новость Переформирован совет директоров "Эха Москвы"

29.03.2012
Логотип радиостанции "Эхо Москвы"

Логотип радиостанции "Эхо Москвы"

Собрание акционеров "Эха Москвы" большинством голосов прекратило полномочия совета директоров радиостанции. В новом совете, избранном в четверг, больше нет главного редактора "Эха" Алексея Венедиктова и его заместителя Владимира Варфоломеева. О том, что "Газпром-Медиа" требует досрочной отставки совета директоров радиостанции, стало известно еще в середине февраля.


Комментарии
User xa_s, 29.03.2012 14:25 (#)

-:))) хе-хе. Эх, Володя, Володя (Ботоксич) - умные люди советовали морковкой орудовать ...

А ты опять за гаечный ключ.

(Он же у тебя без динамометра - сорвёт крышку наХ).

xa_s :"-:))) хе-хе. Эх, Володя, Володя (Ботоксич) - умные люди советовали морковкой орудовать ..."

Уж какое га*но это "Эхо" по весу влияния на население по сравнению с ТВ,но и то жлоб позарился!

User xa_s, 29.03.2012 15:14 (#)

-:))) хе-хе. Да какой из него жлоб, Геннадий?

Мерзопакостный человечишко с профессиональной памятью, Смердяков - одним словом.

Тут 2-ая,3-я,4-я кнопка на него дерьмо льют цистернами (ушаты давно канули в Лету) и ничего.

А вот Веник на ногу наступил ...И ...

Прынц Лимон - собственной персоной.

(Лимонова-Савенко не приплетать).

User hеavу, 29.03.2012 15:31 (#)
22578

"Тут 2-ая,3-я,4-я кнопка на него дерьмо льют цистернами..."

Пофамильно льющих перечислить можно?
И в каких конкретно передачах можно такое наблюднуть?

User nоgrаni13, 29.03.2012 15:52 (#)
18166

"Пофамильно льющих перечислить можно?"
Не надо, я только что хорошо поел...

Интересно будет послушать новое Эхо. Надеюсь, что многие несогласные все же будут допущены к эфиру.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

nоgrаni13 :"Пофамильно льющих перечислить можно?"
Не надо, я только что хорошо поел..."=====Вопрос то не тебе- чего высунулся со своей ХНЕЙ?
Пожрал-иди в сортир...

User xa_s, 29.03.2012 15:56 (#)

-:))) хе-хе. Вечерами надо наблюдать сиё действо!

Вот ,например , вчера в "историческом процессе" им.Сванидзе даже тов.Шевченко такое нёс, что святых (Портрет В.В.Путина) выноси.

Так что иногда стоит после 23.00 в режиме "окно-в-окне" это посматривать. Впечатляет.

Но! Развлечение не для слабонервных. (Пургинян отдыхает)

User hеavу, 29.03.2012 16:08 (#)
22578

Кургинян был куда ярче и колоритней безшейного полена Киселёва.
Тот был пусть и злой, но кловун, а этому лучшая характеристика его фамилия.

User xa_s, 29.03.2012 17:00 (#)

-:))) хе-хе. Но всёж круто ...

Эдакая тройка гнедых поминает ВСЁ, кроме "а чего вы хотите" -:)))

А "вороные" всё клокочут - "честных выборов хотим" ...

(Ну как тут не вспомнить подпоручика Дуба - "Что слон, дрожишь за свой хобот ..."

User diafores, 29.03.2012 20:11 (#)
4514

оффтоп, лично

Простите, оскорблял Вас раннее, не ведал, что творю, да имени не знаю.
С уважением,
Валерий Терентьев.

User xa_s, 29.03.2012 20:45 (#)

-:))) хе-хе. Если мне, то продолжайте поливать помоями -:)))

А если нет, то меня (Хасю) в помойном ведре не забудьте - :)))

User eestipoeg50baa, 29.03.2012 17:58 (#)

Место России в индек

User boris4444, 29.03.2012 14:30 (#)

Переформирован совет директоров "Эха Москвы"

началось.......будет хуже

User vochkax, 29.03.2012 17:55 (#)

борис с четверками, ну, Вам-то хуже будет в чём?

Вы, если чЁ там будет хуже - добавите себе ещё одну четверку. Глядишь - жисть и наладится...
С пятью четверками - это ж вам не с четырьмя! Про ЭХО и не вспомните... :)))

User eestipoeg50baa, 29.03.2012 18:01 (#)

будет хуже

Все что хуже - это уже лучше, ибо ускоряет конец путинской хунты. Без "Эха" будет поскучнее, но зато откроются другие пути осознания положения народом, которые >12 лет прикрывались венедиктовской про-путинской умеренностью.

User help007, 29.03.2012 18:05 (#)
5984

но зато откроются другие пути осознания положения народом

Какие например ?

User eestipoeg50baa, 29.03.2012 18:25 (#)

например? - свою репу чесать, а не настойкой путинизма на либеральном спирту, как y венидиктова, баловаться.
глядишь, перекрытие венедиктовского канала полуправды даст возможность пробиться в народ правде, как то о зверствах русской военщины в чечне, что Эхо скрывало в соответствии с кремлевским пропагандистским мейнстримом.

User diafores, 29.03.2012 20:19 (#)
4514

+100500!

User koreiets, 29.03.2012 23:39 (#)

Отлично сказано.
Интересно, они по этому поводу офашистились или, наоборот, спешат выплеснуть, на что раньше не решались? Имею в виду - сейчас какая-то ведущая пожаловалась лично от себя, что, проходя в метро мимо толпы "черных", боится за свой кошелёк. Может, не будет кошелька - не будет и ксенофобии?

User oprstuf21218, 29.03.2012 14:31 (#)

Как аукалось... Прощай ЭХО.

User aleksandr70, 29.03.2012 16:04 (#)

Придется "Свободную Европу" и "Голос Америки" слушать.

User cheza_new, 29.03.2012 16:58 (#)

советую больше читать. Только так сохраняется Свобода собственного я.

(комментарий удалён)
User xa_s, 29.03.2012 18:19 (#)

ОС! Ну филонишь ...дальше Шамана и возвращения ничего не написал ...

А ведь столько тем, иллюзий, мнений!

-:)))

User nоgrаni13, 29.03.2012 18:30 (#)
18166

Каюсь и принимаюсь за работу.
А то старые портянки уже износились, да и кирзовые сапоги нужны к распутице!

User xa_s, 29.03.2012 19:13 (#)

-:))) хе-хе.

Стараться надо!

А то Жирик придёт - и портянки отгрызёт!

(С целью постирки и омовения в индейском море-окияне).

-:)))

User albex, 29.03.2012 14:34 (#)

R.I.P.

