новость Спорт не для хозяйствующих субъектов

Путин: Граждане должны смотреть российский футбол бесплатно
07.03.2007
Путин играет в футбол. Фото ''КП''

Путин играет в футбол. Фото ''КП''

Владимир Путин возмущен покупкой прав на трансляции чемпионата России по футболу телеканалом "НТВ-Плюс". По его словам, "пропаганда здорового образа жизни" не должна переводиться на коммерческую основу. РФС уже готов пересмотреть контракт.


Комментарии
Патрубок. 07.03.2007 19:02 (#)

О Отец всего народа! Хлеба и зрелищ нам! Да продлится правление твое вечно!

(написано анонимно) 08.03.2007 02:03 (#)

А как же иначе, рус

Держите меня семеро.

(написано анонимно) 08.03.2007 02:55 (#)

А как же иначе, жидодебилам без указки сверху самим ни за что не догадаться. В этом и прелесть Засраиловки, что любое чмо из подворотни может не на шутку войти в роль.

(написано анонимно) 08.03.2007 03:33 (#)

Видите ли, любезный собеседник, есть небольшая разница. В Израиле президент и премьер могут квакать в пользу футбола сколько влезет. И только в России вся Вертикаль (приняв виагру имени мистера Пу) встанет незгибаемой.... и.т.д. Но Вам, ежедневео принимающему инъекции любви и борьбы противоположностей, этого не понять.

(написано анонимно) 08.03.2007 04:20 (#)

а еще в израиле националазм является конституционной нормой, ни один

а еще в израиле националазм является конституционной нормой, ни один не еверей никогда не станет даже зам начальника ЖЭКа и куча других прелестей, по сравнению сказки про вериткаль Путина просто детский лепет.

(написано анонимно) 08.03.2007 04:34 (#)

Вы просто не в курсе. И сразу видно, что о положении в Израиле Вы судите по российскому телевидению и прессе. И никогда в Израиле не были. p.s ЖЭКов здесь нет и не предвидится.

(написано анонимно) 08.03.2007 04:48 (#)

И ещё. Вчера возил мать к хирургу (по совету друга-врача), специалисту по сосудам. В Петах-Тикву. Оказался араб. Чудесный врач. И мне глубоко наплевать на всё остальное.

Путин В.В, 08.03.2007 11:55 (#)

Футбол, водка и кража являются для нас важнейшими из искусств.

(написано анонимно) 07.03.2007 19:03 (#)

АнтиКапитализм 2007.

.

(написано анонимно) 07.03.2007 19:12 (#)

"Мочно" и смачно, ну вот и маленькая победа марша несогласных, может в открытое телевидение вернутся показы чемпионатов и кубков мира по другим видам спорта, чем-то нужно отвлекать от улицы.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:12 (#)

Эротику надо показывать во время маршей...

(написано анонимно) 08.03.2007 04:17 (#)

Не прокатит - голой жопой уже не удивишь..Лет 25 назад - пролезло бы,а сейчас нет.Дудки...

Валерий Ильич 07.03.2007 19:09 (#)

Вот это президент.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:03 (#)

Пожизненно ему!

(написано анонимно) 07.03.2007 19:11 (#)

нормально выступил, кстати. Респект от всех болельщиков!

Патрубок. 07.03.2007 19:14 (#)

Но что еще надо "умному" болельщику, кроме жрачки в виде дешевого пивного пойла и халявной трансляции матча?

(написано анонимно) 07.03.2007 19:27 (#)

а ты предлагаешь как мудакам с тарнспорантами по улицам шляться?

Жизнь одна.

Патрубок. 07.03.2007 19:36 (#)

И поэтому, каждый добропорядочный болельщик просто обязан пропить ее на трибуне или перед экраном телевизора.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:10 (#)

Ну еще таким как ты пиздянок накатить для ума.

Умничаешь много.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:16 (#)

Вот по-этому вы и звиздите друг дружку после матчей.

(написано анонимно) 07.03.2007 23:07 (#)

Жизнь одна

И вложить её надо в пиво и футбол! И гори всё синим пламенем!

(написано анонимно) 07.03.2007 20:01 (#)

Это ты насчёт немецких болельщиков ?
Именно так немцы проводят время

(написано анонимно) 07.03.2007 20:04 (#)

Это я про наших болельщиков.

Агитатор 07.03.2007 20:07 (#)

Что умному болельщам надо

Жрачка, жвачка а в рекламе промывание мозгов на выборные полковником приоритеты

(написано анонимно) 07.03.2007 22:55 (#)

Умный болельщик?!

Шутки однако.

(написано анонимно) 07.03.2007 19:15 (#)

Но с кадрами явная напряжёнка, отупели, опаскуделись в погоне за длинным рублём, по ушам их, но начинать надо с себя.

alex 09.03.2007 06:15 (#)

за всех вот не надо!

за всех вот не надо!

Люмпен 07.03.2007 19:16 (#)

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЩЩЩ !!!

Интелихент 07.03.2007 19:28 (#)

И еще свободу слова. Люблю знаете ли попиздеть на досуге.

Вот

Сапог 07.03.2007 19:48 (#)

Не было такой команды. Кто разрешил? Смотри футбол и не п..ди.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:12 (#)

Я интелихент свободная личность, мне рот не заткнуть, я буду выступать днем и ночью.

Никто не запретит мою свободу слова.

Сапог 07.03.2007 20:34 (#)

И я свободная личность. Скажут молчать - имею свободу молчать. Был приказ Родину любить - люблю Родину. 9 часов в день, по Уставу. Была вот еще команда интилихентов и прочих кто сильно п..дит по почкам бить, в "козла" кидать. Главнокомандующий нам даже специальные машины дал, толподавки. Хотел сначала на эти деньги пограничников перевооружить, но потом решил что ОМОН важнее. Тут не бандиты-диверсанты, тут народ опасный, эти... есиденты. Так что иттилихент готовься. За пиз..ж без приказа согласно действующему законодательству подлежишь ликвидации.

(написано анонимно) 07.03.2007 19:17 (#)

А то мы с одной стороны говорим о пропаганде здорового образа жизни, спорта и семьи, а с другой стороны переводим это на коммерческую основу

Конгениально! Забота о людях! А когда льготников в угол загоняли, их превосходительство это не беспокоило? Кокда переводится образование и медицина на коммерческую основу ЕГО это не возмущает? Когда в армии в мирное время гибнут чьи то дети ОН спит спокойно? Весь седой от преживаний и терзаний!

(написано анонимно) 07.03.2007 20:06 (#)

Так там речь идет о трате почти св

Так там речь идет о трате почти своих бабок, а тут сказал и все на круги своя без потери в кэше и с приобретением пары пунктов к рейтингу. Лишь бы не загнать его за 100 процентов!

(написано анонимно) 07.03.2007 21:20 (#)

Фанаты футбола жутко нервные ребята. а выборы на носу!

Задабривает... А НТВ+ похоже скоро пойдет с молотка, гнев святейшего вызвало.

(написано анонимно) 07.03.2007 23:10 (#)

Весь седой от преживаний и терзаний!

Да нет, он просто блондин.

болельщик 07.03.2007 19:25 (#)

Путин - наш президент. Молодец.

Если б не он эти долбанные капиталисты у народа последнее отобрали бы.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:08 (#)

Т.ею он уже почти "лучший друг физкультурников" как когда то Иосиф Виссарионович?

