новость У Сорокиной отнимают дочь

12.08.2003

Семейному счастью телеведущей Светланы Сорокиной может прийти конец, сообщает газета "Жизнь". У недавно усыновленной годовалой девочки по имени Тоня неожиданно объявилась мама. 27-летняя москвичка Татьяна Липатова утверждает, что именно она год назад родила ребенка.

Узнав дочь на фотографиях в прессе, москвичка вознамерилась вернуть себе родительские права, для чего явилась в телецентр "Останкино" и потребовала вызвать к ней Сорокину. Охранники на входе пропустить жензину отказались, и пригласили членов съемочной группы программы "Основной инстинкт". "Я поняла, что совершила ошибку, - кричала Татьяна. - Я хочу вернуть дочку, она очаровательная девочка". Члены съемочной группы попытались ее успокоить, однако она продолжала настаивать на своем. Тогда пришлось вызвать наряд милиции. В отделении с Липатовой провели воспитательную беседу и проверили на наличие психических расстройств, в результате чего признали совершенно нормальной. Графа "дети" в ее паспорте была абсолютно пустой. Однако, если она оставила ребенка сразу после рождения, так у нее и не должно было быть никакой записи.

Предупреждения милиционеров не подействовали: москвичка продолжила преследовать Сорокину, на этот раз подкараулив ведущую у ее дома. Избежать прямой беседы с желающей вернуть свое дитя матерью помог водитель Светланы Сергей. В настоящий момент ребенок и его приемная мать находятся на даче.

12.08.2003


новость Новости по теме