Также: СМИ, Общество | Персоны: Олег Кашин

новость Кашин уволен из "Коммерсанта"

26.11.2012
Олег Кашин. Фото Дмитрия Борко

Олег Кашин. Фото Дмитрия Борко

Специальный корреспондент "Коммерсантъ" Олег Кашин уволен с работы. Как сообщил шеф-редактор Михаил Михайлин, "причиной является малое количество заметок в газете". "Работать надо было", - сказал Михайлин. По сведениям источников в издательском доме, недовольство руководства вызвала помимо прочего "излишняя политическая активность Кашина".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2012 16:16 (#)
21611

Слухи, что уволили? Ты знаешь больше? Или чё сказать хотел?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3258

Вообще-то Коммерс не замечен в лизоблюдстве, а очень даже наоборот. У меня на ФБ он в закладках, так там статейки весьма нелицеприятного для власти содержания. И в комментах в основном нормальные люди, прокремлевскую гопоту гоняют по щелям. ))))

(комментарий удалён)
3258

Я сама удивляюсь. Мутное какое-то дело.
А не расследуют они не только такие преступления. Они уже просто ничего не расследуют. Полиция окончательно превратилась законное вооруженное бандитское формирование по охране бабла властей предержащих. Под сурдинку они еще крышуют, рейдерствуют, приторговывают наркотой ну и еще по мелочи прирабатывают.

User strashno, 26.11.2012 15:33 (#)

Хорошо еще, что голову не раскроили. Это сейчас модно в России.

User tkalich, 26.11.2012 15:38 (#)
3709

-"Работать надо было", - сказал Михайлин. -
а он что не работал?
за что ему тогда голову проломили и пальцы оттоптали?

User berendey, 26.11.2012 16:10 (#)
21622

То, что "Коммерсант" принадлежит Алишеру Усманову, уже ставит точки над "i":
Когда пишешь - соблюдай дистанцию.

25374

вот так, тихой сапой, Кашин встал в один ряд с Бродским - оба пострадали за тунеядство.
"Судья: А вообще какая ваша специальность?
Бродский: Поэт, поэт-переводчик.
Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?
Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?
Судья: А вы учились этому?
Бродский: Чему?
Судья: Чтобы быть поэтом? Не пытались кончить вуз, где готовят… где учат…
Бродский: Я не думал… я не думал, что это даётся образованием.
Судья: А чем же?
Бродский: Я думаю, это… (растерянно) от Бога…"
Талант от Бога, власть от Бога... интересно, в какую щель втискивается Сатана?

User adamkasimir, 26.11.2012 17:36 (#)
3543

В половую.

User greyderЯ, 26.11.2012 18:05 (#)
4093

)))знающий сказал!как отрезал...)))

(комментарий удалён)
User greyderЯ, 26.11.2012 18:11 (#)
4093

не Нечись,а Лечись!)))

User greyderЯ, 26.11.2012 18:16 (#)
4093

лучший дохтур-это я.

User greyderЯ, 26.11.2012 18:16 (#)
4093

лучший дохтур-это я.

User adamkasimir, 26.11.2012 18:17 (#)
3543

Дурень, тебе оторвали, а ты - лечиться мечтаешь! Пришить можно, но ни в какую щель.....

User greyderЯ, 26.11.2012 18:22 (#)
4093

мне и так хорошо.А вот Вааам...)))

User greyderЯ, 26.11.2012 18:23 (#)
4093

можем заключить пакт о ненападении.)

User adamkasimir, 26.11.2012 18:34 (#)
3543

Я ж и говорю - ПНХ!

User greyderЯ, 26.11.2012 18:47 (#)
4093

обоюдно

User adamkasimir, 26.11.2012 18:54 (#)
3543

Иди один.

User greyderЯ, 26.11.2012 19:16 (#)
4093

о другом.о пакте.

User edward_sakash, 26.11.2012 23:37 (#)

Какое-же убожество этот господин Михайлов!

3402

"Работать надо было"...
Бред какой-то...
И что? Вместо Кашина кто будет колонку писать? Более лучше работающий, что-ли? У них там очередь из известных журналистов? Шендерович к ним вместо Кашина напрашивался?