(написано анонимно) 08.03.2007 14:38 (#)

Почему почти? Уже. Лучший друг на лыжах катается, всех на лыжи ставят, лучший друг дзюдо любит, по всей России открывают секции восточных единоборств. Теперь вот за футбол заступился, ...после того, как сам и приказал в виде спецоперации, разыграть этот спектакль и очки себе в копилку добавил....среди легковерящих идиотов. А то, НТВ заключило это контракт без ведома лучшего друга, как бы не так. Без его ведома и куры не клюют у нас.

Троль 07.03.2007 19:27 (#)

"Вы с ними, пожалуйста, пообсуждайте это, - обратился Путин к Медведеву хахаха :)) цирк да и только.

(написано анонимно) 07.03.2007 23:49 (#)

А ещё глупее и смешнее ответил Дима:"Я их позову" - это конец карьеры, такого апаратчикам не прощают.

дискометатель 07.03.2007 19:29 (#)

а чё только футбол

ВВП "возмущен"... Ну всё, жопа! Щас Медведев как разберется! Например так: На НТВплюс наедут налоговики, шефов посадят, БайкалФинасГруп2 купит активы НТВплюс на аукционе и сразу же продаст их Роснефти или Гарзпрому за 10.000 рублей. Футбол начнут транслировать 24ч в сутки на канале "МТV". А прокуратура скажет, что хозяева НТВплюс украли у народа 100 миллиардов денег. Будут демонстрации с плакатами "даешь бесплатный футбол" и контрдемонстрации "свободный футбол - смерть демократии". Потом вместо футбола начнут показывать горные лыжи (прямые трансляции с Красной Поляны) и все помирятся. На красной площади устроят бесплатный концерт ВиаГры и раздачу свеклоколы.

Патрубок. 07.03.2007 19:34 (#)

Браво! :) Так и представил себе эту картину. Но где на ней место Медведу?

Пианист Сидоров 07.03.2007 19:51 (#)

Он говорит "превед", и им снова все восхищены и хотят чтобы он стал президентом. Ну если Путин откажется разумеется.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:12 (#)

Идиот, НТВ-плюс и так принадлежит Газпрому.

Читай внимательно материал выше.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:37 (#)

О как. Т.е. опять борьба нанайских мальчиков? Левая рука отбирает у правой неправедно нажитое? ОООх как я люблю Президента.

дискометатель 07.03.2007 21:48 (#)

расслабься солдат, вольна

Милый ефрейтор, не надо принимать всё буквально. Расслабьтесь. Если Вы уже перестали понимать горький сарказм, то дело Ваше гиблое. Какое дело кому принадлежит нтв, да хоть майклу джексону.

(написано анонимно) 07.03.2007 21:59 (#)

Майор, извините, но Вы тут все же принципиально не правы. Речь идет о ситуации, когда "наезд" государства по Вашей с

Ждите выговора.

дискометатель 08.03.2007 15:54 (#)

ведь была команда волна

Вам была команда вольна, а не дискутировать. Диагноз Вам поставлен выше. При отсутствии чувства юмора не надо напрягаться и делать вид, что он у вас есть. А то получается глупо до абсурда. Есть такие понятия как аллегория, гипербола, сарказм, а не только плоский казарменный юмор про прапорщиков.

(написано анонимно) 07.03.2007 19:29 (#)

Гениальный пируэт Павловского! Только не понятно как будут выкручиваться "типа независимые субъекты", заключившие коммерческий договор?

(написано анонимно) 07.03.2007 19:44 (#)

им чуть позже скажут - звиняйте, не могём вмешиваться в спор хозяйствующих субъектов...

Валерий Ильич 07.03.2007 19:45 (#)

Наплевать - чей пируэт

Видно - чей президент.

Валерий Ильич 07.03.2007 19:30 (#)

Вот Каспаров - будет так за футбол выступать? Никогда! А Медведев - научится.

Патрубок. 07.03.2007 19:33 (#)

Валерия Ильинишна, Медвед еще и не в такую позу встанет, если папа попросит. Что-то даже НТВ+ников немного жалко стало :)

(написано анонимно) 07.03.2007 19:35 (#)

Правильно,все бесплатно должно быть.Особенно президенту,после ухода.Он че,дурак платить?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.03.2007 21:52 (#)

Во дает!

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/puti_sort.shtml "...А то мы с одной стороны говорим о пропаганде здорового образа жизни, спорта и семьи, а с другой стороны переводим это на коммерческую основу"... https://graniru.org/Politics/Russia/President/m.119008.htmlЛикуй, народ! Ну как не полюбить такого командира?..Вот-вот дойдет наш 'благодетель' и до бесплатного сортира.Еще нам пару его сроков потерпеть и будем жить ну как в Нью Йорке иль Париже.Сортиры-то у них совсем бесплатные. Дерут там деньги лишь за... пассатижи.Ну те, с которыми не расстаются день и ночь дантисты...Вот как живут, себе представьте, настоящие капиталисты.У нас же по-другому, - содрать готовы с нас чинуши и последнюю - седьмую шкуру.Что делать нам?.. Голосовать на выборах надо с умом, а не с похмелья и не сдуру. Вас не удивляет забота о "здоровом образе жизни" человека, который, вероятно, помнит с чего началось наступление капитализма в России?.. Сначала лишили людей всех их накоплений в Сбербанке, а затем ввели обязательную плату за... посещение общественных туалетов. Передав их затем в руки частников. (Теперь это же самое власть проделывает с жилищно-коммунальным хозяйством). Кивая при этом на Запад... Умалчивая лишь о том, что далеко не во всех странах придерживаются принципа "Деньги не пахнут"... В Париже обратил внимание на многочисленные биотуалеты, установленные на улицах и бульварах города. Никто не стоит у этих кабин с протянутой рукой или с кассовым аппаратом. Вход совершенно бесплатен. То же самое и во многих других городах мира. Есть, конечно, страны, где такие услуги стоят денег, но граждан этих государств никто не ограбил, лишив их собственных сбережений. Люди получают там и достойные зарплаты, и не менее достойные пенсии. У скольких россиян возникли заболевания на почве вынужденного воздержания?.. Это одному лишь Богу известно. Так что не надо бы разглагольствовать о "здоровом образе жизни" хотя бы тому, кто сам-то не платит за такие самые элементарные услуги. Которые, уважающее себя и своих граждан, государство предоставляет, тратя необходимые средства на поддержание этой деликатной сферы жизнедеятельности из казны.
Или у нас уже и казны-то нет?.. Или она опять совсем пустая?..P. S. Удивительно, как это еще наши так называемые 'реформаторы' не ввели плату за посещение избирательных участков...

(написано анонимно) 08.03.2007 19:51 (#)

А вот бесплатные сортиры это тема. А то червонец за сеанс. Я считаю что если уж президент заступился за болельщиков, то уж за людей справляющих естественные нужды просто обязан!

(написано анонимно) 07.03.2007 19:36 (#)

В России сейчас так:

без указания ВВП никто не чихнет. Поэтому ясно: бабки за футбол назначили для того, чтобы указанное ВВП могло вмешаться для повышения своего рейтинга.

(написано анонимно) 07.03.2007 19:44 (#)

Кремлевский карлик, то не вмешивается

в дела хозяйствующих субъектов, то вмешивается. Чисто замашки Сталина, типа "обсудите с товарищами", после чего эти товарищи в лучшем случае на лесоповале, в худшем с пулей в башке.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:34 (#)

Не юродствуйте. Это судьбоносное, историческое, первое самостоятельное решение Президента. Это ж надо так довести, чтобы потом с такой помпой отменять

(написано анонимно) 07.03.2007 20:51 (#)

16:44:02

"Кремлевский карлик, то не вмешивается.." - Ты, Лингвист, зачем запятую-тo поставил? Beдь нельзя и понять, чего ты xoтел cказать.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:59 (#)

Ценный комментарий

Артем 07.03.2007 19:54 (#)

Зачем гос. каналы будут платить за трансляции? Ведь можно сделать так, чтобы заплатили одни, а показывали потом все.

