новость Спортивный комментатор Уткин отказался работать под руководством Канделаки

11.08.2015
Василий Уткин. Кадр НТВ

Василий Уткин. Кадр НТВ

Один из самых известных спортивных комментаторов России, главред спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин отказался работать на телеканале "Матч ТВ" под руководством Тины Канделаки. Он обвинил ее в некомпетентности в спортивных вопросах. Ранее сообщалось, что Канделаки возглавит спортивный медиахолдинг, создаваемый на базе "НТВ-Плюс" и "России".


Комментарии
User breakpoint, 11.08.2015 12:22 (#)
21776

Ути, грузинская подстилка бедного Вуткина захотела заставить занятся утренней гимнастикой ??? Нууу, тут надо обращатся на прямую к фюреру - кавказцы решили свести в могилу россиян !!! Думаю, что Тинка - это агент сами знаете кого...

User andrey_62, 11.08.2015 12:40 (#)
3180

В болоте должно быть много тины :-)

User breakpoint, 11.08.2015 12:48 (#)
21776

Ну, мил человек, ну куда уже больше, ну тина уже беспроглядная !!! Как Вы думаете - "Что там у хохлов" - это из за чего ? Да все из за этой тины непроглядной в своем свинарнике, я так пологаю..

User american_uncle, 11.08.2015 14:26 (#)
25290

Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени...
=============================================================================

Я вам больше скажу!

Это просто унизительно жить в стране, которой руководят путины, медведевы, матвиенки, нарышкины и пр. шелупонь.

Это предательство потраченного на жизнь времени! :)))

User breakpoint, 11.08.2015 14:55 (#)
21776

Люди, я вам скажу больше, жители России зависимы от желаний Кабаевой, и Навки с Кобзонами..

User breakpoint, 11.08.2015 15:00 (#)
21776

Вот захочет Кабаева, чтобы Вуткин занялся художественной гимнастикой, будте уверенны - возмущатся в соцсетях он врядли будет, так что свезло ему, что каналом заведует неспортивная Тинка !!! :-))

User antuan122, 11.08.2015 17:40 (#)

Тина Тамгдераки креатура Саакашвили и братьев Кличко назначена развалить наш ватно - патриотический спорт.

User andrey_62, 11.08.2015 20:58 (#)
3180

У Мудько появился серьезный конкурент.
Хм, Мудько ... подозрительная какая-то фамилия ... Мудько, Кличко, Порошенко ... то ли дело ЯнукОВИЧ :-)

(комментарий удалён)
User breakpoint, 11.08.2015 15:27 (#)
21776

Вы имеете ввиду после экзаменов в 4 классе ?

User pipetka, 11.08.2015 12:27 (#)
21218

и в чем конфликт? Тина будет комментировать спортивные события? или рассказывать, как именно их нужно правильно комментировать? если дело во втором, то уход протест оправдан, если она не сумеет руководить холдиногом в силу некомпетентности в экономике и журналистике, то да, протест оправдан, а если только в силу того, что она другого пола, то это мужской шовинизм)))

User breakpoint, 11.08.2015 12:38 (#)
21776

Ну да, это будет звучать примерно вот так - Черенков, удар - ГООООЛ, вай вай вай, штанга !!! (Да простит великий Озеров Николай Николаевич).

Знаете, Вы совершенно правы. В любом случае на Тину смотреть - одно удовольствие. И еще: болтать о спорте, дело конечно достойное, но совершенно пустое и бестолковое (низкопробное шоу), да и этих «как Уткин» - как тараканов.

User andrey_62, 11.08.2015 12:31 (#)
3180

///5 августа Канделаки назвала Уткина "жиробасом" ///
Наверное, перепутала его с Сикелевым. Или с Хоботовым...

User breakpoint, 11.08.2015 12:56 (#)
21776

Ну все равно публичному человеку выражатся феней...это Вам не о чем не напоминает?

User cherubina1, 11.08.2015 15:25 (#)

публичному человеку выражатся феней...это Вам не о чем не напоминает?

Напоминает.
Это официальный язык России сегодня, которой владеют гэбэшники и уголовники, так слившиеся во властном экстазе. что уже и не разобрать где-кто. Это уже монолит.
" Простой народ" этим счастлив: власть как никогда близка к народу, наконец-то и те, и другие говорят на одном, понтяном языке.
Прочь вялых, слюнтяев-интеллигентиков с их сложными оборотами!..
наконец-то вся безграмотная, ленивая масса вздохнула свободно: наконец-то не чувствуешь себя недоразвитым мусором на фоне умных, интеллигентных и интеллектуальных людей, нет необходимости напрягаться, много читать, думать, иметь свое собственное мнение, достаточно включить телевизор..

User breakpoint, 11.08.2015 15:32 (#)
21776

Ну естественно, Царь, хоть и сукин сын, "но это наш сукин сын"(c) !!!
А интеллигентики - это в 90х это были интеллигентиками, в 2015, также как в 1917 - это гнилая интеллигенция, и прочие либералы!!!!

User licba, 11.08.2015 16:19 (#)

Так весь быдляк в России сейчас орет по Киплингу - ты и я одной крови и хромосомы!

User breakpoint, 11.08.2015 16:28 (#)
21776

Наверное на счет 37й ??? :-)) Или уже придумали для себя 47ю?

User cherubina1, 11.08.2015 14:26 (#)

Наверное, перепутала его с Сикелевым. Или с Хоботовым..

ничего она не перепутала: Уткин действительно расползся до безобразия. Раньше он не был таким.

User cherubina1, 11.08.2015 13:17 (#)

оба - говны

User adamkasimir, 11.08.2015 14:10 (#)
3543

Тина - аппетитна, когда не раскрывает своё хлебало!

User adamkasimir, 11.08.2015 14:12 (#)
3543

Кроме того, без Тины, Вася вряд-ли сбросил бы 85кг...

User anubїs, 11.08.2015 15:49 (#)

А тады где его благодарность.

Надо Кандедюки пересадить на комментирование термоядерного синтеза, вот там она размахнется :)

User cherubina1, 11.08.2015 14:14 (#)

Тина - аппетитна, когда не раскрывает своё хлебало!

это уже неинтересно.
как человеки они - говны, я настаиваю

User vafaz, 11.08.2015 15:43 (#)
23348

На арене центнер жира против пожилой прошмандовки. Ставлю на прошмандовку.

User licba, 11.08.2015 16:24 (#)

Для беларусов что Канделаки, что Уткин - всё тина

User licba, 11.08.2015 16:25 (#)

Имперский хрен имперской редьки не слаще!

User ionatanoldd, 11.08.2015 17:10 (#)

даже Васю Уткна достало!!!!!!!!!!! не говорим уже о комментаторах полититских....... Или там вобще берут тольк о бессовестных на 100%