новость Первый канал: Путин с оружием в руках защитил "КГБ Хаус" в Дрездене

16.10.2006
Владимир Путин  с ракетой. Фото с официального сайта президента

Владимир Путин с ракетой. Фото с официального сайта президента

Нынешний президент России Владимир Путин в 1989 году в одиночку с оружием в руках держал оборону в здании дрезденского управления КГБ. Об этом в "репортаже с человеческим лицом" рассказал Первый канал российского телевидения.


Комментарии
(написано анонимно) 16.10.2006 03:24 (#)

Поздно было охранять. К тому моменту уже все развалилось... Сейчас тоже пытаются развернуть в прошлое. Но время-то уже прошло. Другой век на дворе, господа...

(написано анонимно) 16.10.2006 03:45 (#)

Охраняет

до сих пор

(написано анонимно) 16.10.2006 10:57 (#)

Т

Так надо понимать что после того Великого героического инцидента в 89 ом, Путина и попёрли из Комитете....интерестно получается. И попёрли его тогда без шума и вони за студентами шпионить (если кто понимает то это не повышение а совсем на оборот)

(написано анонимно) 16.10.2006 15:50 (#)

В

Вспоминаю текс в газетах 90-х годов, когда ВВП возглавил КГБ. На привале, когда Ельцин охотился на волка и все уже были навеселе к ним неожиданно вышел матерый волк. Все растерялись и только один ВВП поднял ружье и с первого выстрела уложил матерого. Так что если бы в пистолете была полная лента с патронами, он уложил бы им всех дрезденцев.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:51 (#)

ОЧЕВИДЦЕВ ПРЕДСТАВИТЬ К НАГРАДАМ!

(написано анонимно) 17.10.2006 01:36 (#)

Некого! Всех расстреляли еще в 2003-м!

(написано анонимно) 19.10.2006 16:37 (#)

Совсем тупой?

(написано анонимно) 22.10.2006 12:20 (#)

Не тупее презика Путина.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:15 (#)

Каким концом заправляет себе в жопу Путин эту крастоту, которую повсюду носит с собой? Тупым или острым?

(написано анонимно) 24.10.2006 00:03 (#)

Я тащусь! А нужно родиться таким дебилом,чтоб в ЛИБЕРАСТЫ приняли??

/

(написано анонимно) 28.10.2006 06:13 (#)

таких дебилов куда хочешь примут

Хоть в патриоты, хоть в либерасты

(написано анонимно) 30.10.2006 01:51 (#)

Пердизент Путин пососил писю.

=

Цукерман 27.10.2006 17:58 (#)

Я свидетель этого подвига.

После того как я с Фрицем Мольтке, который живет на берегу пруда, насладились погромом в здании Штази, я предложил пойти громить советский офицерский клуб, который на самом деле был резиденцией КГБ. Собралась толпа рыл так 500-600 и рванули туда. Вдруг распахнулась дверь и из нее вышел человечек маленького росточка и на чистейшем немецком языке со швабским акцентом сказал: " Их бин зовьет официр, их вил, чтобы вы аллес комт нах хауз, иначе я бин шиссен. Дас ист зовьетише хауз". Сначала я его не узнал, потом говорю своим подельникам" Камараден! Да это же подполковник Путин, будущий президент России! Ну, ребята, мы влипли". Тощий Вилли начал , что -то бормотать про "фройндшафт"- дружбу, но Путин вытащил пистолет и вся толпа, все эти 500 рыл в миг убежали прочь. Я твердо знал уже тогда, что придет время и подвиг Путина станет известен, что писатели напишут книги, киношники снимут фильм " Путин в тылу врага". Слава герою!

(написано анонимно) 16.10.2006 03:45 (#)

Да силен Президент! Не каждый бы смог в другой стране стоять против толпы демонстрантов с одним пистолетом!

(-)(-)

(написано анонимно) 16.10.2006 03:47 (#)

Либерасты знали бы что делать!

Хлеб соль поднести.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 04:52 (#)

Товарищи ЧеКисты

А не рвануть ли нам в Дрезден повторить подвиг Президента.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 05:37 (#)

Ну а педриоты обязательно в народ бы стреляли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 08:30 (#)

Конечно, только педриоты всегда решают,к то народ, а кто нет. Стрелки! Когда народ поднимается, сидите обосрамшись. Это только байка про Пупина. На самом деле, было так: Вова, как все педриоты-гебешники, жидко обделался и его решил народ не бить.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:25 (#)

подымем народ!

канешна! вы то подымите народ, бугуга!!! новодворскую в президенты!!! пролечите ее еще маленько, перед избранием, чтобы она сразу амерам еще и сахалин подарила. За кем народ пойдет? Скорее уж за педриотами- хоть посмотреть как вас на столбах развесят под пиво и немецкие марши - все забавнее чем слушать вашу истерику нескончаемую. А то что педриоты на коне ваша вина либерастики.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2006 01:38 (#)

бу-гу-га, не "катишь" ты в этой "ветке".....

столбы ждут своих героев..... (героев наших дней).

(написано анонимно) 17.10.2006 01:39 (#)

Бригадный, не порть воздух! Тупость твоя весьма узнаваема.

(написано анонимно) 19.10.2006 16:53 (#)

Зато твое каждый раз - как новая.

(написано анонимно) 16.10.2006 11:33 (#)

Ночной дозор Beta Ver.

Блинась-котлетась, надо же такое случиться. У подполковника все права на Ночного дозора!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 14:20 (#)

теперь нужно срочно искать шахту, на которой он работал, комбайн и шлифовальный станок героя

(написано анонимно) 16.10.2006 16:47 (#)

Ч


Долина Смерти
Обвинение СССР в опытах над людьми

http://www.gulag.ipvnews.org/article20060901_01.php

волосы на голове дыбом встают

User h_j_simpson, 16.10.2006 20:20 (#)

Зашел, посмотрел. Действительно страшно. А "Пролетая над гнездом кукушки" смотрел? Никаких лагерей, обычная повседневная Америка.

(написано анонимно) 16.10.2006 23:59 (#)

О?! Какие вы счастливые, что живете не в Америке!

О?! Какие вы счастливые, что живете не в Америке! Как мы вам всем завидуем! Что б вам всем и дальше так жить!

(написано анонимно) 17.10.2006 01:40 (#)

Какое счастье жить не в Америке, а

в прекрасной родной России, руководимой таким мощным, высоким, красивым человеком с открытым взглядом немного наивных добрых серых глаз. А министр обороны Иванов - этот мудрейший интеллектуал, плачущий под музыку "Битлз" и галантный дамский ухажер, а красавец г-н Медведев, а такой решительный и дальновидный г-н Фрадков. Но больше всего я люблю г-на Патрушева. Ну во-первых - это пример для каждого отца (даже для г-на Иванова). А во-вторых какой могучий, не побоюсь этого слова, Патрушевский интеллект может вычислять всех вредителей нашей великой страны и подвергать их заслуженному наказанию. А г-н Грызлов?, а г-н Миронов? Их одухотворенные интеллигентные лица говорят о высочайшей порядочности и культуре. Слава России, Слава ее могучему президенту, слава не менее могучей Администрации президента, слава могучей государственной думе - собранию самых честных, самых преданных людей страны, ратоборцев, если можно так выразиться, постоянно кладущих на..., извините, свои плечи, непосильную тяготу выработки новых демократических законов и процедур для облегчения жизни всех до единого, с любым цветом кожи и любым разрезом глаз граждан России! Ура товарищи, УРА! Слышны здравицы, все встают.....Звучит гимн Советского Союза.

(написано анонимно) 17.10.2006 03:52 (#)

смотрите, ещё один Чезаре Ломброзо выискался, интеллект по лицам меряет.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:16 (#)

Смотрите! Еще одна гнидливая блять выискалась - защищает Путина с Фрадковым от Ломброзы!

(написано анонимно) 24.10.2006 00:04 (#)

Тыж просто Пидар из дурдома.... эдакий пассив который не понимает что ему в зад суют.

.

(написано анонимно) 17.10.2006 05:46 (#)

И может быть, когда-нибудь.....

когда Вы опять станете маленьким мальчиком...... он поцелует Вас в пупок.......

(написано анонимно) 19.10.2006 14:17 (#)

А в пупок моего Хуя Путин не хочет меня поцеловать? Мой Хуй - размером как раз с мальчика.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:20 (#)

Путин! Поцелуй мой Хуй в пупок!

(написано анонимно) 24.10.2006 00:06 (#)

Ч

.

User h_j_simpson, 18.10.2006 15:03 (#)

Ну ты и дурак! Невозможно всем в Америке жить или хотя бы в своей стране, но по американским меркам. В курсе, наверное, что Америка много потребляет(много чужого) и много гадит. Всем так жить не получится. Да и Ваша счастливая житуха в историческом масштабе долго не продлится. Так что чмырить других, что они не в Америке живут - идиотизм. Сразу видно, что ты настоящий американец, такой ты умный!

(написано анонимно) 17.10.2006 01:42 (#)

Российские психбольницы - самые лучшие психбольницы в мире! Там, в отличие от остальной России, существует настоящая свобода слова!

(написано анонимно) 17.10.2006 03:51 (#)

зайдите и посмотрите обязательно по ссылке выше!

И вы увидите, что пишет это некто под русскими именем и фамилией, что там кучка фотографий черепов, ни о чём не говорящих, которые можно снять как в сибирской тайге, так и в филадельфии, где у этого мудака сервак. Проплачивает, похоже, кто-то из Штатов. Прикольно, - раздел "обратная связть" "нам пишут" и при этом ни одного адреса. Ну хоть бы не так грубо врал, а? Но ничего страшного, сервер http://www.service-whois.ru/?domain=ipvnews.org даёт исчерпывающий ответ какой же e-mail у ублюдка: [email protected] Пожалуйста, обязательно зайдите САМИ, проверьте в других подобых серваках и УБЕДИТЕСЬ ЛИЧНО, что это ЕГО адрес, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ всяческим подобным надписям в интернете, ОТЛИЧАЙТЕСЬ от пиндосов - может я чего недопонял, может просто вру. Но написать ему, думаю, стоит.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:19 (#)

Соси хуй, лягавая гнида. И готовься к КАЗНИ. Ронесешь КАРУ за глумление над жертвами.