(написано анонимно) 07.03.2007 19:56 (#)

Царёк то наш , как смачно опять отпиарился

а не послать ли Медведу его на-уй с его заботливостью, как никак типа приемник.

(написано анонимно) 07.03.2007 19:58 (#)

Послать никак нельзя, а то приемнику могут провода повыдергивать.

Фонат 07.03.2007 19:57 (#)

Наху..тся водки с пивом и пойти пи..ть коней или кочегаров - вот так я представляю себе здоровый образ жизни. Спасибо Тебе, о Луноликий, Осененный мудростью веков, Зрящий сквозь пространство и время, Спаситель футбола. В ж.. демократию, все футбольные фанаты Твои.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:04 (#)

"...у нас, у рядовых болельщиков..."

Это говорит ВВП. Еще и издевается!

(написано анонимно) 07.03.2007 20:06 (#)

Имелся ввиду первый ряд :)

(написано анонимно) 07.03.2007 20:11 (#)

В VIP-ложе?

(написано анонимно) 07.03.2007 20:45 (#)

Что ж этот диктатор и эта очень кровавая гебня ceб

Это ущемление прав человека, зажим демократии и свободы. Куда только смотрит гагавский трибуял?

(написано анонимно) 07.03.2007 20:51 (#)

Поддерживаю

Завтра выходим на марш в поддержку президента "Россия с Путем", заодно разгромим британское посольство с Макдональдсом и от.издим евреев и почтальонов.

(написано анонимно) 07.03.2007 20:59 (#)

"пропаганда здорового образа жизни" не должна переводиться на коммерческую основу, ну а на сам здоровый образ жизни никаких денег не хватит.

(написано анонимно) 07.03.2007 21:06 (#)

Познакомьтесь с вопросами к он-лайновой конференции Д.Медведева, особенно поступившими из глубинки и сельской местности. От их содержания слезы на ворачиваются. До здорового образа жизни их авторам, похоже, никогда не добраться.

Патрубок. 07.03.2007 21:07 (#)

Правильно!

Правильно мыслите, товарисч. Я тоже за бесплатную разачу кимоно для дзю-до и каждому по одной лыже и лыжной палке! Да здравствует Путин Медвед Иванович!

(написано анонимно) 07.03.2007 22:02 (#)

А почтальёнов за что????

(написано анонимно) 08.03.2007 00:22 (#)

А насчет остального, значит, возражений нет?

Не может не РАДОВАТЬ. )))

Андрей 07.03.2007 21:05 (#)

Крайне редко заступаюсь за ВВП на интернет-форумах. Но в этот раз сделаю. И пусть сделано это ради пиара, пох, главное у нас в провинции (Алтайский край) можно будет продолжать смотреть матчи чемпионата России по футболу (у нас Спорт начали то транслировать то только с лета /ЧМ-06 прошлого года).

Патрубок. 07.03.2007 21:12 (#)

Группа поддержки

Поддержу и вас, хоть крайне редко это делаю. Да и вообще с Интернетом не знаком. Требую еще более дешевого и крепкого пива + 24 часа в сутки по всем каналам Лебединое оз.. тьфу, Футбольные матчи!

(написано анонимно) 07.03.2007 21:38 (#)

Так кто же наш рулевой? Партия, Президент или Бизнес. А может змей горыныч о трех головах.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:01 (#)

Змей, который с одной головкой, что без крайней плоти..

(написано анонимно) 07.03.2007 21:43 (#)

ганс 07.03.2007 21:55 (#)

нефига

нефига им лебединое озеро. им прямую трансляцию из музея холокоста. ну и реклама через 5 минут. Это покатит. А русским не футбол, им дзюдо 24ч в сутки. И есче халявные чипсы, китайскую сушеную рыбу и свеклоколу.

патриот славян 07.03.2007 22:00 (#)

футбол - грязная игра янки

В России давно пора запретить футбол. Эту игру нам насадили британци и американци. Даешь чисто русские виды спорта!! Литрбол, лапта, стояние в очередях на время, русская охота по бутикам за халявой. Ну и конечно чисто русский вид спорта дзюдо, который у нас подло украли японцы.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:10 (#)

Японцы ещё подло украли сумо у ридигеров да гайдаров...

японцы 07.03.2007 22:16 (#)

и не только это

мы ваще чисто только у русских крадем, потому как они кулибины и талантливые. Мы у них украли секрет мобильных телефонов, плоских телевизоров и приготовления водки (тут не смогли приспособить технологию, получилось вонючее сакэ). И теперь продаем их им втридорога. А еще мы хотим у вас скоро украсть православие и любовь к Родине. Мы тоже хотим быть патриотами. Мы уже заслали агентов к Нашим. Вам нас не остановить. С уважением, узкоглазые чурки японцы.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:29 (#)

Православие даром забирай, хакамаду ещё в придачу дадим...

(написано анонимно) 07.03.2007 22:31 (#)

Хакамаду не отдам! Она меня еще не научила делать суши.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:38 (#)

Она может научить только харакири...

(написано анонимно) 07.03.2007 22:53 (#)

Некоторым иногда помогает уйти не упав лицом в грязь :)

User marquis_detsad, 09.03.2007 04:57 (#)

Бесплатно только русским

Израиль спит и видит трансляцию чепионата России по футболу... Или по тому, что россияне называют футболом

Всех кто не я фоб 09.03.2007 13:08 (#)

Мы будем влиять на ваше подсознание через наш футбол! После просмотра первого же матча все проклятые семиты нажруццо в сопли, разделятся на "мясо" и "коней" и пойдут друг друга пи..ть, в это время наши дрессированные арабы их и парвут!

политически неграмотный 07.03.2007 22:09 (#)

Некорректный Вопрос Путину

Любимый Владимир Владимирович! Как Вы думаете, сколько спортивного оборудования можно купить в какой-нибудь дом для сирот если продать ну хотя бы 2 Ваших часов ПАТЕК ФИЛИПП? Ведь Вы же не обидитесь, если у Вас будут часы попроще, ну хотя бы простой Ролекс на 10.000 баксов. Ведь необязательно носить часы стоимостью с новый мерс Е класса? А? Мы не просим Вас носить Полёт и Славу. Мы не звери. Ответьте нам, президент России!!

(написано анонимно) 07.03.2007 22:17 (#)

Да часы эти в любой подворотне по 50 баков. Пара гантель вас устроит?

спекулянт 07.03.2007 22:22 (#)

че так дешево

да не, брателло, в нашей подворотне патек филипп по 100 баксов идет. президентские часы дорогого стоят. Но ваще вопрос был к Путину а не к торговцу гантелями. гантели вы себе оставьте.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:27 (#)

За 50 баков видел..Век евреев не видать!

фарцовщик 07.03.2007 23:06 (#)

это демпинг

ну, блин, это уже жесткий демпинг. Ведь договорились мы с Моней - патек филипп по сотне капусты. А он их за 50... вот гнида!

