новость На матче Израиль-Россия ждут теракта

16.11.2007
Болельщики на стадионе во время футбольного матча. Кадр РТР

Болельщики на стадионе во время футбольного матча. Кадр РТР

Правоохранительные органы Израиля опасаются провокаций со стороны палестинских боевиков во время матча со израильской сборной со сборной России. Перед матчем, который состоится в субботу, полиция принимает беспрецедентные меры безопасности.


Комментарии
(написано анонимно) 16.11.2007 14:27 (#)

Палестинцам проплачено...

им просто неудобно будет не отработать. А вообще-то меры надо принимать не в Израиле, а в Москве. Вот где погромы могут быть, почище чем после матча с Японией, причем с любым результате матча.

израильтянин 16.11.2007 15:40 (#)

насчет Москвы согласен, насчет теракта в Рамат-Г

Ведь ХАМАС, как сказал Пулькин - "не террористическая организация"!

(написано анонимно) 16.11.2007 18:11 (#)

Да любому идиоту ясно, что единственная террористическая организация на территории палестины, это сионисткие окупанты.

Кому еще у вас там позволяют таскать в пакетиках гранаты и разбрасывать по полю во время игры?Боятся ваши правители мурло свое поганое засветить очередной раз.

израильтянин 16.11.2007 20:17 (#)

борцу с сионизмом -- ну так игнорируйте матч с сионистскими оккупантами! а насчет гранат -не врите! Хотя и взрывпакет штука неприятная

Но лучше бы вы свои бревна разглядывали типа фанатов, убивающих якутов! Ну а насчет 10:0 - посмотрим...

(написано анонимно) 16.11.2007 21:46 (#)

Вот вы как раз и врете (либо просто не знаете)

На прошлой неделе помнится кто-то у вас на поле бросил пакет с шоковой гранатой. Израильскому полицейскому пальцы оторвало между прочим...

(написано анонимно) 16.11.2007 17:47 (#)

Израиль выебут во все щели 10:0

Болельщик, работник автосервиса 17.11.2007 00:23 (#)

После ничь

.

(написано анонимно) 17.11.2007 12:04 (#)

Вот причина посадить всех "фанатов", которые все до одного ёбнутые наци.

Посадить лет этак на 60, глядишь руки почесать о чью-то голову не захочется. Но, конечно, в Расистской Педерации такого ждать бессмысленно.