Также: СМИ, Общество | Персоны: Владимир Маркин

новость Life: Владимир Маркин уходит из СКР

14.09.2016
Владимир Маркин. Фото из личного твиттера

Владимир Маркин. Фото из личного твиттера

Life сообщил о скорой отставке официального представителя Следственного комитета Владимира Маркина. Сам он пока не комментирует эту информацию. Намеченная на среду презентация новой книги Маркина в книжном магазине "Москва" отменена. Ранее журналисты уличили Маркина в плагиате, однако выпустившее книгу издательство "Эксмо" назвало это "технической ошибкой".


Комментарии
User old_1, 14.09.2016 14:00 (#)

- Вовочка, почему ты так долго не ходил на уроки? Где оправдательный документ?
- Вот.
- Так, что это? «Справка об освобождении». Откуда это?
- Так ведь амнистия, Мариванна… (c)

User american_uncle, 14.09.2016 14:07 (#)
25290

Очередная перестановочка? Уберут этого Маркина и назначат какую-нибудь поповскую жену или подполковницу с лошадиной мордой. А других-то им откуда взять? Скамейка запасных коротенькая и сидят на ней, главным образом, держиморды и дебилы.

User adamkasimir, 14.09.2016 14:41 (#)
3543

" Скамейка запасных коротенькая и сидят на ней, главным образом, держиморды и дебилы." - Да! А если кто-то из них вспомнит, что был человеком когда-то, то он, тут же, утратит "доверие"...

User american_uncle, 14.09.2016 17:14 (#)
25290

Правильно. Людям доверять нельзя. А вдруг у них проснётся совесть - этот рудимент, совершенно не нужный в путинской системе?!

User orge, 14.09.2016 14:10 (#)
4479

Этого клоуна будет не хватать.

User pipetka, 14.09.2016 14:18 (#)
21218

в писатели подастся интересно?) а на его место попа нужно назначать... чаплин подойдет, на мой взгляд, идеально)

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.09.2016 15:23 (#)
21218

ну посадят. так и хорошо) а привет в честь чего это?

User adamkasimir, 14.09.2016 17:59 (#)
3543

А Вы не почувствовали "русский дух" перегара?!

User pipetka, 14.09.2016 19:26 (#)
21218

это неотъемлемая часть "русского пейзажа"(((

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.09.2016 16:14 (#)
21218

думаю, в духе нынешних назначений как раз)))

User anubis_01, 14.09.2016 14:33 (#)

Что такое, обвинений в плагиате испужались? Не верю!©

Неужто подозрения в участии в заговоре у )(-ла вызвал? Для параноиков логики не существует и от кремлепсиха можно ожидать чего угодно, но для заговора фигура мелковата.

User quantuum, 14.09.2016 14:36 (#)
24369

Что такое, обвинений в плагиате испужались?
-------------------------------------------------------------------------------------
Может быть по врожденному дебилизму украл цитату у великого Пу? Типа - "мочить" или "утонула" ???

User anubis_01, 14.09.2016 14:51 (#)

На подобное он никогда не пойдет -- он табель о рангах наизусть знает

(комментарий удалён)
User anubis_01, 14.09.2016 14:49 (#)

:))))

User adamkasimir, 14.09.2016 14:49 (#)
3543

Вы правы, просто он так много комментировал российские дела, что оказался в положении того ребе, который повторял: - "Ты прав; и ты прав;..." В конце концов богу это надоело...

User anubis_01, 14.09.2016 14:57 (#)

:))))) +++++++++++++++++++
Возможно действительно решили убрать наскучившую одиозную фигуру, по сути просто озвучивавшего заготовки присланные начальством.
Сумнения возникают из-за того что Хремль в последнее время перестал т.с. соблюдать малейшие нормы приличия, полностью оторвался от реальности.

User gasmir010, 15.09.2016 21:00 (#)
2933

Сказал (уже бывший) следак-генерал
(Отлить бы слова те в граните!):
- "Я книгу свою не писал, не читал!
Какой плагиат? Не п*здите!"

User anubis_01, 15.09.2016 21:06 (#)

:)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.09.2016 15:37 (#)
3543

Следственный Комитет, это и есть Россия!
Если его слить - России не останется!!!

User keystone, 14.09.2016 16:08 (#)
19137

Э-э, Бастрыкин - этo уже сoвсем другая истoрия. В тoм верхнем хoрoвoде oни все друг друга держат за тестикулы, фиг так прoстo сoльешь. Этo вам не мелкие гавкалки врoде маркина, кoтoрых, если надoест, свoбoднo мoжнo пнуть пoд зад.

User old_1, 14.09.2016 15:35 (#)

поМаркин пошел, Пиписькину приготовиться!