(написано анонимно) 07.03.2007 22:25 (#)

Я думаю ВуПу обидится, очень обидится.. А за вами приедет фургончик с надписью на борту "СВЕЖЕЕ МЯСО". :(

(написано анонимно) 07.03.2007 23:06 (#)

Свежего мяса не бывает. Это все буржуйские выдумки.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:15 (#)

Кто бы мне ответил на два вопросика:

1.Если платную трансляцию матчей болельщики не потянут, на что тогда рассчитывал платный канал «Наш футбол»? 2.Если платную трансляцию матчей болельщики не потянут, это что, значит, улучшение нашего благосостояния не предвидится?

(написано анонимно) 07.03.2007 22:20 (#)

Для начала ответьте на один вопрос: С чего это болельщики не потянут оплату? За билеты деньги платят? Атрибутику покупют? За пойло и транспорт башляют? Ежедневно жрут. Или они все поголовно не работают и трансляции оплатить не могут.. а уж без фотболу они засохнутъ...

(написано анонимно) 07.03.2007 22:43 (#)

Можно ещё продавать права на плевки в игроков проигравшей команды, подзатыльники вратарю, тренеру...

(написано анонимно) 07.03.2007 23:02 (#)

А тебя ебет на какие деньги , что болельщики покупают. Ты мне еще поуказывай на что я должен деньги тратить.

Если ты все свои деньги на туалетную бумагу тратишь, это твои проблемы.

(написано анонимно) 07.03.2007 23:08 (#)

Вот именно, что я плачу за туалетную бумагу, а не требую ее бесплатно.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:22 (#)

Благо стоит вертикаль наша..

(написано анонимно) 07.03.2007 22:42 (#)

Тупая либерасня-почитали бы форумы болельщиков (например на совспорте) и как люди возмущались этим контрактом НТВ+ и РФС

однако тогда либерасты не возмущались-капитализм-с ,что поделать? Интересы миллионов болел побоку.А теперь,когда пришлось вмешаться путину либерасня завоняла.Что же вы,уроды,не защищали интересы простых людей,когда этот договор обсуждался?!

(написано анонимно) 07.03.2007 22:47 (#)

20 здоровых лбов вяло гоняют игрушку по травке, пока она кудато не закатится...В чём прикол - то??

волька 07.03.2007 23:09 (#)

Хоттабыч тоже удивлялся

Вот и Старик Хоттабыч тоже удивлялся, чё это 20 мужиков как дети за шаром бегают в поте лица, а миллионы пялятся на это, высынув язык от волнения.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:47 (#)

Вот и я про тоже, может вы ответите на мои вопросы

1.Если платную трансляцию матчей болельщики не потянут, на что тогда рассчитывал платный канал «Наш футбол»? 2.Если платную трансляцию матчей болельщики не потянут, это что, значит, улучшение нашего благосостояния не предвидится?

баба Зина 07.03.2007 22:58 (#)

Хто эта такая Либерасня? По поводу людей простых: милок, кто бы мне денежков подкинул-то? Пенсия 1604 рублев, кушать ежедневно хочется.. Мне уж не до вашуго футболу. Буренку забить придется - кормить в этом году нечем. А футбол - это так.. для тех, кому время тратить некуда. Пошли бы помогли мне грядки прополоть, да дров наколоть. Зима-то еще не совсем кончилась, а замерзнуть во сне не хочется. Рано мне еще, только сядьмой десяток разменяла.

(написано анонимно) 07.03.2007 23:08 (#)

Вы,

баба Зина 07.03.2007 23:13 (#)

Нефти? Откеда ж я знаю-то. Живу тут усю жизнь и бабка моя тута жила. Говорят сейчас нефть эту продать можна и получить прибавку к пенсии моейной. Вот как это сделать - ума не прилажу. Ведерко придется новое купить, красное красивое. Шоб без дырок было. Буду нефть ведерками доставать, да в городе продавать. Может так и на масло сливочное "Благода" заработаю. К новому году-то. А Каспаров, помнится, умный очень. В шахматы хорошо играет. Так ето, к кому по поводу помощь в вопросе нефти обратиться нужно? Может в сельпо подскажут?

(написано анонимно) 07.03.2007 23:31 (#)

Нефть ваша евреям принадлежит, так что топайте бабушка в тайгу, к медведям...

баба Зина 07.03.2007 23:36 (#)

Ты бы внучек бабушке-то не дерзил. Неравен час я тебе тяпкой огрею. Да и про явреев я что-то не очень поняла. Мойша с окраины деревни про енту тефть тожа ничего не слышал. Говорит не клал он ее там и не егойная она. А вот самогончик у него вкусный. Лучший в округе. Никто так делать не умеет. А ето правда, что футбол дорогой очень или опять брешутъ?

(написано анонимно) 07.03.2007 23:45 (#)

Футбол вещь крайне дешевая. Вот простой русский парень намедни купил "Челси" и даже не заметил, что заплатил. И это с одной евойной зарплаты. А работает ен тапер дояром-чукчей доит, а до этого доил всю Россию. А такие зарплаты у нас регулярно получают те кто работает. В Кремле.

(написано анонимно) 07.03.2007 23:40 (#)

Ты бы хоть подсказал бабе Зине кто такие карповы да касьяновы. А то она по телевизеру одного путина все сутки смотрит и про его великие планы слушает. А нефти под хатой нет. Если бы была, то чтобы снести хату под скважину, закатали бы бабку в Читу за неуплату налогов в сумме равной 2 бюджетам России.

(написано анонимно) 07.03.2007 23:49 (#)

Каспаров да касьянов головой работают,

баба Зина 07.03.2007 23:58 (#)

Я ейто, старая конечно, но еще не в маразме. Уж кого я ношу на горбу своем, так ето Владимира Владимирыча да вашего Медведа. Иначе бы пенсия моейная была поболе нонешней. Уж не долго им на мне сидеть осталося. Пусть в другом месте посидятъ. Правда тожа в счет моей пенсии.

(написано анонимно) 09.03.2007 13:17 (#)

Ну это ниче, баб Зина. На такое дело последнее отдадим - чтобы сиделось им в этом зарешеченном где-нибудь сухо и комфортно.

(написано анонимно) 08.03.2007 15:39 (#)

Ты болельщик наверное от роду болельщик.А распознать правду от лжи никак не могешь.Тебе идиоту, пуцька, как старый чекисит, разыграл спецоперацию, где он, отец родной вернул тебе футбол, а ты поверил, что НТВ принял решение без его ведома.Без него у нас и куры не клюют. Вас , таких любителей забивать по телику голы мульены, вот и накачал он себе и преемнику выборные очки,наивный ты мой. Та же самая спецоперация, когда Поносова, школьного директора обвинили в незаконности Винда.Ни Microsoft, никто не предъявлял претензий , а прокуратура завела дело, в то время как 90% Виндов по России - незаконные, зайди в любой офис и найдешь.А спецоперация,опять показала отца родного, который сказал, что это чушь собачья и что он лучший друг учеников и директоров школ. Опять очки в копилку, такие как ты обеспечат. Как же вас легко одурачить пропагандой и бутылкой водочки.

(написано анонимно) 09.03.2007 13:20 (#)

Дык и водки падлы не дают, одной пропагандой накачивают (((((

witsh_hunter 07.03.2007 23:10 (#)

Пожизненно нельзя отставить

(написано анонимно) 07.03.2007 23:31 (#)

Мутко опять мутит воду, сказал Президент.

(написано анонимно) 07.03.2007 23:42 (#)

А разве в России есть футбол?

(написано анонимно) 08.03.2007 00:13 (#)

Быстро футбол в массы!Медведь,блин,разберись с футболом!

