новость Journal du Dimanche: Саркози женится

06.01.2008
Николя Саркози и Карла Бруни. Фото с сайта YahooNews

Николя Саркози и Карла Бруни. Фото с сайта YahooNews

Президент Франции Николя Саркози намерен жениться на своей подруге, певице и бывшей топ-модели Карле Бруни, сообщает французское издание Journal du Dimanche. По его данным, свадьба состоится в начале февраля.

Саркози тогда уже исполнится 53 года. Его избраннице 39 лет.

Journal принадлежит Арно Лагардеру, близкому другу Саркози, поэтому считается изданием, хорошо информированным о планах президента.

По данным издания, Саркози и Бруни, которые сейчас проводят уикенд в Иордании, сочетаются законным браком 8-го, или, что вероятнее, 9-го февраля. Если эта информация подтвердится, французский президент женится в третий раз.

Елисейский дворец отказался комментировать информацию о якобы близкой свадьбе французского президента.

О романе Саркози и его новой избранницы стало известно в декабре, когда папарацци сфотографировали пару в парижском Диснейленде. С тех пор президент Франции не скрывает своих отношений с одной из самых красивых женщин страны и регулярно появляется на публике в ее сопровождении.

Саркози развелся со своей женой Сесилией осенью прошлого года, а в декабре прибыл в Египет в сопровождении 39-летней певицы итальянского происхождения. Бруни с 1985 года работала моделью, а в 2000 году начала музыкальную карьеру.

06.01.2008


новость Новости по теме