новость Венедиктов решил "эвакуировать" Ларину за границу

27.10.2017
Ксения Ларина. Фото с личной ФБ-страницы

Ксения Ларина. Фото с личной ФБ-страницы

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов решил отправить за границу журналистку радиостанции Ксению Ларину. По словам Венедиктова, Ларина уедет из страны "минимум на полгода, пока не будет гарантирована ее безопасность". Решение связано с публичным конфликтом между Лариной и телепропагандистом Владимиром Соловьевым, на которого она возложила часть ответственности за покушение на Татьяну Фельгенгауэр.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 27.10.2017 23:17 (#)
3734

При всем уважении к стихам Нестеренко, я гораздо гуманнее. Чем больше я читаю по истории России, тем больше прихожу я к выводу, что вся ее мерзость исходила и исходит из одного-единственного места. Конечно, за века это место успело заразить множество других точек и регионов России. Тем не менее я, как оптимист полагаю, что если полностью уничтожить главный источник самой гадкой отвратительной заразы всего человечества, то все остальное - может быть - удастся спасти. Недаром Петр, который сам был плоть от плоти этого ужасного места, дошел все-таки своим умом, что там "не можно жить" - и бежал оттуда.
Вы, конечно, уже поняли, о каком месте я говорю. Исток всего российского и большой части мирового зла - раковая опухоль 14-го в., т.наз. "город" Москва. Поэтому я против уничтожения всей России. Я предполагаю, что достаточно выжечь огнем и превратить в маленькую Сахару небольшое по сравнению с размерами РФ пространство между Волоколамском и Петушками, и у других областей страны появится шанс к очеловечиванию.

(комментарий удалён)
User boris_k, 27.10.2017 23:31 (#)
3734

не, я стока букаф не адалею

User nanoscience, 27.10.2017 23:40 (#)
3460

К тому все идет. И к этому ведет сама АП. Но. Мое мнение, отпочковавшиеся, совсем необязательно, как Украина, они могут пойти во все тяжкие еще более, потому что появятся местные путины и, более того, ленины, но это уже... Да, главный вопрос, останется ли за Петушками ядерное оружие. Нет, я понимаю, что ученых ядерщиков всех не убьют, но вопрос о владении ядерным оружием перешел уже (смотри события в С. Корее) в плоскость практически террористическую, если учитываьб нашу дружбу с Хамас.

User leokadij_3, 28.10.2017 18:41 (#)

... А вот и ХАМАС, совершив намаз
и любовь Кремля обнаружив,
летит в Москву - получать КамАЗ,
гружёный ракетным оружием...
(2008)

User nanoscience, 28.10.2017 23:01 (#)
3460

А, что, Лео, эта дружба, разве, началась аж в 2008 году?

User leokadij_3, 29.10.2017 06:32 (#)

Много раньше!

User rosenbllaunn_, 28.10.2017 19:13 (#)
33481

две пизданутые об угол, истинно-чекистские диванные блядёжки: бориска кочюбей_хоть_хуем_бей и безымянная надувная лубянская мандавошка "noname05" опять всё на свете фыжигают напалмом, сидючи на своём дырявом проперженном диванчике_клопиный_рай, со следами недержания их ебанутых хозяев совдеповских шариковых марамзеток !
ааааааааааааааааа !
вот же потеха блять !
давайте ещё, пидарасики казённые ;-p жгите !!

User buldog555, 27.10.2017 20:39 (#)

> Венедиктов решил "эвакуировать" Ларину за границу

* Из путинского блядства, спасайся, кто может.

Потому, что "эвакуация"

User nanoscience, 27.10.2017 23:51 (#)
3460

Это означает только одно, что вместо государства у нас Спасайся, кто может. Страна Бифа, в фильме Возвращение в будущее. С другой стороны, именно этого и добивались эти убийцы. Они говорят, - Ехай отсюдова. Мы тут хозяева. Хотя, говорят это сошки. А хозяева, они считают доходы.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.10.2017 23:55 (#)
3460

Это почему так? Вона, Шергунов пошел на повышение. Шевченко в обойме и причин уйти у него нет. Марков..., тут я вообще молчу. Процветает. Берет, оказывается, по 4 тысячи долларов за любую записку, сделанную для начальства, по его словам.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 28.10.2017 17:28 (#)
3460

