новость Протодиакон Кураев предлагает сорвать концерт Мадонны

05.04.2012

Протодиакон Андрей Кураев предложил сорвать концерт Мадонны в Петербурге с помощью анонимного телефонного звонка. "Нормальный человек в таких случаях звонит по телефону в ФСБ и говорит, что якобы кто-то в определенном месте заложил бомбу", - сказал Кураев на встрече с молодежью. Автор гомофобского закона Виталий Милонов собирается привести на концерт 100 религиозных активистов.


Комментарии
User cookish, 05.04.2012 11:46 (#)

не, нормальный патриот закладывает бомбу и никуда не звонит

User gstof, 05.04.2012 11:55 (#)

Кураев террорист

User cookish, 05.04.2012 12:03 (#)

однозначно, за такие слова дело светит. (в нормальной стране)

User indipec, 05.04.2012 14:49 (#)

Мусульманские фундаменталисты -террористы, православные идут проторенным ими путем. Ждем появления русского "бенладена".

User plokiju, 05.04.2012 11:58 (#)

НУ И ШОБЛА СОБРАЛАСЬ У ГУНЬДЯЕВА - МЕРЗАВЦЫ И ТЕРРОРИСТЫ...

User choibolsan, 05.04.2012 12:03 (#)

"Нормальный человек в

шиза какая-то косит поцреотов и попов

Скорее всего Кураев "отрывается" и "косит" под пидриотических идиотов.

Он такое может.

User xa_s, 05.04.2012 12:06 (#)

-:))) хе-хе. Попец- молодец.

Дело за малым - гумагу правильную в ФСБ настрочить.

Подстрекизьм, разжигизьм и проч.

(да! и мадонниных крючкотворов упредить, чтоб иски за сорванный концерт и проч. загодя готовили. ответчик - РПЦ МП).

User robinhood, 05.04.2012 12:19 (#)

а ведь кураева считали одним из умеренных и вменяемых в верхах рпц

User rfv, 05.04.2012 12:24 (#)

"Нормальный человек в таких случаях звонит по телефону в ФСБ и говорит, что якобы кто-то в определенном месте заложил бомбу"

Забавные эти попики... Прям как дети малые. Андрюшка Кураев своим "звонком" голый свой зад всему миру показал. И, видать, страшно хотелось ему это сделать. Эксгибиционист вы наш! И Гундяй такой же - не знает, на какое место часы присобачить. Весна, однако. Сексуальность по-поповски. Извращенцы.

User plokiju, 05.04.2012 12:29 (#)

МЕРЗАВЦЫ РАСПОЯСАЛИСЬ.. НИКАКИЕ ОНИ НЕ СВЯЩЕННИКИ - ДИЯВОЛЫ ...

User cookish, 05.04.2012 12:29 (#)

да, все годится для того, чтоб отвлечь рыбу от ея Гниющщей Головы...

User cookish, 05.04.2012 12:42 (#)

а почему они не озаботились пропагандой алкоголя и табака? По улицам всех населенных пунктов страны ходят миллионы курящих и пьющих людей. Не то что несовершеннолетниие - грудные дети видят эту пропаганду с рождения. И - ничего. Никакого закона типа милоновского.

User zvirblis_315, 05.04.2012 12:44 (#)

Во дожили! Попяры публично призывают к уголовно-наказуемому деянию! Куда катится эта страна... !

User xa_s, 05.04.2012 13:01 (#)

-:))) хе-хе. Как куда? В Европу, Воробушек, в Европу.

Так что гладь шнурки и тренируйся на "Столичной" пока не началось - :)))

User zvirblis_315, 05.04.2012 13:18 (#)

Хася, ты дебил! Приведи хоть один пример, где в Европе хоть один священник призывает к уголовщине! Вы в этой мерзости - пионеры!

User xa_s, 05.04.2012 13:33 (#)

-:))) хе-хе. Дебил - зто ты, Воробушек!

Ничего из моего стёба не понял... НО ...

Как там "за крестовые походы" ? -:)))

Это на предмет "пионЭрства".

(Ответ Антифычу сварганишь, а лучше Его Рассольству - :))) Он опять в отрыв пошёл).

User zvirblis_315, 05.04.2012 14:07 (#)

От тебя единственный раз сл

(комментарий удалён)
User xa_s, 05.04.2012 18:04 (#)

-:))) хе-хе. Дык не в сути дело, а в действах и призывах!

Вот ежели бы гр.Кураев призвал служащих ЖКХ свинтить не только унитаз в номере Мадонны, но и биде, а сторонников Чубайса-Первоприватизационного свет в "сортире" потушить - ТО это да! Призыв.

А мерятся кто в РФ более сексуально-озабоченный Мадонна или Примадонна бессмысленно. Достаточно посмотреть на ноги - :)))

User help007, 06.04.2012 15:40 (#)
5984

Достаточно посмотреть на ноги - :)))

Удивлён - Вы практикуете footjoob ?
:-)))

User adamkasimir, 05.04.2012 20:18 (#)
3543

Чтоб творить им совместное зло потом, поделиться приехали опытом

Страшно! Аж жуть.
Ирония Высоцкого становится реальностью.
Гениальная ирония - бездарная реальность.
Хотя, лучше уж Мадонна, нежели "примадонна" ТЬФУ на них!