Быстро футбол в массы!Медведь,блин,разберись с футболом!

Иван Иванович Иванов, знатный сионист 08.03.2007 00:13 (#)

Bсё равно ничего толком не выйдет. Как в басне Крылова "Квартет" - как вы ни садитесь, а в музыканты не годитесь.

Раз евреи свалили, так труба дело. Так было с любой страной откуда евреи сваливали. Так и с вами.

Абрашка ебанашка 08.03.2007 15:18 (#)

Они тупые :)

(написано анонимно) 08.03.2007 00:24 (#)

Да уж, отец родной, кормилец!!!

Только почему-то он не вмешался в "спор хозяйствующих..." когда старое НТВ закрывали-перепродавали, а тут - слуга народа, "пообсуждать" просит! Здесь в США все каналы частные. Несколько "публичных" (можно принимать на комнатную антенну), остальные - кабельные, т.е. платные. Футбол не особенно популярен. Тем не менее, ВСЕ матчи последнего ЧМ показывали по ESPN, ESPN2 и ABC, правда первые 2 - кабельные. Но в то же время опять же все игры транслировались по испаноязычным каналам (все - "публичные"). Для болельщика язык трансляции значения не имеет. И чего то я не помню, чтобы не то что президент страны, а какая то мелкая чиновная сошка чего-то там просила пообсуждать.

(написано анонимно) 08.03.2007 01:22 (#)

Да отвали ты со своими СШа -живёшь-и живи,не учи других.

А гусинское нтв-невеликая потеря;а тут вопрос общенациональный,а мудко -именно так его именуют болелы-решил,что рфс его собственность

(написано анонимно) 08.03.2007 01:40 (#)

Совершенно с Вами согласен!

Только я по-моему никого не учу и не припомню, когда мы с Вами пили на брудершафт. Насчет Мутко, повторяю, согласен. Его, есетественно, не заботит, будут ли болельщики платить за показ, т.к. всё причитающееся ему он получит, минуя официальную сделку (если уже не получил). "гусинское нтв" - для Вас может быть и не потеря, а многие здесь на него подписались, тарелки установили...

(написано анонимно) 08.03.2007 02:31 (#)

А с путиным ты на брудершафт пил,чтобы орать "отец родной,кормилец"?!

Повторяю-примеры из жизни пиндосии засунь в одно место.

(написано анонимно) 08.03.2007 04:14 (#)

"пиндосия" - это где?

И почему, если уважаете президента, с маленькой буквы его. Чем Вас так задели примеры из жизни другой страны? Россия - другая планета, что ли? А соглашался я с Вами вполне серьезно, без всякой иронии. Кстати, благодаря старому НТВ мы здесь могли смотреть некоторые матчи чемпионата России, еженедельные обозрения и т.п.

(написано анонимно) 08.03.2007 01:51 (#)

Не совсем в тему, но читая посты мне почему-то совсем другое пришло в голову, наверное по принципу у кого чего болит.

Да уж, наш в каждой проблеме затычка, только успевай подкатывать, а их всё большее и больше. Сегодня за женой заехал, она в ателье работает, заходит молоденькая мама, впереди четырёхлетний ребёнок, на руках годовалый. Понаблюдал я за ними со стороны - жизнерадостная мама, жизнерадостные дети – ну и сволочь же наш президент. Ну ладно я, с горем пополам, своих четверых на ноги почти поставил – а за что он так по блядски с молодёжью – одним четверть миллиона за второго, а другим, кто чуть поторопился повысить демографию до его озабоченности, хрен с маслом. Вот теперь о футбольных болельщиках озаботился, ну ни идиот ли? - молодёжь дома и международные матчи не удерживают, а на улицах единственное развлечение по пивцу, да сигареты в зубы. Да кто придумал такую чушь, что профессиональный спорт даёт пример здоровому образу жизни – это тяжёлая работа опасная для здоровья.

(написано анонимно) 08.03.2007 02:36 (#)

Вот это бред-так значит не надо давать четверть мульта никому,потому что кто-то поторопился?

Так ни одно дело начать не удастся...Впрочем,спросите мнение тех кто "не поторопился"."Вот теперь о футбольных болельщиках озаботился, ну ни идиот ли? - молодёжь дома и международные матчи не удерживают, а на улицах единственное развлечение по пивцу, да сигареты в зубы. Да кто придумал такую чушь, что профессиональный спорт даёт пример здоровому образу жизни – это тяжёлая работа опасная для здоровья."-я так понял из этого потока сознания,что спорт вообще показывать не надо?

nikiv 08.03.2007 14:11 (#)

«так знач

Путин, а может, он всего лишь кукла кремлёвского полит-маразма разделяй и властвуй, влезает с медвежьими услугами во все сферы жизнедеятельности россиян, и разделяет их на: наших и ненаших; русских и, допустим, грузин; дутых баблом патриотов и обрезанных в правах и средствах, а поэтому уродливых, либералов; детей наделённых материнским капиталом и детей лишённых этой помощи государства; опекаемых болельщиков, которыми в основном становится обеспеченный слой населения и опекаемых пустозвонством малоимущих, которым не до жиру футбольных фанатов, быть бы живу. Я веду здоровый образ жизни, утренняя зарядка для меня святое, хотя никаким спортом никогда не увлекался. Мой старший сын лет шесть назад начал занимать первые места на лыжных гонках, но у него начали выпадать волосы, то дополнительное питание, которое предоставляли на секции всё равно не покрывало энергетические затраты при таких нагрузках. Он бросил это увлечение, сейчас у него отличная шевелюра, но он гад, курит, сознаёт, что вредит себе, обещает бросить, но курит – вот таким мне его армия вернула. Так что, непонимаюший, вешай свою лапшу на путинских СМИ, а я свою 15 апреля понесу по улицам Москвы и меня не будет смущать Лимонов, с котором я во многом не согласен, я и с женой во многом не согласен - вот хотела с утра заставить посуду мыть, а у неё сегодня выходной, я же на работу ухожу. Пользуясь моментом, поздравляю дам, посетивших форум, с праздником весны, за окном солнце пусть также светло будет в ваших сердцах, тогда легче решать проблемы.

(написано анонимно) 08.03.2007 00:43 (#)

У футболистов и гонорары и гонорея,а нам пр

У футболистов и гонорары и гонорея,а нам преемники и страшилки.Где справедливость,Вова?Дай часы за 60 тыш на танцы поносить?Может,кого и заделаю для увеличения народонаселения и армии.

(написано анонимно) 08.03.2007 01:30 (#)

99% мужиков отобьют мяч, докатившийся до ноги. В оставшийся 1% входит сборная России.

(написано анонимно) 08.03.2007 01:36 (#)

Не отрывай ты меня от футбола, от последней великой игры... Теперь народ будет наслаждаться зрелищем не как зря, а благодаря доброму вождю. Отличный pr, осталось спасти от высоких цен на пиво и третий срок обеспечен.

Израиль показал беспилотный самолет дальней авиации 08.03.2007 01:52 (#)

ВВС Израиля представили новый беспилотный летательный аппарат (БПЛА) "Херон", радиус действия которого составляет несколько тысяч километров. "Херон" способен подниматься на высоту свыше 9 000 метров и находиться в воздухе 30 часов. По оценкам экспертов, дальность полета "Херона" составляет 3 300 километров, что делает возможным его использование для воздушной разведки над территорией Ирана
http://www.lenta.ru/news/2007/03/07/drone/

(написано анонимно) 08.03.2007 03:06 (#)

Под ударом херона ок

(написано анонимно) 08.03.2007 10:51 (#)

Эти "изгои" вынуждены изобретать такие вещи, действительно (а не как брешут российские генералы-параноики") находясь в кольце врагов, готовых сбросить их в Средиземное море. И, значит, не такие уж они и "изгои", если способны создать такое. Это они для тебя "изгои", а для всего мира - просто умные люди.