А я, честно, рассматриваю другой, противоположный вариант. На Эхо нагрянет комиссия по поиску растрат в финансовой сфере, и кого-нить посадят. Назначат нового редактора. Все разбегутся. Это всегда происходило после так называемых фильмов по ТВ. На месте веника, возможно, ему самому надо съездить в командировку. Дай бог я неправ. Кто там остается? Журавлева. - в Командировку. Пархоменко - не сотрудник. Но - в командировку. Бунтман - в командировку. Невзоров - срочно вступить в штаб Собчак. Орехъ, Бычкова, Дымарский, Болтянская, Воробьева, Плющев, Альбац - в командировку... Вот в таком варианте Соловьев никуда не уедет, а даже наоборот. Я боюсь, что эвакуация Лариной это только начало конца. Впрочем, я часто боюсь больше, чем необходимо. Например, наши славные органы могут быть заинтересованы именно в таком Эхе, но без 2х-3х человек, которые их раздражают too much. И эти имена названы. Вот как-то так.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 28.10.2017 23:00 (#)
3460

Хм. И действительно.

User nanoscience, 28.10.2017 23:09 (#)
3460

Хотя, Веник накопил на акциях и продержался до следующих выборов П, хотя и путем частичного конформизма. Тоже молодец. Аминь.

User mizantrop_s, 28.10.2017 13:53 (#)

Вы эфир смотрели? Веник прямо пообещал его и в Италии достать. И вообще вчера, несмотря на всю свою сервильность, был удивительно жестким. Видно как все надеялся, что уж его-то жареный петух минует, да зря надеялся.

User maxno, 29.10.2017 10:04 (#)
22523

СоловьеБ))))!!!!!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 28.10.2017 23:13 (#)
3460

== А почему он не стал заботливым ==

Точно так же он спасал СВОЕГО талантливого журналиста Плющева, в свое время.

Соловьев один из наиболее мерзких и отвратительных путинских пропагандистов. Один из тех, у кого единственный императив в жизни - служить всегда, служить везде. Из таких как он набирались капо в нацистских лагерях.

User tatic, 27.10.2017 22:40 (#)

+++++++++

User microfone, 27.10.2017 23:31 (#)

Я только не понял почему "эвакуировать" в кавычках. Самая настоящая эвакуация, с территории, оккупированной настоящим врагом.

(комментарий удалён)
User microfone, 28.10.2017 08:28 (#)

Учился я как-то в 8-м классе. И однажды, московским октябрьским вечером (не фонтан, чтоб Вы знали), прямо около моего подъезда притулился ко мне крошечный, дрожащий, прихрамывающий на одну лапку котёнок. Вопрос никак не стоял, и примерно чрез 15 секунд этот котёнок жил у меня дома. Котёнок оказался девочкой, а хромота прошла сразу - она конкретно закосила!
И прожила она со мной 17.5 лет. А когда засобиралась, то появился у меня другой котёнок. Общего между ними было только то, что это тоже была девочка. Они успели застать друг друга, познакомились. И вторая прожила со мной и немногочисленными моими жёнами чуть больше 19-ти лет.
Вот так, с 8 -го класса до полтинника - с двумя кошками! Ну а потом собралась и вторая. Дело обычное, только когда я вынырнул из этого всего, то вдруг обнаружил, что то ли в сердце места не осталось, то ли не осталось самого сердца. Так без кошек и живу.
Но это я. А Вы, при случае - своего-то заволтузьте.

User leokadij_3, 28.10.2017 18:45 (#)

Женщины без кошек не могут.
Старикам хорошо бы иметь собаку. Это утешает.

User nanoscience, 28.10.2017 23:21 (#)
3460

Это любопытно, а, на каспарове, все они, деды, с кошками, а не с собаками. Получается, они все нагнутые, да? А так, чтобы по-настоящему, чтобы собаку завести, у них не получается, да? Ихлов, Скобов, Яковенко и пр. У меня была собака. когда дети росли. Но она была не у меня, а у жены. А кошек у нас никогда не было. Однажды на вечеринке я все брал на руки кошку чудесной хозяйки, которую я тайно боготворил, а на утро я увидел на своих руках острые и длинные следы когтей... Но я не расстроился.

