новость Телеканал "Дождь" предлагает выкупить газпромовскую долю "Эха Москвы"

14.02.2012
Наталья Синдеева. Фото с сайта www.openspace.ru

Наталья Синдеева. Фото с сайта www.openspace.ru

Гендиректор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева предложила главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову начать переговоры о выкупе доли радиостанции у холдинга "Газпром-Медиа". По ее словам, для выкупа 66 процентов акций "Эха" у "Газпром-Медиа" "можно собрать широкий круг инвесторов-слушателей". Ранее "Газпром-Медиа" потребовал досрочной отставки совета директоров радиостанции. При этом Венедиктов уверен, что Путин не давал команду "фас".


Комментарии
User xasi________s, 14.02.2012 15:31 (#)

Смешно! А я не дам некто яблоко хоть он дерись ...

А почему бы не продать Газпром-Медиа усе акции ...И...

Уйти на "Дождь" с высоко поднятой головой?

-:)

User hеavу, 14.02.2012 15:37 (#)
22578

А с чего это газпрому оказался нужен продукт созданный дерьмократами вкупе с либерастами?
И с какого пенька путену отдавать последний оплот свободы слова?

User hеavу, 14.02.2012 15:34 (#)
22578

У Дождя будет конкурент в лице путена, который выкупит радиостанцию за 1000 руб. присланных ему кургиняном в складчину с прохановым, шевченко дугиным и вассерманом.

User xasi________s, 14.02.2012 15:36 (#)

Не! Хэви, В.В.Путин чтит ритуал - и на команду "фас" есть ФАС ...

Последняя ,кстати, просто достала - :)

User hеavу, 14.02.2012 15:43 (#)
22578

Разумеется достала, господин xasis.
И когда Веник говорит: "Я не просто думаю, я знаю, что Владимир Путин не давал указания мочить "Эхо Москвы", я не верю, что именно это он думает, а знает он куда больше, чем говорит.
Но фак есть фак.
Для Эхо подписали смертный приговор.
Станция с таким же названием останется конечно, но это будет только надпись на могильной плите.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.02.2012 15:58 (#)
22578

Эн нет...
Все уже ясно.
Теперь только от Веника будет зависеть, что он выберет - то ли и дальше вести более-менее независимую редакционную политику с 100% вероятностью последующего увольнения, то ли лечь под систему.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.02.2012 16:25 (#)
22578

Веник не берсерк разумеется, но выбор придется делать однозначно.

User zvirblis_315, 14.02.2012 16:41 (#)

Венедиктов - умный человек! Чуть-чуть подчистит формат и вперед!

Конечно! Будет приглашать только проханова, шевченку, барщева, позовет блевоньтьева, вернет дугина - и будет вам всем Щастье! :)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 17:18 (#)

так проблемы в форуме?)))

это ты не был на форуме Ежа в его золотые годы)))

ты про форум сам проаналитил или кто сказал? я думаю ты свои хотелки выдаешь за путинские)

вообще претензии Путина были точно не к форуму, а к содержанию некоторых передач и к персоналиям...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 17:53 (#)

мы вообще-то новость обсуждаем) и я говорю что суть претензии Путина к Эху именно в том кого приглашают а не в содержании форума))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 18:10 (#)

говорил) про Гольца говорил в частности)

снова ты лажаешь)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 18:51 (#)

ну когда говорил о приглашенных на Эхо экспертах про ПРО) что чушь они несут и т.п.)))

а по ЮС ты да лажанул) ну впрочем как всегда)

----
я устал постоянно тебя информировать. ты давай гначина пользоваться гуглом

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 19:09 (#)

лов

ты не устал лажать?)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 19:30 (#)

снова дурачка валяем))) ну тебе же хуже)))

-суть претензии Путина к Эху именно в том кого приглашают а не в содержании форума
-Где он это говорил!? Снова инсинуируешь!?
-про Гольца говорил в частности-
-Где и когда говорил!? ватит в кошки мышки играть!
-говорил о приглашенных на Эхо экспертах про ПРО
-Наглость - второе счастье!
-лови дурачок...
-По твоему он вообще не должен иметь ту или иную точку зрения !? Мимо Балабалов!

