новость Чаплин приглашает Гельмана в свой центр современного искусства

20.03.2012
Всеволод Чаплин. Фото с сайта  simvol-veri.ru

Всеволод Чаплин. Фото с сайта simvol-veri.ru

Главный пиарщик РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин планирует открыть при своем храме Святого Николая на Трех горах в Москве центр современного искусства. "Будем создавать свои площадки и формы. Ждем всех, в том числе и господина Гельмана", – заявил Чаплин. Чаплин одним из первых высказался за максимально суровое наказание участниц группы Pussy Riot.


Комментарии
User xa_s, 20.03.2012 14:14 (#)

Правильной дорогой идёт п.Чаплин.

Как ни посмотришь на подмосковную церковь, так рядом "батюшкин" дом размером с храм (воскресная школа), да церковная лавка типа "ювелирторг".

Теперича и центр Совикусс будет, где можно (без божьего глаза) мирским утехам предаваться ...

Умён наш попик , ой как умён!

-:)))

User grey85, 20.03.2012 15:53 (#)

А ксли бы

девушки "выступили" в мечети или синагоге, их бы по головкам погладили? Разорвали бы прямо на месте преступления.

User xa_s, 20.03.2012 16:02 (#)

-:))) хе-хе. Не преступления, а хулиганства.

И что? Разрывальщики ответили бы по Закону.

Предумышленное убийство.Разжигание (...) розни и проч.

Всего и делов.

User roza, 20.03.2012 20:14 (#)

дурацкий аргумент

пляшите на здоровье
Лазар сказал что евреи за путина - вот пусть и отвечает
тем более и евреев то уже нет давно лет двадцать

User bigcat, 20.03.2012 14:31 (#)

в процесе пропаганды атеизма, очернения и осмеяния религиозных культов с ЗАО РПЦ не сравнится никто!

User nachorg, 20.03.2012 15:11 (#)

Чаплин создан для потехи.

С нетерпением жду хохмы. Жванецкий пропал, Шендерович в опале, Хазанов скурвился. Слава Богу попы из РПЦ МП развлекают.

User marcell, 20.03.2012 15:27 (#)
3424

Поп-артист

И потряху,
И потряху,
И ряхом,
И брюхом,
И седалищем,
И съедалищем!...
Потрясной
Потрясая рясой,
Всё трясусь, и ссусь:
"О-о, славься Иссусь!"

User lehaim, 20.03.2012 15:27 (#)

И ровно сорок лет позорил он Творца ...

Весёлая протоплазма современнно-канонического искусства.

User plokiju, 20.03.2012 15:40 (#)

13 мая 1981 правление Иоанна Павла II чуть было не оборвалось в р

лживый президент, лживый премьер, лживые попы гундяевы...

User sotsium, 20.03.2012 16:03 (#)

Приглашая господина Гельмана, Чаплин задумал в Сколково место застолбить, однако!!

User olgaolga, 20.03.2012 21:05 (#)

чаплин и гельман очень похожи - оба не сомневаются в правильности своих поступков. эти договорятся