новость Журналист уволился из РБК из-за материала о секретной тюрьме ФСБ

24.07.2017
Илья Рождественский. Кадо видео с сайта echo.msk.ru

Илья Рождественский. Кадо видео с сайта echo.msk.ru

Журналист РБК Илья Рождественский уволился из-за отказа редакции публиковать материал о пытках в секретной подмосковной тюрьме ФСБ. В РБК сочли статью "попыткой оправдать подозреваемых в терроризме". Редакция согласилась опубликовать только небольшую новостную заметку. В итоге материал вышел в издании Republic.


Комментарии
(комментарий удалён)
User damkasimir, 24.07.2017 14:42 (#)

))))))))))) А пачему не Ихтияндр?!

(комментарий удалён)
User damkasimir, 24.07.2017 14:52 (#)

)))))))))))) А judgebork27- рептилия неисчезающая???

(комментарий удалён)
User damkasimir, 24.07.2017 15:08 (#)

))))))))))))))) Ты, от злости, поцарапал свой штамп!!! Что окончен???
Ведь некоторые МАЛООБРЕЗОВАННЫЕ могут подумать, что "казикаадика", это - процедура, вроде лоботомии judgeborkа27,

User american_uncle, 24.07.2017 13:29 (#)
25290

"попытка оправдать подозреваемых в терроризме"...
=====================================================

РБК не для того "переформатировали", чтобы они публиковали подобные материалы. Чекизды хотят делать всё, что им заблагорассудится, а журналисты просто должны врать об этом с их голоса. Всё. А кто думает иначе - чемодан-вокзал-русофобский Запад.

User polujekt, 24.07.2017 14:21 (#)

Он сам уволился "по статье", но должен понимать, что вскоре его привлекут "по статье".
И потому ему лучше бежать из лепрозория, пока не поздно...

User anticom, 24.07.2017 14:32 (#)
31002

Если вы поддерживаете пытки, значит ПОКА вас еще не пытали.

User damkasimir, 24.07.2017 14:43 (#)

А ты?

User anticom, 24.07.2017 14:48 (#)
31002

сейчас против, но если это будет нужно для спасения планеты Земля, с населяющими ее народностями, возможно и сделаю разовое одобрение, от которого ничего в этом мире не зависит.

User bel_medved, 24.07.2017 14:45 (#)

Гебня продолжает зачистку инфомпространства. Лицензия на правду, то есть на право писать о преступлениях фюрера и его опричников, останется только у немногих подписавших контракт с гебней провокаторов. ФБК лицензию не получил и в подполье уходить не собирается.

Процесс НТВизации РБК продолжается...

Uvajaemâi colega! Ia vas precrasno ponimaiu i poderjivaiu. Cerez ătu proțeduru ia proșla i ne odin raz.