(написано анонимно) 08.03.2007 11:23 (#)

Иран тоже..в кольце..способны..не такие уж..

(написано анонимно) 08.03.2007 02:09 (#)

Газом их всех и полонием, а затем как бесланских детишек - напалмом.

(написано анонимно) 08.03.2007 02:55 (#)

Газ, редкоземельные элементы, напалм - российское разнообразие. Нападайте, выбор большой. А у евреев защита -- мозги и технологии. Полезут -- получат. Было, есть и будет.

(написано анонимно) 08.03.2007 03:12 (#)

По сведениям информированных источников израиль разрабатывает бактериологическое оружие, убивающее всех не дегенератов...

(написано анонимно) 08.03.2007 03:43 (#)

ТОГДА ВАМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО

.

(написано анонимно) 08.03.2007 03:55 (#)

путиноидам всех стран :

Пососите-ка хуй

(написано анонимно) 08.03.2007 04:36 (#)

Какая только тварь не утирает сегодня риторический пот со лба тютчевской формулой: «Умом Россию не понять,/ Аршином общим не измерить./ У ней особенная стать: /В Россию можно только верить». Засалили моего любимого поэта вконец. Особенно живописно выходит, когда веру и стать мусолит бывший второй секретарь райкома, нагребая в тарелку севрюжины с хреном и рассуждая о пересмотре Конституции. Таким людям кажется, что Тютчев придает им имперского блеску; а мне кажется, он для них лишь затычка в нефтяном барреле. 11 марта выборы в 14 региональных парламентов. И уже обнаружилась масса такого, чего умом действительно не понять. В частности, выяснилось, что Российская Земля помимо изобилия руд и лесов, обладает еще одним уникальным свойством. Она генерирует особое поле, элиминирующее теорию вероятностей и математическую статистику. В общем, нечто подобное можно было предвидеть теоретически, опираясь на теорему Тютчева. Поскольку эти чуждые науки приперлись со своим аршином известно откуда, пользы от них здесь ждать нечего. Но ведь любая теория ценна эмпирическим подтверждением! И вот, хвала Аллаху, оно наконец нашлось. Порядок, в котором партийные списки располагаются в избирательном бюллетене, определяется по жребию. Понятно почему. Не слишком продвинутой пенсионерке, которая является главным участником нашего избирательного процесса, трудновато бывает прочесть весь бюллетень сверху донизу через ее очки со сломанной дужкой. Довольно часто у нее достает сил только на первую строку. Вследствие чего партия, которой повезло оказаться наверху, получает устойчивую фору размером до 2-3%. Ну, прошли жеребьевки. Поскольку в среднем у нас состязаются по 7 партий в регионе, вероятность того, что партия N окажется первой в бюллетене, должна составлять 1/7. Вероятность того, что она будет первой в двух подряд регионах равна уже 1/7х1/7, то есть 1/49. Вероятность того, что жребий поставит ее на первое место в трех случаях из трех, равна 1/343. В четырех из четырех — 1/2401. Ну и т.д. На самом деле механика счета сложнее, потому что число партий в бюллетенях разное и не во всех партия N оказывается первой. Но текст в «ЕЖе» не пособие по комбинаторике, а масштаб и суть явления, думаю, понятны. Так вот, с радостью сообщаю, что вся эта немецкая премудрость на нашей Родине не работает. Не адекватна реальности! Общечеловеки посрамлены самым позорным образом, а Россия блистательно доказала свое право на особый путь. По сообщениям местных избирательных комиссий, при жеребьевке в 8-ми субъектах Федерации из 14-ти — а именно: в республике Коми, Вологодской, Московской, Псковской, Самарской, Томской, Тюменской областях и в Санкт-Петербурге — на первом месте в бюллетене оказалась одна и та же партия. Готов спорить, вы догадались, какая это партия. Совершенно верно. Что лишний раз подтверждает правоту Тютчева: мы действительно обладаем уникальной способностью понимать Родину без слов и глубоко верить в ее особенную стать. Хотя в последнее время, благодаря затянувшейся гласности, научились кое-что в ее устройстве понимать и умом тоже. Вам ведь не пришло в голову подумать, что на первое место жребий выдвинул, скажем, «Яблоко». И мне не пришло. Вот оно, духовное единство! Понятное дело, для осознания данного научного феномена и его роли в жизни Отечества необходимо время. Поэтому вопрос о жеребьевке пока слегка замят. Шутка ли: дело тянет на Нобелевку. Или на несколько лет строгого режима. В зависимости от того, как посмотреть. Ведь в каждой из региональных избирательных комиссий ничего сверхъестественного не случилось — ну стала «Единая Россия» первой. Нормально. Шансы были в среднем один к семи. Кто ж знал, что у соседей тоже так удачно сложится? А теперь математики (у-у, гауссово племя!) говорят, что аккуратный расчет вероятности подобного исхода 14 совместных испытаний составляет 0,00033. То есть надо три тысячи раз прожеребиться во всех 14 комиссиях, чтобы один раз получился похожий результат. Это, конечно, если у них на Западе. Но у нас-то особенная стать. Мы-то всегда с первого раза в яблочко! Хотел бы я, чтобы наши ракеты так попадали в полигон на Камчатке. Впрочем, нет. Не с первого раза. В серьезном деле не обойтись без тренировки. Пакт о взаимном ненападении между Россией и Теорией Вероятностей был заключен год назад, когда страна достаточно окрепла, чтобы подняться с колен и на равных вести переговоры. На выборах 12 марта 2006 года из 8 региональных бюллетеней «Единая Россия» стояла первой в трех. В Кировской, Нижегородской, Оренбургской областях. Многовато, конечно. Но мы люди широкие, по мелочам не придираемся. Однако на следующих выборах (8 октября 2006 г.) в 9 регионах жребий разместил «ЕР» на первой строке бюллетеня уже 4 раза – в Тыве, Чувашии, Свердловской области и Еврейской АО. То есть партия нравится ему все отчаянней и безоглядней. И это тоже по-нашему! «Они русские – это многое объясняет» — удачно сформулировал нео-дворянин и патриот Н.С. Михалков. С некоторым даже налетом цыганщины: срывать и срывать банк с гибельной бледностью на лице и дуэльными пистолетами в карете. Прям кино. Красивая жизнь затягивает. Сегодня уже 8 удач из 14-ти. Везет же людям! Теперь завистливый Запад наверняка загундит про свои избирательные стандарты и аршины. А нам плевать. У нас в засадном полку сам Федор Иваныч Тютчев! И еще генерал Бенкендорф, который говаривал, что законы в Российской империи обязательны к исполнению для подданных, но отнюдь не для начальства. Вряд ли он имел в виду специфические законы Теории Вероятностей. Но суть дела обозначил точно. Я бы, пожалуй, не стал разводить эту канитель, если б не Тютчев. За державного поэта обидно. Кабы в тютчевские времена некой удалой головушке за карточным столом везло, как сейчас «Единой России», на нее быстро нашелся бы хороший канделябр. И Бенкендорф, как по-своему порядочный дворянин, одобрительно закрыл бы глаза на сей факт несанкционированного насилия. Тютчев тем и хорош, что искренне верил в Россию. И, что самое важное, имел для этого больше оснований, чем сегодня. Так мелкотравчато российское дворянство в государевых делах тогда не жухало. Для подобного потребовалось глубокое и продолжительное воздействие молчаливого человека с усами и трубкой, который сначала уничтожил всех более или менее самодостаточных граждан, а потом объяснил оставшимся: «Неважно, как голосуют. Важно, как считают!» Оставшиеся покорно проглотили. А вы думали, М. Горький, Д. Бедный, М. Голодный и некто, не помню инициалов, Убогий, в качестве совести нации были способны возразить? Других же писателей, по меткому выражению того же исторического персонажа, у него не было. А у нации, стало быть, не было другой совести. Подевалась куда-то. Нет, вспомнил, была! Просто ей пришлось вступить в ВКП(б). Вместе с умом и честью. По этим прискорбным причинам нынешние державники (из тех, кто поумней) массово ищут духовной опоры в ХIХ веке. В принципе это хорошо. Выбираемся из загаженного тупика задним ходом. Вопрос, что произойдет скорее: постсоветская элита оботрется о тексты и ценности серебряного века или же затрет их совковой подлостью до полной непригодности? Пока выигрывает вторая версия. Когда карточный шулер с огнем в очах рассуждает о богоизбранности и особом историческом пути, аудитория испытывает неоднозначные чувства. Ну, допустим, Христос, по тютчевскому слову, действительно исходил, благословляя, всю нашу убогую российскую землю. Даже будучи желчным атеистом, Тютчеву веришь. Потому что — метафора. Потому что сильные стихи на красивом языке. Но, вы знаете, чертовски трудно поверить, чтобы вся Божья благодать эксклюзивно пролилась над дачным кооперативом «Озеро», где Провидение собрало лучших мужей страны, обладающих даром бескорыстного служения Отчизне. Или над тверской пивной «Лондон». Федор Тютчев был гордым и свободным человеком. И считал необходимым свою свободу отдать служению Державе. Прав он или нет, сейчас не обсуждаем. Не до грибов. Ибо, ссылаясь на авторитет Тютчева, группа специально обученных товарищей из «нео-дворян» намеревается научить нас, как Родину надо любить. В добрых традициях советской казармы. Славные ребята. Для них плюнуть в глаза и сказать, что Божья роса, – именины сердца. Почувствуйте разницу, в конце концов! Ценности вроде одни — да тональность разная. Ну так между любовью и изнасилованием разница, по сути, тоже лишь в тональности. Впрочем, с точки зрения кондового материализма — вообще нет разницы. А коли так, не трожьте Тютчева, волки позорные! Лучше учите Теорию Вероятностей. Вместо исторического материализма. Чтобы в другой раз хоть врать в рамках приличия. Дмитрий Орешкин