Эха больше не будет

User oprstuf21218, 29.03.2012 14:42 (#)

Путину больше не нужен фИговый листок в виде Эха.
Будет бегать гремя причандалами.

User adamkasimir, 29.03.2012 21:55 (#)
3543

Оторвут!

User foxbit17, 29.03.2012 14:51 (#)
2967

Ну и толку то ,кому надо тот все что ему надо уже давным давно узнал , кому не надо тому и так не надо будет а если кому что понадобиться тот из других источников найдет...... глупые у нас начальнички ой глупые ,все в главного .....

User semi24, 29.03.2012 15:03 (#)
11491

"Аууууууууу!" - "Хер вам!" - Привычно отозвалось эхо...

Придется теперь переименовать "Эхо Москвы" в "Ухо Москвы" или "Эхо Газпрома" :)

User sotsium, 29.03.2012 16:12 (#)

"Хер вам!" ........:)))

Медный таз, медный таз!
Нам сегодня не до смеха!
Эхо слил в унитаз,
Тот, кому помеха - ЭХО!
Медный таз , медный таз!
Будет наш эфир в порядке!
Целый день падеграс,
Перед сном про хрен и грядки!

User semi24, 29.03.2012 17:54 (#)
11491

:)))

Припев:

Растаяла тень и эхо пропало...
Закончился день, ночь наступала...
Утром проснулись - небо темно,
Не захотело больше оно...

User sotsium, 29.03.2012 18:24 (#)

оно....

Хмурое утро, хмурые лица,
Голос охрип, как бы ни спиться!
Клейна бутылка - наша Евразия!
Гадкое, мерзкое многообразие!

User semi24, 29.03.2012 18:30 (#)
11491

многообразие...

Что за жизнь в однополярном мире?
Это вам не "дважны два четыре"...
Закулиса палку перегнула!
Форточку закрыл, чтоб не надуло...

User semi24, 29.03.2012 18:37 (#)
11491

дважды

User sotsium, 29.03.2012 19:01 (#)

надуло....

Мы закрыли дверь от заблуждения,
А утром постучала истина!
Может странны мои рассуждения?
Где реальность здесь, а где мистика?

User semi24, 29.03.2012 20:19 (#)
11491

Мистика или последнее прослушивание "Эха Москвы"

Магический шар и карты Таро,
В кармане булавка от сглаза...
Настрою приемник, последний я раз,
Послушаю это заразу!

User xa_s, 29.03.2012 20:32 (#)

-:))) хе-хе. Жестикулярность романтизма!

Реформа дирекции "Эхо" зело,
На всех не смешно отразилась.
Они ,кто не слушал, не знали давно
Что Венедиктову снилось.

А снился ему мистический сон
Где Он не был главным статистом,
Он силой волос был так возбуждён,
Что стал при Кремле беллетристом.

Он ногу Лимону слегка отдавил,
Совсем как старик Чипполоне.
И вскоре с Боженой роман закрутил
Как карлик ,невидимый в троне.

-:)))

User sotsium, 29.03.2012 22:28 (#)

мистический сон.....

Отведав на ночь мескалина
И не такой увидишь сон!
Вот вам Божена-балерина
И Вы, как кактуса бутон!
Лимон в обнимку с Чиполлино!
И в этом тоже есть резон!
Зачем такую чушь пишу?
Я сам отведал анашу!

:)))

User vladimirIlenin, 29.03.2012 16:35 (#)
7913

не в Ухо Москвы, а в Анус Москвы

User eestipoeg50baa, 29.03.2012 19:47 (#)

v Ахи Москвы.

lol

User ataman, 29.03.2012 15:09 (#)

Придется теперь переименовать "Эхо Москвы" в "Ухо Москвы" или "Эхо Газпрома

не...лучше в "Фалос Газпрома"))))) не слушать а сосать теперь надо будет ...по замыслу "реформаторов"*****

User semi24, 29.03.2012 15:43 (#)
11491

:)))

Пусть этим лучше занимаются "реформаторы" в Кремле, им есть у кого, да и не привыкать им, а мы лучше будем "вражьи голоса" слушать, как в старые советские времена.

User hеavу, 29.03.2012 15:14 (#)
22578

А Веник продолжает веровать, что все останется по-прежнему?

User enoughcognito, 29.03.2012 15:30 (#)

и опять ничего личного, только коммерция, только переформировано последнее "эхо", переформирован "банк москвы", всех ждет законченно переформированная полиция, заранее переформированные ск, ук, и прочно переформированный из независимого суд, вот-вот переформируют и переморденизируют остальное, велели не ждать повестки, являться с вещами

User zvirblis_315, 29.03.2012 15:32 (#)

Сегодя четверг. В 17:08 (мск) должен быть Шендерович в "Особом мнении"... Не будет - хана последней отдушине свободы...

User russivan133, 29.03.2012 15:42 (#)

Не будет - хана последней отдушине свободы...

Не ссы! Скоро будешь Общественное телевиденье смотреть. Там все будут - и Шендерович,и Подрабинек, и Рубинштейн.

User zvirblis_315, 29.03.2012 15:52 (#)

Ваня, а вдруг твои слова Богу в уши! Тады с меня литр белой, литр красной!

User grigolgraneli, 29.03.2012 17:29 (#)
17162

литр белой, литр красной!

а с меня 20 литров лучшего домашнего вина!

User nоgrаni13, 29.03.2012 17:57 (#)
18166

Мне бы пива... (Бриллиантовая рука)

User semi24, 29.03.2012 15:55 (#)
11491

Сегодя четверг. Но дождя вроде нет ;)

Ничего, Саша. Чем туже гайки мордорское начальство затягивает, тем быстрее резьбу сорвет.

Русский народ можно гнобить почти бесконечно долго, но даже и у него есть предел. Власть сделала из него идиота, зомби, половую тряпку, алкоту, отняла будущее, а он как дурачок все лыбится ей и боится Америки.

Когда-нибудь даже у больных на голову детей бывают просветления. Когда такое случится и этот самый забитый в мире народ поймет вдруг, что не госдеп (читай - чОрт) виноват в его бедолажном существовании, а он сам, допустивший урок-упырей до власти над ним, вот тогда он и покажет кремлевским темным башням "мать Кузьмы".

Мало не покажется, ибо как и практически все прочее, бунт у русского народа - "бессмысленный и страшный".

User zvirblis_315, 29.03.2012 16:25 (#)

Отвечу словами Председателя (из Флоризеля) - не терплю крови...

User makaronov39, 29.03.2012 16:31 (#)

вот тогда он и покажет кремлевским темным башням "мать Кузьмы".

Только перед этим, боюсь, заглянет народ к либералам.
На минутку. Просто ноги повыдергать.

