Также: СМИ, Общество | Персоны: Евгения Альбац

новость Лесневская: Альбац не уходит из The New Times

03.09.2013
Евгения Альбац. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Евгения Альбац. Фото Евгении Михеевой/Грани.Ру

Издатель журнала The New Times Ирена Лесневская опровергла информацию о предстоящем увольнении главреда издания Евгении Альбац. "Эти разговоры даже не стоят внимания и комментариев", - заявила она. Между тем накануне Лесневская уклонилась от прямого ответа, заметив, что "пока еще не может подтвердить" увольнение Альбац.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.09.2013 14:43 (#)
3543

Несомненно, но без "соли"!

User adamkasimir, 03.09.2013 14:46 (#)
3543

Хорошо их топчет уважаемая Евгения Марковна! При ней не только всякие боблопуки в лужу сОдятся, но и рррычащий Доренко баблопукает!

3685

Да потому что Доренко это нечто вроде пука в свиной кишке – вони много, содержимого мало. Тьфу, не хочу рядом с этой профурой упоминать Евгению Марковну. При всех прочих достоинствах, это еще исключительно красивая женщина. В жизни не видел женщины с такими прекрасными глазами.

User berendey, 03.09.2013 14:47 (#)
21622

"Между тем накануне Лесневская уклонилась от прямого ответа, заметив, что "пока еще не может подтвердить" увольнение Альбац."
Видать прошёл у них слушок...
Пренеприятнейший душок.

User djatlov, 03.09.2013 15:04 (#)
3169

Обычное явление. Вопрос к начальнику - как вы относитесь к уходу подчинённого?
О-О Хм. Пока не комментирую, надо с ним поговорить.
Немедленно вопрос к подчинённому: Начальник отказался отвечать на вопрос о вашем увольнении, но не опроверг этот факт.Что вы скажете?
О-О Не знаю, спрошу начальника, пока не комментирую.
Наутро статья - слухи косвенно подтверждаются, ни начальник, ни подчинённый не опровергли...

Журналисты такие журналисты.
Папа Римский прибывает с визитом в Париж. У трапа журналист выкрикивает вопрос: Что Ваше Святейшество думает о ситуации с парижскими борделями?
Папа, удивлённо: А в Париже есть бордели?

Заголовок в газете: Первое, что спросил Папа, выйдя из самолёта - есть ли в Париже бордели...

User adamkasimir, 03.09.2013 16:16 (#)
3543

)))))))))+++

User zvirblis_317, 03.09.2013 17:08 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
User berendey, 05.09.2013 08:55 (#)
21622

Журнал состоялся и выстоял огромный прессинг именно благодаря Альбац и команде, которую она собрала... всегда говорит "МЫ готовим к выпуску материал".
И если это (про дарственную) так - то это несомненно поступок.

User zvirblis_317, 03.09.2013 15:22 (#)
21611

"Эти разговоры даже не стоят внимания и комментариев", - заявила она. Между тем накануне Лесневская уклонилась от прямого ответа, заметив, что "пока еще не может подтвердить" увольнение Альбац.
-----------------------------------
Ну и как это всё понимать? Где правда-то? Значит что-то есть такое, раз темнит...

User adamkasimir, 03.09.2013 16:20 (#)
3543

Выше, уважаемый Дятлов, очень чётко показал, как делаются такие новости.

User berendey, 03.09.2013 16:43 (#)
21622

Не думаю. Есть вариант, в цепи последних "пришёл-ушёл", что не успели загодя манеж подготовить.
Вот клоуны пока и заполняют паузу.

User zvirblis_317, 03.09.2013 17:07 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2013 18:59 (#)
21611

"Особое мнение" же в 20:08 мск! Или это в другой передаче будет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2013 19:35 (#)
21611

Нет у нас этого радио... Смотрю только ретрансляцию по RTVi ... А сама передача как называется?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2013 20:06 (#)
21611

У нас началось только что... А я всегда думал, что это прямой эфир... В смысле по времени...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User berendey, 03.09.2013 23:02 (#)
21622

Расслабьтесь - и полУчите удовольствие.

(комментарий удалён)
User berendey, 04.09.2013 00:24 (#)
21622

Конечно, Алексей пока не полемист и не трибун, но этого словоблуда Проху, который его постоянно хотел столкнуть на мусор, рылом нежненько по столу прокатил и своё высказал. Просто молодец.

