новость Ученые призвали Астахова сложить полномочия детского омбудсмена

07.02.2014
Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Общество научных работников призвало детского омбудсмена Павла Астахова сложить с себя полномочия и отказаться от ученой степени в связи с обнаруженным в его диссертации плагиатом. Совет ОНР также выразил возмущение соглашательской позицией Российской государственной библиотеки. Ученые не исключают, что власти оказывают на РГБ давление.


Комментарии
User shura_mura, 07.02.2014 17:01 (#)
16549

Тут нечего возразить.
Павлик думал, что самый хитрый ? Ан нет.
Теперь лучше отползти без визга.
Респект Диссернету!!!

User orge, 07.02.2014 18:08 (#)
4479

Обложили Падлика со всех сторон. Пора на запасной аэродром сваливать.

User antuan122, 08.02.2014 18:54 (#)

Плюй в глаза, а Павлику всё божья роса. Павлик давно в нужной обойме, ему на всех начхать.

User newSim, 07.02.2014 18:13 (#)

Да ну, чего прицепились к мужику?
Он вообще очень гармонично сочетается с академиком Кадыровым. И со всей Думой.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 07.02.2014 18:21 (#)
12727

ну, чего вы все накинулись на товарища Аст... ах, какого товарища! дело же не в диссертациях, а в той неоценимой пользе, которую он приносит своей великой родине...
(великой и родине прошу читать с большой буквы).

4194

Пущай Падлик Астахов ведёт "Час суда" и молоточком по столу стучит.
Это у него гениально выходило.

User schmidt, 07.02.2014 18:55 (#)

Как-то Сергей Пархоменко на вопрос, должна ли журналистика быть оппонентом власти,ответил, "она должна быть сурова внимательна к власти". Сам журналист, окончив телевизионное отделение ф-та журналистики, дипломную работу не писал, а делал дипломную передачу.Кто знает, сколько % плагиата содержала бы его работа при письменном исполнении в 1986 году. В Германии экспертиза диссертаций на плагиат используется как метод устранения политических противников.Весьма результативный вид борьбы/ Гуттенберг, А. Шаван, сейчас под подозрением Ф. В. Штайнмайер/.Дело в том, что только сегодня начали информировать студентов о правовых последствиях/ исключение из учебного заведения/ при наличии плагиата. До 2010 года студенты всех стран и народов щедро заимствовали интеллектуальную собственность старших поколений.Акценты в обучении другие были.

, 07.02.2014 19:12 (#)
3025

Призвали "сложить с себя полномочия и отказаться от ученой степени "================================
И только то?! За воровство диссертации и фактическое убийство бесчисленных сирот не "сложить" что-то там пашка-вор должен, а в тюрьме доживать свою паскудную жизнь, петухом и под нарами..

User matomvharyu, 07.02.2014 19:21 (#)

Эх,Павло...А на фотке глаза такие честные-честные...Бусинки ироничные,опытом бесценным умудрённые.Но списывать, со школьных времён так и не отвык.

User help007, 07.02.2014 19:24 (#)
5984

мИло всё это... неужели кто-то всерьёз верит в то, что этим - Падлика пронять можно ? Такую дрянь - только тяжёлые каторжные работы исправить могут, и то - вряд ли...

3744

А ведь где-то, в других краях планеты Земля, есть такие понятия как стыд, совесть, честь...
К чему России нравственность?! Не усложняйте жизнь!

5480

Начать можно с того, что такими понятиями как стыд, совесть и честь Георгий Владимиров-Фейсбук нисколько не обременён, но в то же время берётся рассуждать об обладании этими качествами другими. Почему, а потому что его ловят на лжи, передёргивании и каком-то странном виде Пропагандонства - а он в ответ и двух слов связать не может.
И второе: Георгий Владимиров-Фейсбук явно страдает острой формой Дислексии. Речь на данной ветке(Nota Bene!) идёт об известном поганце Пашке, а Г. В.-F. отчего-то начинает пускаться в сквернопахнущие КСЕНОФОБСКИЕ(да-да, Георгий!) морализированные морализаторства о России. Что-то это напоминает, а что сразу и не вспомнишьи.
P. S. И то правда, к чему Сложности Жизни тем, кто не думает, а жуёт? Ведь голова для того, чтоб в неё есть. Это Георгию может подтвердить Витёк Махачкалынскый ВахПук и его корень Жвирбло-Дристалло - известнейшие здесь нацистские гнидёныши.

3744

Неугомонный юноша, твой словесный понос лишь подтверждает мою правоту - все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Это первое. Второе. Ты проявил омерзительное неуважение к русскому языку, используя грязные слова и превращая его, язык, в кучу экскриментов. Третье. Не позорь своих мать и отца своим бескультурьем, ведь дети - зеркало родителей, а они, наверное, учили тебя, грубиян, правилам хорошего тона. Ну и четвертое - если у тебя нет контраргументов, лучше помолчи. Отвянь и не путайся под ногами!!!

5480

Милый, славный Старичок-Гнойничок Жо-Жо, мне очень понравились нижеследующие Цытаты, это - Песня:
"Ты проявил омерзительное неуважение к русскому языку, используя грязные слова и превращая его, язык, в кучу экскриментов."

5480

;
"дети - зеркало родителей"
! ! ! ! ! ! !
А грустить не надо - и печалиться тоже - хоть и вся жизнь позади, но... ведь Говнячок-Гнойничокк - он бессмертен.
P. S. Контраргументов нет? Так они к аргументам прилагаются, а их нет - есть только жалкое блеянье.

4299

Так, а нсчет Пу зассали анализ провести? Лет десят назад или около того были сообщения, что его кандидатскя - плагиат. Какой смысл шестерок преследовать сейчас. Их черед придет потом.

User iojik, 08.02.2014 14:09 (#)
3488

Хотелось бы, чтоб провели проверку и диссертацию Кадырова.

6187

У Асташки нет ни стыда и самое главное СОВЕСТИ.....

User frdred, 09.02.2014 21:04 (#)
22452

Это бездуховное существо с длинным, опытным и влажным языком.