User ufo, 05.04.2012 13:38 (#)
24127

Судя по-всему Андрей Кураев человек не брезгливый и способный. В том смысле, что способен на всё. Занятно, можно-ли по российским законам привлечь протодиакона к уголовной ответственности за подстрекательство к противоправным действиям? К терроризму, к примеру?

User kaktus, 05.04.2012 14:12 (#)

Не можно, а нужно

Открытый призыв к противоправному деянию (преступлению) должен уголовно караться и озаботиться этим должна прокуратура. Кстати, "либеральной общественности" и "оппозиционным партиям" показать бы здесь свою работу, подать заявление в прокуратуру, проследить за исполнением. А то просыпаются только перед выборами и тут же опять дремать" прекрасными снами Анны Павловны"

User antifa_ru_240, 05.04.2012 14:19 (#)

Сколько там вмещает концертный зал!?

Пара, тройка бригад, и нету Мадонны!
Или вместо всякой гомосятину будет петь строевые песни "У солдата выходной"!

User kaktus, 05.04.2012 14:35 (#)

да я думаю, ей всё равно

пусть даже выкупят все билеты и не придут.

User antifa_ru_240, 05.04.2012 14:43 (#)

Артисты - народ с тонкой душевной организацией!

Обидчивый!

User ufo, 05.04.2012 15:03 (#)
24127

На дураков не обижаются даже артисты.

User zvirblis_315, 05.04.2012 14:41 (#)

Пара, тройка бригад, и нету Мадонны!

А вот и еще один открытый уголовный призыв... По попярам и паства...

User antifa_ru_240, 05.04.2012 14:44 (#)

А вот еще один пример, в твоем лице, ярковыраженной шизоврении!

User indipec, 05.04.2012 14:54 (#)

Грамотей!

User lehaim, 05.04.2012 15:46 (#)

А интересно,

как этот прото... отреагирует на добрый совет "позвонить в ХСС и сообщить о бонбе?

User adamkasimir, 05.04.2012 20:25 (#)
3543

На Пасху Светлую.

User vladimirIlenin, 05.04.2012 15:48 (#)
7913

они должны на нее молиться, ведь назвалась Мадонной, хоть такой и не является, но они ведь тоже называют себя священнослужителями, хотя к этому никакого отношения не имеют. Поэтому теплая встреча с показом часов, у кого круче.

User jukki, 05.04.2012 16:19 (#)

Кураев уже советовал уже отмиссионерить и откатехизить"... прихожанок)

User idshoohov, 05.04.2012 16:31 (#)

А разве призыв Кураева по российским законам - не экстремизм?

User allbooor, 05.04.2012 17:04 (#)

"Нормальный человек в таких случаях звонит по телефону в ФСБ и говорит, что якобы кто-то в определенном месте заложил бомбу"

Нормальный человек услышав такое звонит "по телефону" в "дурку" и, на всякий случай в, как он там у них точно называется не помню, "отдел "э""... ну это нормальный человек...

User gojrinih, 05.04.2012 18:27 (#)

Как сорвать концерт американской пуськи?

Г. Кураев ,устройте в час "х" молебны во всех московских храмах,вся публика будет ваша.
Или все увидят кто действительно эта"мадонна" ,а кто вы. Всем станет ясно каким богам молятся православные.

User adamkasimir, 05.04.2012 21:25 (#)
3543

Не понял я - этот goj идиот, или коварный руссофоб?

Публика за эту "мадонну" любую Богородицу кинет.
Ведь она то (Богородица) уж точно - еврейка.

User gojrinih, 05.04.2012 22:38 (#)

Адамказемирович,не знаю уж на какой козе к вам под"езжать,такие вы умные.
Я предложил простой способ определить кто популярнее, заморская пуська или родная Р.П.Ц.
Что вы опять здесь копаете?
Ваша хитрожо..сть мешает вам понимать простые вещи.
Богородица конечно еврейка и вы еврей, но какие вы разные. Согласитесь, Христа на крестную казнь тоже евреи отправили.

User marishka012, 06.04.2012 01:42 (#)

наконец то создали сайт - http://zipurl.me/nacpoisk по поиску людей,по началу думала очередной развод, пока не ввела имя и фамилию была удивлёна результатом. Нацыональный поиск данных - это проект при поддержке русского правительства, здесь я нашла полную информацию о себе, своих близких и знакомых (род занятий, место проживания, увлечения. контакты). Оказывается правительство знает о нас ВСЁ........

User sion80, 06.04.2012 02:01 (#)

Оказывается правительство знает о нас ВСЁ....

Ага,больше ему делать нечего...

User help007, 06.04.2012 15:43 (#)
5984

больше ему делать нечего...

Похоже что нечего... Ну, или не умеют...))))

User gentlegeorge, 07.04.2012 11:25 (#)

Ах, какая отважная!

Петь эта старая безголосая шлюха никогда и не умела. Как же еще заявить о себе, как не пукнуть о каком-то "ущемлении" извращенцев, благо тут не мусульманская страна. А вот интересно, недавно в Швеции посадили на полгода одного за произнесение в публичном месте фразы "ненавижу педерастов" или что-то в этом роде. Оказывается, в либеральнейшей Швеции уже есть законы на этот счет. Вот вам и права человека. Где все защитнички свободы слова, ау!