(написано анонимно) 22.10.2006 12:14 (#)

Зачем ты это написал? Мы и так знаем, что ты из бригады.

(написано анонимно) 27.10.2006 18:39 (#)

Я полагаю, это провокатор, пускающий дешевую дезу, чтобы подставить нормальные сайты с достоверной информацией, этот фокус давно работает. Мол "все они, либерасты, п..ны, как на этом сайте".

(написано анонимно) 16.10.2006 03:58 (#)

Это что. Вот так бывает
http://www.korea-dpr.com/users/russia/photoes/heroes/08.php
и вот так
http://www.korea-dpr.com/users/russia/photoes/heroes/09.php

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User h_j_simpson, 16.10.2006 20:33 (#)

В западных странах, наверняка столь любимых обсосами вроде тебя, спасением заложников занимаются специально обученные люди. А общение с террористами всяких писак не приветствуется. Зачем этим уродам моральным трибуну давать? В России же потереть с террористом в прямом эфире - ох... доблесть. Да еще сдобрить свой острый репортаж кадрами где крови побольше. Ведь людям простым очень приятно, по их мнению, на все это смотреть и своих детей представлять на месте захваченных.С.Г. Кара-Мурза в своей книге "Манипуляция сознанием" пишет:" Мы не можем жить без газет и телевидения, но эти средства могут быть пособниками террористов в создании неадекватного страха, а могут быть ?антитеррористами?. В СССР терроризма не было - во многом потому, что цели его были недостижимы. Советские СМИ не брали интервью у убийц и не транслировали ужас. А сегодня, например, телевидение России - соучастник террористов, оно вдумчиво и творчески делает именно то, что требуется террористам. В 1996 г. телевидение поэтизировало Басаева, непрерывно показывало его мужественную бороду, пускало лживую слезу (?ах, у него при бомбежке погибла вся семья?) и умилялось (?ах, он подарил русским детям-сиротам в Грозном телевизор?). Но главное, ему предоставлялся эфир - что абсолютно неприемлемо, если с терроризмом хотят бороться, а не помогать ему. Кстати, эфир предоставляется и сегодня, хотя и менее нагло (?Басаев в Грозном заявил, что...?). И все демократическое сообщество журналистов горой встало за репортера радио ?Свобода? А.Бабицкого, который вещал из лагеря боевиков и которого арестовали в Грозном. Дело Бабицкого само по себе замечательно, но мы возьмем только его первую часть - его пребывание у боевиков, которое демократы от Шустера до Олбрайт представили как право и даже обязанность журналиста. Да, иностранные журналисты не вылезали из отрядов боевиков Басаева. 5 февраля 2000 г. по российскому телевидению даже показывали один такой отряд, представленный в передаче какой-то иностранной телекомпании. Бородатый боевик размахивал ножом и приговаривал: ?Это для Путина. Я купил на пенсию?. Очень остроумно и демократично. А вот у меня вырезка из испанской газеты ?Паис? от 28 октября 1998 г. Влиятельная Ассоциация жертв терроризма заявила послу Великобритании официальный протест, который потребовала передать премьер-министру Тони Блэру, в связи с тем, что в телепередаче Би-Би-Си промелькнуло заявление двух членов террористической баскской организации ЭТА о том, что с 16 сентября эта организация объявляет перемирие и прекращает террористические акты. Итак, промелькнуло миролюбивое заявление - и официальная нота послу и премьеру. Что было бы, если бы корреспондент Би-Би-Си находился в банде террористов где-нибудь в Пиренеях, и они бы размахивали ножом и обещали зарезать короля Испании - и это бы передавалось по всей Европе? Чудовищное несоответствие с тем, что происходит в России - и все эти Киселевы и Флярковские как будто не видят" Еще цитата: "Средства Запада не ставят целью искоренить терроризм, поскольку терроризм Западу необходим. Цель - поддерживать терроризм в заданных пределах (с помощью Азефов). ?Эксперты? на телевидении восхищались: Израиль так много платит провокаторам в среде террористов, что всегда может пресечь слишком опасные акции. Какому-то террористу даже голову мобильным телефоном оторвало. Но если Израиль платит, да еще много, значит, он сам создает терроризм. Рынок есть рынок: есть спрос - есть и предложение. Чтобы получать деньги от ?Моссада?, надо совершать теракты. Несчастных юношей-самоубийц везде хватает. Тут видна утрата логики. Почему изживать терроризм мы должны учиться у Запада, где он процветает, а не у Советского Союза, где его и в помине не было? Давайте хотя бы ясно определим, почему в СССР не было терроризма. Какие условия автоматически гасили само желание кинуться в этот омут? Ведь на страшный КГБ это не спишешь, хотя и грозящий палец КГБ был необходим. Почему те же чеченцы, перешедшие на сторону Гитлера и имевшие в тылу Красной армии мощные формирования с артиллерией, прекратили сопротивление и без боя погрузились в теплушки и уехали в Казахстан? Почему они не начали террористическую войну - ни в конце 40-х, ни в 50-е, ни в 60-е годы? Они боялись КГБ? Нет, они и во время войны ничего не боялись, начать восстание в тылу Красной армии означало сжечь мосты и идти на большой риск. Мятежные чеченцы подчинились потому, что наказание было суровым, неотвратимым и бережным по отношению к народу. Тогда не стали расстреливать мужчин, подрезать корень народа, а выселили всех по ту сторону Каспия. И даже не расформировали партийные и комсомольские организации, не прекратили прием в партию. Одним этим показали: народ не будет придушен. И боевой мальчик Дудаев будет принят в лучшую военную академию и станет большим генералом. А умненький мальчик Хасбулатов будет профессором. Жестокий советский строй не толкнул чеченцев на террористическую войну. Но эта война неотвратимо пришла к нам при режиме Ельцина. Должны же мы понять, в чем тут дело. Ведь это - наглядный, пробравший всех до костей урок, который нельзя было замалчивать."

(написано анонимно) 17.10.2006 00:10 (#)

Дорогой далекий друг h_j_simpson!

Дорогой далекий друг h_j_simpson! Вы бы так не беспокоились, право слово. Ведь вас, как и всегда, ждет такое светлое будущее, что мало не покажется. Стройте себе свой процветающий Феодализм и не обращайте внимания на всяких там американских пиндосов. Они вам всем просто завидуют!

(написано анонимно) 17.10.2006 00:16 (#)

Про 70-е этот знаток хренов скромно умалчивает. А ведь именно в начале 70-х в Чечне началось восстание, на подавление которого была брошена регулярная армия!

User h_j_simpson, 18.10.2006 15:11 (#)

А к чему ты это написал? Восстание и терроризм, по-твоему, одно и тоже?

(написано анонимно) 22.10.2006 12:45 (#)

А откуда по-твоему корни нынешнего "сепаратизма" растут?

User h_j_simpson, 18.10.2006 17:47 (#)

Скажи мне, Уважаемый аноним, то что я написал - полная ерунда? Ведь писал я о недопустимости нынешнего поведения российских СМИ в случаях терактов. А ты мне арапа заправляешь про 70-е годы в Чечне. За дурачка меня держишь и в сторону от поставленного вопроса уходишь?

(написано анонимно) 22.10.2006 12:47 (#)

Неее! Это как раз точно в цель! Дело в том, что про 70-е годы в Чечне при дедушке Брежневе и его СМИ никто толком так и не знает. Мои сведения - лично от участника этого десанта. А если бы не "поведение российских СМИ", то и о терактах, и о карательных операциях (стыдно должно быть применять этот термин к Чечне как части Российской Фкдерации) никто бы так и не узнал.Трындеть о якобы "успехах" - это у нас умеют. Только весь пар в свисток уходит!

(написано анонимно) 23.10.2006 16:40 (#)

Ну узнал ты какую-то чернуху, дальше что? Ее от твоего знания меньше стало? И узнавать-то по разному можно. Можно один репортаж показать, сдержанный, корректный в первую очередь к жертвам, без картинок и крови. А можно с утра до вечера байду по всем каналам гнать, дескать, "идут переговоры, пока ничего не изменилось". Ну а хули ты тогда в прямом эфире торчишь, раз новостей нет, говно пережевываешь? Езжай в колхоз про урожай снимать, в институт, в драмкружок... Тем что-ли мало? Посмотришь телек (я, правда, его уже лет десять как смотрю раз в год), можно подумать, что кроме мокрухи ничего не осталось. Спору нет, до фига уродов любят по телеку на жмуриков лупиться, про теракты и прочее мочилово смотреть.Вот для них ссылка на "очень интересные фотографии" http://foto.alfa-com.ru/slideshow.php?set_albumName=album41&newlang=en _US Хотел бы посмотреть на автора. С виду он человек, конечно, а по сути выродок. Пишу сейчас гадкие вещи, но без этого мысленного эксперимента меня не поймешь. Предлагаю провести такую же фотосессию с близким человеком, ребенком своим, например. Не дай Бог сломает сынок(дочка) ручку, косточка аж наружу вылезет. Не спеши в больницу, запечатли все на фото, и кровь, и кости, и лицо, заплаканное от боли. А потом всем показывай и сам смотри почаще. Да люди от тебя шарахаться начнут! Если своего ребенка жалко, то ты фотографируй такие моменты с другими людьми. На их реакцию посмотришь. Я не хочу этого видеть, мне для сострадания и помощи человеку не надо видеть его с развороченными кишками, он сам этого меньше всего хочет. Только наши журналисты за правдой гонятся, потеряв всякое представление о морали.

