новость Венедиктов: Перестановки в совете директоров "Эха" - подножка Путину

16.02.2012
Алексей Венедиктов. Фото с сайта sostav.ru

Алексей Венедиктов. Фото с сайта sostav.ru

Алексей Венедиктов расценивает перестановки в совете директоров "Эха Москвы" как "подножку Путину". "Такая публичная атака на "Эхо Москвы" - это подножка кандидату от власти. Но это не связано с публичной атакой на меня премьера", - сказал Венедиктов. Он также считает, что первый замглавы кремлевской адмиинистрации Вячеслав Володин непричастен к происходящему.


Комментарии
User fobosgrunt, 16.02.2012 13:55 (#)

Чулпан Венедиктовна Честнокова.

Сколько же их там таких честных под могильными плитами?

User rewq2, 16.02.2012 15:13 (#)

непричастен к происходящему.

А причастен член Яблока и любитель Устава Эха М. из Тамбова!
И Краснопресненский Суд!
Вчера, правда, дали отмашку ПОГАДИТЬ!

Ну Венедиктову не впервой изображать христианское всепрощение и чистую незамутненную ни алчностью , ни похотливыми желаниями любовь к самому справедливому и честнейшему в мире высочайшему начальству! Раньше такая детская незамутненность и вера во все хорошее помогали! И начальство, демонстрируя либерализм, толлерантность и великодушие к чудаку , -в очередной раз все прощало! Сейчас-совсем другое дело-Писец у ворот, сидит и уходить не собирается! Остается по готовому алгоритму -ОНО ВСЕ САМО! ЧТО С "ЭХОМ"? -"ОНО УТОНУЛО!"

User xasi________s, 16.02.2012 14:08 (#)

Умён волосатый не по годам ...

А то прогрессивная общественность не знает ,что в команде Пу есть разные люди ...

- одни табакерку начищают,

- другие - чайник,

- третьи (совсем замшелые) грибки готовят ...

-:)))

User gin, 16.02.2012 14:10 (#)
5316

Хитер Венедиктов... пытается вынудить самого Коа стать на его защиту..

Бог в помощь!

User fobosgrunt, 16.02.2012 14:21 (#)

Дурак Венедиктов. Выбрал самый дохлый номер из набора защиты лоха-хозяина торговой палатки времен девяностых годов.

Снчала сожгут торговую точку, а будет дальше права качать... раньше бы ОПГ его убила, а сегодня может посадить или отправить белым пароходом в Лондон.

User plokiju, 16.02.2012 14:15 (#)

ЗАЯВЛЕНИЕ СРОДНИ ЛУЖКОВСКОМУ! ШО БЫ НИ БЫЛО ЛИЗАТЬ БОТИНКИ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА! ЛАКЕИ!!!

User fobosgrunt, 16.02.2012 14:23 (#)

Это стр

User gin, 16.02.2012 14:47 (#)
5316

Боится, конечно.. А кто б не испугался, коли нацфюрер в лицо назвал бы его врагом..

Я помню эти слова.. Несколько лет назад дело было. С тех пор Венедиктов стал беспокойным.

User ogurtzoff, 16.02.2012 14:49 (#)
20458

даже Венедиктов признает что либеральные кланы России атакуют Путина!

это за ПУнос

Знает старик,что без ПУ, никто не может даже ПУкнуть.

User zvirblis_315, 16.02.2012 14:58 (#)

Огурец, ты предлагаешь, чтоб не атаковали, а вылизывали, как ты с антифой? Да хрен дождешься! :)

User plokiju, 16.02.2012 14:57 (#)

ДРУЗЬЯ ФОРУМЧАНЕ, ПРЕДЛАГАЮ ЮЗЕРА ogurtzoff В ИГНОР И В БЕСЕДУ НЕ ВСТУПАТЬ, ДАБЫ ГРЯЗЬ НЕ РАЗВОДИТЬ!

User zvirblis_315, 16.02.2012 15:02 (#)

Да бесед он и сам избегает :) Хрюкнет в стиле "правды" 70-х - и обратно в бочку - неужели не заметили? :)

, 16.02.2012 15:03 (#)
11328

Зачем Вен

Странная реакция господина Венедиктова, когда он "отмазывает" Путина с Володиным, считая, что это именно Газпром желает продать свой "бриллиант". Это сильно напоминает поведение, когда обреченные благодарят короля, пославшего их на эшафот, желают ему долгих лет жизни и просят у народа слушаться, любить и почитать своего владыку.

User plokiju, 16.02.2012 15:18 (#)

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЕСЛИ ЖЕНУ ЛЁШИ ВЕНЕДИКТОВА ПРИЩУЧАТЬ КАК ЛЕНУ БАТУРИНУ... ОН ГРОМЧЕ ЗАПОЁТЬ ИЛИ ТОНАЛЬНОСТЬ СМЕНИТ?

А МОЖЕ КАК ЛУЖКОВ - "ГОЛОСОВАТЬ БУДЕТ ЗА ПУТИНА"?

User ya_strannik, 16.02.2012 15:20 (#)

Это прокол

Товарищ Венедиктов, засуетившись, признался, наверное, нечаянно, что у него хорошие и теплые отношения с путиноидами. Но последние абы с кем дружить не будут, а только с теми, кто служит боссу.
Вот вам и вся "независимость" "всенародно любимой радиостанции".
Нет, господа, после 1999 года в России независимых СМИ нет и не может быть в принципе!

User jewgenij61, 18.02.2012 02:41 (#)

"И раком сесть и рыбку съесть" у Венедиктова и получиться не могло.
Где уже ему с путиноидами тягаться, очкарику (полу-) интеллигентного виду.
А вообще это сильно напоминает обращения Бухариных-Зиновьевых- Каменевых (и кто там ещё был) из тюрем к ихнему "соратнику" Кобе.
Мол барин-то правды не знает, а вот открыть ему глаза...
Как бы не так...

User ogurtzoff, 16.02.2012 15:23 (#)
20458

Венедиктов должен дать смелы и неожиданный ответ тем кто

User zvirblis_315, 16.02.2012 16:56 (#)

Вякнул? А ну быстро обратно в бочку! Твою бочку, надеюсь, в красный цвет покрасили? Серп с молотком нарисовали?

User mozgoprav, 16.02.2012 18:12 (#)

дарованная свобода и добытая свобод

Пока власть чувствовала силу, она могла себе позволить роскошь иметь "демократические" украшения своего фасада в виде Эхо Москва. А теперь речь идёт о выживании власти. Тут не до украшений. Интересно, журналисты Эха понимают свою реальную роль в корпорации Путина, которую им ПОЗВОЛЯЮТ\ЛИ исполнять ?

User sion56, 17.02.2012 11:31 (#)

Нет социальной ответственности бизнеса,главенствует принцип: Ubi bene,ibi patria. Сейчас нужно в равной степени критиковать и общество и власть. В будущем, если появится более достойная фигура на пост президента- проголосую... Сейчас все политики намного слабее Путина,не просматриваются здоровые силы,нет пока Минина и Пожарского,а "синдром Буратино"-стал массовым заболеванием,но,по-видимому,такова логика истории?...

User himmler7, 17.02.2012 23:06 (#)

Как вы всех заколебали своими "русско-советским" языком!!

Ущербыне...