, 29.03.2012 20:14 (#)

НЕ бывает просветления

у больных на голову.
Она больная - это факт, точка.Потеря "Эха" - это потеря для нас с Вами, случайно уцелевшего меньшинства. Процесс сей начался не вчера и не сегодня, а еще в XIX в. сформулировано (автор известен:): " к чему стадам дары свободы, их нужно резать или стричь" - т.е. в 19 веке явление вполне себе сложилось. 20 век уничтожал миллионы лучших - и укрепил эту отрицательную селекцию.
Нету предела у превращенных в "идиота, зомби, половую тряпку, алкоту, отняла будущее, а он как дурачок все лыбится ей и боится Америки." - а Америки обязательно надо бояться потому что Америка мировоззренческий антагонист, здесь не ждут щуки, а не мешают делать самому. И это то самое ужасное , не правда ли?
Здоровья Вам и удачи.

User help007, 29.03.2012 16:33 (#)
5984

должен быть Шендерович в "Особом мнении"

Шендерович - на гастролях в Америке... кажется...

User makaronov39, 29.03.2012 15:39 (#)

Пустячок, а приятно.

Еще одна русофобский сортир сносят.

User nоgrаni13, 29.03.2012 15:48 (#)
18166

Макаронов, там же твой воШдь и учитель Проханов выступал!

А вдруг он не придется по душе новому руководству?

Без капельки сарказма: Хотел бы видеть Латынину на гранях...

User zvirblis_315, 29.03.2012 15:55 (#)

Хотел бы видеть Латынину на гранях...

Ленина не хотел?

User nоgrаni13, 29.03.2012 16:02 (#)
18166

Вот кого точно не хотел бы видеть, так это тебя!!!

User makaronov39, 29.03.2012 16:01 (#)

Макаронов, там же твой воШдь и учитель Проханов выступал! А вдруг он не придется по душе новому руководству?

Пофиг. Неприятность эту мы переживем.(с)
P.S. Ощущение - как будто Сергея Зверева машиной переехало. Или на Дом-2 бомба упала.

User nоgrаni13, 29.03.2012 16:04 (#)
18166

"...как будто Сергея Зверева машиной переехало. Или на Дом-2 бомба упала."
Если Зверева несмертельно переедет машина, а на Дом2 свалится не атомная бомба, ...так я только за :)

User oprstuf21218, 29.03.2012 16:12 (#)

P.S. Ощущение - как будто макаронов от счастья подавился макаронами.

User nоgrаni13, 29.03.2012 16:16 (#)
18166

Надо обеспечить ему на ужин макароны (Джентельмены удачи)!

User chokolivskyi, 29.03.2012 17:37 (#)

Самоистязатели, ё-моё… Не нравится, так и не смотри.

Я, до примеру, про Дом что-то такого только слышал, никаких эмоций. Про Зверева вообще с трудом и с помощью Гугла. Только блдря песне Сірожине пірожине…
А эти смотрят, негодуют и смотрят дальше...

User hеavу, 29.03.2012 18:28 (#)
22578

Чтобы темным было понятно...
ТІК - "Сірожине Пірожине"
_http://www.youtube.com/watch?v=qej3zAJzYSU&feature=related

User bolotnikoff, 29.03.2012 16:32 (#)

0на тут есь...
Юля - побойся бога.
Найдите в поисковике.

User hеavу, 29.03.2012 15:48 (#)
22578

Вся россияния уже смыта в канализацию мировой цифилизации.

User nоgrаni13, 29.03.2012 15:54 (#)
18166

Мне казалось, что она там уже давно находится.
Точнее, всегда находилась...

User makaronov39, 29.03.2012 16:04 (#)

Вся россияния уже смыта в канализацию мировой цифилизации.

Да куда угодно, только бы подальше от вас.

User nоgrаni13, 29.03.2012 16:10 (#)
18166

"...только бы подальше от вас."
Неееее, Макаронов. Они часть вашей непримиримой родины, такие же злобные и упрямые как и ты :)
Такими вас делали как минимум 800 лет. Западная терапия (во всех ветвях власти должны быть только люди с Запада)!!! Только она может помочь.

User makaronov39, 29.03.2012 16:20 (#)

Неееее, Макаронов. Они часть вашей непримиримой родины, такие же злобные и упрямые как и

Помочь - это как? Вон Сербии уже помогли, Ираку помогли, Ливии помогли. На очереди Иран.
Что-то совсем не хочется западной помощи. Сделка с дьяволом всегда плохо заканчивается.

User nоgrаni13, 29.03.2012 16:29 (#)
18166

Не надо проводить знак равенства между существами управлявшими теми государствами и людьми там живущими.
Сербия скоро будет в ЕЭС, и многие твои и мои соотечественники будут проситься туда жить, лишь бы подальше, как ты выразился, от России макароновых!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 29.03.2012 17:02 (#)

Сербия скоро будет в ЕЭС,...

А шо таке это ЕЭС? Совсем не знаю :)

User nоgrаni13, 29.03.2012 17:44 (#)
18166

Европейское экономическое сообщество

User zvirblis_315, 29.03.2012 18:04 (#)

Во бля, шо за зьверь?

User eestipoeg50baa, 29.03.2012 18:07 (#)

Европейское экономическое сообщество — экономический предшественник Евросоюза. lol

(комментарий удалён)
User makaronov39, 29.03.2012 23:38 (#)

Не надо проводить знак равенства между существами управлявшими теми государствами и людьми там живущими.

Так историческую часть Сербии отняли у существ управляющих или у народа Сербии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50baa, 30.03.2012 09:25 (#)

Ваш

User nоgrаni13, 30.03.2012 00:50 (#)
18166

"Так историческую часть Сербии отняли у существ управляющих или у народа Сербии?"
Мне совершенно непонятно, чем руководствовались страны НАТО вставшие в данном конфликте на сторону албанцев. Но не надо было России, в отместку, оккупировать Южную Осетию и Абхазию.

User makaronov39, 30.03.2012 06:49 (#)

Но не надо было России, в отместку, оккупировать Южную Осетию и Абхазию.

Южная Осетия и Абхазия являются российской территорией в соответствии с референдумом 1991 года.

User vochkax, 29.03.2012 15:54 (#)

А чЁ такого makaronov"у приятного в том пустячке?

Одно-единственное предложение прочитать невозможно... Зашкалило от новости у бедолаги - и все спряжения/склонения попуталися в воспалённой бессонницей голове...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.03.2012 22:04 (#)
3543

Тебе, Ванятка, приятно!

Нахрена тебе сортир, тыж под себя привык.
Пустячок, а приятно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 29.03.2012 16:38 (#)

RTVi

User russivan133, 29.03.2012 17:08 (#)

Гусинский продал RTVi:)))

User hеavу, 29.03.2012 17:32 (#)
22578

Важно не то, что продал!
А кому продал?

