новость Оппоненты Мединского опровергли участие в защите его диссертации

17.10.2017
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Официальные оппоненты министра культуры Владимира Мединского, указанные в его докторской диссертации, заявили, что не имеют отношения к работе. Также два бывших члена экспертного совета ВАК по истории утверждают, что совет не одобрял диссертацию чиновника. При этом Минкультуры опубликовало обложку автореферата Мединского, на которой указаны другие оппоненты.


Комментарии
27469

Не позаботились, не успели плеснуть чайку оппонентам - чо теперь делать???...

(комментарий удалён)
27469

А мне и процедура утверждения диссертации очень понравилась. Лежало, лежало - все, вылежало срок, по правилам считается утвержденной "автоматом".

User dorimon, 17.10.2017 10:36 (#)
22904

Не мешало бы проверить и ещё одну диссертацию, вот эту :
Из "Вики" :
В 1997 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений (Санкт-Петербург и Ленинградская область)» (Специальность 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством»)
Результаты управления экономикой и народным хозяйством, говорят сами за себя.

27469

Тамошние оппоненты наверняка отошли в мир иной - диссертант не оставляет свидетелей...

User dorimon, 17.10.2017 10:51 (#)
22904

Скорее всего, ведь именно так, кажется, и учат в Конторе Глубокого Бурения ?

, 17.10.2017 17:06 (#)
22109

)))

User kolumbus13, 17.10.2017 21:17 (#)

Полный Медицинский говнюк. То ли дело припоминаю культурного министра СССР Катю Фурцеву. Красавица, умница, коммунистка!

User kolumbus13, 17.10.2017 23:08 (#)

А частушки какие исполняли, с душой и с любовью - Эх, ничего я не боюсь и на Фурцевой женюсь! Эх, буду лапать сиськи я, сааамые марксистския!!!

User noname04, 17.10.2017 10:27 (#)

В общем, дело ясное, что дело ...грязное.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 17.10.2017 10:48 (#)
17847

Когда-то ВАК был очень грозной инстанцией.
Который действительно контролировал качество работ и которого все реально боялись.

Много воды с тех пор утекло.
Что-то мало вериться, что нынешний ВАК станет связываться с Министром.
Так же как не стали связываться дис.советы на Урале, в МГУ, Белгороде.

User nanoscience, 17.10.2017 15:46 (#)
3460

Как и в сексуальных скандалах, тут главное не светиться, не отсвечивать, а Мединский попер буром и ... проиграл. Эти ребята слишком самоуверены. Респект Бабицкому!

Какой-такой памфлет? Он умеет писать только донос...

User nanoscience, 17.10.2017 15:47 (#)
3460

Ну, это он дипломатично так сказал...

User judgebork98, 17.10.2017 12:03 (#)

"А был ли доктор?"
Не было никогда никакого доктора и даже кандидата никогда не было. Был и есть приспособленец, чиновник, бездарь и вор (поверить в то( что в его министерстве его ближайшие помощники воровали в таких объёмах, а их начальник чаи гонял и в окно смотрел невозможно. Но учитывая то, что Мединский made man в кремлёвской мафии он неприкосновенен. Во всяҡом случае пока ДОН не захочет его үбрать. Так что я думаю диплом доктора наук останется висеть на стенке его кабинета и он ещё долго будет уродовать российскую культуру, которая и так на ладан дышит.

User nanoscience, 17.10.2017 15:53 (#)
3460

Самое интересное, что, как и Грызлов в техническом вузе, он был отличником и активным общественником, когда учился в МГИМО на пиарщика. Бездарями их назвать нельзя. Например, Ковальчук был Вице Президентом АН. Сурков писал стихи. Сечин, Иванов... Все они не были бездарями, но посвятили свою карьеру грязным технологиям, хи-хи (это хорошо я придумал, - грязные технологии!)

User trubadur777, 17.10.2017 12:21 (#)

Обосрался Мединский по самое - не хочу. Но, в отставку он не подаст, да и не уберет его ВВХ, назло всем страждущим и жаждущим.

User garin, 17.10.2017 13:32 (#)

Разжалуют в фершалы.

Дохтер истерических лженаук, канистр мультуры Волдемар Мудинский безусловно заслуживает исскомой степени и должности..