-----

хахаха)))
ну так говорил Путин об экспертах на Эхе или мне это приснилось?))))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 19:45 (#)

хахаха....так говорил Путин об эховских экспертах по ПРО или не говорил?)))

User balabоlоv, 14.02.2012 19:47 (#)

я написал что п

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 20:13 (#)

вот жыж упоротый)

-вообще претензии Путина были точно не к форуму, а к содержанию некоторых передач и к персоналиям...
-Где он это говорил!? Снова инсинуируешь!?

-------------
ну и? говорил Путин или не говорил?))))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 20:20 (#)

ну давай сначала)

начали мы с ...

"вообще претензии Путина были точно не к форуму, а к содержанию некоторых передач и к персоналиям..."

согласен?)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 20:30 (#)

а я ответил что претензии были не к форуму а к приглашенным экспертам)

ты ответил: это уже твои хотелки! )

и потом: где он это говорил, ты инсинуируешь...

я тебе дал цитату где он это говорил)

и ты согласился, что он это говорил и что Путин может иметь мнение)

ты и соглашаешься и отрицаешь одновременно...это просто восхитительно)

User zvirblis_315, 14.02.2012 18:24 (#)

Именно. Чи

User xasi________s, 14.02.2012 15:52 (#)

Вся эта история напоминает мне "Борьбу за мир во всем мире" -:)))

Веник мёл-мёл, плёл-плёл , а как Хозяин пришел - слов не нашёл.

Видать денежки венины не пахли ... (до поры).

( Это ,кстати , и девы Кристы касается)

User hеavу, 14.02.2012 16:14 (#)
22578

Было-было у него чувство, что вот именно его минует стрела возмездия.
В среде коренных москвичей это не редкость надоть сказать...
Богов частенько путаете и кругозорий с надписями на стенах.

User xasi________s, 14.02.2012 16:29 (#)

-:))) хе-хе.

Коренных москвичей уж лет 30 как нет ...Згинули они ещё при Советской власти ...

Ну а веник ... Ну кто он? Революционная прокладка? - :)

Поистрепался язычок, да и лавры А.Б.Пугачёвой не дают покоя ... (бабуся - а вечно молода).

Всё никак не доходит до этой братии, что "ВСТУПАЯ В РЯДЫ ..."

оставь "ум,честь и совесть" на пороге.

Они тебе больше без надобности.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.02.2012 15:54 (#)
22578

Это вопрос или обвинение?

Н.Синдеева считает, что для выкупа доли "Эха Москвы" можно было бы привлечь "широкий круг инвесторов-слушателей".
"Наташечка, мы пытаемся выкупиться 10 лет. Отказ", - ответил на это А.Венедиктов.

Свою помощь "Эху Москвы" предложил и бизнесмен, кандидат в президенты России Михаил Прохоров. "Для разрешения данной конкретной ситуации и сохранения независимости редакционной политики радиостанции, я предлагаю редакционному коллективу "Эха Москвы" помощь в получении кредита на выгодных условиях с целью выкупа акций радиостанции у "Газпром-Медиа". Со своей стороны готов оказать содействие в переговорах с рядом банковских структур"

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.02.2012 16:47 (#)

Догадываюсь, что это за "круг"!

Пендосы! От них все беды, да, жополизыч? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.02.2012 18:28 (#)

Да какое ж тут оскорбление? Мата - нет, а факт лизни признается очень широко :)

User balabоlоv, 14.02.2012 17:22 (#)

круг врагов России?))))

ты может внятно сформулировать чем тебе не нравится Эхо? только конкретно с примерами подрывной работы)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 17:33 (#)

т.е. тебе не нравится только форум Эха я правильно понял?