(написано анонимно) 16.10.2006 04:24 (#)

Нужно описать также его подвиги в Петербурге

Когда он был известен в определённых кругах под кликухой "Глист"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цукерман 29.10.2006 17:24 (#)

Пропал фильм, испарился!

Пропал фильм Дэвида Гамбурга из цикла "Криминальная Россия" про питерскую думу, про дядю Толю Собчака. Его нет нигде, может у кого-нибудь в частной коллекции есть? Хааааароший фильм, как питерская верхушка тырила в России осмий, в Россию ввозила наркоту. Зама Собчака посадили, сам Толик склеил ласты и положил ложку, а его помощник некто Путя стал президентом страны. Боря и выбрал его по этим параметрам, ведь в любой момент можно положить на стол папку, в которой есть документальные подтверждения того, что отставной подполковник КГБ Путя был наркокурьером и вором. Поэтому Путя и боится пИсать против Бори, а чтобы молчала Нарусова он назначил ее сенатором от Тувы, а Ксюхе позволено тратить наворованое папой в Куршевеле. Путино прошлое и есть "яйцы", за которые его крепко держит ЕБН.

(написано анонимно) 16.10.2006 04:30 (#)

Г

(написано анонимно) 16.10.2006 04:35 (#)

Ух ты смелый.... а ночью если приснится толпа большая чем патронов в патроннике... не обсерешься???

(-)(-)

(написано анонимно) 16.10.2006 04:44 (#)

А тебе болезному одни боевики снятся. Похоже, что я с Шариковым разговариваю.

(написано анонимно) 16.10.2006 04:46 (#)

Ну ты тоже больше на него похож а не на Преображенского, даже на Борменталя не тянешь!

Думаю ты та кошка за которой гонялся Шариков!

User fob, 16.10.2006 05:02 (#)

Да Швондер он, Швондер. Не спорьте.))

))

(написано анонимно) 16.10.2006 05:16 (#)

Мяу

(написано анонимно) 16.10.2006 08:01 (#)

Ба, да здесь зверинец имени карликового ВВП.

User mansound, 16.10.2006 11:13 (#)

А я вот что-то жалею, что волыны не было у Путина :)

(написано анонимно) 16.10.2006 04:32 (#)

а-хре-неть! и это всерьез? Надеюсь, наградили?)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 04:38 (#)

Предательство произошло в Москве, а люди на местах помнили о долге и оставались верны своей присяге.



Putin, respect!

(написано анонимно) 16.10.2006 06:17 (#)

Как же всё запущено, Как же всё запутано! Вся страна опущена, А ведь любит Путина. Вовочку из Питера Лысого, плюгавого Любят, словно пидоры, Генералы бравые Любят безработные, Нищие, голодные, Любят бабы потные, Любят девки модные, Любят возле полюса Любят там, где жарко, Любят те, кто колется, И кто хлещет старку Любят православные, Любят мусульмане, Олигархи главные, Гардеробщик в бане Телевизионщики Просто журналисты, Любят миллионщики, Бляди, и артисты. Как усталые слоны Дяди все и тёти Все любить его должны Даже на работе. Любят чукчи и мордва, Чуваши арабы, Буш влюбился, даже два! И ещё Зурабов Любят туфельки его (Это ? инфузории) Президента своего Нашей территории Говорят, что он ? талант, Конституции гарант, Человек ? ваще пиздец, В общем, каждому отец Что же я, такой мудак, Не влюблюсь в него никак?
Может просто я гондон, Что не нравится мне он, Этот друг сердешный, Лысый, кагэбэшный? У него ? большие уши, Чтобы нас получше слушать.
У него желтеют зубки От кривой грузинской трубки.
И недобро из-под маски Смотрят маленькие глазки.
Скоро, скоро будем вновь Рифмовать любовь и кровь.
Раз, два, три, четыре, пять, Он идёт тебя искать!

(написано анонимно) 16.10.2006 06:42 (#)

(написано анонимно) 16.10.2006 11:24 (#)

Не знаю откуда, но совсем неплохо

..

(написано анонимно) 16.10.2006 12:21 (#)

Вот видите, если талантливый человек, то либерал,
если тупая ругань и угрозы, то от верноподанной шестерки исходят.
А стихи великолепные у этого анонима, давно с кайфом читаю.

(написано анонимно) 16.10.2006 17:18 (#)

класс с удовольствием

User gorets, 16.11.2006 23:34 (#)

POUTIN- PUTIN DE MERDE

AND YOU UNDER FUCKING REVOLUTION

(написано анонимно) 16.10.2006 04:38 (#)

Подвиг кочета

В свое время известный ?чеченский авторитет? Хоза Сулейманов прилюдно навалял пинков по заду Путина, когда тот, будучи не удел, занимался разборками в среде криминальных банд Санкт-Петербурга. Тогда Путин носил кличку ?Глист?. Очевидцы того события рассказывают, что побледневший от страха Путин, бросил пистолет и умчался с места разборки со следом пинка на своем тощем заду. С тех пор, Путин яро ненавидит чеченцев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 17:19 (#)

Молодец Хоза давай Хоза

(написано анонимно) 16.10.2006 04:40 (#)

А мне жаль этого юношу, Дмитрия Сошина, журналиста. Какой дрянью с младых ногтей приходится заниматься. Что же он через десяток лет будет делать, как на себя в зеркало смотреть?

(написано анонимно) 16.10.2006 15:02 (#)

Прекрасно будет смотреть. Есть только риск, что разъевшаяся морда, как у Мамонтова, в экран влезат не будет.

(написано анонимно) 16.10.2006 04:43 (#)

Осень

Что такое осень - это Путин
С маленькими хитрыми глазами,
Если президентом все-таки он будет,
Что же будет с родиной и с нами?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 05:00 (#)

Слышь, солженицын, а у Путина больше врагов короме как Политковская не осталось? Прикольнее всего, что при Сталине "диссиденты" садились на основании показаний "диссидентов" же. А как это случалось - читайте в классике - "12 стульев". Ничего лично не имея против журналистки - убийство живого существа всегда нехорошо, считаю, что глупо раздувать из этого "путинский заговор", тем более, что человек мог бы вообще всё послать к чертям - второй срок-то подходит к концу, предвыборные очки ему не нужны. Конечно - для "диссидентов" Путин - диктатор, а вот типа Ельцин - нет. А по мне - так только бы этот алкаш не вернулся, любой сгодится (ну кроме Владимира Вольфовича и Новодворской - им место на эстраде). Правительство Латвии долго придумывало как бы ещё плюнуть в Россию и дало Ельцину медальку, а он, как дурачок её принял, надел, и или совести хватило чтоб не отказаться или мозгов не хватило, теперь вечерами сидит, наверное, и как папуас забавляется её блеском. Что же касается темы статьи, то проявил себя Путин геройски. В толпе никакой пистолет особо не поможет, даже АПС - просто задние ряды ломанутся вперёд, а передние (которые видят реальную угрозу в виде пистолета) просто не смогут их сдержать. Кроме того, откуда он мог знать, что у толпы нет оружия, шмальнули бы под шумок и документы какие-нибудь по быстрому забрали. В КГБ умели набирать работников, когда хотели.

(написано анонимно) 17.10.2006 00:59 (#)

Молодец, бригадный, смачно отсосал пахану!

За такое - удвоенная пайка на сегодня.

Цукерман 29.10.2006 17:38 (#)

Есть же дурики на свете, имя им путиноиды.

Этот "подвиг" Пути такая же мифология, как брежневская Малая Земля. Если бы Путя родился раньше, например во время войны ему бы было 5-6 лет, то написали бы как мальчик Путя в одиночку разгромил штаб немецкой дивизии и взял в плен 6 немецких генералов. Для тех, кто не знает сообщаю, что В ДРЕЗДЕНЕ ПУТЯ ЗАВЕДОВАЛ ОФИЦЕРСКИМ КЛУБОМ, В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИЛО ВО ВРЕМЯ РАЗНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, проводившихся в этом клубе, слушать, что болтают по пьяни офицеры и потом доносить и ВСЕ, ПИСЕЦ!.Он с детства работал стукачом, его в стукачи завербовали на 3 курсе ЛГУ, потом за старание взяли в штат КГБ. Сведения точные, получены от сослуживца Пути, который поняв гнусность коммунистического режима, порвал с КГБ.

(написано анонимно) 16.10.2006 04:50 (#)

От Ленина до Путина:

Все - преступники, заслуживающие высшей меры наказания.

(написано анонимно) 16.10.2006 04:54 (#)

Ты навел меня на мысль.... !!!

Знаешь ли ты "Ребенка"??

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 04:57 (#)

"Россию без Путина" помните??

(-)(-)

(написано анонимно) 16.10.2006 04:58 (#)

А

(-)(-)

(написано анонимно) 17.10.2006 04:23 (#)

От Ленина до Путина: Все - преступники, заслуживающие высшей меры наказания.

Почему не начать с Ивана Грозного, а лучше с князя Владимира --
Россия от Вовы до Вовы

(написано анонимно) 16.10.2006 04:54 (#)

П

User fob, 16.10.2006 05:13 (#)

Вот это правильно! ( Либералам - Рыжкова не предлагать!!)))

Сказал же не предлагать! )))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2006 01:51 (#)

Ну и уебывай в "ядерную" Северную Корею!!! НАМ таких пидорасов тут не надо!

(написано анонимно) 16.10.2006 05:21 (#)

За сколько путинские журналюги купили сего Фрица,что явно белиберду несёт. Не в состоянии мстительные,жестокие люди на мужественный поступок. Какой пистолет,туфта всё это.