User leokadij_3, 29.10.2017 06:37 (#)

Тут проблема: собаку надо выводить на улицу трижды в день, а это не все могут.
А кошка все дела делает дома и больше спит.
- - - - - - - - - - -
История с кошкой чудесной хозяйки - очень романтично! :-))

User valerian01, 29.10.2017 10:09 (#)

Вы молодец. У вас кошки вон как по-долгу жили.

User microfone, 29.10.2017 23:43 (#)

Ну да, я тоже себе это в актив заношу. А ещё в моей семье я садовод. У меня цветы на улице цветут очень хорошо, до поздней осени. Вот и сейчас ещё вовсю цветут.
А ещё меня всю жизнь как-то выделяют сумасшедшие. В любой толпе, в метро, в парке на скамейке... вот вокруг будет полно пустых скамеек, но нет - если могут, то подсядут ко мне. Не знаю как к этому относиться и подозреваю себя с юности. :)

User valerian01, 29.10.2017 23:58 (#)

:-)

User civilized, 27.10.2017 23:32 (#)

Ни о каких гарантиях после нападения с ножом внутри радиостанции не может быть и речи. Венедиктов прекрасно понимает что персональную охрану Лариной никто не представит. Надежда только на то что слегка все уляжется. Скорее всего так и есть. Только проблема никуда не уйдет и никто не скажет, кто в обстановке пропаганды ненависти будет следующим. Вообще Соловьев и Киселев сами пилят сук на котором сидят. Надо быть полным глупцом не знающим истории чтобы понять что вызываемая ненависть практически всегда неконтролируема и следующей мишенью на поражение для психа на службе ФСБ могут стать они сами. Личная Охрана не гарантирует безопасности когда охотиться будут гэбэшники.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.10.2017 10:38 (#)
17847

соловьев уже прикупил себе дачку на итальянских озерах.
Так что база где укрыться есть.

Киселю перекрыли Шенген и Соловью пора. Но, вообще , они же моложе Путина, разве им не хочется прожить до старости на худой конец, в своей стране?

User leokadij_3, 28.10.2017 18:47 (#)

Ему и на озере Комо хорошо.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.10.2017 21:45 (#)
17847

Лали,
ты явно не была на Комо.
Лео прав, там кусочек земного рая. :)))

User milka_gorilka2, 28.10.2017 00:53 (#)

Я понял - Гриц подвергался "телепатическим преследованиям" со стороны Соловьева. Надо ему это объяснить, освободить и вернуть нож.

User ryzhij, 28.10.2017 03:35 (#)
26624

++++++++++++++O!

User maxno, 29.10.2017 10:12 (#)
22523

Да! А Госдума должна вынести на обсуждение новую статью для УК - "за телепатическое преследование, заставившее бедолагу пырять в горло, не менее двушечки".

User nanoscience, 28.10.2017 05:26 (#)
3460

Наши теперь поставят Бориса Грица около урны, чтобы наблюдал за выборами...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.10.2017 10:34 (#)
17847

Евреи нация полноценная - если уж попадается мерзавец, то 100%.
В полной мере относится к г-ну соловьеву.

ПС. Шабаши его не смотрю. Включив случайно, спешу переключить.
Слишком велики рвотные позывы, опасно.

User leokadij_3, 28.10.2017 18:48 (#)

А другие нации неполноценные?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.10.2017 21:51 (#)
17847

Лео,
прости, если обидел...:)))

ПС. Напомнил ты мне.
Я еще пацаном был. Как то мой дед, отставник, прошедший всю войну, вернулся домой перевозбужденный. Был говорит в поликлинике, обозвал одного жидовской мордой!?! Лез говорит, сволочь без очереди, а там полно пожилых сидело и стояло. :)))

User leokadij_3, 28.10.2017 22:38 (#)

Я ведь не о себе спрашивал. Мне-то что?
Вопрос был типа риторический...

User medwedb, 28.10.2017 17:09 (#)

Пока такие подонки, как Соловьев, определяют общественное мнение в России, честным журналистам жить тут опасно.