новость Итальянский программист нашел подтверждение теориям Дэна Брауна

26.07.2007
"Код да Винчи" Д. Брауна. Фото с сайта www.shop.top-kniga.ru

"Код да Винчи" Д. Брауна. Фото с сайта www.shop.top-kniga.ru

Итальянский программист из Мантуи Пеши Славизе утверждает, что на знаменитой фреске Леонардо да Винчи "Тайная вечеря" при помощи специальной технологии ему удалось разглядеть невидимые ранее фигуры.


Комментарии
KOT 27.07.2007 01:22 (#)

Wilno

Я видел там ПУТИНА

(написано анонимно) 27.07.2007 02:53 (#)

KOT!!--Я видел там ПУТИНА

xaxaxaxaxaxa)))))))))))

User patrokl, 27.07.2007 20:30 (#)

Не, это бы Борис Абрамыч.

Он везде. И всегда.

(написано анонимно) 27.07.2007 21:07 (#)

potrahl: это бы Борис Абр

тебе везде баб мерещится? Однако симптомчик! От "хозяина" похватил значит. Можешь гордиться

(написано анонимно) 27.07.2007 04:37 (#)

Horosho bi prochitat Davinci Code a potom pisat komentarii

Poluchitsya luchshe.

(написано анонимно) 27.07.2007 05:08 (#)

ahperjan

szadi putin ?

Рокер 30.07.2007 15:02 (#)

Ара ха э ха, ахперджан

Ара ха э ха, ахперджан

Рита Бальмина 27.07.2007 08:52 (#)

каша в голове

Так кого специалист там разглядел? Марию Деву, Марию Магдалину или Марию - сестру Марфы? Какая-то каша из Марий в голове у автора заметки. И какое всё это имеет отношение к нашумевшему детективному роману?

Здихлik Невмipущiй 17.08.2007 13:20 (#)

Кого специалист там разглядел?

Он разглядел там Марию Путятишну, да и не Исус на картине, а Сам.

(написано анонимно) 27.07.2007 20:25 (#)

italjanski afferist toje xocet pojivitsa na kod davinci...a ateisticnoe- bogoxulnoe-razvratnoe evropeiskoe bidlo - xavaet...

Иванов 28.07.2007 10:23 (#)

При чем тут атеисты? Я атеист, но "Код да Винчи" не смог прочитать до конца. Показалось надуманной чушью. Атеизм здесь не причем.

Старый Украинец 27.07.2007 22:45 (#)

Гы...улыбнуло

Наши программисты после двух бутылок водки и не такое без всяких специальных технологий увидеть могут:))

папа 28.07.2007 03:20 (#)

Вопрос на засыпку

Давно ли Вы видели ХОРОШУЮ репродукцию фрески?

(написано анонимно) 28.07.2007 14:22 (#)

Нахрена он читал российские газеты. После их чтения мерещится хрен знает что.

(написано анонимно) 29.07.2007 02:12 (#)

Каждый волен видеть то, что ему видится... Чай не в России, где каждый видит то, что указано

(написано анонимно) 29.07.2007 18:10 (#)

точно свобода быть дураком.... в россии запрещено быть уж слишком дурным. Запрячут в психушку.

Толпы идиотов видят черте че в черте чем, наслаждаясь своей уникальностью.

Doomer 29.07.2007 02:16 (#)

А ещё там Зойдберг, хор кубанских казаков и дворник-таджик.

(комментарий удалён)
VVS 31.07.2007 18:59 (#)

Ну и что?

Скорее всего причина этих, рассмотренных "при помощи специальной технологии невидимых ранее фигур", одна из следующих: ПЕРВАЯ: "Тайная вечеря" написана поверх какого-то более раннего изображения. Капремонт, однако. ВТОРАЯ: Леонардо да Винчи не сразу остановился на окончательной, знаменитой с тех пор, композиции, какие-то фигуры сперва расположил иначе, а когда они ему "не показались" - замазал. В конце концов, когда лет 70 назад (со временем могу ошибиться) в Эрмитаже реставрировали Рафаэлеву "Мадонну Конестабиле", то обнаружили, что на первоначальном варианте Дева Мария держит в руке не книгу, а плод граната. Тоже мистику разведём?

(написано анонимно) 01.08.2007 00:41 (#)

Podhalturil tovarich