новость Матвиенко покинула пост главы Федерации тенниса Петербурга

11.11.2009
Валентина Матвиенко на теннисном корте. Фото saint-petersburg.ru

Валентина Матвиенко на теннисном корте. Фото saint-petersburg.ru

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко приняла решение оставить пост президента Федерации тенниса Петербурга, который она занимала в течение пяти лет. Матвиенко стала не первым чиновником высокого ранга, покинувшим руководство спортивной федерации после выступления Дмитрия Медведева, потребовавшего, чтобы спортивные организации возглавили профессиональные спортсмены.


Комментарии
User adrem, 11.11.2009 22:37 (#)

А хули эта теннисистка на том посту делала ?

User evgraf, 12.11.2009 01:56 (#)

А добрые дела.Как и положено доброй фее:)

User dimaden, 12.11.2009 12:23 (#)

Да какая ж она теннисистка? Судя по фотографии в теннис она играть не умеет. Ну, был моден сей спорт при первом и последнем президенте РФ, сейчас времена иные - кимоно и на лыжи.

User aldo, 12.11.2009 05:15 (#)

Я решила ...Я хочу

Я решила прекратить свою деятельность в качестве президента федерации тенниса....Я хочу, чтобы мои коллеги в других федерациях также подобрали профессиональных спортсменов" Ну да. Сама взяла и решила, а еще и захотела. Да вас от кормушки вилами не отпугнешь. Дал указ ведмед и все, разбежались на счет раз-два-три. А тут начинается дерипаска решил шаманов, нарышкин, матвиенка. Если-б не знать истинных причин, то подумаешь, что "элитой" овладело массовое безумие. Непонятно каким образом "профессиональный дзюдоист" Черномырдин возглавил федерацию дзюдо.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: