новость Издание VTimes закрывается

03.06.2021

Деловое издание VTimes, основанное бывшими журналистами "Ведомостей", закрылось, не проработав и года. Причина - попадание в реестр СМИ-"иноагентов". На днях закрылся один из старейших новостных сайтов Newsru.com.


Комментарии
User orge, 03.06.2021 11:29 (#)
4479

От СМИ останется лунньій пейзаж.

User samedov_25, 03.06.2021 12:40 (#)
51633

На днях закрылся один из старейших
-----------------------------------------------------------------
Власть сама.. САМА своим упорным трудом доведёт общество до социального взрыва (благо, недовольство и ненависть людей нарастают, как снежный ком). А санкции лишь ускорят эти настроения. Все эти ФБК, Навальные-Волковы и иже с ними, покажутся Путину и Кремлю детским садом, по сравнению с той бурей.. вернее цунами, которая сметет, к сожалению не только ИХ.

User orge, 03.06.2021 13:49 (#)
4479

...и тогда образуются десятки ДНР/ЛНР, воюющих между собой. Они сами этого желали, но для других.

User samedov_25, 03.06.2021 14:17 (#)
51633

:-) Ну чо можно пожелать нынешним москалям и кацапам, в свете их войны с Украиной? Огромной массы внутренних передрязг и всяческих проблем..

User natala, 03.06.2021 22:24 (#)
3006

"...и тогда образуются десятки ДНР/ЛНР, воюющих между собой."

Вполне возможно, что такой исход будет лучшим сценарием для Украины, Грузии и др. соседей РФ - пусть грызутся между собой и других не трогают.

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 03.06.2021 15:06 (#)

Может, Змея - символ мудрости?

User parabellum_37, 03.06.2021 14:02 (#)
34341

Orge, будут им и ЯНР, и ЮНР, и множество всяческих НР... Я еще вчера желал, чтобы они между собой не воевали, но сейчас уже сомневаюсь - может пусть воюют? Лишь бы наружу не лезли...

User samedov_25, 03.06.2021 14:43 (#)
51633

Пыня - современный Иван Сусанин.. Ведь смог-же! Смог подлец! увести Россию со столбовой дороги мировой цивилизации. И народ свой также. Вот теперь этот самый народ и сидит на деревьях и слазить не хочет и не могёт. Привык.. Как туземец в Папуасии.

User erevanets_levon, 03.06.2021 14:40 (#)

Я бы предложил создать коммерческую организацию, которая не имеет статуса иностранного агента, которой можно перечислить средства на рекламу, а уже она будет, по своему усмотрению, размещать её в СМИ, которые такой статус имеют, как и, иногда, которые не имеют.

То есть, официально она не говорит, что перечисляет полученные средства "иноагентам", и жертвователям нельзя предъявить обвинение в их финансировании.

User american_uncle, 03.06.2021 16:09 (#)
25290

"По сути VTimes выталкивают в нишу оппозиционных политических СМИ. Но мы задумали и сделали совсем другое медиа"...
======================================================================================

Что за наивность? В рейхе не может быть "других СМИ" - только те, которые нужны рейху. Ребята, пора бы вам на грешную землю опуститься!

User parabellum_37, 03.06.2021 16:12 (#)
34341

Самедов, туземцы лучше - они для мира совершенно безопасны...

User natala, 03.06.2021 22:21 (#)
3006

"Деловое издание VTimes, основанное бывшими журналистами "Ведомостей", закрылось, не проработав и года. Причина - попадание в реестр СМИ-"иноагентов". На днях закрылся один из старейших новостных сайтов Newsru.com."

Вся жизнь закатывается под плинтус. Уж не помню кто это сказал - скоро новости будем в домофон друг другу рассказывать.