новость Заблокировано финансирование "Новой газеты"

21.02.2012
Новая газета

Новая газета

По итогам проверки Национального резервного банка Александра Лебедева заблокирован его личный счет, с которого он осуществлял пожертвования на издание "Новой газеты". Главный редактор "Новой" Дмитрий Муратов заявил, что газета будет выходить, все сотрудники продолжают работу. Блокирование счета Лебедева Муратов назвал незаконным. На прошлой неделе в банке прошли обыски.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User towerus, 21.02.2012 19:25 (#)
12575

все нормально. Спор двух хозяйствующих субъектов...

Банка, который хозяйствует в своем кошельке и ФСБ хозяйствующей во всей стране. Не удивлюсь если один из претендентов на звание президента обнаружит, что у Лебедева руки по локоть в крови, есть у него такой глюк.

User adamkasimir, 21.02.2012 20:33 (#)
3543

Не удивлюсь, если у всех россиян окажутся

руки по локоть в крови.

livejournal.com mcof [livejournal.com], 21.02.2012 23:47 (#)

ВВП Найдет вину у каждого

livejournal.com mcof [livejournal.com], 21.02.2012 23:50 (#)

ВВП найдет кровь

ВВП - оковы России...оковы и казнь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User plokiju, 21.02.2012 21:27 (#)

"ПУТИН ЗАССАЛ"!!! есть такой шлягер..

User vlaaad91, 21.02.2012 21:46 (#)

чем больше подобного перед выборами, тем хуже для тех кто это делает.

User zvirblis_315, 21.02.2012 21:49 (#)

Смахивает на предсмертные судороги...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anarhist111, 21.02.2012 22:19 (#)

готов регулярно перечислять на зарплату сотрудникам денги по электронным кошелькам

User wasja39, 21.02.2012 22:48 (#)
19108

Готовится Вова к честной победе на выборах, с результатом в 65% голосов, готовится... Тока сцыт отчего-то.

User robinhood, 21.02.2012 22:55 (#)

Завтра выйдет пукинская статья в журнале "Пионер" о необходимости срочно вооружать банды нашистов и мобилизации всех бомбил на воронки

User vladvladvlad, 22.02.2012 01:12 (#)

Странности...

Откуда Муратов узнал, что счет заблокирован? Видимо, от Лебедева, а потом выяснилось, что не заблокирован, а просто нет денег. То, что проверка за один день лишила банк прибыли и он стал убыточным - не верится. Похоже на какие-то игры Лебедева. Возможно, он использовал наезд на свой банк в каких-то личных или политических целях.

User dasmanov52, 22.02.2012 07:06 (#)

"Что посеешь, то и пожнешь"

Все, что делает действующая власть,все только с согласия ВВП. На словах Он за честные выборы, а на деле-наоборот.Неужели не понимает, что его выигрыш на выборах ничего не значит, а для страны, это означает наступление гигантских политических и экономических катаклизм.Если бы ВВП был порядочным человеком, он сам бы отказался от выставления своей кандидатуры на выборы. Но видно деньги у него выше всех других ценностей.

очевидно я повёлся на коварную уловку: "СексКременто".

но я просто диву даюсь как мозги до этого изврата дошагали!