(написано анонимно) 08.03.2007 19:43 (#)

Больно длинно, но всё верно. Тютчев в нас - мы живём, созидаем, влюбляемся, не смотря на полит-маразм власти. А эта блядская власть из Тютчева рекламу делает для возрождённой бордели РФ - «Умом Россию не понять» - значить можно какую угодно чушь навешивать народу – озабоченность бесплатным фанатизмом очередной пёрл

User marquis_detsad, 08.03.2007 04:49 (#)

"Вы с ними, пожалуйста, пообсуждайте это, - обратился Путин к Медведеву

Буду бить аккуратно, но сильно! - ответил медведёв. / Ах, проклятые капиталисты, отобрали у народа футбол! А кто футбол дал народу - национал-социалисты? Давалки, бля... Болельщики - это такая категория граждан, круглосуточная трансяция футбола для которых - голубая мечта. И у каждого человека есть мечта, но для ее достижения нужно РАБОТАТЬ, много и упорно, как, собственно, и делал мой отчим, а теперь, справив 60-летие, может - еще работая - в свободное время валяться на диване в своем доме и болеть до посинения за футбол и достижения капитализма в виде тарелки НТВ+. А было время, когда под бульдозером лежал за полярным кругом. Так-то-с

(написано анонимно) 08.03.2007 06:18 (#)

Отец родной !!! Не оставил!!!

Spy 08.03.2007 08:08 (#)

Ужас-ужас. Он возмущен

А Фетисов совсем недавно предлагал прикрыть хотя бы на год чемпионаты России по футболу, хоккею, волейболу и баскетболу и т.д. http://pitirim.sitecity.ru/ltext_3006021449.phtml Конечно, Фетисов такой... такой... в общем, умище некуда девать. Но все же - нестыковочка. И - страшновато. На кого обрушится сие возмущение? Хорошо, если выплеснется в новую мюнхенскую речь. А если на нас, здешних аборигенов?

(написано анонимно) 08.03.2007 14:48 (#)

А если Фетисов из окна выпадет?

(написано анонимно) 08.03.2007 10:35 (#)

Президент низвел себя на вполне обывательский уровень понимания ситуации и вместо того, чтобы дополнительно разъяснить людям логичность и безущербность для всех происшедшего, кинулся в дешевый популизм на уровне соседней пивной. Позор!

aerc 08.03.2007 13:07 (#)

неужели совсем за быдло считают население ? Такие дешевки пиарят!!

Футбол-цех мафии по распилке бабла,где жиды на легком спорте...

Владислав Бояров, SPTC.ru 08.03.2007 13:18 (#)

на коммерческую основу

У меня ребёнок спортом в подвале занимается, и ещё мы на ремонт/обустройство этого подвала сбрасываемся. Но болельщиков же больше, чем тех кто занимается спортом, это электорат, а скоро выборы. Поэтому под видом заботы о здоровье проявляется забота о болельщиках, которые с пивком будут сидеть у телевизора. Браво!

User lev, 08.03.2007 13:20 (#)

Владимир Путин - лучший друг детей (как и В.И. Ленин)

07 марта 2007. Известные израильские комики Шай и Дрор написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину. Эта парочка отвязных телеведущих, не признающая никаких «священных коров» и бесстрашно посягающая на любые авторитеты, обращается к президенту «всея Руси» в своем традиционном стиле, где используется прием нарочитого «простодушия», саркастический тон послания. В начале своего письма они напоминают о последних случаях убийства журналистов и других неугодных режиму людей, ставших достоянием гласности в последние несколько месяцев: о «журналистке, убитой прямо на улице», «агенте, с которым свели счеты, подсыпав радиокативное вещество», «еще одном человеке, выступившем против Путина и убитом у собственного дома в Вашингтоне» и, наконец, о последней жертве – журналисте, «выпавшем из окна после того, как осмелился критиковать президента». «Мы последние оставшиеся в живых журналисты, — пишут они. – И нам поневоле придется принять эстафету критики президента». И критикуют. Шай и Дрор называют Путина «великим и ужасным», «жестоким убийцей», «безжалостным и аморальным». Они сравнивают российского президента с Саддамом Хусейном, Чаушеску, Слободаном Милошевичем — всеми теми, кто уже покинул этот мир. Они называют действия Путина в Чечне геноцидом против целого народа. «Единственная причина, из-за которой весь мир не поднимается против вас, – это ваши двадцать ядерных чемоданчиков», — уверены Шай и Дрор. «Ну что вы можете сделать с нами? – спрашивают российского президента израильские комики. – Выбросить Шая из окна? Так он живет в партере. Подсыпать Дрору радиоактивное вещество, чтобы у него выпали волосы? Так он лысый!.. Ваши методы не действует на нас, а потому мы продолжим обличать». Затем тон письма резко меняется от саркастически-обличительного на подобострастно-издевательский: «Мы не боимся!!!!!!» – заявляют отважные комики, и тут же добавляют, — «разве что совсем немного. Совсем-совсем чуть-чуть. Вполне возможно, что наше письмо получилось слишком резким. Ну какой же вы диктатор? Всего ничего: от «твердой руки» еще никто не умирал. Убийца народа??? Разве можно называть геноцидом убийство нескольких чеченцев? В общем, это письмо было ошибкой. Вы замечательный человек, душелюб, великий вождь, исполненный милосердия. Мы вас любим, преклоняемся и пресмыкаемся перед вами. Нам еще так многое нужно сделать в жизни! Не трогайте нас, продолжайте уничтожать чеченцев, мы слова не скажем… Спасибо вам, дорогой наш человек! С любовью, почтением, в страхе и трепете пребывающие, навечно ваши Шай и Дрор».

