новость Козак: Строительство олимпийских объектов обойдется дешевле

22.11.2008
Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Строительство олимпийских объектов в Сочи обойдется России дешевле, чем предполагалось. Об этом заявил вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак, отвечающий за подготовку к зимней Олимпиаде 2014 года. По его словам, благодаря кризису дешевеют стройматериалы.


Комментарии
User yanychar, 22.11.2008 21:32 (#)

цемент, который пользовался ажиота

А Вован до съезда утверждал, что кризиса нет, оказывается кризис заметили еще летом. Так и с Олимпиадой будет: будут все делать в авральном режиме и все равно облажаются. Недаром Южная Корея несмотря на проигрыш продолжала строительство олимпийских объектов. Расчет на то, что Рооссия облажается.

User polonii, 23.11.2008 11:45 (#)

..а что облажается, так в это только Пу и Му не верят

...

User tpybop75, 22.11.2008 22:25 (#)

Не знаю каков из Козака агент ГБ, но экономист он никакой.

Для того чтобы стройматериалы дешевели нужен кризис их перепроизводства, чего на территории РФ не наблюдается. То что могут подешеветь стройматериалы в мире, то во-первых, дешевеет и нефть, которая дает нам средства для импорта, а во-вторых, диверсифицированная экономика развитых стран без особых потерь сократит их производство, чтобы удержать цену. Это нам не слезть с нефтяной иглы т.к. ничего взамен ее у нас нет. Вообще-то отличительная особенность наших руководителей - это любовь к дележу шкуры неубитого медведя.

User lipederastoved, 23.11.2008 00:10 (#)

Господа, почему такой слабый ПУК?

User oblako, 23.11.2008 12:33 (#)

почему такой слабый ПУК?

Наверно вы умираете как творческая личность.)))

User polonii, 23.11.2008 11:43 (#)

Про .."неубитого медведя" это вы батенька того... - экстремизьмом пахнет.

Про .."неубитого медведя" это вы батенька того... - экстремизьмом пахнет.

User ushlepok08, 23.11.2008 01:28 (#)

Не слушайте Козака, он давно уже живет в другой России, недоступной подавляющей массе россиян.

Характерная особенность российской действительности: нефть дорожает - цена на бензин возрастает (а как же, воскликнет каждый делец, таков закон экономики!); нефть дешевеет - цена на бензин возрастает (а как же, снова воскликнет делец, потери же надо компенсировать!).

User antifashist_ru, 23.11.2008 02:12 (#)

Бензин кстати подешевел и значительно

У нас 92 с 24,50 до 19,80, так что времс.

User lipederastoved, 23.11.2008 17:55 (#)

У ушлёпка нет водительских прав. У него справка...

User spqr123, 23.11.2008 02:41 (#)

"По его словам, благодаря кризису дешевеют стройматериалы."

А еще с благодаря кризису у России тают золотовалютные резервы. За 3 месяца уже 25%. То ли еще будет. До Олимпиады еще пиликать и пиликать.

User mishel, 23.11.2008 12:34 (#)

Самое хреновое, что рубль дешевеет и дешевеет...