новость С подлинным неверно

В Рособрнадзор отправили неверный вариант автореферата диссертации Мединского
18.10.2017
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

В Рособрнадзор и в ряд библиотек был отослан неверный вариант автореферата диссертации министра культуры Владимира Мединского, в котором были указаны другие фамилии оппонентов, заявили в РГСУ. Это якобы произошло "по технической ошибке секретаря диссовета", вины Мединского здесь нет. Между тем в Российской государственной библиотеке журналистам отказались выдать автореферат министра. Позже в РГБ заявили, что брошюра "никуда не пропадала".


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.10.2017 19:20 (#)
25290

Этот сучок думает, что если он на виду у всех проделает подобные манипуляции со своей "диссертацией", то его призна́ют учёным. Дурак не понимает, что учёными признают не за подобным образом проделанные шахеры-махеры.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.10.2017 22:07 (#)
25290

Оруэлл просто не знал, что будет Его Величество Интернет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.10.2017 01:32 (#)
25290

Интернет - это не "мелкие" детали. И вообще, новые технологии несовместимы с архаичной системой правления чекистов. Новые технологии их и добьют.

User vazir, 18.10.2017 19:01 (#)
40250

Не успели ещё с пропиской в Аду, а уже извиваются и вертятся, как на сатанинскрй сковороде. А что же они будут выделывать, когда таки туда попадут?

User bertran1, 18.10.2017 19:05 (#)

отжигать будут нипадецки

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.10.2017 19:21 (#)
25290

Ежели этой страной может править такое ничтожество как путен, то почему бы не выдвигаться в президенты телеп@зде собчак? После путена любой собаке можно доверить управление мордором.

User nanoscience, 18.10.2017 19:29 (#)
3460

Почему-то я вспомнил скандалы с Чайкой и Бастрыкиным. Ведь они так и работают, как работали. И даже разговоры стихли почему-то...

(комментарий удалён)
, 18.10.2017 20:17 (#)
22109

Ну или неправильные пчёлы.

, 18.10.2017 20:21 (#)
22109

Какой упрямый товарищъ.
Кому и что он хочет доказать?
Всем всё ясно уже давно.
Чем больше он елозит - тем больше позора собирает себе на голову.
Упрямый, лживый и как выяснилось - тупой.
Разве не таким должен быть министр культуры?

27469

А что такого? Диссер великолепен - пусть перезащитит и все успокоятся :-) :-) :-)
Жаль, что нельзя ни присвоить. ученую степень указом президента, ни наградить ею...

, 18.10.2017 20:35 (#)
22109

Да. Как с академиком - не прокатит.

27469

Нераскрытым остаётся и ещё один вопрос - где "секретарь диссовета" взял ошибочный вариант автореферата? Не обязан ли диссертант отслеживать и пресекать такие ситуации...