User adamkasimir, 29.03.2012 22:15 (#)
3543

Шендерович не продаётся!

Раритет он.

User zvirblis_315, 29.03.2012 22:36 (#)

ЧЕЛОВЕК он, а не раритет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 29.03.2012 17:12 (#)

Полный песдец... Вместо Шендеровича - шевченко... Спецом, чтоб проблевать, наверно...

User eestipoeg50baa, 30.03.2012 09:31 (#)

почти что как звирблис вместо эсти. а народ то хавает!

User bilunsky, 29.03.2012 16:51 (#)

короткая память

Опять не напились, а лишь пригубили свободы,
Четвёртого марта дано было грёзам растаять,
Кругами плетут свои танцы слепые народы
Ведёт их в болотные топи короткая память.

Центральные улицы снова полны воронками,
Объявлена с красной трибуны облава на совесть,
Себя загоняя по стойлам своими руками,
Сжигают поэты тетради, к гулагам готовясь.

Стабильно идти в никуда нам легко и привычно
Не с верой в сердцах, а на силу ракет уповая,
Во лжи соревнуясь с жульём и ворьём заграничным,
По их партитурам в кровавые игры играя.

За всё, что ещё натворим мы, прости нас, Всевышний,
На этом витке надышаться свободой не вышло.

User sotsium, 29.03.2012 22:48 (#)

Владимиру респект!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.03.2012 22:19 (#)
3543

Тире с точкой поменяй местами, вот и расшифровка.

User lexus999, 29.03.2012 16:53 (#)

В принципе я давно слушаю Свободу и смотрю ПИК,Эхо включаю только из за Латыниной и Шендеровича,хотя всё равно погано,ещё одной нормальной радиостанцие й меньше.

User veller, 29.03.2012 17:01 (#)

А кто ответит на такой вопрос!

В целом согласен, что правозащитная деятельность лучше бы финансировалась из-за рубежа, с оговорками конечно, но об этом позже. А вопрос такой, ето правило предлагается автором как универсальное или в стиле наших "партнёров" из США и ЕС, когда что дозволено Юпитеру, то недозволено быку. А именно, такие конторы как Фридом Хаус, Национальный фонд в поддержку демократии и пр. финансируются в основном из фондов правительства США, Госдепа и т.д. И что то очень часто звучат из уст их лидеров слова не о защите демократии и прав человека, а о национальных интересах США. Как быть в этом случае? Чего же они всё таки защищают интересы США или права?????

User xa_s, 29.03.2012 17:14 (#)

-:))) хе-хе. Ответ легче чем вопрос!

Насколько трудно стать гражданином САСШ, настолько труднее финансировать "неграждан" ...

User hеavу, 29.03.2012 17:41 (#)
22578

"...настолько труднее финансировать "неграждан""

Очень интересный вопрос о финансировании организаций "неграждан".
В Украине к примеру финансируют и граждан определенных взглядов...
уверен, что подобные вливания происходит и в определенные взгляды граждан в других странах например в Грузии, Молдове...
В отличии от открытых западных фондов, восточное направление финансовых потоков полностью засекречено.
Но неофициальные списки людей и организаций получающих московские гранты, вполне доступны в сети.

User chokolivskyi, 29.03.2012 17:49 (#)

Как быть в этом случае?

А если бы в 1941-1945 правительство США оказывая помощь некоторым странам, при этом подчёркивало, что это, мол, в национальных интересах США, советовали бы вы не принимать такую помощь?

User veller, 29.03.2012 20:31 (#)

chokolivskyi, пример не совсем удачный.

В 1941-45 годах, национальные интересы США совершенно очевидно, были идентичны национальным интересам стран антигитлеровской коалиции, поэтому вопросов не возникало. Сегодня же нац. интересы даже стран ЕС не всегда совпадают, (одни к примеру строят "Сев.поток" а другие его как могут критикуют и пытаются этому проекту помешать), далеко не всегда совпадают нац. интересы США и Европы, а уж США и стран не состоящих в союзнических отношениях с Америкой и подавно могут отличаться кардинально. Так что продвигая свои интересы под видом продвижения демократии и прав человека, Америка может наносить ущерб интересам других стран. По моему всё довольно просто.

User yatom, 29.03.2012 21:33 (#)

Недума писа, невежа каза

Г-н veller, интересы Америки состоят именно в том, чтобы обеспечить свою безопасность вкупе с безопасностью союзников. Продвижение демократии и защита прав человека - наиболее быстрый и экономичный способ уберечься от авторитарных режимов, угрожающих миру своей дикостью и непредсказуемостью. По-вашему, всё довольно просто, а по-моему, нет, зане человек, который не знает, как пишется это самое слово "по-моему" и как оно выделяется на письме, но лезет рассуждать о высоких материях, должен вначале просто выучить правила того языка, на котором пытается рассуждать и писать. Удачи в учёбе.

User veller, 29.03.2012 23:17 (#)

yatom, за словоблудием вы скрываете слабость своих аргументов:)))

Если оставить в стороне сопли про неправилное правописание, то в сухом остатке имеем некую защиту себя и своих союзников от "непредсказуемых" и "диких" авторитарных режимов. Но это всё подгонка фактов под свою теорию не более. Продвижение демократии и прав человека прежде всего прекрасно камуфлируют продвижение своих национальных интересов, вот в чём правда жизни. Ибо если бы было так как вы пытаетесь нас убедить, то было бы равноценное продвижение демократии не только в Ливии или России, но прежде всего в Саудовской аравии, где существует не просто авторитарный режим, а воистину средневековый. Но мы не слышим никаких возмущений Маккейна по поводу нарушений прав человека в этой стране. Злые языки утверждают, что ето потому что королевская семья пляшет под дудуку дядюшки Сэма и обеспечивает все нац. интересы США в регионе. Поэтому права человека там подождут. Не слышим мы гневных заявлений по поводу подавлений войсками оппозиции в Бахрейне. Хотя там то же что и в Сирии только в меньших масштабах. Тот же Хосни мубарак, был многолетним клиентом США, его армия вооружена американским оружием, страна годами накачивалась кредитами и вдруг маккейны проснулись! Ба! А в Египте то оказывается с правами человека чего то не то:)))) ваши сказки про мотивы США лучше оставьте детишкам детского сада, а взрослым людям сию лапшу на уши вешать не нужно, несерьёзно это:))))

User hеavу, 29.03.2012 23:33 (#)
22578

Сколько текста, чтобы высказать одну простую каноническо- обдолбленную мысль:
Для российской власти отождествляющей себя со всей Россией, свободы человека и демократия - смерть.
Все остальная аргументная база обычная пропагандистская болтовня.

