новость Дело ясное, что дело темное

Минобрнауки отказалось выдать материалы диссертации Мединского члену президиума ВАК
19.10.2017
Владимир Мединский. Фото: mkrf.ru

Владимир Мединский. Фото: mkrf.ru

В Минобрнауки отказались выдать диссертационное дело министра культуры Владимира Мединского члену президиума Высшей аттестационной комиссии Сергею Мироненко. Получить документы не смогли и другие люди, которые имеют на это право. На этой неделе выяснилось, что существуют несколько вариантов автореферата, в которых указан разный состав оппонентов. В "Диссернете" считают, что это делает защиту недействительной.


Комментарии
User vazir, 19.10.2017 11:35 (#)
40250

Ничего не остаётся, как пропасть самому Мединскому, где-нибудь на Канарах, а ещё лучше на Бермудах ( ведь он пока не санкционированный, вроде). Если и не по канонам советского уголовного права, то по практике, как известно: "нет тела – нет дела" и концы в воду, с белым и ласковым песочком по краям...

User k_v_buslaev, 20.10.2017 02:13 (#)
32861

Ага! И чтоб на прощание сказал:
"Пижоны! Что же вы не бьете вашего гроссмейстера? Вы, если не ошибаюсь, хотели меня бить? Вы же понимаете, васюкинские индивидуумы, что я мог бы вас поодиночке утопить, но я дарую вам жизнь. Живите, граждане! Эх вы, пижоны, пижоны!.. Прощайте, одноглазые любители! Боюсь, что Васюки центром мироздания не станут! Я не думаю, чтобы мастера шахмат приехали бы к таким дуракам, как вы, даже если бы я их об этом просил! Прощайте, любители сильных шахматных ощущений! Да здравствует клуб четырех лошадей!"

User finbou, 19.10.2017 11:44 (#)
48186

Не мытьем, так катаньем.

User noname04, 19.10.2017 11:53 (#)

"Новая газета" опубликовала заверенную копию автореферата, который хранится в РГБ.
-----------------------
Все эти копии авторефератов - ерунда, важен только оригинал, который хранится в КГБ.

=================

Мединский также заявил в диссертации, что "национальные интересы России создают абсолютный стандарт истинности"
----------------------------
А этот "абсолютный стандарт истинности" хранится в Международном бюро мер и весов в Париже?
Или в Институте Стандартов?.

User vazir, 19.10.2017 12:13 (#)
40250

В Париже, во французском зиндане хранится сейчас последний аргумент кремлёвских пролетариев и галерных рабов―поджигатель гейропейских банков Павленский, как абсолютный стандарт истинности противостояния врагам интересов России. Вам этого мало?

User bel_medved, 19.10.2017 12:41 (#)

"В электронной версии автореферата, доступной с компьютера в РГБ, вторая страница, на который должен быть опубликован список оппонентов, отсутствует." --
У Новой есть заверенная гербовой печатью РГБ копия этой страницы из экземпляра РГБ, опубликовано в статье "Оппоненты Мединского нашлись в твиттере" 17 октября.

Бревно останется бревном
И в орденах и в лентах!

, 19.10.2017 17:52 (#)
22109

Ну чё, завтра его лишат степени. Или я ничего не понимаю.

27469

Дешевле убить.
Убить всех, сомневающихся в его гениальности...

, 19.10.2017 20:19 (#)
22109

)))
Хренасе - дешевле.
Меня например - ни хрена не дёшево, тем более что я дорог себе как память.

27469

Дешевле-дешевле. Одна только экономия на социалке. А гвардейцам все равно надо платить, вот пусть отрабатывают.
Можно разве что застраховать жизнь - наследники будут благодарны :-)

, 19.10.2017 23:14 (#)
22109

Опять-же на мне на социалке не сэкономишь, ввиду того, что плачу налоги, а не наоборот.
А гвардейцы пусть в Хабаровск едут, границы от китайцев защищать.