(написано анонимно) 16.10.2006 05:28 (#)

нашол один сайт там просто офигительное видео.грузин и абхаз говорят сидя из дома по телемосту между собой.один в грузии другой в сухуми. www.babajana.com сайт на грузинском но на главной странице в конце есть фотка карты.с право от фотки текст на грузинском.кликните на начало текста и там кликаите на видео.качает мгновенно.очень интересно .говорят полностью на русском.

(написано анонимно) 16.10.2006 05:35 (#)

А мне вот немцы не понравились, трусливые, законопослушные, штурмовать не умеют, зачем им это? негостепреимные, плакатики глупые рисуют, улиток запекают с орешком... фи

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 05:49 (#)

Мещанский суд Москвы выдал санкцию на арест главы федерального государственного унитарного предприятия "Базальт" Владимира Коренькова, обвиняемого в злоупотреблении служебными полномочиями, сообщили на предприятии. Судья, рассмотрев представление прокуратуры и выслушав стороны процесса, выдала санкцию на арест Коренькова. "Заседание суда проводилось спешным порядком без предварительного уведомления о сроке проведения заседания и его целях", - отмечено в заявлении предприятия. Кроме того, в сообщении "Базальта" указывается, что в связи с арестом Коренькова группа видных ученых и конструкторов обратилась к руководству страны с просьбой объективно разобраться в данным деле. ФГУП "Государственное научно-производственное предприятие "Базальт", организованное как самостоятельное в 1938 г., является одним из признанных мировых лидеров по разработке авиационно-бомбового вооружения, противотанковых и противодиверсионных морских гранатометных комплексов, минометных выстрелов всех типов и калибров и других видов боеприпасов. ФГУП "ГНПП "Базальт" имеет право осуществлять экспорт продукции военного назначения. Боеприпасы разработки ФГУП "ГНПП "Базальт" находятся на вооружении более чем 80 стран мира. Лицензии на производство 61 вида боеприпасов переданы в 11 стран, в которых построено более 20 заводов по их производству

(написано анонимно) 16.10.2006 05:49 (#)

Путина ваще нет!

Кто-нибудь видел его вживую, не по телевизору? Кто-нибудь пожимал ему, лично, руку? Не слышу. Путин - всего-лишь выдуманная рожа, которую без конца крутят по ящиковым каналам типа НТВ, РЕН-ТВ или ЕВРОНЬЮС. Вокруг него создали блатную атмосферу типа "мочить бандитов" или "мочить в сортире", а при этом - голубые глаза, гельевый голос и тощая срака. Он как Симона: людям кажется он есть, по натуре - это компьютерная программа, маникен, а может просто актёр. Россией всё ещё управляет Брежнев.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:54 (#)

"Россией всё ещё управляет Брежнев". Спасибо друг, все никак не мог понять : виртуальный манекен вроде молодой, а маразм явно старческий! Есще раз большое спасибо, теперь буду спать спокойно!

(написано анонимно) 17.10.2006 01:56 (#)

Это да! Если, по утверждению Сергея Курехина, Ленин - это гриб, то Путин - гнилая плесень!!!

(написано анонимно) 16.10.2006 05:59 (#)

Бля, кимчеировская история, картина три богатыря в одном

Скормил первый канал очередную порцию половы, но находятся идиоты которые ее хавают и обсуждают

(написано анонимно) 16.10.2006 06:06 (#)

Y

"Он спокойно оглядел толпу, поздоровался и на хорошем немецком сказал..." У Путина никогда не было "хорошего немецкого", его немецкий лексикон куцый и убогий, его славянский акцент (1-й канал его акцент называет иногда "произношением") соответствует языковым курсам ЦК ВЦСПС. А, проживая в Бремене с 1986 года, могу сказать, что о подобной хни немецкие средства массовой информации не сообщали. Остаётся предположить, что это была, наверное, секретная немецкая толпа, секретное русское представительство, секретная кондитерская улитка с кофе и с Путиным. А, самое главное, это был секретный (уже тогда секретный?) Фолкер Гец. Но, похоже, что русский пипл инфу хавает без расстройства стула.

(написано анонимно) 16.10.2006 06:31 (#)

ПУТИН - ПРЕСТУПНИК!

Да американцы уже выдали эту историю. Похоже путьку действительно Гаага ждет не дождется. Интересно, куда брызнет вся эта сволочь с Любянки? В канализацию попрячется? http://www.gulag.ipvnews.org/article20061015.php

(написано анонимно) 16.10.2006 09:21 (#)

Ну нельзя же так

взять и вот так на форуме "граней" с бухты-барахты заявить, что на ОРТ правду сказали! Тем более, нам американцы не указ, кто сказал, что это не выдумки американской желтой прессы? А.Кустиков

(написано анонимно) 16.10.2006 14:50 (#)

Лучше этого м-ла по ссылке ничего на эту тему не читал. Спасибо!

(написано анонимно) 16.10.2006 07:37 (#)

Ну, если не утка от бюргеров, то это достойный и мужественный поступок Путина

Серьезный мужик.

(написано анонимно) 16.10.2006 07:49 (#)

-Охотник мой Шарик, отличный охотник. Мы с ним вдвоем и на медведя ходили не раз. Боец в молодость свою ? отличный был. Как ? то с росомахой схлестнулся. Та его подрала нещадно, но он её задавил таки. А это тебе о чем-нибудь говорит? Конечно, все считали что росомаха раненая была или больная, но я-то знаю на что Шарик способен, потому и не думаю так.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 08:05 (#)

х

Водички выпей - авось пройдет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 08:35 (#)

Нет, не банда ?Чёрная кошка? Из кино, где играл Высоцкий А котёнок соседский Гошка Искусал ..... по-скотски Серый кот дворовой породы, Ушки, нос, ошейник от блошек, Оказался чисто уродом, Прям Басаевым среди кошек

(написано анонимно) 16.10.2006 08:33 (#)

Конечно, утка. Вова в Дрездене обычно сидел сосал пивко в клубе напротив. А Маркус Вольф, когда его спросили, знали ли вы Путина, сказал, что ни о каком Путине тогда не слыхивал. Стукачком, был Вованчик. куда там с пистолетиком бегать. Он, видеть, и стрелять не умеет.

(написано анонимно) 16.10.2006 08:22 (#)

На героя тянет

Нужно чтобы академик Рамзанка наградил Пупсика говеной зведой фашиствующей Рашки! Слава героям-убийцам! Соава стране приждурков! Слава придурошной партии!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 09:20 (#)

А ещё гэбэрастическая крыса президент путин очень сильно в своего право-славного боженьку верует.

Перепоганил своим грязным гэбэшным кувшинным хайлом половину икон на Руси уже. И главный гэбэшный поп Ридигер-Марвихер за вована персонально боженьку уговаривает, чтобы пристроил его в нехилом местечке, когда тот копытца окинет, по блату. Боженька, как батька Марвихер считает, к гэбэрастам с особым уважением относится, а к вовану, лично, с особенным, за то, что вован истово иконки целует, а батька Марвихер за него лично хлопочет лично. И за Фгадкова заодно... Вегующие, блядь!

(написано анонимно) 16.10.2006 09:42 (#)

Интересно, в какой именно момент он в Бога поверил?

Наверное на политинформации в КГБ его осенило знаменье Боже.

(написано анонимно) 17.10.2006 02:02 (#)

По приказу начальства.

(написано анонимно) 17.10.2006 19:11 (#)

В какой момент он в Бога поверил?.. Сие есть великая тайна...
Возможно в тот момент, когда его холуи сообщили нам, что в бесланской школе 354 заложника... Из которых затем были убиты более 400... При штурме, который... не планировался. http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/beslan_terror.shtml
А здесь "доказательства" скоропостижной набожности...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/pasha_optimizm.shtml

(написано анонимно) 16.10.2006 09:29 (#)

Это - его "малая земля..."

Помните брежневскую "малую землю"? Этому подполковнику за этот "подвиг" тоже маршала присвоят его холуи...

(написано анонимно) 16.10.2006 11:49 (#)

Подоржди, и нашего героя может награда найдет за тот подвиг! На немцев, да с наганом наперевес!!! Нет, ну ладно бы в Чечне вышел, там народ спокойный, а то в ГЕРМАНИИ, где эти разнузданные фрицы аж в дверь ПОЗВОНИЛИ!!! ГЕРОЙ, однозначно!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 10:56 (#)

Т

Так надо понимать что после того Великого героического инцидента в 89 ом, Путина и попёрли из Комитете....интерестно получается. И попёрли его тогда без шума и вони за студентами шпионить (если кто понимает то это не повышение а совсем на оборот)

(написано анонимно) 16.10.2006 13:01 (#)

Злые языки говорили, что сей доблестный разведчик был замечен в несанкционированных контактах с западногерманской службой разведки. А вообще он со своей шпиономанией так всех в Питере задолбал, что послали его куда подальше. Редкий мудила. Как он президентом стал?! Одному Б. известно.

(написано анонимно) 16.10.2006 11:02 (#)

Единственная правильная мысль здесь. И какая ёмкая!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 10:50 (#)

А

А может он всё же без оружия был то, а? Вот бы здорово написать, мол защищал голыми руками....обещал мол толпе мочить всех в сортире, и пасть мол порвёт... А то с оружием как то натянуто выходит, обыденно что-ли (нет, не перевелись жополизы в Рашке на телевидении, да и много где есчо....)

(написано анонимно) 16.10.2006 10:59 (#)

А почему про этот подвиг только сейчас вспомнили? Если бы он имел место на самом деле, дали бы Героя в 1999 г.

User zmey, 16.10.2006 11:15 (#)

Ну, и ...

Где эта улица,Где этот дом...(сейчас?)в ФРГ!

