новость Бюджет Олимпиады сокращен на 22,7 миллиарда рублей

03.06.2009
Олимпийское строительство в Сочи. Фото NEWSru.com

Олимпийское строительство в Сочи. Фото NEWSru.com

Деятельность оргкомитета "Сочи-2014" в 2009-2010 годах не будет финансироваться из бюджета. Цена экономии составит 2,7 миллиарда рублей. Еще 20 миллиардов рублей сэкономят на олимпийских стройках в 2009-2014 годах. С начала экономического кризиса расходы на Олимпиаду были урезаны впервые.


Комментарии
User foxbit, 03.06.2009 13:17 (#)

Денежки кончились ,так значит или первоначально бюджет нереальный был или хана стройке.

Денежки кончились ,так значит или первоначально бюджет нереальный был или хана стройке.

User somed, 03.06.2009 13:21 (#)

Пор

Тебя же ждет люстрация и закономерный срок.

User foxbit, 03.06.2009 13:26 (#)

Уважаемый мне эта олимпиада до ноги ,также как и большинству жителей России

Уважаемый мне эта олимпиада до ноги ,также как и большинству жителей России а вот бабки на нее идут народные и господа стоящие у руля мне весьма не нравятся ибо у них у всех одна извилина на всех и то непонятно у кого .

User somed, 03.06.2009 13:29 (#)

Портянко, то, что

Что тебе еще объяснить, подстилка с одной извилиной?

User foxbit, 03.06.2009 14:29 (#)

to somed

to somed Ты уважаемый - придурок притом полный и спорить с тобой нет никакого смысла т.к. на ущербных не обижаются но и на их уровень тоже спускаться не стоит.

User somed, 03.06.2009 14:36 (#)

Типа, ты хочешь сказать, что ты не портянка и тебя не надо люстрировать.

Хорошо: но тогда и веди себя, как человек, а не как подстилка гебнявая.

User inoza_vrn, 03.06.2009 18:03 (#)

То есть вы хотите сказать, что проведение подобного мероприятия не выгодно для России

Плохо у вас с экономикой

User marcus_portius, 03.06.2009 13:30 (#)

Carthago delenda est.

Клон баблероведа. Такой же тупой и такой же вонючий.

User somed, 03.06.2009 13:35 (#)

Что, гебнявое, почувствовал, что скоро останешься один на один с народом, который тебя люстрирует?

Портянко, думаю, что на червонец ту уже навоняло.

User mishel, 03.06.2009 14:02 (#)

И откуда ты взялся выползок? Неужели потому что дождь прошёл...

User somed, 03.06.2009 14:06 (#)

Портянко испугалось? Портянко наложило полные штаны? Потянко наконец-то выучило слово "люстрация"?

Что же, это хорошо. Только больше не воняй здесь, подстилка гебнявая.

User druuk, 03.06.2009 16:22 (#)

Неужели потому что дождь прошёл...

Просто у бабло-вини-сракопуко, раздвоен...точнее уже раздесятирение личности-"гуси полетели". Не стоит обращать внимания.

User evgen2, 03.06.2009 17:28 (#)

Откуда взялся

Пользователь somed Полное имя: 1613 Дата регистрации: 2009-05-27 14:02:00 Всего комментариев: 69 ====================== Весенний призыв, однако.

User belgrano, 03.06.2009 13:19 (#)

Непонятно как-то

Вроде бы хорошо, что не потребуется денег из бюджета. Но тогда откуда они пойдут? Ведь судя по всему темпы строительства явно уже отстают от планируемых. И отстают из-за того, что у некоторых околокремлевских олигархов -инвесторов кончились элементарно денежки. А теперь они, что внезапно откуда-то опять нарисовались? И откуда конкретно? Наверно все идет как надо, это просто я чего-то не догоняю. Я же не Потанин с Дерипаской.

User nektobableroved, 03.06.2009 14:01 (#)

Плоскостопых липедяк просят не волноваться! Липедийские игры состоятся в Малаховке в указанные бабЛерой сроки.

User expertsfa, 03.06.2009 14:05 (#)

Залоговый аукцион-2?

Хотя что такое "просто" "залоговый аукцион" я тоже не понимаю,твердо знаю только одно как всех нас на*бали по крупному при этом.ЗЫ.А "отстают" не только из-за денег см.раньше форумы на эту тему

User belgrano, 03.06.2009 14:07 (#)

Понятное дело не только из-за денег. Причин много. Просто по тому, что я наблюдал в Сочи как-то непохоже, что к 2014 получится сделать хотя бы половину.

User expertsfa, 03.06.2009 14:18 (#)

Уже два хода взяли обратно!

Ну в облекченном варианте(т.е.из сборно -разборных конструкций) может и слепят,а может ПИСЕЦ и на этот вариант лапку наложит

User belgrano, 03.06.2009 14:28 (#)

Если бы все можно сделать было в облегченном варианте. Инфраструктуру, особенно транспортную, в облегченном варианте не сделаешь.Самый противный вариант будет, если Комиссия МОК решит перенести Олимпиаду в Корею, а все стройки в связи с кризисом и за не надобностью заморозят.

User expertsfa, 03.06.2009 14:33 (#)

Это точно

Я и сам всегда про это говорю,но сейчас вроде о деньгах речь

User expertsfa, 03.06.2009 14:30 (#)

ЗЫ.

А сколько исполнительных директоров поменяли!ЗЗЫ.Не пойму ,Козак на кой черт туда пошел?Или его "пошли"-ведь с виду вроде не дурак(правда юридическую реформу не осилил)

User druuk, 03.06.2009 16:25 (#)

Ну в облекченном варианте(т.е.из сборно -разборных конструкций) может и слепят

Вот именно-слепят. Все эти "облегчённые варианты ждёт судьба трансвааля..

