новость Багиров и Минаев избили обозревателя GQ

06.03.2012
Эдуард Багиров. Фото с официального сайта писателя

Эдуард Багиров. Фото с официального сайта писателя

Писатели Сергей Минаев и Эдуард Багиров избили в центре Москвы политического обозревателя журнала GQ Андрея Рывкина за то, что тот "раскритиковал их литературный сайт". "Они выскочили на меня из-за угла. Один держит, другой бьет. Там проходили пять омоновцев, все-таки Триумфальная напротив, но Багиров и Минаев показали им какие-то корочки", – рассказал Рывкин.


Комментарии
User towerus, 06.03.2012 19:33 (#)
12575

Не гоже Багирову на правду обижаться. Сам-то он охулки на свой поганенький язычок не кладет, когда о других высказывается. Минаева не знаю - кто такой?

User olgaolga, 07.03.2012 09:28 (#)

багиров - ник сфинкс, минаев - ник амиго, володеет поганеньким окололитературным сайтом литпром (с претензией на контркультурность, до которой обоим говнюкам и провокаторам - как дерьму до неба). этот дерьмак амиго прославился еще лет 5 назад, когда пистолетом угрожал какому-то блогеру. скандал был и в ментовку его таскали. тогда оба были неноделанными пакостными маргиналами. так что журналюга все правильно о них сказал... неудивительно, что оба поганца так приподнялись, вылизав путина по самое ни магу..

User semi24, 06.03.2012 19:35 (#)
11491

Коллеги, вы переходите в иной жанр - авторский, криминальный

Таким образом, писателей Сергея Минаева и Эдуарда Багирова, по аналогии с певцом Киркоровым, можно назвать "писатели кулаком". О, времена!

User adamkasimir, 06.03.2012 20:06 (#)
3543

"можно назвать "писатели кулаком"

По моему писатели в кулак - точнее.

User semi24, 06.03.2012 22:45 (#)
11491

В смысле, "смело товарищи в руку" :))

User olgaolga, 07.03.2012 09:30 (#)

не марайте звание писателя с этими говнами. вы их до Рубинштейна поднимаете. для багирова самое место - дворы мести в москве, а по минаеву давно уголовка плачет

User semi24, 07.03.2012 16:44 (#)
11491

Что Вы, Ольга! Я мараю? Я поднимаю?
Нет и еще раз нет! Эти уроды сами себя своим ублюдочным поведением марают, опускают и низводят до состояния обычной уличной швали. (О, простите, обидел Cheval, то бишь, лошадь)

User skabichevsky, 06.03.2012 20:18 (#)

"Писатели Сергей Минаев и Эдуард Багиров"
По-моему, не писатели, а г..но. К тому же, уголовники. Впрочем, то же относится и к вечному президенту.

User wasja39, 06.03.2012 20:22 (#)
19108

Вот видите, как быстро приносит плоды дружба с нац.идером. Только вчера Багиров конкретно лизнул, назвав выборы самыми честными и сказав, что оппозиционных хомячков можно дубасить по башке, как тут же получил отмашку на избиение журналиста. Да еще и с помощником. Мразь и трус.

User oleg67, 06.03.2012 21:08 (#)

Багиров - доверенное лицо канидата в президенты.

wasja39:"Только вчера Багиров конкретно лизнул,..."

Своих ребят жестко учил не класть всякую гадость в рот, а этот Багиров видно папу-маму не слушался -вот и схватил какую-то бацилу-ОЧЕНЬ ПОХОЖА НЕ БЕШЕНСТВО! Получит парень сорок уколов в попу и НЕ ФАКТ, ЧТО УЦЕЛЕЕТ!

User quasistable, 06.03.2012 23:53 (#)
3950

"Получит парень ..."

не "получит".
подонки в россии всегда были в почёте, и умирали от старости в кругу поклонников.
а насчёт мамы и папы неведомо. вполне возможно, обычные коммунистические свиньи (судя по их ублюдку).

User semi24, 07.03.2012 18:09 (#)
11491

Анекдот в тему

Приходит Путин в проктологу. "Доктор, посмотрите, в чем дело. Нет стула..." Доктор попросил пациента раздеться, осматривает его и так и сяк, бурчит под нос что-то. Путин нетерпеливо: "Доктор, ну что же вы? Сколько ждать?" Доктор: "Простите, но я не могу найти анус". Путин: "Вот сволочи, зализали!"

User tkalichs, 06.03.2012 21:06 (#)

не случись бы этого проишествия - так бы и не знал писателей минаева и багирова

User mycorrhiza2, 06.03.2012 22:39 (#)
2915

+

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yurpomo, 06.03.2012 21:43 (#)

Писатели Сергей Минаев и Эдуард Багиров избили в центре Москвы политического обозревателя журнала

- Сережа, я хочу тебя спросить как писатель писателя. Ты в морду бить умеешь? Нет? А по щекам отхлестать сможешь? Я подержу...

User ataman, 06.03.2012 23:03 (#)

бандитизм-есть путинизм политики

в путинской России закон зоны-кто сильней тот и прав! любому кто хочет заниматься политикой надо сначала занятся САМБО....или хотя бы "починкой утюгов"-иметь право на ношении отвёртки...хорошо заточеной))))

User techno, 07.03.2012 10:03 (#)

пять человек ОМОНа спокойно проходили мимо избивающих подонков...а,
доверенное лицо путина ? ну тогда можете продолжать, во дворе...
по-меньшей мере, это-служебное преступление , но будет сходить с рук до тех пор ,пока ОМОН винтит и избивает протестующих

User putinavjopu, 07.03.2012 12:07 (#)

Когда "писака" очень реалистично описывает минет геем другому

Без сомнений, Минаев сам гей, так же как и Лимонов- оторалящий негру в Нью Йорке...
А у геев- такое больное самолюбие...протиивные..

User sdf6, 07.03.2012 23:26 (#)

..Показали удостоверения...

Коллаборционисты, работающие на антинациональный режим ? Надеюсь будущее поколение с ними разберется .