О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Media/d.262737.html

новость Давить и выдавливать

РБК: Демьяна Кудрявцева лишили российского гражданства
21.07.2017
Демьян Кудрявцев. Фото: mediaguide.ru
Демьян Кудрявцев. Фото: mediaguide.ru

Демьяна Кудрявцева, семье которого принадлежат газета "Ведомости" и другие медиаактивы, лишили российского гражданства. Поводом стали "ложные сведения", якобы указанные им при вступлении в гражданство семь лет назад. Бизнесмен уже сдал паспорт и скоро будет вынужден покинуть Россию. Миграционная служба начала преследовать Кудрявцева с момента покупки "Ведомостей".


Комментарии
, 21.07.2017 23:27 (#)
29417

И чего делают приличные люди в России, или они НЕприличные?
Или глупые?....

User american_uncle, 21.07.2017 23:32 (#)
25290

Они там, наверное, пытаются работать. Но работать там с каждым днём всё труднее - особенно в СМИ.

, 21.07.2017 23:53 (#)
29417

Наивные люди.Они должны были понять , что в России работать нельзя ещё в 2003 году , когда арестовали МБХ., и разворовали "ЮКОС"....

User polujekt, 21.07.2017 23:53 (#)

И чего делают приличные люди в России...
--------
.... ну, например, могут ждать встречи с путЫным...
http://goodfon.org/_ph/123/2/859809472.jpg

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 22.07.2017 02:25 (#)
30167

Да пристрелят, и всего делов. Гильзу дворник заметет.

User radcentr, 22.07.2017 00:57 (#)
9645

Пущай руководит из Израиля
Главное чтобы редакционная политика не менялась и коллектив

User microfone, 22.07.2017 07:34 (#)

Ловкач. И гражданства России лишился, и денег за эту услугу, судя по процедуре, не платил. Всем бы так.

Яркая иллюстрация того, что лучше иметь1% прибыли в цивилизованном государстве, чем 10% прибыли в России. Когда вся страна представляет из себя воровскую малину, зарабатывать в ней могут только преступники.

User buldog555, 22.07.2017 10:25 (#)

Семь лет знали, про "ложные сведения", но молчали.

А когда возникла необходимость - вспомнили.

Очень по руски.

User samedowv_nevvv_2, 23.07.2017 01:35 (#)

"Очень по руски."

Ебучий ольгинский провокатор пиздюк, ты чото совсем охуел как я вижу!!