новость ВГТРК снимает с эфира дискуссионные программы

02.02.2012
Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

ВГТРК на период президентских выборов снимает с эфира программы "Поединок", "Специальный корреспондент" и "Исторический процесс". Об этом сообщил зампред телекомпании Дмитрий Киселев. Он подверг критике действия протестующих против нечестных выборов. "Люди, которые требуют честных выборов, в них не нуждаются, а просто сами себя заводят", сказал Киселев.


Комментарии
User quasistable, 03.02.2012 01:40 (#)
3950

правильно, если население ВИДИТ только то, что ему ПОКАЗЫВАЮТ, то эта немудрёная тактика ботоксной крысы сработает.

И населеление получит именно то, что заслуживает.
(Офтоп: что это за дикая новость о отце Литвиненко? ув. Грани, может опубликуете? Вдруг у кого-нибудь есть инфа кроме того что пишет 1-й канал)

User inoza7, 03.02.2012 07:46 (#)

"Вдруг у кого-нибудь есть инфа кроме того что пишет 1-й канал)"

Обязательно найдется "инфа". Как-то же другие "инфы" находились. А за самой достоверной "инфой" обращайтесь к Борису Абрамовичу

User oprstuf21218, 03.02.2012 16:01 (#)

Конец Единой России.
http://www.mignews.com/news/society/world/020212_235709_22351.html

User bats70, 03.02.2012 01:46 (#)

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/854917-echo/ По Литвиненко. Лодка раскачалась и начала по-тихоньку черпать обоими бортами. И это правильно и вселяет надежду, что такая лодка обязательно потонет. Чтобы плыла другая, новая без жуликов и воров.

User bats70, 03.02.2012 01:49 (#)

Потом не один кое-кто скажет: "Она утонула", а мы все вместе радостно выдохнем: "Она утонула!"

User bats70, 03.02.2012 03:17 (#)

poiskovichok, это некрасиво. На чужом несчастье себе счастья не сделаешь...

User tkalichs, 03.02.2012 08:22 (#)

"...вчера Ирина Ясина в программе "Исторический процесс" заявила, что эти выборы нелегитимны, но она же

вот как заботятся, что бы люди не злоупотребляли телеэфиром.
значит?
значит, путин не человек.
это национальный лидер, которым восхищалась (и продолжает восхищаться) вся россия.
тьфу, на вас, РУССКИЕ!
страна рабов, страна господ.
посмешище мировое

User inoza7, 03.02.2012 08:42 (#)

Интересная логическая цепочка :)

1) Киселев говорит о некорректности высказывания о честности выборов (их нелигитимности) до того как они прошли и можно делать выводы об этом
2) tkalichs делает вывод - значит Путин не человек и т.д и им восхищается ВСЯ Россия
3) tkalichs на основании п.2) плюет на русских и делает вывод, что Россия - страна рабов, страна господ, посмешище мировое
Кому-то к врачу

User radcentr, 03.02.2012 09:20 (#)
9645

Вот и хорошо!

Чем больше путинская банда будет снимать, запрещать, убирать и т.д., тем менее легитимными будут эти вонючие выборы.
Тем менее легитимным будет их победитель, будь то сам Путя или Зюга, например.

User taxpayer, 03.02.2012 10:21 (#)

"...вчера Ирина Ясина в программе "Исторический процесс" заявила, что эти выборы нелегитимны, но она же

Целый зампред, а такой недалекий.
Выборы начались с выдвижения и регистрации кандидатов. Они идут полным ходом.
И не Ясина злоупотребляет предоставленной площадкой, а правящая шайка давно уже злоупотребляет Законом и Конституцией.

User dokolemi, 03.02.2012 10:32 (#)
5091

"люди, которые требуют честных выборов, в них не нуждаются

Какая мразь, а?

User zvirblis_315, 03.02.2012 17:18 (#)

Не то слово... Такого даже путин не осмелился сказать... Вобщем команда у путина еще та...

User lehaim, 03.02.2012 10:55 (#)

Есть обычай на Руси ночью слушать ВВС

Идиоты! С конца 40х основным напрвлением радиолюбительства была пайка "антиглушилок" (сам лепил). Самиздат итамиздат читали взапой, даже полную муть. За анекдоты могли и посадить - иЮ таки, сажали. Такой изобильной на внекдоты поры не припомню.
ИДИОТЫ старательные!!!