форум Эха нетипичен для интернета? Во всем нете хвалят Путина и лишь на форуме Эха ругают?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 17:58 (#)

вот видишь, по правилам ведения дискуссии следовало бы расшифровать суть претензии, иначе обычный флейм с забаном)

я с тобой корректен и вежлив, хотя приходится объяснять вещи совсем уж очевидные или отвечать вот на такие хамские посты)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 18:14 (#)

типичная ситуация для рунета вообще) не понимаю почему ты выделяешь именно форум Эха)

может просто Путин не очень популярен и раздражает людей а ?)))) может в этом причина?)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.02.2012 18:31 (#)

А на ЦТ? Или это собственность путина?

User zvirblis_315, 14.02.2012 18:40 (#)

Фейсбук, твиттер,

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.02.2012 18:52 (#)

Зайди в дельфи и читай о

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.02.2012 19:41 (#)

А причем тут ваша влас

User zvirblis_315, 14.02.2012 19:50 (#)

Извиняюсь, не так прочел наша-ваша... Нашим властям достается регулярно, когда есть за что.

User balabоlоv, 14.02.2012 18:58 (#)

в интеренете не обделены, а в телевизе обделены...там 24 часа в сутки только Путин.

но речь то про другое, а ты походу нить дискуссии банально не держишь)

напомню, что речь шла про то что форум Эха типичен для рунета по некой хамовитости дискурса). К тому же в Путина не любят не только на Эхе, но и вообще в рунете)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 19:38 (#)

форум Ленты такой же) срач один в один...

хамовитость всем дозволена, ты снова не прав) ты же учишь ЛС писать эссе, ругаешься, флудишь и т.д. При нормальной модерации ты бы давно был в вечном забане)

Посмотри верхние ветки форума Эха...все сплошь забито потупчиками. Типичный же флуд и флейм, куда модеры смотрят)))

User zvirblis_315, 14.02.2012 18:47 (#)

Простой пример, мы с тобой не на Эхе, и что-то я не замечал, чтобы здесь Путина хвалили! Достаточно!...

Недостаточно! Сравнил количество аудитории Эха и центраьных каналов, где путину, разве что минет не делают, в прямом эфире... Жополиз, твои доводы - для дураков, и мне похрен, с какой стороны у тебя тюбетейка...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 19:12 (#)

дурачок) фильм нейтральный) на фоне выпусков новостей и мостов над пропастью просто затеряетс

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 19:26 (#)

да я разве прошу про ботокс? про Дворец, про друзей Путина...где это все? в теленовостях непрекращающийся зомбеж ...бедное население(

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 19:51 (#)

компаньоны по кооп Озеро и родственники)

про Дворец давай разбираться. Представь если бы Обама на откатные деньги построил бы себе Дворец во Флориде)))

и про экономику нужно, про то что было запланировано, что не решено, почему не решено, что делать с пенс системой, и т.д. ... а не "мосты над пропастью" крутить)) спаситель хренов)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 20:16 (#)

и все это было предметом длительных дискуссии) а тут Дворец -есть, свидетельские показания-есть, и тишина)))

и главное по ТВ о Путине только хорошее, мост через пропасть блин)

ты же проде не отрицал что инфа по ТВ однобокая?)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 14.02.2012 20:35 (#)

у Пескова работа такая. Кожин тоже отрицал что Управделами имело отношение к стройке, а потом его поймали на вранье)

в Америке и любой стране это скандал на месяца, а у нас где-то что-то Песков сказал и тишина)

про кооп Озеро и банк Россия тоже вопросов нет?) тоже все Песков объяснил?)

User vlaaad91, 14.02.2012 16:11 (#)

все что в России независимое, зависит от одного человека, ВВП.

User zvirblis_315, 14.02.2012 16:34 (#)

При этом Венедиктов уверен, что Путин не давал команду "фас".

Конечно! Он тихонько, и по-русски так сказал: "Взять." И усё... От Эха осталось только эхо...

User balabоlоv, 14.02.2012 17:35 (#)

это дипломатия) без Папы такие дела не делаются тем более в предвыборный период.

User zvirblis_315, 14.02.2012 18:33 (#)

Вот вот...