новость Защита на ученом совете

Академики РАН выступили в поддержку фонда "Династия"
12.05.2015
Логотип фонда "Династия"

Логотип фонда "Династия"

"Клуб 1 июля", объединяющий академиков и членкоров РАН, обратился к главе Минюста Александру Коновалову с протестом против планов ведомства включить единственный в России частный научный фонд "Династия" в реестр "иностранных агентов". Эта идея названа "абсурдной". Оформление протокола о работе "Династии" без регистрации "агентом" намечено на среду.


Комментарии
User orge, 12.05.2015 23:15 (#)
4479

На кой наука самой большой в мире военной базе? На крайняк есть Википедия -- там можно найти буквально усё.

User andrey_62, 12.05.2015 23:40 (#)
3180

Ну геологов то с нефтяниками можно оставить - без них бензоколонка не сможет работать.

User orge, 13.05.2015 00:33 (#)
4479

Губкинский институт? Пожалуй, что да.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.05.2015 06:57 (#)
3180

Рисковая затея нанимиъать их - "Искандеры" смеяться не смогут...

User andrey_62, 12.05.2015 23:38 (#)
3180

Нет уж, "дрценты с кандидатами", закон есть, критериям соответствуете - пальчики в тисочки и пожалуйте к стенке! Раньше надо было орать....

User pipetka, 13.05.2015 00:25 (#)
21218

и чего так всполошились?) ну отложат счас, успокоят всяких там разныз ученых, а там , через месячишко спокойно все сделают, первый раз, что-ли))) не письма писать надо уже, а брать дубинки и лупить по этим дурноголовым, так может хоть что-то спасут в расеюшке...

User vafaz, 13.05.2015 00:32 (#)
23348

Молчаливые по сих пор академики да членкоры подали голос, когда им в карман залезли. Не иначе они тоже валютные ипотечники.

User unsweetened, 13.05.2015 03:45 (#)
23853

Да зачем этим учёным деньги?.. В экспедицию поедут, и по неосторожности свалятся с края Земли... И пропали денежки...

User prosto_tak, 13.05.2015 06:29 (#)

Все, что не зависит от вертикали, надо раздавить. Раз без вертикали, значит пятая колонна. В этом вся мудрость нынешней власти. Путин очень мудрый и патриотичный. Это все знают. И его очень любят. А ученые? На хрена они кому нужны? Их никто не любит. Они против бога. Был бы жив Путин. Наш Гитлер сегодня!!!