(написано анонимно) 16.10.2006 11:05 (#)

А ещё очень религиозный президент Путин любит детей.

В России всего лишь 2.5 миллиона беспризорников.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:32 (#)

Немного! Путину нужен еще один срок, чтобы довести их количество миллионов до 6-7 хотя бы!

(написано анонимно) 17.10.2006 02:07 (#)

Кого "их"? Покойников за год? И то! Прирост покойников при Путине намного выше прироста ВВП! (В процентном отношении.)

(написано анонимно) 17.10.2006 02:05 (#)

Путин любит детей.

Только в пупок целовать, а так - нет!

(написано анонимно) 22.10.2006 12:18 (#)

Продается президент Путин. Ест все. Любит детей.

User mansound, 16.10.2006 11:02 (#)

О сообщении

Я боюсь даже думать, кто выпустил автора этой новости из второго класса средней школы. Госпрла редакторы, немедленно прекратите пускать на форуме детей младше сорока лет! А то здесь грязь равзодят постонно, и детишки могут заболеть... Ни логики, ни содержания, понатырено из разных выпусков новостей последних лет. Больше всего мне понравился перевод одного из немецких плакатов "Убийц здесь больше не ждут!" Получается, что до означенных событий в Дрездене убийц ждали. Поистине, демократическая нация с безграничными правами, готовая ждать к себе кого угодно, хоть убийц... Путин, кстати, если это был действительно он, не был единственным гражданином Союза, которому пришлось в означеное время защищать государственную границу своей страны. И в отличии от либералов он бы действительно открыл огонь. Потому что он давал присягу, но такие понятия, как верность, честь и достоинство нынче в целом и у автором данного сайта в частности не в чести...

(написано анонимно) 17.10.2006 01:05 (#)

Верность, честь и достоинство - у кагебешника! Ну, мансаунд, ну маладец, ну развеселил! :)

Верность, честь и достоинство у кагебешника - гениальнейший оксюморон, это надо на камне, чтоб внуки ухахатывались :)

User h_j_simpson, 23.10.2006 17:28 (#)

А у кого этих качеств в избытке - у журналиста или правозащитника? Верность тому, кто в данный момент башляет, у них есть. А про честь и достоинство даже не заикайся. Не хочу всех огульно охуливать( во как сказал:)), есть и среди этих людей нормальные порядочные люди, наверное:)

(написано анонимно) 16.10.2006 11:47 (#)

Педриотам

Ну, тут единопендосы и педриоты разбушлатились. Ну, вышел парнишка с наганом к немцам. Так то к немцам, которые в дверь ПОЗВОНИЛИ!!! Вышел бы он где-нибудь в менее цивилизованной стране, где в двери демонстранты не звонят, а из гранатомета стреляют, или как в Чечне на Камазе со взрывчаткой въезжают, так и история была б другая?. На самом деле, может так все и было, конечно. Вопрос в другом. Когда выяснится, что Путин в Афгане один против 180 боевиков оборону держал, лично командовал всей резидентской сетью Восточной Европы, то я уже не удивлюсь. Понимаю, пиар, понимаю ? стране нужны герои. Да я и не против, пущай бабушки умиляются сидя у ТВ, какой бравый парень страной руководит! Только по моему мнению, это и был самый героический поступок Путина за всю его жизнь. А вот в роди президента я что-то их не видел.

(написано анонимно) 16.10.2006 12:21 (#)

вот редкий случай, когда уж лучше бы не в дверь звонили, а сразу бы из гранатомета фигакнули..

(написано анонимно) 16.10.2006 12:18 (#)

ну то есть по пути лени брежнева пошел - сейчас самое время ему начать мемуары издавать (ну то есть нужных писателей нанять) - наподобие малой земли и что там еще у брежнева было. типа слева танки, справа танки, а тут я их всех гранатой.. ... не мешки ворочать, мда..

(написано анонимно) 17.10.2006 03:41 (#)

А ты её читал - Малую землю-то? Почитай-ка на всякий случай. Я чё-то про то, какой героический Леонид Ильич там ни слова не нашёл, совершенно не больше чем у любого другого автора когда он от первого лица пишет. Счас точно не помню, но сложилось впечатление, что на Симонова похоже. Ну что же - и Дюма отец и Конан Дойль не сами писали. Кстати при Ельцине долго пытались Шолохова обосрать - типа не он написал Тихий дон, а типа "белый офицер", да вот потом провели какие-то экспертизы и сказали, что всё-таки Шолохов. Мне-то пофиг, я Дон пока не хочу читать, успею, но прикольно как все за это схватились - "да, конечно, это БЕЛЫЙ офицер!!" Можно подумать, что были чёрные.. А Брежнев, между тем, хотя бы Крымами и Одессами не раздаривался. И уж тем более Курильскими островами, как пьянь одна.

(написано анонимно) 17.10.2006 05:14 (#)

А ты еще "Целину" почитай.

А еще есть История псртии (КПСС) в 42-х томах. Тоже не подецки написано!

(написано анонимно) 17.10.2006 14:55 (#)

Судя по тексту, ты читал вообще только одну книгу - учебник по проведению провокаций. На этом твои литературные познания заканчиваются, сынок. Так что - иди, одноклассникам лапшу на уши вешай, может кто из них и поверит.

(написано анонимно) 19.10.2006 19:12 (#)

Читал

Я, кстати, читал Малую землю. Тем летом в Абхазии книжку купил за 50 р 1982 года!! Действительно, там про Брежнего не много. Обычно так написано. Все больше про героиз наших бойцов, а еще больше про политруков, да про детство его тяжкое рабочее... Но, то что происходит сейчас уже начинает быть похоже на ту эпоху. я имею ввиду Брежневскую.. Путину вот самому неловко не бывает, инетересно?... Ну поступок-то куда уж рядовой....

(написано анонимно) 22.10.2006 05:26 (#)

Про "Тихий дон" речь шла еще задолго до Ельцина. И распустили их, скорее всего, самый хитрые ребята из КГБ или из идеологического отдела ЦК. Макиавеллов среди них было немало. Почему распустили. А потому что надо было как-то объяснить народу: почему нобелевский лауреат больше ничего писать не хочет. Фактически одна "Поднятая целина" и все. Да и "Поднятая целина" тоже не Шолохова работа. Здесь не надо быть экспертом, а немного разбираться в литературе, чтобы увидеть полное различие языка и стиля. Не писал он потому, что тошна была ему и совдепия, и та золотая клетка, в которой его держали.

(написано анонимно) 22.10.2006 12:06 (#)

Идиот! Что там могло быть "от первого лица", если "Малую Землю", а также "Возрождение", и еще какую-то сортирную брошюрку БРЕЖНЕВ НЕ ПИСАЛ!!! Это писали партийные "негры". С нынешним шибздиком скоро будет то же самое. Уже сейчас происходит. Речи ему негр по кличке "Сурок" пишет, благо "пиит"!

(написано анонимно) 16.10.2006 12:34 (#)

Пистолет Путина назывался АГС 17...

(написано анонимно) 16.10.2006 13:35 (#)

Пистолет Путина назывался "художественный пиздёж".

(написано анонимно) 16.10.2006 13:14 (#)

Авторитарный режим навязывает нам путька в качестве "отца нации". Но "отец нации" должен отвечать за "каждый чих подданого империи". Путин отвечать ни за что и ни за кого не желает. "Её убили", "она утонула", - вот его характерные ответы на происходящее в стране, мол, любите нас бесплатно, а мы за это вас ещё и обворуем. В качестве компенсации - активая и бессовестная пиар-компания. Убили Козлова? - Отлично, это значит, что при Путине (не то, что при Ельцине)чиновники больше не состоят в мафии, потому их и убивают. Убили Политковскую? - Прекрасно, значит, наши враги чувствуют себя неспокойно (ведь убил её Березовский, а кто же еще?!). Но надо быть последним идиотом, чтобы верить в то, что честные люди, критикующие режим - это враги и шпионы, ведь эти обвинения свидетельствуют лишь о том, что режиму нечего больше сказать в своё оправдание.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 13:53 (#)

D

Чудная статья!Обосрался от страха.У вас есть такие заметки на всю путинскою "героическую " малину?Побольше "правдивых статей" ,Павловсие Блевоньтевы,больжи мифов и лжи,пожалуйста,народ хавает на все 100.Народ,ребята ,тупой и любит всякую чушь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 14:14 (#)

Предлагаю увековечить это событие и поставить памятник вовы с пистолетом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 14:30 (#)

опять демшиза изошлась на говно ))))

Ну вам только повод дай - не важно, журналистку завалили, или про путина написали - говно льется изо всех щелей... А ведь заметка-то простенькая - человек был на службе, т.е. при исполнении, вот и вышел с пистолетиком, там же в домике архив был на всех стукачей немецких. Молодец, хорошо выполнял свою работу, при чем здесь гэбня? вот теперь человек хорошо работает президентом, люди довольны, а вы тут на гавно исходите, а потом удивляетесь, почему за вас не голосуют. Конструктивней надо быть в своей критике, господа!

(написано анонимно) 16.10.2006 14:48 (#)

человек был на службе

A interesno, kuda togda vsje ostalnuje GB-sniki podevalis?

(написано анонимно) 16.10.2006 14:54 (#)

Ne verjte !

Ne bylo u Vovki pistoleta - ne vydavali - on togda perom po bymage rabotal - otchjoty strochil .

(написано анонимно) 16.10.2006 14:52 (#)

Asmodeus

xe,xe.. nu vot ..nachalisi skazki pro "Dedushku Lenina" :))))))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 15:03 (#)

Хорошо помню, - рассказывает местный житель Иона Бубякин, - как в нашей деревне впервые появился Фриц Меркель. Белокурый молодой человек, с пистолетом в руке он решительно переступил порог нашей избы и крикнул "Яйки, млеко!". С тех пор жители деревни считают, что это он, гость из далекой Германии, приучил их к настоящей саксонской кухне ? яишнице и простокваше.