(комментарий удалён)
User berendey, 04.09.2013 00:33 (#)
21622

Таки передача понравилась?

User zvirblis_317, 03.09.2013 23:07 (#)
21611

А в какой конкретно передаче?

User berendey, 03.09.2013 23:09 (#)
21622

http://echo.msk.ru/programs/interception/1148518-echo/

User berendey, 03.09.2013 23:12 (#)
21622

Там можно только кнопку "слушать" нажать и слушаешь только "аудио".

User berendey, 03.09.2013 22:55 (#)
21622

Вот Вам в помощь
http://audio.rambler.ru/
Там есть "Эхо".
Плюс на "Эхо" Есть такая помощь
http://echo.msk.ru/sound.html

Естественно всё через интернет.

User zvirblis_317, 03.09.2013 23:05 (#)
21611

Спасибо, я уже по RTVi всё посмотрел... А сайт Эха я знаю, там есть сетевизор, но по большому телику гораздо лучше качество :)

User berendey, 03.09.2013 23:08 (#)
21622

Просто очень удобно слушать через наушники "эхо" и копаться за компьютером одновременно.

User zvirblis_317, 03.09.2013 23:23 (#)
21611

Зачем через наушники, когда и так звук есть?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2013 00:40 (#)
21611

Чтоб не мешать другим - согласен...

User udav, 03.09.2013 17:06 (#)

,,Где правда-то? Значит что-то есть такое, раз темнит...,,
................................................................................................
Кстати, эта утка опять с того же источника - из желтой прессы...

4861

Случайно увидел ник -zvabilov5, думаю, ну и урод же он.

User choibolsan, 03.09.2013 17:41 (#)

The New Times основан в 1943 году

в натуре?

User natalia_vas, 03.09.2013 20:08 (#)

Отталкивающая физиономия. И личность.

3685

Наташенька, какая же ты редкостная, фантастическая дура!

User berendey, 03.09.2013 23:00 (#)
21622

Вот так. Ррраз - и в дыню.
(Разве так можно!? Так и колготки могут слететь).

3685

Не понял.....

User berendey, 03.09.2013 23:03 (#)
21622

Просто я совсем недавно удивлялся, что ты слишком тактичный...
Приятно удивлён.

(комментарий удалён)
User berendey, 04.09.2013 00:31 (#)
21622

Пардон... а кто такой "шляпа"?

(комментарий удалён)
User berendey, 04.09.2013 00:35 (#)
21622

Пожалуй и мне пора шкуру сменить на время. Щасс...

(комментарий удалён)
User berendey, 04.09.2013 00:38 (#)
21622

Вам понравится. Я только на время личину другую накину. Характер...

(комментарий удалён)
User berendey, 04.09.2013 00:45 (#)
21622

Берендей - это оборотень. Натура хочет озорства.

(комментарий удалён)
User berendey, 04.09.2013 00:55 (#)
21622

Это из язычества. Там много толкований. В итоге это колдун-озорник, чаще в образе медведя, затейник, провокатор и смутьян, и ...
И, конечно - я добрый Берендей.. Это честно уже.

5480

Позвнльте и мне высказться.
Извините, Капитан, но для меня А., вообще Не Женщина. В ней нет, ровным счётом ничего Женского - ну ни капли!
Если Вам вдруг интересно, что для меня Женщина, всего три примера: Жанна Болотова, Алла Сигалова, Светлана Ларина.
P. S. Сёстры Кутеповы.

5480

https://graniru.org/Society/Media/d.218461.html#comment_3868248

User zvirblis_317, 05.09.2013 00:48 (#)
21611

что для меня Женщина, всего три примера: Жанна Болотова, Алла Сигалова, Светлана Ларина.
-------------------------------
Еще одну забыл! Танюху-надежду! Она тебе этого не простит! :)))))

User sion157, 05.09.2013 00:52 (#)

а бирутка? Ну и сука же ты Щуруп...

User zvirblis_317, 05.09.2013 00:56 (#)
21611

Мочилась ли ты на ночь, Маша? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.09.2013 01:06 (#)
21611

Не маша, так зюзя, один хрен - дерево :))

User migor55, 04.09.2013 07:20 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....http://searchinrussia.org/main.php?s=22568&c=1