новость Председатель Мосгорсуда Егорова возмутилась высказыванием Шендеровича о судьях

15.03.2019
Виктор Шендерович. Фото Дмитрия Брикмана

Виктор Шендерович. Фото Дмитрия Брикмана

Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова в открытом письме главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову назвала "совершенно недопустимыми" высказывания публициста Виктора Шендеровича о судьях, сделанные им в эфире радиостанции. Шендерович заявил, что судья Виктор Данилкин, вынесший приговор по второму делу Михаила Ходорковского, "был публично изнасилован на Старой площади". Егорова потребовала от Венедиктова "внимательнее и деликатнее относиться" к оценкам судей в эфире.


Комментарии
User haeshua, 15.03.2019 13:35 (#)

הוה' признал недопустимым считать Егорову судьёй.

User haeshua, 15.03.2019 13:41 (#)

Подпутинская Егорова, а где уважение так называемых "судей" к закону???

User judgebork87, 15.03.2019 14:56 (#)

Какую опасность для жизни и здоровья судей представляют люди протестующие против воровского, коррупционного государства на страже которого стоят судьи Егоровы? Путает баба имеющая такое же отношение к реальной юриспруденции, как Крамаров был похож на Аллена Делона.

User marazm_sovetov, 15.03.2019 15:11 (#)
51965

"Мы, волки, серьезно обеспокоены состоянием здоровья овец!"

User parabellum_37, 15.03.2019 15:29 (#)
34341

"Судьи" завыли. Это хорошо.

User natala, 15.03.2019 22:49 (#)
3006

Саня, ты слово "судьи" абсолютно правильно закавычил. Никакие это не судьи, а просто говорящие головы. А про россиянский суд отлично сказал Ходорковский - бюрократическая контора, встроенная в вертикаль власти.

User parabellum_37, 15.03.2019 23:32 (#)
34341

Бить их надо. Можно и с уважением...

User kavlagen1972, 16.03.2019 08:51 (#)

не говорящие головы,а говорящие жопы.

User lars, 15.03.2019 16:19 (#)

Псина она! Она должна ещё знать и помнить, что их почти всех скоро-скоро люстрируют!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 15.03.2019 16:50 (#)

Victor Anatolyevich - brave Man. Respect!

Шендерович ещё мягко выразился.

User izolda, 15.03.2019 18:23 (#)
34445

Письмо председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой содержит кучу ошибок, лучше бы занялась изучением русского языка...

User orge, 15.03.2019 23:01 (#)
4479

С чего вдруг эта корова замычала? Никак уважения захотелось?

Все эти "судьи", "прокуроры", чиновники, гебисты, мусора думают, что с каждым новым античеловеческим законом они всё больше приближаются к счастливому моменту, когда им станет можно всё. А на деле Россия превращается в зону, в которой неизвестно, кто сегодня зэк, а кто вертухай, и террор прокатится по всем, включая многочисленную привластную мразь.

Российских судей и прокуратуру надо давно выгнать на свалку, через кичман !!!

Судьи в РФ - это бригада, обеспечивающая юридическое прикрытие чекистской ОПГ. А Егорова - бригадир московской бригады.
Это все, что нужно знать о судопроизводстве в РФ.
Не путать с судостроением.

User buldog555, 16.03.2019 20:30 (#)

* Я считаю, что Егорова права.

А Виктор Шендерович не прав.

Шендерович сказал, что судья Данилкин был "изнасилован".

Но "изнасилован" - это когда против воли.

Судья Данилкин от общения с ребятами со Старой Площади получал удовольствия.

Как сама Егорова получает.

User sinepuz, 16.03.2019 23:49 (#)

Это пропаганда гебнесексуализма!