(написано анонимно) 16.10.2006 19:21 (#)

11:03 (+1) )))

(написано анонимно) 16.10.2006 15:12 (#)

Просто какое-то массовое помрачение рассудка. Массы живут в плену мифов: что три негодяя, продавшиеся западным спецслужбам, развалили Союз, что Путин, наконец, навел порядок. Да какой там порядок! Коррупция, чиновничий произвол и милицейский беспредел, заказные убийства, убийства и избиения на национальной почве, а теперь уже и волнения на той же почве, которую удобряет сама власть. Я уж и не говорю о бандитском отъеме ЮКОСа. Как можно уважать человека, который не только разорил самое успешное и открытое предприятие в стране, но и гноит законного владельца в тюрьме, добивая его там всякими мелкими и крупными пакостями? Даже от людей думающих приходится слышать, что страна впала в нищету вовсе не потому, что наступило полное банкротство советской власти, а потому что ворюги расхватали всю собственность. Вспоминаю, как многие предприятия бывшей ГДР продавались за одну марку, о чём знаю не только из газет: как раз в то время я часто там бывал. Раньше власти только облизывались на Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье, а теперь уже примеряются, как бы половчее их хапнуть. И своей земли не отдадим ни пяди, и чужую себе прирежем. Мало нам своих очагов напряженности? В народе стало меньше озлобленности, но больше нетерпимости и великодержавности. Народ - это все мы. Он и мудрый, и глупый, и добрый, и свирепый. А бывает, все качества объединяются в одном русском человеке ? объединяются стаканом, а то и двумя-тремя. Вот такая гламурная демократура, Анатолий Иванович. Одно обнадеживает: власть глупеет на глазах. Затеяла эти смешные игры с созданием оппозиции самой себе. Теперь будут у Кремля две ноги, борющиеся между собой. Пока он будет за столом принимать эпохальные решения, его ноги будут под столом пинать друг друга, споря, кто из них больше его любит. Такой власти уготована участь советской власти.

User michael_cher, 16.10.2006 15:22 (#)

Интересно : 19.09.2006. Россияне о преследовании компании ЮКОС и М.Ходорковского

http://www.levada.ru/press/2006091901.html#poll
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, В ЧЕМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ БАНКРОТСТВО "ЮКОСА"?
Для того, чтобы распродать оставшиеся активы "ЮКОСа" по заниженным ценам компаниям, связанным с кремлевскими чиновниками 43 Потому что деятельность компании убыточна и она не может погасить свои долги 9 Затруднились ответить 48 ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТУПАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ, ПРЕСЛЕДУЯ ЛЮДЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО? Определенно да/ скорее да 19 Скорее нет/определенно нет 42 Затруднились ответить 39 ХОДОРКОВСКИЙ СИДИТ В КОЛОНИИ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПЛАТИЛ НАЛОГИ ? ИЛИ ПОТОМУ, ЧТО НЕ "ДОГОВОРИЛСЯ" С КРЕМЛЕВСКИМИ ЧИНОВНИКАМИ? Потому, что не "договорился" с кремлевскими чиновниками 48 Потому, что не платил налоги 19 Затруднились ответить 33

User michael_cher, 16.10.2006 15:20 (#)

Лаэртский Александр - Сиськи в тесте

Лаэртский Александр - Сиськи в тесте
Два чекиста в черных куртках, в галифе и с сапогами Шли на место преступленья - в город Кунцево далекий Где петлюрцы да бендерцы, всяки люберцы да негры Изнасиловали дочку председателя совдепа Но чуть-чуть переборщили, накололись мульки сраной И отрезали ей сиськи, что б затем испечь их в тесте Сиськи в тесте это вкусно Захотелось сисек в тесте Сиськи в тесте это вкусно Захотелось сисек в тесте о-у-о А чекисты подоспели прям в разгар дележки сисек И давай стрелять из ружьев в небеса, где пели птицы Гуси падают на на землю, и от страха обосрались Все коньки в лугах колхозных, и заплакали детишки А петлюрцы и бендерцы как увидели героев Побросали сиськи на пол и залезли на машины И уебывать помчались в направлении ФРГ, блядь Позабыв кулинарию канули в века навечно Сиськи в тесте это вкусно Захотелось сисек в тесте Сиськи в тесте это вкусно Заходите - сиськи в тесте

(написано анонимно) 16.10.2006 15:18 (#)

Если-бы я не жил в СССэРе может и скушал-бы эту лапшу ...

Но ведь большинство граждан отлично знает повадки властей, по части пропаганды. Может какая-нибудь бабуля, с пенсией 1500 руб., одиноко сидящая у брехливого тялявизера и поверит ...

(написано анонимно) 16.10.2006 15:39 (#)

Зведу героя ему... Нет - две Звезды героя... Ему и МЕдведеву тоже, на всякий случай...

(написано анонимно) 16.10.2006 15:50 (#)

А у Л. И. Брежнева было 4 звезды, правда за 18 лет у руля ...

!

(написано анонимно) 17.10.2006 00:12 (#)

А Сталин носил на кителе только Звезду Героя Советского Союза, ну и что? Мы же все помним, кем он был, и какую мясорубку в своей стране устроил!

(написано анонимно) 16.10.2006 16:08 (#)

Просто Евпатий Коловрат,Илья Муромец и пр. герои в одном лице. Не написать ли Глазунову масштабное полотнище "В.В. Путин отражает толпы распоясовшихся наци от стен НКВД-КГБ-ФСБ".

(написано анонимно) 16.10.2006 16:32 (#)

Очень хорошо здесь все сравнили работу погибшей Политковской и журналистов первого канала.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:36 (#)

один факт изчез из этого репортажа!

В толпе демонстрантов была полноватая девушка,которая,улучив момент,изловчившись пнула "переводчика" под зад.Это была молодая А.Меркель

(написано анонимно) 16.10.2006 16:46 (#)

По воспоминаниям коллег, этот "переводчик" боялся телефона как огня, поскольку не мог "схватить" беглую немецкую речь

(написано анонимно) 16.10.2006 16:49 (#)

Это что же за "коллеги" раскрывают Вам такую информацию?

Или Вам запрещено разглашать?

(написано анонимно) 16.10.2006 16:54 (#)

Это все приводится в литературе. Да и достаточно послушать, как он говорит на немецком по РусТВ. Жуткий русский акцент, даже невозможно понять, где именно в Германии он "работал", так как существуют различные виды произношений и диалекты

(написано анонимно) 16.10.2006 16:46 (#)

Если это так, то г-н Путин заслуживает уважения. Но, вероятнее, всего это лизоблюдский пиар в ответ на черный пиар его врагов по поводу убийства А.Политковской.

(написано анонимно) 16.10.2006 16:53 (#)

Ч


Долина Смерти
Обвинение СССР в опытах над людьми

волосы на голове дыбом встают

(написано анонимно) 16.10.2006 16:55 (#)

Долина Смерти. Обвинение СССР в опытах над людьми


Долина Смерти
Обвинение СССР в опытах над людьми

http://www.gulag.ipvnews.org/article20060901_01.php

(написано анонимно) 16.10.2006 17:00 (#)

А почему Путин не хочет отправить прах Сталина на родину. Было бы очень кстати в связи с антигрузинской кампанией.

(написано анонимно) 16.10.2006 17:02 (#)

Зачем?

Чтобы лечь самому? Отличная идея.

(написано анонимно) 17.10.2006 01:14 (#)

Зачот!

User aklimov, 16.10.2006 17:03 (#)

Сумасшедствие - дело коллективное.

Нельзя же всерьёз обсуждать напечатанные анекдоты? (даже если это телесюжет по официальному телевидению на всю страну).

(написано анонимно) 16.10.2006 17:38 (#)

можно баран

(написано анонимно) 16.10.2006 17:57 (#)

Из Дрездена.

Мне удалось присутствовать при встрече В.В.Путина. Его встречали доброжелательно и уважительно. Да, плакат был. Но охрана этих нескольких с плакатом быстро и тихо куда-то убрала. При том неизвестно к кому все-таки относился рукописный плакат "Убийца". Может и к Меркель, а скорее всего к Горбачеву. Позднее Путин старался все время дистанцироваться от назойливого Горбачева, который прибыл в Дрезден отдельно от делегации Путина. Позднее был открыт памятник Достоевскому. Здесь, в Германии, Горбачева почти не вспоминают. Над Ельциным смеются. А Путина уважают.

(написано анонимно) 16.10.2006 18:32 (#)

"Горбачева почти не вспоминают" - не п..ди. Как раз Горбачёва и вспоминают. А Путина за что?

(написано анонимно) 16.10.2006 18:49 (#)

Из Дрездена

A ty , Из Дрездена , tam seichas toze " perevodchikom " rabotajech - prinjal vahty ?

(написано анонимно) 16.10.2006 20:04 (#)

Из передач китайского радио 60-ых:

При встрече советские люди вполголоса приветствуют друг друга: "Да здравствует председатель Мао!"

(написано анонимно) 17.10.2006 00:08 (#)

Внимание!

Этот, якобы "из Дрездена" - на самом деле - бригадник, и в Дрездене никогда не был!

(написано анонимно) 16.10.2006 19:11 (#)

Скромный герой. Шапито.