User veller, 29.03.2012 23:51 (#)

hеavу, вы бы читать внимательно научились для начала:))))

Вообще то в моём тексте ничего про Россию нет и про российскую власть тоже. Если вы там увидели именно ЭТО, то вам рекомендую больше не наливать:))))

User hеavу, 30.03.2012 00:51 (#)
22578

А САША в ваших фолиантах для какой цели была употреблена?
Эзопер-Суслаф наг.

User zvirblis_315, 30.03.2012 01:03 (#)

Веллер портянка, но чуть-чуть продвинутая... Убивается не одним, а двумя щелбанами...

User eestipoeg50baa, 30.03.2012 14:15 (#)

щелбанами хэви или моими, если быть точным, но не твоими.

User veller, 31.03.2012 09:53 (#)

zvirblis_315, а вы стало быть "стоячий" грязный носок?:)))

Пусть так, но стоячие носки воздуха тоже не озонируют:))))))))))) Про "убивание" - забавно. Только вот одна деталь, там где вы учились "убивать" я преподавателем работал:))))))))))))))) Убиватель незадачливый:))))

User makaronov39, 29.03.2012 23:49 (#)

Продвижение демократии и защита пра

Простой вопрос: а мир просил у США защиты от авторитарных режимов?
Совершенно не припоминаю такого! Почему-то авторитарные режимы угрожают только США. Америка в кольце врагов!
Иран и Ирак куда ближе к России, чем к США. Однако, прикинь, ни разу не напали.
"Настоящее зло делается совсем иначе — его творят спокойные люди, которые собираются в светлых комнатах, обитых зеленым шелком. Они раздают смерть оптом, целыми кораблями, без страсти, без гнева, вообще без всяких эмоций. Единственное чувство, которое ими движет, — это страх перед будущим. Но преступления, которые они надеются предотвратить в этом будущем, — воображаемые. А те, что они совершают в настоящем, — реальны."
Лоис Макмастер Буджолд

User zvirblis_315, 30.03.2012 00:54 (#)

Простой вопрос: а мир просил у США защиты от авторитарных режимов?

Простой ответ: А надо просить?

User makaronov39, 30.03.2012 04:49 (#)

Простой ответ: А надо просить?

Вижу, искусство отвечать вопросом на вопрос вы освоили. Таки да.
Видимо, долгое пребывание на Гранях извратило ваш хрупкий умишко. Придется обучать заново. Для начала, азбука.
1. Что русскому хорошо, то немцу смерть.
2. На вкус и цвет - товарищей нет.
3. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Дорогие дети, о чем все эти высказывания?Воробьянинов, отвечайте.

User yatom, 30.03.2012 16:20 (#)

Вы случайно, makaronov39, не знакомы с письмами сэра Честерфилда к сыну? Там про употребление примитивных народных поговорок хорошо сказано. Там и ответ сыщите, не поленитесь если. Читайте.

User makaronov40, 31.03.2012 01:57 (#)

Вы случайно, makaronov39, не знакомы с письмами сэра Честерфилда к сыну?

Не имею привычки читать чужих писем.
Кроме того, есть обоснованное подозрение, что с русскими поговорками г-н Честерфилд не знаком.

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 01:38 (#)

Воробьянинов ущипнул, а добить слился - умишка не хватило, ждёт пока за ним подчистят, чтобы снова подчирикнуть. Я не стал подщищать, хотя одного щелбана макарону хватило бы.

User makaronov40, 31.03.2012 03:29 (#)

Я не стал подщищать, хотя одного щелбана макарону хватило бы.

Давай, добей меня, совестливчик! Жду с нетерпением. Отводчик, понимаешь, сверхточных американских ракет на мирные кварталы. У тебя мозгов, как у той тетки из Новой Газеты, которая думает, что яма от взрыва должна быть по форме сумки со взрывчаткой.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50baa, 29.03.2012 18:38 (#)

ничего, финал симфонии N5 не за горами!

User zvirblis_315, 29.03.2012 18:47 (#)

Ну. Если бы еще и ты не киздел как дойчер - вообще было бы классно

User arfa, 29.03.2012 18:30 (#)

А что произошло?

Был Газпром-Медиа с 60%, с ними же и остался. Будем посмотреть... в смысле послушать.

User nanoscience, 29.03.2012 20:00 (#)
3460

что произошло? Сняли с должности Венедиктова. В промежутке было сообщение про понос на сайте, в адрес некоторого лица. После этого было "заманчивое" предложение стать доверенным лицом кандидата #1, и смыть, таким образом, понос. Венедиктов отказал. Мужик оказался не подлецом. Теперь его сняли с должности. Вот что произошло. Я согласен, что канал и так уже был разбавлен до не хочу, разными точками зрения. До того, что мнение канала не просматривалось. В этом была и стратегия Венедиктова, - отражать то, что есть и как есть сейчас, и толковать в свете истории, как ... всякое может быть в Природе, мы и не такое еще видели (как у Калиосто). Опасаюсь за передачу Пархоменко, и только за нее.

User koreiets, 29.03.2012 23:57 (#)

А я слушаю только Алексашенко и Ремчукова.

User arfa, 30.03.2012 21:54 (#)

"Собрание акционеров "Эха Москвы" прекратило полномочия совета директоров радиостанции."

"Совет покинули главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, Владимир Варфоломеев, а также независимые директора Евгений Ясин и Александр Маковский." Венедиктоа не единственный, как видите.
В середине февраля Венедиктов говорил о том, что расценивает перестановки в совете директоров радиостанции как "подножку кандидату от власти" и видит в ней скорее давление на "Газпром-Медиа", чем на само "Эхо".
"Давление осуществляется не столько на нас, как ни странно это звучит, сколько на нашего контролирующего акционера - "Газпром-Медиа". Не может же "Газпром-Медиа" разрушать свой бизнес. Значит, к тому есть другие причины, и давление осуществляется не на нас, а на них", - сказал тогда Венедиктов в интервью "Московском комсомольцу". Венедиктов расценивает, Венедиктов видит, "Газпром-Медиа" защищает свой бизнес, а мы все даже не догадываемся о том, как выглядит весь "айсберг".
Можно, конечно упростить ситуацию до: кто платит, тот и музыку заказывает, тот и девушку танцует, - но может быть старый состав директоров просто, как говориться, "исписался" и "Эху" нужны свежие идеи для поддержания рейтинга. Поживем - послушаем...

User nanoscience, 29.03.2012 23:04 (#)
3460

как показали дальнейшие события, Венедиктова не сняли, а он сам ушел, и не с поста главреда, а из совета директоров, как протест против вывода оттуда Ясина и др. Так что, маневр можно расценивать как упреждающий и подготовительный, подготовительный к возможным перестановкам, включая усиление питерского крыла, теперь уже и от Медведева. То, что интересы Медведева учитыываются, наводит на меня плохое настроение.

