новость Путин: Россия выйдет в финал ЧМ-2010 и сыграет с Германией

20.10.2009
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

Владимир Путин рассчитывает, что сборная России по футболу дойдет до финала ЧМ-2010 и сыграет там с командой Германии. Такой исход мирового первенства премьер назвал "идеальным". На прошлой неделе, когда россияне проиграли немцам, Путин отмечал, что их игра "не соответствует ожиданиям болельщиков".


Комментарии
User angelina, 20.10.2009 22:48 (#)

И сколько денег из бюджета он выделил на подкуп команд противников?

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 21.10.2009 03:51 (#)

Гитлер Муссолини и Сталин стояли у истоков второй мировой. А эти трое: левый, правый и чекист ... куда толкают мир эти трoe?

*

(комментарий удалён)
User gadenish, 20.10.2009 23:13 (#)

так футбол уже можно не смотреть

жалко не сказал как с германией сыграем.все точно по войновичу москва 2042

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 20.10.2009 23:18 (#)

Я тоже этого хочу!

Я тоже этого хочу - как гражданин и Германии, и России. Вот было бы здорово!

User keshab, 20.10.2009 23:39 (#)

каво этаво?если ти настаяший мушчина иди бери ево несматри если неженшина

User gin, 20.10.2009 23:24 (#)
5316

А футбол и спорт в целом - дело государственное. Кроме ОИ премьеру вообще заботится не о чем. Страна процветает.

осталось Сочи катками и лыжными трассами обустроить - и готово. Ах да, автоваз.. Ну это, праов, мелочи..

User polonii, 21.10.2009 00:13 (#)

Ну какой Пу- нац. лидер, НЕТ - он КОРМЧИЙ ! направляйищий так сказать св

Ну какой Пу- нац. лидер, НЕТ - он КОРМЧИЙ ! направляйищий так сказать свою вертикаль в определённую сторону. Как сталина звали - Кормчий. Думаеца, - Бог не допускает умных руководителей до управления этой деревней

User diletantka, 21.10.2009 01:28 (#)

...НЕТ - он КОРМЧИЙ!..

Ага! Кормчий Во Пу Тин: он ,ентот кормчий, потому и кормчий, что КОРМИТСЯ за счет подведомственной ему территории и людишек , на ней проживающих! А уж прожорлив-то - не в меру! Вообщем, "чудище Обло, озОрно, огрОмно, стозЕвно и ... лайЯй"!

User yaxus, 21.10.2009 00:43 (#)

Сын Са

Ну а Брюкин чего отстает? Казнил бы кого-нибудь, глядишь, другой раз усердней бы мячь гоняли!

User marinahoff, 21.10.2009 01:11 (#)

Футбол-это всегда политика, и даже больше. Гус-он ,конечно ,классный треннер. Но ребята, что бы выигрывать должны сами что- то перещелкнуть у себя в голове,..а пока у них только комплексы и генетическая память.

User zolingen, 21.10.2009 01:41 (#)

Словенцов бы пройти, а там дорога протореная...!))) Сказал Путин ФИНАЛ с немцами, значит так и сделаем! Россия- ВПЕРЕД! Ура Путину!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orestdim, 21.10.2009 01:56 (#)

так это и есть дело премьера!!!

Главное резюме страны!!! Не, вообще голова... Как начнет расходиться "комсомолка" с ее "ценнейшими" аналитическими статьями о жизни бомонда с предварительными комментариями товарища!!!Представляете?... А какой-нибудь русский плейбой с красотками (с вставочкой типа : " я считаю, что идеальным вариантом...) , а журнал "крестьянка" , " здоровье"... Блин, ведь он всю экономику поднимет нам так, что хрен опустишь потом... Вон на "Ниве" ездить начал - вся страна пересела на вазики сразу... В общем -ГЛЫБА... И, главное, не стесняется говорить об этом. Долой ложную скромность!!!!!!!!!

User zolingen, 21.10.2009 02:14 (#)

Чё ты парисся, г

(комментарий удалён)
User gamajun, 21.10.2009 03:04 (#)

Сперва у Словении выиграть надо, или уже откат внесли?

Сперва у Словении выиграть надо, или уже откат внесли?

User borges18, 21.10.2009 03:27 (#)

Напомню, что в 2002 году, после поражения российской сборной на ЧМ в Сеуле, в центре Москвы были погромы!

...Путин тогда уже был президент и гарант конституции. Но он не обеспечил защиты пострадавших от суверенных погромщиков-фанатов Милиция Москвы не пресекала погромы несколько часов. Центр столицы был парализован...Но теперь российская сборная должна ещё постараться добраться до ЮР.

User zolingen, 21.10.2009 03:47 (#)

Погромов не было!)) Ты братишка ПОГРОМОВ не видал! Всё у тебя впереди, малалетка..)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zolingen, 21.10.2009 05:20 (#)

Путин сказал_ Татарстан СДЕЛАЛ! УРА!

У нас, в Казани ПРАЗДНИК! ПОБЕДА! Искорметная игра РУБИНА! Повержена Барселона! На НОУ КАМПЕ!(это стадион в Испании!). Путин СКАЗАЛ- Казань тут же ответила поддержкой отечественного футбола! УРа! Бердыев-УМНИЦА! УРА!

User christophe, 21.10.2009 05:41 (#)

все прогрессивное человечество с вами...)http://www.lefigaro.fr/medias/2009/10/19/20091019PHOWWW00267.jpg

User dront, 21.10.2009 06:45 (#)

На фото все изображают эмоции и только путин спокоен - он знает исход неперед.

User dimawint, 21.10.2009 09:48 (#)

Да к чёрту этого Путина !!! Пускай себе бормочет что-то там о великолепии РФ-сборной...как говаривала моя бабушка(которая русская по крови)"Дурак он всегда думкой рад".Вот так же с ВВП который размечтался о несбыточном...уже всех кого можно подкупили,Сербии в полтора миллиарда долларов помощь оказывают.Змеи газотрубные с метаном вместо мозгов!!!

User buzga, 21.10.2009 17:37 (#)

Он перебрал воТки или

некачественных грибов пережрал? Или у него развивается маразм? Ваааще то он особым умом и не отличался, всегда не мог больше двух слов без бумажки сказать. А сейчас совсем того!

User korchak25, 22.10.2009 00:51 (#)

Российские клубы играют договорняки

На*бщики во всем ! И самое интересное, что всем (кроме лохов) это очевидно

https://graniru.org/Society/Sports/m.160963.html