(написано анонимно) 16.10.2006 20:37 (#)

Когда-то нечто подобное мы уже пели (не оттуда ли "ноги растут"):

Кругом война, а этот маленький... Над ним смеялись все врачи - Куда такой годится маленький, Ну, разве только в трубачи? А что ему? - Все нипочем: Ну, трубачом, так трубачом! Как хорошо, не надо кланяться - Свистят все пули над тобой. Везде пройдет, но не расстанется С своей начищенной трубой. А почему? Да потому, Что так положено ему. Но как-то раз в дожди осенние В чужой стране, в чужом краю Полк оказался в окружении, И командир погиб в бою. Ну, как же быть? Ах, как же быть? Ну, что, трубач, тебе трубить? И встал трубач в дыму и пламени, К губам трубу свою прижал - И за трубой весь полк израненный Запел ?Интернационал?. И полк пошел за трубачом - Обыкновенным трубачом.

(написано анонимно) 16.10.2006 20:38 (#)

А что ему- все нипочем. Ну ПАЛАЧОМ, так ПАЛАЧОМ!

///

(написано анонимно) 16.10.2006 21:08 (#)

А что ему - все нипочеи. Ну Ильичем, так Ильичем!

//

(написано анонимно) 16.10.2006 21:33 (#)

Да тут две темы совсем разные-политика Путина,это одно,а его преданность идеалам (может они и говно полное) это другое

Вот если это правда,ведь получается что действительно человек смелый.Это о личных качествах.А политика,тут другие расклады.Объективными надо быть .Читал ,что даже фашисты с почетом относились к своим врагам,проявлявшим мужество и стойкость на войне.Праавда расстреливали потом Героев.Честно сказать если случай имел место,Путин даже уважение может вызвать.

(написано анонимно) 17.10.2006 01:17 (#)

1. Путин - редкостный трус. Когда где-нибудь в стране проблемы возникают, он предпочитает о них не знать, зато после драки кулаками махать - это он горазд. 2. Фашисты - никогда к своим врагам с почетом не относились, не надо путать НСДАП и вермахт. Многие кадровые офицеры (иногда весьма высокопоставленные - Роммель к примеру) всегда Гитлера презирали и ненавидели. Про путч 1944-го года не знаешь, что ли?

(написано анонимно) 17.10.2006 01:17 (#)

И еще: в этой не очень красивой легенде Путин - с оружием, а толпа - без! По безоружным стрелять легко. А вот в Беслан этот "герой" не сунулся, опять "ничего не знал"!

(написано анонимно) 17.10.2006 19:21 (#)

Незнайка в Кремле?..
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/zerkalo.shtml

(написано анонимно) 24.10.2006 00:10 (#)

К

.

(написано анонимно) 22.10.2006 13:00 (#)

Были бы идеалы... А как насчет Балтийское пароходство продать, или доходы от газа со Шредером попилить - тут он сразу про идеалы забывает. Карманчик-то ближе и роднее, а на страну - насрать!

(написано анонимно) 17.10.2006 01:34 (#)

"...а этот маленький... Над ним смеялись все врачи ..."

Явный комплекс Наполеона.

(написано анонимно) 16.10.2006 22:09 (#)

у всякого в жизни есть светлые страницы. Разве ваш президент искючение?

(написано анонимно) 16.10.2006 23:06 (#)

Наш точно не исключение,а Путин - трудно сказать, я его биографию не изучал.

Честно говоря он мне симпатичнее вашего,хотя тоже не подарок.

(написано анонимно) 16.10.2006 23:56 (#)

Asmodeus

Zria vy tak batenika... posle okonchania kadencyi, biografia Putina v shkolax budet predmetom obiazatelinym :)))))

(написано анонимно) 17.10.2006 01:31 (#)

У него есть свои светлые страницы, а у России они были бы, если бы его мамочка аборт сделала!

(написано анонимно) 17.10.2006 00:19 (#)

Путин в сортире пукнул, и от мощного Путинского выхлопа в руках у Басаева сдетонировал фугас! Россия гордится своим Президентом, у него самый мощный и вонючий пук в мире! (По сведениям Российских телеканалов все, что производится в России, даже навоз, - лучшее в мире, и не имеет аналогов!!!) Все, я задохнулся Великим и Могучим Пу...

(написано анонимно) 17.10.2006 01:11 (#)

У, блин, как же нам не повезло...

(написано анонимно) 17.10.2006 01:50 (#)

А хило при слове "Путин" удержаться в рамках приличий?

?

(написано анонимно) 17.10.2006 02:03 (#)

А хило?

улыбнуться карманнику, стянувшего твой кошелек с деньгами на будущее сына и дочери..., улыбнуться милиционеру, ударившему тебя палкой по башке, за то, что забыл дома паспорт?... А хило улыбнуться прокурору, пообещавшему закрыть это дело (что паспорт забыл) за 10 штук вечнозеленых или военкому, вымогающему за отстрочку от армии те же 10 килобаксов?......... Вы уже удержались в рамках приличий?

(написано анонимно) 17.10.2006 02:10 (#)

Хило, хило! Слово "Путин" вызывает у меня сильное желание пойти поблевать, как и вид этого недошпендика.

(написано анонимно) 17.10.2006 02:15 (#)

Даже если г-н Путин неприятен вам настолько, насколько вы описываете, все равно вы действуете контрпродуктивно, занимаясь пасквилянством, передергивая факты и ведя некорректную дискуссию. Я помню, как НТВ пытался навредить Путину при катастрофе подлодки: это было довольно подло, как будто сам Путин эту подлодку утопил или обязан был самолично за ней нырять. Будь я на его месте, я запомнил бы эту подлость и постарался бы отплатить. Так что я даже зауважал его, когда он это сделал. Другое дело, что в нормальном обществе у президента не должно быть возможности уничтожать ведущий телеканал...

(написано анонимно) 17.10.2006 02:38 (#)

Как и кто на НТВ вредил Путину при катастрофе подлодки? Разве "она утонула..." с иезуитской ухмылкой произнес не сам Путин? Может, на НТВ это смонтировали? Может, это НТВ-шники насильно удерживали тогда его на горнолыжном курорте? Может, это те же НТВ-шники блокировали путинский мобильник во время событий "Норд-Оста"? Не надо! Вся страна помнит трусливое поведение этого "презика" в критических ситуациях. И уважать его за трусость нельзя!

(написано анонимно) 17.10.2006 07:25 (#)

А что, собственно, означает в Вашей реплике термин "иезуитская" в применении к улыбке Путина? Что лодка не тонула, и Путин лжет? Что Путин сам утопил ее и теперь прикидывается невинной овечкой? Что если бы он вовремя вернулся из Сочи, то лодка не погибла бы, но он коварно этого не сделал и теперь ухмыляется по этому поводу? Я на этом форуме обычно прохожу как "бздюлявый либераст". Но тут так и хочется спросить: что вы, друзья-либерасты прицепились к этой фразе "лодка утонула"?

(написано анонимно) 17.10.2006 12:47 (#)

Как либераст либерасту отвечу, - потрясает путинский цинизм и нежелание заниматься проблемой. Иное дело, Ким Чен Ира встречать! У скольких людей поездка накрылась! Из книги Трегубовой: ?В петрозаводской больнице, вместо того, чтобы пожалеть мальчика, которого сбила машина, В. Путин заявил ему: ?Ну вот, не будешь больше правила нарушать?. А другая девочка, которую Путин хотел поцеловать, заплакала и сказала президенту: ?Я тебя боюсь!? В этом весь Путин

(написано анонимно) 17.10.2006 15:00 (#)

Любезный, когда твой ребенок погибнет при обстоятельствах N (Беслан, "Норд-Ост", "Курск" ,российская армия - на выбор), пусть тебе тожет скажут - помер твой мальчик (девочка). Надо нового (-ую) делать.

User h_j_simpson, 18.10.2006 17:35 (#)

Пример очень некорректный. Из серии "кого бы Вы съели в голодный год: своего ребенка или чужого?" Человеку в ситуации смерти ребенка трудно остаться адекватным, чем и пользуется промышляющая на чужой смерти журналистская мразь.

(написано анонимно) 22.10.2006 12:25 (#)

В голодный год я бы съел Суркова. Жирненький такой поросеночек!

(написано анонимно) 22.10.2006 12:25 (#)

А вот Сергея Иванова не стал бы. Портянки жевать - последнее дело!

(написано анонимно) 24.10.2006 00:12 (#)

Сам с собой беседует.... олигофрен???? Или просто чтоб все видели насколько ничтожны ЛИБЕРАСТЫ??

/

(написано анонимно) 17.10.2006 02:10 (#)

Мужественный Путин храбро защищает высокодуховные идеалы Русского КГБ от тлетворно-потребительских идеалов бездуховного империалистического запада

(написано анонимно) 17.10.2006 02:13 (#)

Мужественный Путин геройски защищает Кремлевскую кормушку от голодного населения России!

(написано анонимно) 17.10.2006 13:12 (#)

Из газеты "НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГЪ", ?2(766), 19.01.2006 г.: "граждане, ставшие жертвами строительных пирамид, обратились в Верховный суд с требованием привлечь президента к ответственности за решения, приведшие "к построению в стране коррупционной системы власти...Характерно, что Верховный суд их иск не принял. В декабре (2005 г.) уже другая группа обманутых дольщиков обратилась в суд - и с тем же результатом. Мотивируя отказы в исках, Верховный суд ссылается на статью 91 Конституции, которая гласит, что "президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью... Интересно, что ранее суды принимали иски к президенту Борису Ельцину, который отвечал за свои действия на общих основаниях. Президент Путин же оказался поставленным выше даже простой гражданской ответственности за свои действия, в том числе и по построению "вертикали власти", приведшей к печальным последствиям для населения страны.