User nanoscience, 29.03.2012 18:30 (#)
3460

Олень подстреленный хрипит,
Лань, уцелев, резвится.
Тот — караулит, этот — спит,
И так весь мир вертится!

User satana22, 29.03.2012 19:03 (#)

Отстрел по мелочи..)

Не важно кого убрали и сколько-важно как на это реагируют.
Отстрелены все центральные телеканалы,газеты,зачищен интернет,обрезаны уши у радио,идут беззубые спектакли и фильмы-народ схавал(съел-по научному). Если СТОЛЬКО съел,ну отнимут ещё крошку-кто обратит внимание?..Не,еслии раньше молчали-Эхо слушали может 5% населения-не больше,остальные что слушают и смотрят? Вот то и слушают. Это стадо не знает ни кто такой Венедиктов,ни что это за Эхо..Там другие "Эхи"..Народ безмолствует и танки наши быстры-а "пиндосы" за свою ПРО нам ответят! :) Гадами будем! :)

User veller, 29.03.2012 20:36 (#)

satana22, а что значит "зачищен интернет"?????

В смысле "Грани" запретили???? Чего то не видать никаких запретов:))))) Тот же вопрос и про радио. Слушаю и Коммерсант ФМ и Бизнес ФМ, довольно прикольно там "поливают" и Едро и Путина с Медведевым, почему радио "зачищено"??? И что такое "беззубые" фильмы и спектакли???? Сами то понимаете что сказали? К какой категории относится "Идиот"? и как ему стать "зубастее"???

User satana22, 29.03.2012 21:34 (#)

Спасибо что Шекспира не вспомнили .

Есть ещё Крылов-басни писал-обхохочешься-я от него "тащусь".
Островский хорош-"Гроза". Шолохова,Горького нужно почаще читать. Есть ещё роман "Над Тиссой"-про шпионов,50-е годы где-то.Книга-толстенная,там комсомольцы шпиона поймали,одна комсомолка-мастер спорта по гребле ,ему в рожу дала,когда он её вербовать начал.Хорошая книга,а вот от российских ТВ каналов меня тошнит.

User veller, 29.03.2012 23:26 (#)

satana22 вы много тут нагородили слов не ответин ни на один поставленный вопрос,

"Идиот" поясню, это не только произведение литературы, но и одноимённый фильм, показанный по ТВ. Я и пытался у вас уточнить, как же сделать его "позубастее"??? Но судя по тому, что вы не поняли, что речь идёт о фильме, можно судить, сколько вы смотрите наше ТВ. "Того поэта не читали, но возмущены..." Через такое уже проходили:))) Кроме того, даже в виде ёрничанья, я не увидел ответа по поводу "зачищенного" интернета и радио:))))) из чего вытекает простой вывод, что вы,satana22, обычный демагог.

User satana22, 29.03.2012 23:36 (#)

Демагог как раз Вы.

Вы прекрасно знаете про массовые зачистки в интернете,про ползучую цензуру во всех СМИ,про забитость и желание уйти от слов правды подавляющего большинства сценаристов и режиссёров-я краем глаза глянул Ваши комментарии-у Вас далеко не 2 класса образования,и эрудиция выше среднего-поэтому не нужно ломать дурочку))-всё Вы прекрасно знаете.
Фильм "Идиот" не тянет на "Оскара"-обычная добротная классика. По произведению Достоевского. Федора Михалыча кажется,если я не путаю..))

User veller, 30.03.2012 08:42 (#)

satana22, демагогия - это пустозвонство без доказательств.

То чем вы и занимаетесь. Принцип, мол зачем что то обосновывать, дескать вы и сами всё знаете - первый признак демагога. А я вот со всей ответственностью заявляю, что не знаю ни о каких "зачистках" интернета. Если вы что там "знаете" просветите плиз, а не занимайтесь словоблудием. По поводу "Идиота" то вы опять второй уже раз ушли от прямого ответа, КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ БЕЗЗУБЫЙ ИДИОТ, ПОЗУБАСТЕЕ???? И какой такой "правды" боятся сценаристы и режиссёры. Вам что то известно? Ну так и примеры на стол, чего темнить то!!!

User satana22, 30.03.2012 12:44 (#)

Позубастие "Идиота" может делать только идиот,в худшем случае-авангардист))

Так-же не стоит делать "позубастие" "Сказку о рыбаке и рыбке",стихотворение "Бородино",и стихи К.Чуковского.
Когда Гитлер пришёл к власти,Бертольд Брехт написал пьесу "Карьера Артура Уи"(о том как Гитлер пришёл к власти-в несколько пародийном стиле). Подобным тем по России-немеренно,даже во времена коммунистов был фильм "Премия"(глуповатый,но всё же..)
Возмите напишите пьесу о том как Путин пришёл к власти ,или к/ф "Операция приемник"(сериал).
Потом напишите тут на Гранях куда вам бутылку от шампанского после премьеры засунили-тут такие подробности любят обсуждать.Это будет финальная сцена вашего спектакля.Финальный аккорд так сказать! В назидание остальным сценаристам)

User satana22, 30.03.2012 13:05 (#)

Пы.Сы.

К классикам кидаются во времена застоя,или диктатуры,пытаясь дваждды-трижды эзоповым языком передать десятикратно закамуфлированным намёком какую-нибудь мысль(а я тут ни при чём-это Федя Достоевкий написал,ля-ля-ля..)
В живом обществе,на напуганном увольнениями или преследованиями,люди которые не боятся потерять своё рабочее место из-за неправильно сказанного слова,пишут и говорят о том,что происходить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС-это живая ткань жизни-РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ,РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПРОБЛЕМА,РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ,РКАЛЬНАЯ СУДЬБА-здесь и сейчас.Здесь-на соседней улице,в солдатской казарме,в соседней квартире,в соседней деревне-СЕЙЧАС.Классика хорошо-оставьте её для школьной программы.Сделайте фильм про "сейчас"-вам заткнут рот.
В лучшем случае-разрешат сделать что-то типа "моя прекрасная няня".Мильные оперы и классика-это меню банкета.Больше -не положено.

User veller, 31.03.2012 08:57 (#)

satana22, вы действительно так наивны или просто стебаетесь???

