новость В Польше корреспондента МИА "Россия сегодня" лишили вида на жительство

29.04.2015
Леонид Свиридов. Фото: PAP/Leszek Szymański

Леонид Свиридов. Фото: PAP/Leszek Szymański

Польские власти лишили вида на жительство внештатного корреспондента МИА "Россия сегодня" Леонида Свиридова. Ранее по запросу Агентства внутренней безопасности Польши он был лишен аккредитации. В документе отмечалось, что пребывание корреспондента на территории Польши "представляет действительную и серьезную угрозу национальной безопасности".


Комментарии
User orge, 29.04.2015 16:41 (#)
4479

Давай, Ленчик, до свиданья -- ты на родинке нужней. Может, пожары умеешь гасить или еще чего.

User anubїs, 29.04.2015 16:48 (#)

Начали полосатых жучков вычищать - молодцы. Давно пора.

You are right. Very nice comment!

User pipetka, 29.04.2015 16:59 (#)
21218

я не поняла, а чем он ндоволен??? наконец будет на одине жить и вкушать все ее блага, а не в гейропе прозябать... как еще выдерживае там, без духовности и скреп со всех сторон, бедненький...

User zvirblis_317, 29.04.2015 17:15 (#)
21611

:)))))))
Салют, Марина! :)

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 29.04.2015 17:24 (#)
7259

Этот дуралей Свиридов имел шанс на халяву сдриснуть на заднем колесе, на родную Родину, вместе с удручённым в шею Задолгостандовым и сэкономить на билетике.

User pipetka, 29.04.2015 17:40 (#)
21218

привет, Саша)

User engels, 29.04.2015 17:02 (#)

"Такой ничем не мотивированный шаг польских властей нарушает один из базовых принципов демократического общества,
______________
Как запели,отцы русской демократии.. вспомнили о правах человека..

20166

А почему он в Гейропейский Суд подавать иск будет? А как же Басманный?

User orge, 29.04.2015 18:24 (#)
4479

Вот же ж загадочная расеянская душа: всем уже ее кругом достал нехороший Запад, но держится она за него всеми своими мохнатыми лапами -- ни за что не отвадишь!

User zvirblis_317, 29.04.2015 18:33 (#)
21611

:)))))))))))

User keystone, 29.04.2015 18:37 (#)
19137

Малo тoгo, чтo нагадил, как пoследняя свинья, так еще и нашпиoнил, как пoследний сукин сын. И чегo теперь ждет: талoнoв на усиленнoе питание в стoлoвoй Сейма?

Эх, хoрoшo бы еще пoльский oтвет вoзмущеннoму вoпиющим беззакoнием главе расейскoгo МИДа начинался с oбращения "руска курва"...

:))))))) точно

User victor321, 29.04.2015 20:39 (#)
24045

Эх, хoрoшo бы еще пoльский oтвет вoзмущеннoму вoпиющим беззакoнием главе расейскoгo МИДа начинался с oбращения "руска курва"...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"руска курва", прозвучать не может. Поляки не путают руское с российским.

User buldog555, 29.04.2015 19:27 (#)

> Эх, хoрoшo бы еще пoльский oтвет вoзмущеннoму вoпиющим беззакoнием главе расейскoгo МИДа
> начинался с oбращения "руска курва"...

++++

Шо, выгнали?

User help007, 29.04.2015 20:53 (#)
5984

Свиридов заявил, что будет обжаловать это решение в Управлении по делам иностранцев. Он не исключил, что если ему не разрешат остаться в Польше, он будет обратится в Европейский суд по правам человека.
========================================================================
У-ха-ха, как говорит "мой друг" антифа !
Пишите сразу в "Спортлото" !

User lubich, 29.04.2015 20:54 (#)
4342

Правильно,назад в родину,скрепы разогнутые загибать,засирать,воровать,врать,на марс нужны добровольцы,да мало ли дел в родине.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 30.04.2015 00:32 (#)

"Верховный суд подтвердил законность решения об аннулировании вида на жительство американки Дженнифер Гаспар, жены адвоката и главы петербургского Института развития свободы информации Ивана Павлова.
...
Свое решение ФМС объяснила тем, что жена адвоката якобы "выступает за насильственное изменение основ конституционного строя России, иными действиями создает угрозу государственной безопасности".

https://graniru.org/Society/Law/m.240571.html

Ну могла же одна американка создать угрозу государственной безопасности для страны с населением 140 мил. человек. а Польша поменьше будет. Да к тому же этим байкерам стоило хоть раз помыться, а то выглядят грязновато. Тогда их может и пустили бы в Европы.

User natala, 30.04.2015 15:32 (#)
3006

"десять байкеров и журналист, оказывается, так страшны и опасны, даже наверное могут уничтожить национальную безопасность Польши."

Огурцов, не страшны, а просто нежеланны и неприятны властям и жителям Польши. Всего-то. Кстати формулировку "представляет действительную и серьезную угрозу национальной безопасности" россиянские власти тоже используют, аннулируя аккредитацию зарубежным журналистам или не впуская в страну людей с визой. Так что власти Польши не делают ничего такого, чего не делают власти России.

User penemue, 30.04.2015 03:54 (#)
23133

ахаха))) л-я-п-о-т-а!

Хотя облажались, теперь оправдываются. что мешало енту курву давно выгнать в зашеи. Сколько ещё таких засранцев прячется по темным углам?

User natala, 30.04.2015 15:33 (#)
3006

"В рамках этого процесса Свиридову позволили ознакомиться с запросом АВБ. В документе отмечалось, что пребывание корреспондента на территории Польши "представляет действительную и серьезную угрозу национальной безопасности".

Вообще-то формулировку "представляет действительную и серьезную угрозу национальной безопасности" россиянские власти тоже используют, аннулируя аккредитацию зарубежным журналистам или не впуская в страну людей с визой. Так что власти Польши не делают ничего такого, чего не делают власти России.

User firеman, 30.04.2015 17:35 (#)

Надо всех Свиридовых с Запада выпроваживать немедленно на Родинку.И эммигрантов тоже,и туристов (исключение-гонимые и лояльные).Неча по зловонному Западу шнырять.Сталина на Свиридова нет!За моральное разложение,за попытку обратиться к западному гнилому "правосудию"-пожизненное пребывание в ватнике в солнечном Магадане с кайлом в руках.Путин любит Сталина.Полюбить надоть и концлагерь...

User firеman, 30.04.2015 17:39 (#)

Мост давно плачет по товариСЧу Огурцову.За то,что он прохлаждается на буржуазном ресурсе,определить его срочно в Керчь.И станет сказка былью!