новость ... с ним, сказал Maxim

Роскомнадзор вынес предупреждение журналу Maxim
08.06.2015
Сергей Михалок. Фото с сайта журнала Maxim

Сергей Михалок. Фото с сайта журнала Maxim

Роскомнадзор вынес второе за год предупреждение редакции журнала Maxim. Причиной стало интервью с лидером белорусской группы "Ляпис Трубецкой" Сергеем Михалком, "содержащее нецензурную брань". Между тем матерные слова напечатаны с пропущенными буквами. По закону второе за год предупреждение дает Роскомнадзору право обратиться в суд для отзыва лицензии у издания.


Комментарии
User the_cherry, 08.06.2015 17:47 (#)
21847

Когда Жириновского упрекают за то, что матерится на российских телеканалах, он обосновывает это словами: "я с народом! со мной миллионы"! ))

User andrey_62, 08.06.2015 18:02 (#)
3180

Если матерится - это одно.'А вот когла "обсценная лексика" - тут соасем другое :-) :-) :-)

User boris_k, 08.06.2015 18:01 (#)
3734

Еще совсем недавно Белоруссию называли "последней диктатурой в Европе". Сейчас уважающий себя белорус не унизится до того, чтобы посетить Россию.

User orge, 08.06.2015 18:03 (#)
4479

А вот если бы какой-нибудь самородок-талантище матерщинник Серега Зверев дал интервру, этот еханный Надзор и не шевельнулся бы.

21790

Симпатичный журнал, прекрасная рок-группа, П - Х.

User elionora, 09.06.2015 09:59 (#)
23475

мама мия,они и в журналах для взрослых хотят свои правила установить?! дорогих россиян ждет тотальный контроль вплоть до интимной сферы, как мне это видится. "спать только на белой простыне, красной подушке и под синим одеялом, сокровенное действо планировать заранее, согласовав дату в мэрии, исполнять в присутствии представителя власти. наличие портрета действующего президента на стене обязательно."

User dedoln, 09.06.2015 11:20 (#)

Представитель власти должен быть со свечкой, или как?

User elionora, 09.06.2015 12:59 (#)
23475

естесссно, в одной руке свечка, в другой методичка.

User dedoln, 09.06.2015 14:57 (#)

Гы! :) А в методичке будет описано, насколько православна каждая из поз, сколько и с какой скоростью можно совершить фрикций, и в какие моменты нужно останавливаться и возносить хвалу действующему президенту и патриарху...