новость Радиостанции будут маркировать звучащие в эфире песни

03.09.2012
Радиоприемник. Фото с сайта http://radio.audiophile.ru

Радиоприемник. Фото с сайта http://radio.audiophile.ru

Радиостанции будут маркировать особой "голосовой меткой" песни, содержащие "нежелательную для детей информацию". Об этом сообщил глава Роскомнадзора Александр Жаров. По его словам, "в песнях звучат разные слова", а в некоторых "описываются довольно натуралистические действия". Для определения, какие песни подлежат маркировке, создается экспертная группа.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 03.09.2012 13:39 (#)
3280

Клавдию Ивановну "запикают".

Песня будет звучать так:
"Вспомню я пехоту
И родную роту,
И тебя, за то, что ты дал мне ...ПИИИ!
Давай ...ПИИИ, товарищ, по одной!
Давай ...ПИИИ, товарищ мой!"

User marazm_sovetov, 03.09.2012 14:06 (#)
51965

Улыбнуло!

User foxbit17, 03.09.2012 12:23 (#)
2967

Дебилизм шагает по стране широкой поступью...

Олигофрены полностью захватили все окружающии высоты и ведут точечный огонь по сидящим в окопам гражданам......

User foxbit17, 03.09.2012 12:25 (#)
2967

в окопах или на кухнях

User choibolsan, 03.09.2012 12:25 (#)

Радиостанции будут маркировать особой "голосовой меткой" песни,

это, как грицца, зачот.
представляю себе, перед каждой песней объявление голосом Ангелины Вовка или Владимира Кириллова -Уважаемые товарищи! А теперь прослушайте песню сексуального содержания "Путана, путана-ночная бабочка, но кто же виноват" в исполнении народного артиста России Олега (Ивановича?) Газманова.

User poison, 03.09.2012 12:57 (#)
3444

бгг

А с рекламкой как быть, ась? Старому доброму "Маяку" как прикажете выживать - у него ж вещание чуть более, чем полностью состоит из рекламы средств от импотенции, эректильной дисфункции и простатита?
Впрочем, всё расейскае радио давно уже ничего, кроме одного балаболанья не производит... О каких песнях вы тут говорите, оссподи)))

User botoxavjopu, 03.09.2012 13:05 (#)

создается экспертная группа?

в нее войдут:
-педофилы ( можно взять боттокса)
- пироманы ( можно взять мчсников)
- маньяки ( можно с зоны "смертников" подтянуть)
- психопаты ( этих из гос.думы надо выбрать)
- извращенцы ( эти по ТВ везде )
... и вот эта дружная группа ( я бы сказал иначе - "гамак конченых уродов") будет выбирать какие "пипики" перед песенками ставить...?да?
пипец - как собаки Павлова все скоро будем делать - пипик- и песенка про "целуй меня везде "... пипик и ....музычка из "Эмануэли".... а потом и по ящечку начнут перед сценами с поцелуями ставить заставки ( например презервативов или противогазов)...и "пипиков" не надо никаких!
РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ КОГДА ? А? ЛЮДИ!

User marazm_sovetov, 03.09.2012 14:10 (#)
51965

"РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ КОГДА ? А? ЛЮДИ!"

Точную дату Вам никто не назовет. В свое время сам Вова Рыжий не сумел этого сделать. Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему :).

User marazm_sovetov, 03.09.2012 14:13 (#)
51965

А как после цензуры будут выглядеть речи "фошдя"?

Там одни сплошные "пиканья" будут!

User avg, 03.09.2012 15:21 (#)

А правильно. Нефиг радио вообще слушать. Сейчас можно купить/скачать любую музыку в любом аудио- формате: от мелкокилобитного до 24-битных оцифровок.

User wotcher, 03.09.2012 17:03 (#)
10969

маркировать особой "голосовой меткой"

"КУ" - 80+
"КЮ" - 16+

User debaterage, 03.09.2012 19:57 (#)

Какие-то все время сообщения, как из страны дураков, ну или из города Глупова.