User nektobableroved, 03.06.2009 17:31 (#)

Все накладывает и накладывает ваша рванопопая зверюшка, но никак наложить не может. Лапки-то плоскостопые, липедячьи... Недоделанные...

User nachorg, 03.06.2009 14:21 (#)

Ребята! Ура!

Вот с такими:"Плоскостопых липедяк просят не волноваться! Липедийские игры состоят с я в Малаховке в указанные бабЛерой сроки". Вот с такими мозгами мы победим везде Иностранцам и евреям советую не читать.

User vivalaBUSH, 03.06.2009 14:42 (#)

одна из дисциплин:"подкроватное маневрированние"(с)(познавший баблеру))))

User nikivG, 03.06.2009 14:43 (#)

У полит-идиотов, ещё с советских времён, вошло в моду ворованные у собственного народа деньги отмывать на грандиозных проектах, а в неминуемых следом кризисах, помпезно сокращать расходы, выдавая это за экономию – «голые короли» в своём репертуаре, мол они не дураки – хохма,- стал бы 1 канал вновь общественным смех бы стоял на всю страну над этими полит-ничтожествами, возомнившими себя народными радетелями – тьфу на них - пойду работать.

User somed, 03.06.2009 14:47 (#)

Ага, портянко, так ты и люстрацию "отмыванием денег" назовешь. Вдь пуля, который тебя, сволочь вонючая, надо бы убить, тоже не бесплатная.

Понял, вонючка, куда я клоню: от справедливого возмездия ни одна проблядь, вроде тебя, не уйдет.

User nikivG, 03.06.2009 17:34 (#)

Ага, люстарация от сапога и есть переливание бабла, в 17 и 91 году, и нынче, когда Ходора упрятали в тюрьму. Вместо мозгов у власти сапоги и вот пжалте, как тогда, так и сейчас, - гарант, и прав и всех свобод, В ПОЛИТЕКЕ УРОД!!! Свою клоню из кгбисткого меню оставьте путину-нелюдю. В дурдоме Газпуедроплан, быт, и без пуль отлично косит россиян. Ура Сочям, которые несут конец кремлёвским палачам. Московский мишка взмыв под небеса унёс с собой коммунизма чудеса, - а путинизм, скрещённый с ним фашизм, не в небеса, а в ад мостит себе дорогу за бюджетные средства.

User nikivG, 03.06.2009 17:39 (#)

Вместо мозгов у власти сапоги и вот пжалте, как тогда, так и сейчас, - гарант, и прав и всех свобод, В ПОЛИТИКЕ УРОД!!!

!

User pospolit, 03.06.2009 15:23 (#)

Рейтинг самых миролюбивых стран мира

Рейтинг самых миролюбивых стран мира

http://www.visionofhumanity.org/gpi/results/rankings.php

User nachorg, 03.06.2009 16:21 (#)

Интересно.

Педи- патриотам зарплату повышают в условиях кризиса? Нука сучата обьясняйте.

User sania, 03.06.2009 16:29 (#)

Есть вещи поважнее.

Подготовка к Олимпиаде в России сопровождается государственным террором, повсеместным нарушением конституционных прав граждан России.

User fenix2, 03.06.2009 16:46 (#)

Олимпада-2014 в Сочи будет. будет построена и вся структура к ней!

И это большая польза для последующего отличного отдыха туристов в Сочи и жизни самих жителей Сочи!

User nachorg, 03.06.2009 16:57 (#)

Да кто же против Олимпиады в России.

Не уверен, уже, что и в Чите можем регату провести с Олимпиадой попутно. А нахера?

User fenix2, 03.06.2009 17:00 (#)

А чтобы БЫЛО :-)))))))

Разве плохо, что в России все больше и больше спортивно-оздоровительных сооружений? Пусть будет еще больше !

User nachorg, 03.06.2009 17:06 (#)

Нет хорошо сынок.

Если ты москвич, то бегай от Пироговки до Кремля и назад- 10 км.Что мешает. И из Липецка до Воронежа 100 км.Что мешает? Много можно чего придумать ради своих интересов. Не лучше ли жить этими идеями?

User sania, 03.06.2009 17:18 (#)

И это надо учитывать.

А охранять МЕЖДУНАРОДНУЮ Олимпиаду, наверное, будут те, кто обеспечивает государственный террор, кто необоснованно разгонял и «задерживал» граждан , кто издевался , пытал задержанных в милицейских участках, кто направлял здоровых граждан в психушки , кто отказывался расследовать случаи убийствам граждан, кто сам убивал. Охранять Олимпиаду будут те, для которых Конституции РФ –пустой звук, кто, не зная законов, готов выполнять любой преступный приказ.

User sergej_odessa, 03.06.2009 17:20 (#)

олимпиаду в ОДЕССУ

первый раз в жизни решил прокоментировать . Прикольно пишите , но если море заморозить (таки да можно , но $)то мы готовы на зимнюю олимпиаду. мне подруга звонила из москвы и спрашивала : "не голодно ли вам" у Вас что совсем плохо , РОССИЯНЕ !?

User don_pedro, 03.06.2009 18:57 (#)

22,7 миллиарда рублей- видимо, счтолько уже "освоили"

или украли?

User gamajun, 03.06.2009 22:44 (#)

дону Пердо. А это разве не одно и то же?

дону Пердо. А это разве не одно и то же?