тенденция однако 08.03.2007 14:12 (#)

против учителя поносова бессмысленное уголовное дело, все возмущены,тут приходит мудрый пу,говорит "чушь собачья" и ситуация исправляется. и сейчас тоже самое,дурацкое решение,вызвавшее вазмущенее в массах и призедент восстанавливающий справедливость. тенденция однако

(написано анонимно) 08.03.2007 14:46 (#)

Действия путиноидов, в основном, всегда наивны, так как расчитаны на быдло, как они представляют свой народ, а людей мыслящих проще выкинуть за окно и опять спокойствие для идиотов.

Матвей 08.03.2007 14:41 (#)

Лучший друг физкультурников

Уже второй Сталин. Лучший друг на лыжах катается, всех на лыжи ставят, лучший друг дзюдо любит, по всей России открывают секции восточных единоборств. Теперь вот за футбол заступился,...после того, как сам и приказал в виде спецоперации, разыграть этот спектакль и очки себе в копилку добавил....среди легковерящих наивных идиотов. А то, НТВ, видите ли, заключило этот контракт без ведома лучшего друга, как бы не так. Без его ведома и куры в России не клюют.

(написано анонимно) 08.03.2007 15:02 (#)

Вован в пылу "царя всея Руси" решил понравиться своим жертвам,т.е населению,которое он Имеет и заодно бабла ср

Вован в пылу "царя всея Руси" решил понравиться своим жертвам,т.е населению,которое он Имеет и заодно бабла срубить.А,чо?!100 лимонов ,ребята,тоже бабки,а кто их поимеет-это и есть новый "нац-поц-проект".Рули,Вован,хоть футболом,хоть Мюнхеном,хоть войной с Булавой.Еби,как говориться и помни о Родине!

Johannes 08.03.2007 15:40 (#)

Бред

Во-первых, все писаки, которые возмущены поступком Путина, навеняка все с Израиля. Всё дело в том, что НТВ, это всё-таки Канал евреев и возмущению ихнему нет предела, что не удастся заработать денюшко. Во-вторых, я тоже уехал из СССР, но не позволяю себе так обсирать страну в которой ходил на горшок и обучался всему тому, что имею. Пидарасты все те, кот так обсирает свою Родину

семитское семя 08.03.2007 16:03 (#)

Вот он

ген антисемитизма

буратино 08.03.2007 16:05 (#)

националшовинизм как он есть

Йоханнес, если Вас на улице спросят: "Расист ли Вы, националист ли Вы"? Что Вы ответите? Если - нет, то соврете. Антисемитизм у Вас в крови, со всеми предрассудками. Это у Вас на подсознательном уровне заложено. Во всем искать происки лиц иной национальности или цвета кожи. Евреи, прибалты, поляки, грузины, немцы - неважно кто. Они у Вас всегда виноваты. Евреи - жадные, прибалты - русофобы, поляки - просто гады, ну и так далее. Где бы Вы не жили. Вы за границу привезли такой заряд российского шовинизма, что его вам до смерти хватит. И не важно в какую форму Вы это облачаете. В данном случае, например, использовали метод подмены и передергивания. Критику режима перевели на ненависть к стране. Дешевый приёмчик. Но для шариковых он работает на 100%.

Johannes 08.03.2007 16:12 (#)

Вот видите

Я, оформлял здесь своё мнение, уже знал, что примерно в таком тоне мне ответят. Однако, должен Вам заметить, Вы не угадали, я не подмениваю, а говорю о том, что не каждый скажет в открытую, как Вы например, скрываясь под маской Буратино. Просто смешно.

(написано анонимно) 08.03.2007 19:55 (#)

Ну тогда громко огдасите свою позицию в Гарлеме, Геббельс вы наш.

(написано анонимно) 08.03.2007 19:57 (#)

Йоххи, вернись к нам и оформи свое мнение. Или сиди в пиндостане и не п..ди на русских форумах, патриот забугорный.

KADIROW 08.03.2007 17:24 (#)

А Путин будет тонуть, как моряки Курска, задыхаться от газа, как жертвы "Норд-Оста", гореть в школе заживо вместе с

А Путин будет тонуть, как моряки Курска, задыхаться от газа, как жертвы "Норд-Оста", гореть в школе заживо вместе с бесланскими детьми, умирать с каждым чеченским ребенком под развалинами Грозного, гибнуть от радиации, как Литвиненко, прощаться с детьми, как Светлана Бахмина. Не знаю как Михаила Ходорковского, а меня это очень утешает.

(написано анонимно) 08.03.2007 19:45 (#)

Зря рассчитываешь. Дерьмо не тонет, горит лишь, когда засохнет, ему не ведомо и чувства: прощания, умирания, задыхания. Как и большинство именитого российского дерьма, если его не поглотит большее дерьмо, путин доживёт до глубокой старости. Так что, не надо быть таким экстремистом, мне кажется, ему будет достаточно третий срок провести на нарах

Johannes 08.03.2007 18:44 (#)

Эй моряк, ты слишком много плавал

и от того у тебя мозги уж слишком замутились.

яч 08.03.2007 19:51 (#)

Пора тебе на берег выйти

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН 08.03.2007 20:23 (#)

ну, примерно таких комментариев я и ожидал

(написано анонимно) 08.03.2007 23:24 (#)

Прикол, но ведь реальный. На антитеррористическую акцию против Чечни, он тоже ожидал примерно такой реакции от террористов, как и последовала - взрывы домов, самолётов, поездов – народы возненавидят друг друга - разделяй и властвуй, загребая власть и СМИ в свои руки. Приближаются выборы, а грузины подвели с новой войнушкой. Приходится россиян разобщать на бытовом уровне, иначе пиздец путинизму, ведь за Несогласными могут пойти все недовольные, т.е. вся Россия. Пусть они лучше недовольны будут друг другом - думает и делает президент, раскидывая жирные кости нацпроектов и обглоданные, своих рекомендаций. Зря рассчитываешь ВВплут, ожидания твои напрасны, НЕСОГЛАСНЫЕ, не террористы, мирный протест это тебе не взрывы домов, которые ты хочешь заменить, провоцируя столкновениям милиции с мирным населением.

Udaffcomfan 08.03.2007 21:22 (#)

При всем моем негативном отношении к Путину, в данном случае я как рядовой болельщик аплодирую ему - вовремя вмешался :)

(написано анонимно) 08.03.2007 23:26 (#)

Я бы ему тоже поаплодировал, если бы не видел, что именно он довёл страну до ручки, а теперь умело, ну это он так, полоньевой смекалкой, думает, открывает двери решения проблем. Интересно, у кого он лакеем работает?