новость Колокольцев: Я готов проверить сообщение об избиении журналистки

07.03.2012
Владимир Колокольцев. Фото с сайта www.finam.fm

Владимир Колокольцев. Фото с сайта www.finam.fm

Начальник московской полиции Владимир Колокольцев откликнулся на обращение главного редактора "Коммерсант FM" в связи с избиением журналистки Ульяны Малашенко. "Прекрасно понимая последствие удара дубинкой по голове, Колокольцев просит сообщить адрес медицинского учреждения, в реанимацию которого госпитализирована журналистка", - говорится в сообщении ГУВД. Затем Солопов и Колокольцев договорились о личной встрече.


Комментарии
User vadimka24, 07.03.2012 11:41 (#)

Добить хочет?

User rivares, 07.03.2012 11:48 (#)
3323

rivares

Да нет, поздравить с Женским днём, пожелать здоровья и счастья в личной жизни...

User marcell, 07.03.2012 15:53 (#)
3424

Правила хорошего тона для МВД. Специально к 8 марта.

Показания из девки
Выбивайте без издевки!
Девка коль не при польте,
Кольт не тыкать в декольте!
Не стремиться оголтело
Экстремистом к голу телу!
Подвергая девку сыску
Не хватать её за сиську!
Закосев, вина залив,
Лишь коси глаза за лиф!
Придержав себя за кончик,
Не блуди, блюди закончик -
Государство ж правовое -
Всем доступно право воя!
Что ещё в нём правового?
Право Вовы, право Вовы!!!

User rewq05, 07.03.2012 12:38 (#)

последствие удара дубинкой по голове, Колокольцев

Удара дубинкой НЕ по голове, а по БАШКЕ, как нас учил Вл.Вл !
А если бы она оказалась в МОРГЕ,то кого и куда б послали?

(комментарий удалён)
User foxbit17, 07.03.2012 11:44 (#)
2967

Не было у них никогда лица .....

User hеavу, 07.03.2012 11:45 (#)
22578

Наконец-то!
В России пришли к гендерному равенству!
Теперь лицо женщины после общения с представителями власти ничем не отличается от лица настоящего мужчины.
Слава путену, человеку с лицом унисекс!
А пройдет ещё пару лет и путен сам от себя забеременеет.
Народец поет хвалу....
Батяня (который комбат) вот-вот станет мамой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ramped, 07.03.2012 12:08 (#)

Говноедик обтруханный, не бесись! Подмывайся почаще и заработаешь что-нибудь.

User buton, 07.03.2012 12:02 (#)

Брысь!

(комментарий удалён)
User podoroznik, 07.03.2012 12:37 (#)

ramped

Господи, какие же поганые люди иногда встречаются, вот вроде этого...

(комментарий удалён)
User ramped, 07.03.2012 12:24 (#)

Путин вновь стал президентом! А ты остался пидором обтруханным. Как говорится, каждому свое.

User podoroznik, 07.03.2012 12:39 (#)

Лжепрезидентом. После Лжедмитрия смутное время в России настало, вот и сейчас оно на пороге.

User wrrow, 07.03.2012 12:22 (#)
3267

вопрос к Вам как к офицеру: считаете ли Вы нормальным, что Ваши подчиненные бьют дубинкой по голове женщину?"

о май гадбл,что за тупые вопросы. Конечно это нормально когда ЭТИ мусара в ЭТОЙ сране бьют женщину по голове. было бы странно если б они вели себя иначе:галатно бы расступались при виде людей или(упаси бог,конечно) братались с протестующими... г-н Солопов видимо вчера только прибыл с многолетней командировки из-за океана и не в курсе происходящих в России событий

User don_pedro, 07.03.2012 12:47 (#)

Колокольцев должен не адресом больницы интересоваться,

а адресом СИЗО, в котором размещены уголовники от полиции, позволившие себе мордобой... А еще лучше, застрелиться из табельного оружия или чести нет?

User allbooor, 07.03.2012 13:33 (#)

"... мы с удовольствием расследуем..."

какие прекрасные" люди, всё делают с удовольствием: и калечат, и "расследуют", и в глаза нагло врут...

нургалиев! гордись своими питомцами - плоть от плоти "суверенной демократии"!

User errdonald, 07.03.2012 13:40 (#)

А если бы стреляли ?

Стреляли ? О, я знаю последствия от встречи с пулей ! Назовите мне реанимацию, где находится ваша жертва , и мы тут же начнём расследование !

User help007, 07.03.2012 13:44 (#)
5984

Мы прекрасно знаем, что бывает с человеком, если дать по голове дубинкой, у нас это строжайше запрещено

Логично, ЧО ! Запрещено, НО - мы знаем последствия ! Откуда дровишки тогда ? Срать, видимо, хотели на ваши запрещения...

User tkalichs, 07.03.2012 14:20 (#)

а если этого седого мужчину, с погонами на плечах,

по башке дубинкой и в реанимацию?
тогда будут его подчинённые бить женщин?
будут!
потому, что если демонстрантов не будут избивать менты, то на место колокольцева посадят другого генерала.
а колокольцеву лучше с жизнью в реанимации расстаться, чем остаться без кресла.
так что бьют и будут бить: это приказ сверху.
а погоны на плечах и седина на висках - это не все признаки порядочного человека.

User nesha, 07.03.2012 15:05 (#)

ОФИЦЕРЫ,ОФИЦЕРЫ...

Есть понятие "офицерская честь"!,не кажется ли Вам г.путин,нургалиев,бастрыкин,колокольцев,что вы давно преступили черту "дозволенного"?вы попрали офицерскую честь сами и дали на это "зеленую дорогу"своим подчиненным. вы разрешили им совершать незаконные действия,чтобы вас в этом же не посмелникто обвинять.Почему путин так и не дал ответ на многочисленные обвинения его лично,в коррупции за все годы его нахождения у власти,включая Питер,чайку обвинили в измене и никакой реакции,любого возьми,все замараныи но все замечательные профессионалы.Страна в таком упадке,а путин и т.д. считают,что они заслужили вкусно есть и сладко спать,а мы почему-то нет.Обоснуйте господа,очень хочется знать:Почему вы в шоколаде,а мы,ну тоже такого же цвета,только запах другой.Только не надо отм.что надо работать больше и лучше,и так по 12 часов и со знаком качества!

User yatom, 07.03.2012 15:48 (#)

Только иски в европейский суд помогут притормозить действия гадов.

User sion61, 07.03.2012 16:14 (#)

Только иски в европейский суд помогут притормозить действия гадов.

А с чем госпожа Ульяна Малашенко пойдет в суд,она только ЗАВТРА собирается сходить в больницу,а сейчас она на работе...хахаха артисты мля...

User karazupa, 07.03.2012 18:49 (#)
3106

О, я знаю последствия от встречи с пулей !

У меня с детства пуля в мозгу застряла, до сих пор вытащить не могут.

User rivares, 07.03.2012 21:05 (#)
3323

rivares

Здорово, пограничник Карацупа! Лучше про пулю никому не говори, а то арестуют за незаконное хранение в голове огнестрельного оружия, обвинят в экстремизме, терроризме и марксизме-ленинизме. Посодют, как пить дать. Как там твоя собачка, по фамилии Джульбарс? Привет ей от бывшего шпиона с улицы Маргута, у Виллы Боргезе. ...Пулю не вынай, пусть торчит из головы, врагов пугает.