Про классиков - это чисто ваше мнение, и ваши трактовки с которыми спорить не буду. Можно найти как сотни подтвержений этому мнению, так и сотни "против". Трактовки они и есть трактовки. А вот про "живое общество" - забавно почитать. И хде же в мире есть ето самое "живое"??? Уж не в Голливуде ли??? Назовите для примера мне хоть пару тройку фильмов с РЕАЛЬНОЙ жизненной проблемой и РЕАЛЬНОЙ ситуацией снятых там??? Не знаю ни одного! Сказки про Рэмбо - знаю, а вот про реальную борьбу вьетнамского народа против агрессоров и реальные массовые убийства населения деревень, уничтожения растительности химическими материалами, о миллионе жертв этого хим. оружия и пр. и пр. и пр. Не знаю ни одного американского фильма!!!!!!!!!!! Видать боятся снимать правду??? Боятся. Система "сожрёт" таких сценаристов, режиссёров и актёров, только не так прямолинейно, как наша, здесь можно согласиться. Кстати против войны в Ираке протестовало в Лондоне два миллиона человек и сотни тысяч в США. Может найдётся смелый сценарист, который снимет фильм про лживых Буша и Блэра? И про нелегитимную и незаконную войну??? Ха-ха! Про "героизм" амеровских вояк, расправляющихся с третьестепенной страной, солдаты которой будут представлены чудовищами о двух руках и о двух ногах - наверняка мы фильмы ещё увидим, а вот о реальных фактах жизни - НИКОГДА!

User satana22, 31.03.2012 16:48 (#)

реальную борьбу вьетнамского народа против агрессоров

Ну,посмотрите "Апокалипсис",кто мешает?
Про "борьбу вьетнамского народа против агрессоров"(вместе с советскими ракетчиками) эт вы не мне рассказывайте)-у меня знакомый как раз там воевал,тем самым "ракетчиком",ноги напалмом слегка обожжены-так он сам в ужасе был от того,что этот "вьетнамский народ" вытворял-СО СВОИМИ ЖЕ!Не с американцами.
Вы может не те фильмы смотрите? Я вот Рембо вообще не смотрел,бред для подростков.
Вчера кстати,случайно посмотрел фильм(голливудский) "Планета Ка-Пекс",Вы знаете,мне понравилось,вроде сюжет простой-в психиатрической больнице,но тема-оч глубокая,философская.И фильм то из средних,но я бы его и с многими лучшими российскими не сравнил.Не тот масштаб.Да,ладно,оставайтесь при своём мнении-я не навязываю))..Но вас,на мой взгляд,слишком мучают проблемы вьетнамского народа-Вьетнам то процветает кстати,благодаря "агрессорам",и очень быстро развивается..
Про "третьесортную страну" Ирак-говорить не буду)),а то придётся аналогии с Авганистаном проводить-они тогда только воевать учились на советской армии,а Бин-Ладен был обычным завхозом на тот период..Партизанскую войну не выиграет ни одна армия мира-нужно полностью ликвидировать население-тогда она кончится.Там ислам,фанатики,не сравнивайте.Они любого взорвут-вместе с собой.Хоть американца,хоть русского-им всё равно,от подготовки армии-не зависит.

User veller, 31.03.2012 17:30 (#)

satana22, ну какой в самом деле талант у вас и вам подобным уходить в сторону от сути вопроса.

Да кого там вообще сейчас интересует что там кто творил во Вьетнаме. У вас там знакомый воевал, а я был там совсем недавно и был потрясён, что в экскурсиях ЛЮБОЙ сюжет, ЛЮБАЯ тема, обязательно заканчивается, что мол вот это дерево при войне против амеровских агрессоров выполняло такую то важную функцию, вот этот дом во время героической борьбы играло такую то роль. И так на каждом шагу. И всё это на полном серьёзе, без того, что было в СССР, когда говорили одно, а думали другое. Там все думают и говорят о той войне совершенно серьёзно и однозначно.
Но тема то другая - КАК ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ В КИНО. Вы ведь предъявляете претензии нашим сценаристам и актёрам, а чем "их" актёры лучше и сценаристы??? Ничем. Та система так же как и наша не допускает инакомыслия, поэтому никогда Голливуд не снимет фильм о борьбе въетнамцев против США, где бы борьба этого народа показывалась в положительном свете. Меня Въетнам вообще не волнует, я это привожу просто в качестве примера, чтобы у вас не было иилюзий, что где то есть некая свобода творчества и можно снимать всё, что захочешь. Нет этого, нигде - ни в США ни в ЕС и не будет. Ибо государство и элита связанная с эттм государством будет всегда ТЕМ ИЛИ ИНЫМ способом давить несогласных и заставлять снимать только фильмы типа Рэмбо, ну на худой конец фильмы,где некие генералы - негодяи "сдали" своих солдат во время войны. Но маленький ньюанс - генерал-негодяй - это естественно не система и не государство, а вот попробуй снять фильм где государство и есть негодяй, и тебе "сразу заткнут рот" как вы выразились

User satana22, 31.03.2012 20:41 (#)

а вот попробуй снять фильм где государство и есть негодяй, и тебе "сразу заткнут рот"

Вот в этом я как раз с вами согласен,во всём есть границы.Там где государство негодяй-будет расценено как антигосударственная деятельность)) Всё правильно.
Это в любом государстве существует-ничего не поделаешь,так устроен мир в котором мы живём.И во Вьетнаме вам тоже поэтому рассказывали о героическом прошлом каждого дерева-не будут же они рассказывать как за одного ушедшего к американцам жителя деревни они вешали на этом дереве 20 детей за ноги и резали им животы на глазах матерей и всей деревни-ещё кто уйдёт-с остальными то-же самое будет-чтоб знали-держалось на страхе.Ведь не расскажут! Будут говорить про героическую оборону.Идеология государства. Есть много перекосов в этом мире..

User chernomyrd, 31.03.2012 22:43 (#)

О резаных животах...

Режут животы и те и другие... Вопрос в другом - кто режет, поддерживаемый подавляющим большинством. И тут сомнений быть не может. 90% вьетнамцев были за Хо Ши Мина. Ну, а Глас народа - глас Божий! Так что в споре с Вами фундамент у Веллера значительно крепче...

(комментарий удалён)
User satana22, 01.04.2012 12:39 (#)

Правильно, Аnubis .

И не 100,а 120,и до 140% доходило.
Там муравьёв любили в нос запускать-они там в пазухах пошебуршат,потом в мозг пробираются-лучше думается.Ещё карандашик или палочку в ухо вставляют и постукивают легонько-потом по 5-7 раз проголосуешь,бысто-быстро так,и что главное-искренне!

