новость Продавленный продавец

Газета.Ру: Прохоров готовится продать РБК
24.04.2016
Владимир Путин и Михаил Прохоров. Фото МК.Ру

Владимир Путин и Михаил Прохоров. Фото МК.Ру

Олигарх Михаил Прохоров готовится продать медиахолдинг РБК, передает Газета.Ру. Как утверждается, поручение сменить собственника холдинга "было отдано на высшем уровне", а Прохоров "реально напуган" из-за того, что "разгневал первое лицо страны". При этом уезжать из России он не хочет. Наиболее вероятным покупателем РБК называют "Национальную медиагруппу" Юрия Ковальчука.


Комментарии
, 24.04.2016 18:44 (#)
26271

Когда пришли за Прохоровым, не осталось никого, кто бы заступился за него... Крысы пожирают друг друга и это радует.

User tomsk_kremen, 25.04.2016 01:19 (#)

Пусть. Они всё знали.

User marazm_sovetov, 25.04.2016 03:18 (#)
51965

"Когда пришли за Прохоровым, не осталось никого..."

Это зачет!!!!!!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.04.2016 02:15 (#)

Нет смысла обращать внимание. Пусть

User keystone, 24.04.2016 18:56 (#)
19137

поручение сменить собственника холдинга "было отдано на высшем уровне", а Прохоров "реально напуган" из-за того, что "разгневал первое лицо страны". Олигарх намерен "избавиться от лишних активов", но не имеет планов продавать все свое имущество... Прохоров не хочет уезжать из страны.
--------------------------
Забавно. То есть Прохоров, оказывается, полный идиот, который полагает, что откупившись по крысиной предъяве частью, сможет продолжать владеть остальным и при этом даже остаться на свободе внутри духовноскрепной. Ну-ну...

User jolly_roger_1, 24.04.2016 19:08 (#)
26108

Мдя. РБК был единственный канал, не вызывающий тошноты при просмотре.

User mudrik, 24.04.2016 19:41 (#)

Именно. Единственный.

User adamkasimir, 24.04.2016 20:19 (#)
3543

И именно не вызывающий!

User keystone, 24.04.2016 19:09 (#)
19137

Кстати, фоточка к заметке хорошая. Если двухметровый Прохоров при первом взгляде на фотку не понял, что у обмылка в дополнение ко всему должно быть к нему еще и личное теплое отношение, и следовательно пора делать ноги - то он дважды дурак. Окурок таких фоточек не прощает...

User american_uncle, 24.04.2016 19:27 (#)
25290

Да, Прохоров прокололся с вовой путеным. И сеструха интеллигентная не подсказала.

Но, с другой стороны, что он мог сделать - не на колени же вставать во время награждения?

User samedov_57, 24.04.2016 19:38 (#)

Приветствую Вас. Не по теме.. хотя и забавно. В оккупированном Новоазовске местные жители пытались утопить двух российских офицеров. 23 апреля двое российских военнослужащих минометного взвода 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК поплатились за попытку браконьерства в местных водоемах. Российские офицеры обстреляли частный пруд с миномета. Таким образом они надеялись наловить приглушенную рыбу. В ответ возмущенные местные рыбаки замотали российских военных в рыболовные сети и пытались их утопить.

User american_uncle, 24.04.2016 19:42 (#)
25290

И я приветствую. Не по теме? Как сказать... Сегодня всё подобное - ровно по теме. А тема у нас одна: "Русский мир и что он несёт миру во всем мире". Вот именно это и несёт: ковровые бомбардировки всего, что может им подвергнуться. Люди, животные, рыбы, пустые кварталы - какая им разница?

User samedov_57, 24.04.2016 19:58 (#)

:-)))))))))) Русские вандалы сейчас у всех на устах. Варвары в Др.Риме разграбили и сожгли их богатые библиотеки, разрушили статуи и шедевры архитектуры. Ранние христиане сожгли рукописи и книги богатейшей Александрийской библиотеки. И вот наконец появились новые вандалы - русские, по-хуже саранчи. Дай ИМ волю, разнесут к чертям собачьим - всё, накопленное в Мире, интеллектуальное и культурное наследие.

User american_uncle, 24.04.2016 20:00 (#)
25290

Но в отличие от ранних христиан, нёсших миру идею равенства, путенские вандалы не несут миру никакой позитивной идеи.

User samedov_57, 24.04.2016 20:12 (#)

Да они саму Россию ненавидят и готовы.. Не готовы, а уже и в её народе уничтожают всё святое - ум, честь, совесть, достоинство, тягу к знаниям - насаждая мракобесие, невежество, цинизм и ложь, утрату связей со своими интеллектуальными корнями, взращивание ненависти ко всему рациональному и разумному.. Точь-в-точь.. как во времена Ламбогардов, разрушивших Др.Рим..

User samedov_57, 24.04.2016 20:47 (#)

Пардон. ..."Лангобардов"...

