новость Сорокина стала мамой Светой

10.07.2003
Светлана Сорокина с дочкой Тоней. Фото с cайта www.kp.ru

Светлана Сорокина с дочкой Тоней. Фото с cайта www.kp.ru

В среду на загородной даче в Подмосковье в кругу близких друзей известная телеведущая Светлана Сорокина отпраздновала пополнение в своем семействе, сообщает "Газета". В этот день она забрала из Дома ребенка # 24 на Преображенке удочеренную ею 11-месячную девочку Тоню. Дому ребенку Сорокина подарила компьютер, памперсы и детское питание, а для сотрудников учреждения устроила банкет с шампанским.

Документы об удочерении 46-летняя Светлана получила днем раньше. В тот же вечер она устроила званый ужин в ресторане "Сан-Марко", пригласив на него друзей-журналистов. Владимир Кара-Мурза, Ашот Насибов, Вадим Глускер, Алексей Венедиктов, Андрей Норкин и Сергей Бунтман, словно сговорившись, дарили молодой матери погремушки. Как рассказал "Газете" Владимир Кара-Мурза, он вручил Светлане японскую погремушку, которая "развивает пихательно-толкательные движения".

Сорокина давно мечтала завести ребенка. Во время недавнего эфира ток-шоу "Основной инстинкт", посвященного усыновлению, она упомянула об этом в разговоре. Теперь Светлана стала мамой и решила полностью посвятить себя воспитанию дочки - до сентября она вместе с Антониной будет отдыхать на загородной даче.

Предложения об усыновлении приходили к Сорокиной со всей России. Но она остановила свой выбор на Доме ребенка # 24, потому что он находится недалеко от ее новой квартиры на Преображенской площади. Окончательное решение Сорокина приняла, когда узнала, что понравившуюся ей девочку зовут Антониной, как бабушку телезвезды. Пока оформлялись необходимые документы, Сорокина каждый день в течение полугода навещала девочку, кормила и гуляла с ней, сообщает газета "Жизнь".

10.07.2003


новость Новости по теме