новость "Маяк" уволил ведущих за оскорбление больных муковисцидозом

22.10.2012
Ведущие "Маяка" приносят извинения. Фото с сайта радиостанции

Ведущие "Маяка" приносят извинения. Фото с сайта радиостанции

Руководство радиостанции "Маяк" расторгло контракты с ведущими, насмехавшимися в эфире над детьми, больными муковисцидозом. Ранее ведущие, а также директор программ радиостанции принесли извинения. Программа, в которой прозвучали насмешливые комментарии, закрыта. Роскомнадзор признал высказывания ведущих нарушением закона о СМИ.


Комментарии
, 22.10.2012 16:18 (#)

Цитата: "Мне действительно больно и обидно, что мы, достаточно взрослые, образованные люди, позволили себе такое"
Чмо позволяющие себе оскорбления детей, и тем паче больных, не может называться "людью" и тем более образованной. Ну хотя "Маяк"...Чё с них взять...

4140

Как их вообще приняли на Маяк этих "взрослых образованных культурных людей"?! Такое впечатление, что они обкуренные там сидели, особенно Колосова.

User nortrop14, 23.10.2012 04:42 (#)
3133

Нормальный средний уровень ведущих развлекательных радиоканалов. И манера ведения обычная...

User nutcracker, 23.10.2012 08:44 (#)
4049

+

User frosja, 22.10.2012 16:51 (#)

Ничего удивительного для страны, где давно уже геноцид стариков и инвалидов. Родине нужны молодые и здоровые, а остальных "ату!" с молчаливого одобрения властей. Дикторы хорошо уловили атмосферу, царящую в стране. Как их вообще еще "привлекли"...

4140

Про геноцид стариков, инвалидов и больных людей - это вы на 100% правы.
С точки зрения государства, чем быстрее они все помрут, тем лучше.
Нафиг стране слабые и больные?
Стране надо, чтобы народ пахал и желательно не доживал до пенсионного возраста, а то еще и пенсию всем плати! Это ж никаких бюджетов не хватит!

User marazm_sovetov, 22.10.2012 20:00 (#)
51965

Вот ссылочка: _http://lifenews.ru/news/103984
"Доставляет", как грится. А стоило ли их увольнять? Что, новые лучше будут?

User rostislav_mira, 22.10.2012 20:10 (#)
2946

Спасибо за ссылку.
Амбец!

User ostarrichi, 23.10.2012 01:54 (#)

Посмотрел, прослушал, сдерживая отвращение. Хоссссподи, ну какие же чмошники! Ужас, и не тихий! Вот уж где со дна души тёмной волной поднимается агрессия, а рука (умственно) тянется если не к автомату, то хотя бы к арапнику или нагайке, что вытянуть хорошенько этих мерзавцев по спине. Хотя человек я и не злой, в общем. В голове не укладывается... Всё! -- по-моему, это нравственная деградация в последней стадии! Bastards!

Ладно бы случайно вырвался неконтролируемый смешок. А тут просто откровенно и достаточно долго стебутся. "Взрослые, образованные люди"...??? Эээ...???

Что-то мне не верится, что это "людьё" принесло свои извинения от чистого сердца. Засс@ли из-за публичного скандала.
Новые, кто бы они ни были, могут быть наверняка только лучше.

User eugen4ik, 22.10.2012 20:16 (#)
20856

охуеть ----уроды , пиздец ссуки блядь.

User eugen4ik, 22.10.2012 20:16 (#)
20856

Sory

User zvirblis_317, 22.10.2012 20:47 (#)
21611

Ну, получилось с анонимайзером, который я предлагал?

User eugen4ik, 22.10.2012 20:58 (#)
20856

я зделал с Tor browser , IP u меня статистический.
попозже попробую с вашим , Тор browser медленный катастрофа. :-)
*На счёт темы ....бляха куда люди скатываются или это только в Москве так , такое ощущение что на телевидение или радио одних уродов набирают.....ваще ссуки страх потеряли.

User zvirblis_317, 22.10.2012 20:45 (#)
21611

Маяк - с печки бряк :) Маячники - посылайте вы эту крысу подальше! Если хотите остаться людьми...

User eugen4ik, 22.10.2012 21:21 (#)
20856

поставил прогу , попробовал ..она почти такая же по скорости как и Tor Browser, только регистрироватся надо. Ну буду пользоватся двумя )))))) спасибо за тех.поддержон.

3140

Ублюдочные ведущие хоть и били себя кулаками в грудь, но, похоже не осознали...
У меня был опыт общения с мальчиком, больным муковисцидозом, он умер не достигнув 15-ти лет. Вслед за ним умер его отец - не пережил смерти сына((((
То, что устроили эти недоумки в эфире - полнейшее "мочение в сортире".
А вот сообщение одной девушки мне просто запало в душу:
http://pch-maya.live.journal.com/1756837.html

User semetr13, 22.10.2012 23:13 (#)

Не понял, в чем был нарушен закон о СМИ. Оскорблением считается высказывание заведомо ложное. Обидное, шокирующее и возмутительное юридически оскорблением не является. На то и свобода слова. Они же не ворвались без приглашениея в их дом, чтоб оскорбить их, как пуси. Это опять чьи-то "понятия", а не закон.

twitter.com valitov56 [twitter.com], 23.10.2012 00:23 (#)
3385

Я думаю, что даже тебе, больному на голову, не понравится если некие веселые ребята поймают тебя в подворотне и нассут тебе в рот....

User marazm_sovetov, 23.10.2012 03:33 (#)
51965

Вот семетру, как раз, понравится :) .

User djatlov, 23.10.2012 02:00 (#)
3169

Оскорблением считается высказывание заведомо ложное. Обидное, шокирующее и возмутительное юридически оскорблением не является. На то и свобода слова

Это ты с клеветой попутал. А оскорбление может не быть ни ложным, ни истинным. Ещё не хватало в суде выяснять, действительно ли некое чмо хотело иметь оральный и анальный секс со всеми окружающими.

User eugen4ik, 23.10.2012 14:25 (#)
20856

придурок .....на смех поднимать тяжело больных нельзя, тем более в эфире......ты баран, если даже этого не понимаешь

twitter.com pqoqiqu [twitter.com], 23.10.2012 02:33 (#)
4149

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: www.russiansearchdata.ru/?view=1 - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.

User nortrop14, 23.10.2012 04:43 (#)
3133

Радио Маньяк...

3109

Радио Маяк уже давно работает только для быдла и ведущие у них такие же........

User t_grani, 23.10.2012 19:44 (#)

Хорошо быть кисою,
Хорошо - собакою.
Где хочу - пописсаю,
Где хочу - покакаю.
Разве за ТАКУЮ свободу слова "мы" боролись?
Многие "развлекательные" программы по общедоступным каналам противно и стыдно слушать и смотреть. "Программа-П" отличалась повышенным дебилизмом (не в обиду дебилам, будь сказано) - несколько раз натыкался на неё лёжа в больнице, где чем-то надо было занимать время.
Должны же быть какие-то фильтры, человеческие.
Хотя, о чём это я? В стране, где "лидер нации" то обещает "замочить в сортире", то "отрезать, чтоб не выросло", . . . Дебилизм - норма жизни.