User tomsk_kremen, 25.04.2016 00:31 (#)

Да, но ла(о)нгобарды были честнее. Они не лили слёз за бедную Пальмиру.

User boris_k, 25.04.2016 15:28 (#)
3734

Лангобарды были просто дикари. Прошло пару поколений, они цивилизовались и стали более не менее нормальными людьми своей эпохи. Сейчас у них 2 футбольных команды в числе лучших в Европе.
То же готы: в 4-м-5-м вв. тоже все ломали-крушили, а уже в 6-м в. образумились. Теодерих правил очень цивилизованно.
И только у русских - единственный случай в истории - все наоборот: от поколения к поколению народ становистся все более диким, теряет все признаки цивилизации.

User tomsk_kremen, 25.04.2016 23:53 (#)

Не всё так мрачно, Борис. Со смерти Петра | Россия развивалась достаточно сносно(+ - трамвайная остановка). Беспощадная селекция 1917~~1987,несомненно, нанесла тяжелейший урон.

User marcell, 26.04.2016 20:29 (#)
3424

Во, дурак, так дурак этот Борис, который "косит" под профессора...Дальше нацизма в своем мироощущении этот дурак ну, НИКАК и не смог продвинуться...

User tomsk_kremen, 27.04.2016 00:47 (#)

Ваше мнение, Марсель, заслуживает уважения, но адресуйте его Борису.

User marcell, 27.04.2016 10:35 (#)
3424

Мне с ним не о чем разговаривать.

User butch, 25.04.2016 08:54 (#)

Он несет мор, море слез, мороку и позор.

User boris_k, 25.04.2016 15:18 (#)
3734

"Куу!" должен был сказать.

User american_uncle, 25.04.2016 15:48 (#)
25290

Да говорил он! Не помогло. Против вовы путена только один приём: ногой по евонным монаршим яйцам со всего размаха. :))

User barbosik, 25.04.2016 16:23 (#)

Отличное предложение. Поддерживаю на 100%.

User philosioph, 26.04.2016 12:22 (#)
23378

Зачем опускаться на колени, с них тогда ещё и вставать надо, а вставание с колен может быть чревато, за примерами далеко ходить не надобно. Просто мог бы колени согнуть, исключительно из демонстрации уважения к визави. А теперь вот расхлёбывать приходится последствия такой недальновидности.

User butch, 25.04.2016 08:50 (#)

Путин Прохорову - вы на три головы выше меня. но я лишу вас этого преимущества.

User strela777, 24.04.2016 19:46 (#)

Еще один нормальный ТВ канал превратится в отстойную лизоблюдскую парашу кремлевской ОПГ.

User marcell, 24.04.2016 19:48 (#)
3424

К фото.
Ничего вам не напоминает это фото?...Правильно, ТОЧНО ТАК НАКИДЫВАЕТ ПЕТЛЮ ПАЛАЧ ЖЕРТВЕ ПЕРЕД ПОВЕШЕНИЕМ!

User anticom, 24.04.2016 20:04 (#)
31002

Владимиру Владимировичу даже и особо наклоняться не надо, чтобы тайное стало явным.

User bendera, 24.04.2016 20:29 (#)
25134

как прохору однако крылья подрезали, слишком высоко взлетел.

User quantuum, 24.04.2016 21:13 (#)
24369

На фотке Путин на табуретке а Прохоров на коленях ?

User veratoloz2012, 24.04.2016 21:40 (#)

Нужно кормить, одевать и обувать Нацгвардию.

20472

А когда-то изображал оппозиционера.

User valerian01, 24.04.2016 22:54 (#)

Не в тему.
От сюда: Светлана Наумова. Сказка о гибридном президенте гибридной страны.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=571CFA6FF2298

"В апреле 2014 ... в Москве на Красной площади был задержан мужчина, который держал в руках плакат с надписью "@@@ло". Пикетчик был доставлен в отделение полиции, и было возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента". На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский ответил: "Всем и так прекрасно известно, кто у нас @@@ло!"

, 25.04.2016 01:30 (#)
23024

Под Ковальчуком на РБК хороших новостей станет более больше.
Значит и жить станет более веселей.
А то ишь, развели русофобию...

User dorimon, 25.04.2016 07:55 (#)
22904

Олигарх намерен "избавиться от лишних активов", но не имеет планов продавать все свое имущество, заметили собеседники издания. Они также рассказали, что Прохоров не хочет уезжать из страны
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Канешна, канешна, раз заявил о том, что не хочет уезжать, значит, велел в своём Ё-молёте не глушить мотор. И все пока доступные виолончели сгрузить в багажник.

User kanapacki, 25.04.2016 10:17 (#)

фотка зачетная,так и слышится за кадром "подожди сученок ножки тебе пообрезаю попозже и не только ножки" разве в коленовстающей может кто-нибудь сомневаться что )(уйло может обрезать по самое не могу и потом приростить например ротенбергу или ковальчуку