статья Памяти Дмитрия Зимина

22.12.2021

Умер Дмитрий Борисович Зимин. Крупный радиоинженер из секретного КБ, изобретатель и инноватор, создатель суперуспешной компании сотовой связи, уникальный филантроп, а к концу жизни - "иноагент" и почти изгнанник. Никто не сделал столько для поддержки науки, просвещения, независимой журналистики.


Комментарии
User help007, 22.12.2021 23:39 (#)
5984

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким.
Вечная память !

ПС - любопытно, только в комментарии Леонида Волкова - напрочь отсутствует нотка пессимизма.

User self, 23.12.2021 02:06 (#)
51975

да, большой человек ушёл! вот только волкову бы рот не открывать, с его попустительства столько данных сторонников навального утекло, и не что-бы раз, уже раза три за год!

User parabellum_37, 23.12.2021 08:29 (#)
34341

Test...

User parabellum_37, 23.12.2021 09:02 (#)
34341

U menia na telefonno-androidnoj klaviature propal russkij vvod soobscenij. Kak ego vernutj?

User self, 23.12.2021 09:18 (#)
51975

у тебя там полная фигня, начиная почему ты не попадаешь на ответить. с андроида я вроде проверял, проходило
с ipad всегда проходило, вот с компа иногда нет, тогда я кликал юзера и отвечал ему лично, потом это сразу отсвечивалось на ветке.
попробую ещё раз с андроида проверить

User self, 23.12.2021 09:24 (#)
51975

через андроид вообще не смог зайти, и да, я знаю некоторые вещи

ок, а некоторые не очень

User natala, 23.12.2021 16:29 (#)
3006

Саня, посмотри в опции настройки. Вот я себя посмотрела - в настройках в подопции "System" можно выбрать язык. У тебя наверняка сбой произошёл, попробуй сначала перезапустить смартфон.

User american_uncle, 23.12.2021 16:53 (#)
25290

Боже! Он опять воюет со своим смартфоном! :)))

User zatcepin, 23.12.2021 09:06 (#)

Даже не слышал об этом человеке-пробел образования… Из комментариев понял,что не оскудела ещё русская земля на умных и порядочных людей,побольше бы таких… Светлая память Дмитрию Борисовичу Зимину.

User self, 23.12.2021 09:41 (#)
51975

-- пробел образования ...

сделай одолжение, посмотри в любом тексте как ставят пробелы и препинания, в какой последовательности и где
а так только ты да пума и ещё парочка строчит

User american_uncle, 23.12.2021 16:54 (#)
25290

Даже не слышал об этом человеке...
==========================

Вы, видимо, на постсоветском пространстве не жили никогда? Всем, кто там жил, известна компания "Билайн", созданная Зиминым.

User natala, 23.12.2021 16:46 (#)
3006

Светлая память достойному человеку и "иностранному агЭнту", хотя этот титул уже стал синонимом порядочности, как титул "антисоветчик" и "отщепенец" в бывшем совке.

User parabellum_37, 23.12.2021 16:55 (#)
34341

Natalija, razdela "system" ja ne nashel...

User self, 23.12.2021 17:50 (#)
51975

-- razdela "system" ja ne nashel

+++++++++++

User parabellum_37, 23.12.2021 17:37 (#)
34341

American_uncle, a tebe by ponravilosj otsutstvie vozmosti otveciatj russkimi bukvami? Prichem eta vozmoznostj ischezla 2-3 dnia nazad...

User american_uncle, 23.12.2021 19:51 (#)
25290

Да купи уже нормальный смартфон - хоть подержанный Эппл. Зачем тебе эти позорные Самсунги?

User natala, 24.12.2021 00:09 (#)
3006

Знаете, я в своём смартфоне тоже не могу отвечать на комментарии на гранях, а в ФБ могу. Почему так - не пойму. Поэтому я грани смотрю на ноутбуке.

User lady, 23.12.2021 18:23 (#)
51951

Светлая память.

User vladman06, 23.12.2021 21:59 (#)

Не знал о Зимине ничего. Но видимо достойный был человек. Светлая память