новость Субсидии под ударом судьбы

Минфин предложил сократить финансирование государственных СМИ
14.09.2016
В студии Russia Today. Фото: tvc.ru

В студии Russia Today. Фото: tvc.ru

Минфин предлагает Роспечати сократить финансирование государственных СМИ. Будут снижены субсидии МИА "Россия сегодня" и ТАСС. ВГТРК, RT (бывшая Russia Today), ТТЦ "Останкино" и ОТР получат средства только в объеме расходов на "социально значимый программный продукт". Также уменьшатся субсидии "Российской газете" на распространение тиража для льготных категорий граждан.


Комментарии
User orge, 14.09.2016 12:38 (#)
4479

Мир не перенесет такой потери.

User natala, 14.09.2016 14:41 (#)
3006

"Мир не перенесет такой потери."

Антифа.ру-сру умрёт.

User anubis_01, 14.09.2016 12:46 (#)

Ой!!! VIPпортянок в финансировании урезають :))))))

Вот беда у низовых будет, ох какой вой начнется....
Если месяца три не платить побегут иль нет?

User anti1979, 14.09.2016 12:47 (#)

Вести из Русского мира
https://vk.com/ruzkemir_news?w=wall-58011152_210541

User buldog555, 14.09.2016 13:34 (#)

> сократить финансирование государственных СМИ
=================================================

* Это путинскому режиму смерти подобно.

Государство тотального вранья должно оплачивать услуги пропагандистов в полном объеме.

Иначе "Держись там в кремле сам. Хорошего тебе настроения".

User izolda, 14.09.2016 13:51 (#)
34445

"Минфин предлагает предлагает выделить субсидии ВГТРК, RT (бывшая Russia Today), ТТЦ "Останкино" и Общественному телевидению России "только в том объеме, который не превысит расходы на социально значимый программный продукт".
Т.е. бабки будут давать лишь на путинскую пропаганду и манипуляцию остатками сознания рашширнармасс.

(комментарий удалён)
User izolda, 14.09.2016 18:15 (#)
34445

Ну Вы слишком многого от меня хотите ... я и украинское телевидение не смотрю, а уж рашинское так и подавно ... ну ведь есть у них на каналах наверняка какие-то развлекательные, развивающие передачи для детей, взрослых, какие-то документальные фильмы, сериалы там всякие, какие-то бессмысленные реалити-шоу, ток-шоу... яд ведь в чистом виде никому не дают, его, как правило, подмешивают в нужных дозах в пищу... по такому же принципу, думаю, и рашпропаганда должна была работать...

(комментарий удалён)
User izolda, 14.09.2016 18:26 (#)
34445

Так такие развлекательные передачи как раз и являются лишь "пищей", в принципе безобидной или нейтральной в принципе, хотя российский КВН последние 2,5 года смотреть не могу даже в интернете - там так подлизывают путину зачастую, начиная с Маслякова, что просто воротит ...

User andrey_62, 15.09.2016 11:59 (#)
3180

Подтверждаю - есть такое развлекалово! На днях по какому-то из федеральных битый час обсуждали животрепещущую тему - восемнадцатилетняя совратила тринадцатилетнего, срок дали...Комизм ситуации не только в том, что это смотрят - они потом это еще и обсуждают :-) :-) :-)

User izolda, 15.09.2016 22:06 (#)
34445

Забавно наблюдать, конечно, как народ перекладывает своё внимание с реальных проблем (своих, страны) на весь этот мусор, хотя на самом деле это словно наблюдать, как у ротозея кошелек из кармана увели...
А по сути работают одни и те же механизмы, что в потреблении товаров, что в потреблении этого шлака... Когда спрос и предложение уравновешены и есть небольшой дефицит товара и нехватка денег, то потребляется только то, что необходимо, а вот когда идёт перенасыщение рынка товарами (как и различными приспособлениями, гаджетами нынче) и у людей много лишних денег, то производители начинают тупо впаривать то, что людям в принципе нафиг не надо было, но задача производителя вытащить из них деньги, вот и пускают в ход рекламу, рассчитанную зачастую на низменные инстинкты и чувства людишек ... И сейчас телепродукт ничем не отличается от всего остального, такой же дешевый некачественный дерьмонтин...Раньше сидели бабки на скамейках возле подъездов и обсуждали всё, что движется, теперь телевидение плодит этих "бабок" искусственно, ведь чем скандальнее и крикливее шоу, тем выше рейтинг ...

User andrey_62, 15.09.2016 22:58 (#)
3180

Могу лишь дополнить парой штрихрв. Реклама "выстреливает" через секс - или не работает вообще, именно как реклама. И второе - извращения всегда привлекают повышенный интерес.
Собственно, что и имеем в рассматриваемом случае.
При Сралине за такую передачу расстреляли бы в прямом эфире... это так, сралинистам на заметку :-)

User izolda, 15.09.2016 23:36 (#)
34445

Правильно, секс это как джекпот для рекламы, ведь только секс одновременно и природный инстинкт и удовольствие и запретный плод, который не съешь где попало, а если еще извращений туда подмешать, то вообще универсальный ключ-отмычка получится.
Современные шоу бывают настолько безумны, что даже не верится, что это не фантастика. В Японии, например, есть шоу где две девушки мастурбируют парням на скорость при сидящей в зале студии, а в Голландии ведущие телешоу отобедали мясом друг друга в прямом эфире, перед началом передачи одному удалили небольшой кусок плоти с ягодиц, а второму - с живота, есть видео.
А вообще есть замечательный сериал "Черное зеркало" - если любите фантастику, советую, очень интересные истории будущего развития человечества ... там 2 сезона по 3 серии в каждом, всего 6 историй... kinopoisk.ru/film/655800/

User andrey_62, 15.09.2016 23:42 (#)
3180

Посмотрел бы, но где лучше скачать? На онлайн не всегда есть время.

User izolda, 15.09.2016 23:51 (#)
34445

С удивлением только что увидела, что есть 7-я серия (3-й сезон начали снимать в конце 2015, ура). Можете здесь попробовать kinozal.tv/details.php?id=1419756 скачать, золотая раздача, советую смотреть в переводе "кубик в кубе"... правда не знаю получится ли у Вас качать там, т.к. ресурс кажись был в списке запрещенных в РФ роскомнадзором, но народу из России там полно...

User andrey_62, 16.09.2016 00:07 (#)
3180

Спасибо, попробую.

User izolda, 16.09.2016 00:17 (#)
34445

Надеюсь Вам понравится :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aivengo, 14.09.2016 20:08 (#)

И снова выполз срать на форум замаскированный провокаторский тролляка
"neyman_54".
Бывший пропагандон и провокатор Самедов & все его многочисленные забаненые ники и реинкарнации.
Дамы и господа, убедительная просьба: портянку не подкармливать!
Обходите мимо ольгинского спецработника из пригожинского клоповничка платных пропутинских подонков!

User timothy, 16.09.2016 00:28 (#)

Пользователь User aivengo
Зарегистрирован: 14.09.2016 (1 день назад)
5 комментариев (последний 1 день назад)

User starmonkey, 14.09.2016 16:10 (#)
27973

Всё. Прикрывают кормушку дерьморотым. Надеюсь, савушкинских шлюх проредят хорошенько.

(комментарий удалён)
User starmonkey, 14.09.2016 22:42 (#)
27973

Ага, чёт деда не видно. Видать,сократили нафиг.