User veller, 01.04.2012 13:26 (#)

satana22 у вас абстрактный гуманизм:)))

Хорошо хоть согласилсиь с тем, что нигде нет свободы творчества, за отсутствие которой ругают Путина и сегодняшнюю Россию. Но дальше вы пускаетесь в рассуждения об абстрактном гуманизме, дескать нехорошо когда запускают муравьёв в нос... Согласен, нехорошо! Нехорошо вешать людей? Тоже нехорошо. Тем более резать животы или выжишгат напалмом деревню. Всё нехорошо. ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ НЕ УПУСКАТЬ ИЗ ВИДУ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ! Въетнамцы резали животы не в Нью-Йорке, а у себя дома защищая свою страну. Резали как они считали коллаборантам, так их в любой стране вешали или расстреливали в период войны. А вот что делали парни из Нью-Йорка на другом конце света в джунглях со своим химическим оружием и своим напалмом и шариковыми бомбами???? И было бы резание животов, если бы эти самы нью-йоркские парни пили у себя дома пиво да раскатывали на байках??????????? Думаю если вы не демагог, то ответ будет однозначный. Это не их собачье дело было кто там во Вьетнаме как проголосует, и большинство вьетнамцев это мнение разделяло, иначе не вышли бы из Въетнама амеры с разбитой мордой и не бежали бы из Сайгона задрав штаны. Так что по большому счёту вина за резаные животы висит не только на тех, кто отдавал приказ на это зверство, но и тех кто способствовал вообще этому зверству, кто вёл эту войну со звериной жестокостью используя по полной, против целого народа всю мощь тогдашней научной мысли и все достижения науки и техники.

User satana22, 01.04.2012 15:04 (#)

Да не резали вьетнамцы животы друг другу...

Резал режим,и резал ДО американцев.Режим он везде режет-и при Сталине резали,и при Мао резали.Ну не сунулись в СССР и Китай,сунусь где поменьше-во Вьетнам.Зато после них не режут.
И Каддафи резал.Ну разберутся там сейчас местные хулиганы за пару лет "ху из ху" среди них(дикие люди,дети гор),и перестанут.И не будет больше Каддафи никакой резать,и они не будут.
И в Сирии сейчас режут-режим режет,а другой режим-из России-помогает резать.
И в Ираке Саддам резал-режим зверствовал,а то что потим началось-так это дело рук другого режима-айятолл,из соседнего Ирана и Аль-Каеды из суннитских песков,но никак не иракского народа или американцев.
Американцы спасли будущие поколения вьетнамцев-которые будут жить уже не при том режиме,который режет своему народу животы-ЭТОГО НЕ БУДЕТ УЖЕ ТОЧНО ПОСЛЕ АМЕРИКАНЦЕВ.
Спор конечно бесконечный,но давайте жить сегодняшним днём-там где ступала нога американцев-люди начинают свободно жить в своей стране(не сразу конечно-преодолев трудный восстановительный период-но начинают-везде),а там где ступала нога советского или российского военного или инструкторы-люди продолжают жить при тоталитарном режиме,подвеграясь давлению и унижению со стороны дружественного СССР или России диктаторского режима.Факт.(Исламские страны,или народы я в расчёт не беру-это отдельная песня-желательно с привлечением опытного психиатора или специалиста по зомбированию на задворках человеческой цивилизации)))

User cheza01, 29.03.2012 20:34 (#)
2960

Хороший общественный грузинский телеканал ПИК
http://pik.tv/ru/live

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 00:50 (#)

Посмотрел немного - понравилось! Эстонии есть чему поучиться у Грузии в плане информационной нейтрализации России!

User yatom, 29.03.2012 20:41 (#)

Либерализм вождя в действии (привет Пескову!)

Всё закономерно. Так и с НТВ было. Вот результат половинчатости вкупе со всеядностью.

User uhfytysq, 29.03.2012 22:27 (#)

Финал предсказуем...

Верным ПУТЁМ идёте таварисчи!!!

User koreiets, 30.03.2012 00:05 (#)

Братцы, посоветуйте, какой подешевле приёмник поискать, чтобы Свободу слушать. Хотя бы на средних волнах, пока не прихлопнули.
Раньше каждые несколько лет покупал на вокзале китайский приёмничек за 250-400 рэ, но теперь на вокзале на том месте только змеиные потроха - наверно, памятник Собянину.

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 01:13 (#)

даже стыдно становится, когда хорошие люди до сих пор приемнички покупают, а мы ТВ на смартофоне можем смотреть. Я бы вам прислал, но рамки форума не позволяют. Удачи Вам!

User bignyco, 30.03.2012 01:24 (#)
11302

К правливости российской прессы

На BrightonBeachNeaws.com ( Онлайн Новости Брайтон Бич ) - вчера проводили исследование - как на сайте Вести Ру появилось идиотское заявление о том, что якобы в Нью-Йорке в школах запретили говорить 50 слов... Идиотская ложь пошла гулять по другим сайтам , сегодня и на сайте Комсомольской Правды ... Обманывая своих граждан россиянская пропаганда делает россиян посмешищем всего мира.

User bignyco, 30.03.2012 01:24 (#)
11302

К правливости российской прессы

На BrightonBeachNeaws.com ( Онлайн Новости Брайтон Бич ) - вчера проводили исследование - как на сайте Вести Ру появилось идиотское заявление о том, что якобы в Нью-Йорке в школах запретили говорить 50 слов... Идиотская ложь пошла гулять по другим сайтам , сегодня и на сайте Комсомольской Правды ... Обманывая своих граждан россиянская пропаганда делает россиян посмешищем всего мира.

User help007, 30.03.2012 04:46 (#)
5984

Не может же "Газпром-Медиа" разрушать свой бизнес. Зна

Вот кем надо быть, чтобы нести такую ахинею ? Какой НАХ бизнес - Эхо для Газпрома ? Песчинка на берегу ОКЕАНА, не более...
Идиот, имхо...

User lehaim, 30.03.2012 10:38 (#)

Есть обычай на Руси - ночью слушать Би-Би-Си.

А толку то! Основная (по численности) часть населения - это в Питере - "ленивы и нелюбопытны". Блаженно пускают слюни над секподвигами всяких галкиных и прочих джигурдей. Или водочку кушают. "В драке не выручат ..." но и в войне не победят.
Я старый, мне плевать на всё это. Кому НЕ ПЛЕВАТЬ - уедет. Кто останется - туда им и дорога.

User yatom, 30.03.2012 16:25 (#)

Зэ ацув, аваль эмэт. Грустная картина.

User buton, 29.03.2012 19:59 (#)

и Шендерович,и Подрабинек, и Рубинштейн.

этих ребят на пушечный выстрел не подпустят к общественному ТВ, так что 20л лучшего домашнего лучше попридержать, букет создаётся выдержкой. Кстати, из какого сорта (сортов) винограда вино у ув. Григола?

User zvirblis_315, 29.03.2012 22:48 (#)

из какого сорта (сортов) винограда вино у ув. Григола?

Чача... (не в обиду Григолу) Пил один раз... трезвый, трезвый... и плёнка кончилась :) Но подруга потом успокоила, сказала всё было ок... Наверно это был первый и последний раз, когда ЭТОГО не помню...