(написано анонимно) 17.10.2006 15:30 (#)

"...Действий, квалифицированных Законом как преступления, совершённых самим бывшим президентом России Ельциным было много. Но можно ли его назвать преступником? Нет. Это не признал суд, которого не было. Не было уголовного дела. Не было, даже, подозреваемого Ельцина. Исторический Указ наследного приемника Ельцина в должности Президента России Путина, запрещает уголовное преследование жителя1 России Ельцина и его ближайшего окружения. То, что этот указ противоречит Конституции и, более того, преступен, ни у кого не вызывает сомнений. Нарушен основной принцип Конституции России, - принцип равенства граждан перед Законом. Нет, у приемника, права подгонять Конституцию, словно испорченный пиджак, даже под фигуру бывшего главы государства. Однако указ действует, и подпись Путина под ним символизирует жирный крест на бывшей Конституции России. В очередной раз люди, сделав вид, что не заметили, проснулись в другой стране. Индульгенция, данная бывшему президенту, четко определила: отныне и навсегда должность российского президента, самая безответственная. Президентам и их окружению будут прощать всё. От преступлений государственных и военных до экономических. Отныне и на века, ?президент? в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить приемника..." http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 22.10.2006 05:38 (#)

А чего ты так разбушевался на Ельцина-то, герой. Да без него бы ты сидел бы сейчас как в северной корее под каким-нибудь Макашевым и получал бы талоны на жмых, как это делали большинство россиян до Ельцина. При Ельцине зарплата росла в валюте каждый год. И росла быстрее, чем цены. При нем коррупция была в 10 раз ниже, чем сейчас и в сто раз чем в СССР. Потому что в СССР не было ни одного квадратного метра без коррупции. Ты лучше на Горбачева посмотри. Вот где голубой воришка. Казну распродал полностью. Куда деньги ушли так и не рассказал. Мелиорацию затеял с неким министром Полад-Заде. Миллионы гектаров загублено исключительно для удобства воровства. Ведь что под водой, никто не проверит. Зато теперь у него фонд, газеты покупает и пр. Брежнев начал сажать страну на талоны, а Горбачев посадил окончательно. А что касается политических преступлений то их не счесть: Тбилиси, Вильнюс, Рига, Баку, Сумгаит. И всегда прятался от ответственности: то он спал, то был в отъезде. Вот этого надо судить за все преступления этих красных предводителей, превративших страну в такое, что уже и исправлению, как видно,не подлежит. Так нет же, все записали его в демократы, а он со стороны взирает и советы подает, как разгребать оставленное после него же дерьмо.

(написано анонимно) 22.10.2006 05:38 (#)

А чего ты так разбушевался на Ельцина-то, герой. Да без него бы ты сидел бы сейчас как в северной корее под каким-нибудь Макашевым и получал бы талоны на жмых, как это делали большинство россиян до Ельцина. При Ельцине зарплата росла в валюте каждый год. И росла быстрее, чем цены. При нем коррупция была в 10 раз ниже, чем сейчас и в сто раз чем в СССР. Потому что в СССР не было ни одного квадратного метра без коррупции. Ты лучше на Горбачева посмотри. Вот где голубой воришка. Казну распродал полностью. Куда деньги ушли так и не рассказал. Мелиорацию затеял с неким министром Полад-Заде. Миллионы гектаров загублено исключительно для удобства воровства. Ведь что под водой, никто не проверит. Зато теперь у него фонд, газеты покупает и пр. Брежнев начал сажать страну на талоны, а Горбачев посадил окончательно. А что касается политических преступлений то их не счесть: Тбилиси, Вильнюс, Рига, Баку, Сумгаит. И всегда прятался от ответственности: то он спал, то был в отъезде. Вот этого надо судить за все преступления этих красных предводителей, превративших страну в такое, что уже и исправлению, как видно,не подлежит. Так нет же, все записали его в демократы, а он со стороны взирает и советы подает, как разгребать оставленное после него же дерьмо.

User h_j_simpson, 23.10.2006 17:36 (#)

Ты случайно Борису Николаевичу родственничком не приходишься? Хотя, нет, просто ты глупый мудак. Про коррупцию и валюту читаю, диву даюсь! Сравни покупательную способность "до и во время Ельцина" в простых величинах: количестве хлеба, молока и литров бензина на среднюю зарплату.

Георгий 04.11.2006 16:29 (#)

Два сапога - пара.

Что Горбачёв, что Ельцин - преступники оба. С одним могу согласиться: не будь Горбачева - не было бы и Ельцина. А что их особенно "роднит", без чего они были бы не в состоянии совершить всего, что совершили, так это их бионегативность. У Горбачёва она на лбу ( III-я стадия дегенеративности), у Ельцина - в его браке на еврейке. Смотрите в "корень", изучайте Высшую социологию по Г.Климову и думайте , когда выбираете себе "правителей".

(написано анонимно) 17.10.2006 16:28 (#)

Может быть, найдется человек способный объяснить природу указов президента России. Насколько они законы вообще? Давайте рассуждать: президент России - высший государственный чиновник - глава исполнительной власти ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ, то есть избранный и нанятый народом гражданин для того, чтобы исполнять решения власти ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ и власти СУДЕБНОЙ. Всё. Писать распоряжения /указы/ он может. Но только своим подчиненным из Администрации президента. Да, в случае чрезвычайной ситуации полномочия президента резко возрастают. Но такая ситуация должна быть объявлена, а её никогда в современной России не объявляли. Ситуация с российскими президентами примерно такая ? хозяин для выполнения своей воли нанимает управляющего, а управляющий присвоив себе полноту власти заставляет хозяина жрать дерьмо. Так и с нашими нанятыми нами на работу главными дворниками, возомнившими себя нашими хозяевами свободно заходящие в наш кабинет, в нашем присутствии, используя отмычку достающие деньги и важные документы из нашего сейфа. Мы это ему позволяем, значит и дальше будем жрать дерьмо. Народ, жрущий дерьмо навечно обречен быть игрушкой в руках УЗУРПАТОРА. http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 18.10.2006 08:58 (#)

'

(написано анонимно) 19.10.2006 16:38 (#)

Правильно говорищь. Но твоя и моя беда не в "нём". А в тех уродах которые с нами присутствовали на изберательных участках, которые выбирали не призедента, а своего помешика крепостного.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:54 (#)

Молодец!!!

(написано анонимно) 19.10.2006 16:45 (#)

Фото

Похож на бойца ХАМАС.

(написано анонимно) 20.10.2006 02:14 (#)

D Чудная статья!Обосрался от страха.У вас есть такие заметки на всю путинскою "героическую " малину?Побольше "правдивых статей" ,Павловсие Блевоньтевы,больжи мифов и лжи,пожалуйста,народ хавает на все 100.Народ,ребята ,тупой и любит всякую чушь!

(написано анонимно) 20.10.2006 15:54 (#)

Леве Рубинштейну, видимо, завидно мелкой не-мужской завистью.

Вот и пишет пасквили. А один против толпы выйти - это не к Леве (он-то обмочится) - это к Путину, скромному ,тексезеть, подполковнику скромной организации. Что тут можно сказать - достойный эпизод в биографии. Немцы - и те, после угара, уважают (они вообще уважают смелых). И только слюнявая исламофашистская бригада на этом сайте отрабатывает свою пайку. хе-хе. Так держать, подонки - будет вам премия от ваших спонсоров: бесплатное обрезание.

(написано анонимно) 20.10.2006 19:17 (#)

Кому-то еще предстоит, да и неизвестно будет ли?

А вот тебя, мил человек, судя по посту, уже "обрезали"..., "мозги обрезали".....

(написано анонимно) 20.10.2006 21:55 (#)

хе-хе За шею взял, обрезанца-собаку - и задушил.

Не сцы, третей роты платных сявок породы демшиза очкастая заблеванная рядовой необученный. Жить будешь.

(написано анонимно) 22.10.2006 12:01 (#)

От четвертой роты безмозглых в жопу драных и жопу лижущих сапогов слышу!

(написано анонимно) 22.10.2006 22:57 (#)

Эге, чмырек, да ты не только засранец, но еще и интеллектуальный пират?

Впрочем, о чем я - какой интеллект?!... извини брателло, обидел... ниче, зато тявкаешь ты не хуже любого Шарика - если его человеком сделать

(написано анонимно) 22.10.2006 13:20 (#)

Ладно, хватит уже эту лажу дешевую здесь обсасывать! Не было этого. Это я все придумал. В. Сурков

(написано анонимно) 23.10.2006 04:39 (#)

"...Чудо святого Йоргена! Видать, после всего, что наш президент сгоряча наговорил по случаю гибели Политковской, наверху сообразили, что этот фасад срочно нуждается в косметическом ремонте. Тут нам турков и югославов не требуется ? вызвали бригаду с Первого канала? Недели не прошло ? и вот Путин, один против толпы врагов, уже охраняет советскую границу в восемьдесят девятом году! О-хре-неть? Ну, до выборов еще почти два года, и ближе к делу мы наверняка узнаем еще много нового про подвиги президента в его прошлых жизнях. Нет, как хотите ? я такого случая упустить не могу и желаю заранее застолбить место в ряду сценаристов! Я же член Союза Писателей, я вам сейчас организую таких сюжетов ? вы обрыдаетесь! Итак: во-первых, Путин спас маленькую девочку, бросившись в воды Рейна, во-вторых, однажды во время пожара вынес потерявшего сознание пожарника, в-третьих ? есть свидетели (а если нет, то мы их найдем) того, как он продал семейные реликвии, чтобы дать денег другу на лечение тяжело заболевшего ребенка? Узнав обо всем этом, в него тяжело и безответно влюбилась принцесса Монако Стефания. В общем (это я обращаюсь к дирекции Первого канала) ? вы мой телефон знаете, звоните скорее, я недорого возьму!.."... http://www.shender.ru/syrok/

(написано анонимно) 24.10.2006 09:56 (#)

демопидоры

Руки прочь от Президента, козлиные морды!!!!!

(написано анонимно) 28.10.2006 06:12 (#)

Путин! Путин! Путин убер алес!