новость "Аргументы недели" предупредили о недопустимости экстремистской деятельности

05.04.2010
Доку Умаров. Фото с сайта ''Кавказ-Центр''

Доку Умаров. Фото с сайта ''Кавказ-Центр''

Роскомнадзор предупредил руководство онлайн-версии газеты "Аргументы недели" о недопустимости экстремистской деятельности. Поводом для этого стала публикация заявления Доку Умарова. Ранее на рассмотрение Госдумы был внесен законопроект, запрещающий СМИ в любой форме воспроизводить заявления террористов.


Комментарии
User trak33, 05.04.2010 20:27 (#)

Замалчивание,как один из вариантов лжи.

Двоечники иногда прячут дневники с "результатами своего труда" от родителей.Некоторые родители даже на догадываются.Дальше вырастает отморозок.

User antifa4_ru, 05.04.2010 20:36 (#)

В наше время, колонку, куда учитель должен выставлять оценку, натирали свечным парафином!

Ты, земляк, судя по всему учитель! -"отморозок"!

User heavy1, 05.04.2010 22:26 (#)

"натирали свечным парафином!"

Детсад какой-то, а не ВИПВ АМБРФ.
И чему вас там только учат?

User antifa4_ru, 05.04.2010 23:54 (#)

ВИПВ АМБРФ - Это что еще за шамбала!?

User trak33, 05.04.2010 21:04 (#)

Ванькин,я пенсионер-испытатель.Уроки никогда не делал.

Коммунизм,сознаюсь,строил,но раскаялся.Нынешнее продолжение ссср не приведет к какой любо победе.Причина одна-дремучая ложь,замалчивание,дезинформаци.Ну и системный произвол власти.Правда спасет страну и похоронит эту убогую власть.Другого выхода просто нет.И не хрена сопротивляться.

User redhead, 06.04.2010 04:30 (#)
2914

Дык, ура, товарищи!

Закрыть эту желтую АиФ вместе с ее подругой КП и дело с концом! Чем меньше тупых едрово-путиных газетенок, тем лучше для человечества.

User antifa4_ru, 05.04.2010 21:44 (#)

Пенсионер!?

Однако! Я почему то всегда думал, что к старости люди мудреют!

User g080808, 06.04.2010 00:22 (#)

Да, фашик, это правда, к старости люди мудреют!

Он - помудрел. Тебе - не суждено.

2 варианта: или до старости не доживешь, или доживешь, но тем-же что и сейчас дятлом.

User antifa4_ru, 06.04.2010 00:34 (#)

Не спится !?

Чего над ветеранами вов издеваетесь гады!?

User antifa4_ru, 06.04.2010 00:46 (#)

Почитай лучше на ночь глядя чего твой Миша брехал в 2005 году! http://www.newsru.com/commerce/03may2005/saakashvili.html

Интервью президента Саакашвили: о России, США, Победе и демократии (Полный текст)

время публикации: 3 мая 2005 г., 17:31

Саакашвили: Ну, во-первых, мы прямо заявляем, и большого секрета здесь нет, что если российские войска уйдут, а они обязательно уйдут, то натовские войска на их замену не придут. Не придут, потому что Грузия - это такая комплексная страна. Вряд ли в этом регионе сейчас есть место другим военным базам, другому крупномасштабному присутствию. Мы строим свою маленькую армию, которая все равно будет самой маленькой на бывшем постсоветском пространстве. Если сравнять с соседями, то может в 10, в 12, в 14 раз меньше эта армия будет, опять в пересчете на население. И она будет достаточна, чтобы ни на кого не нападать, и чтобы на нас не было желания ни у кого нападать.

User nachorg, 05.04.2010 21:53 (#)

Товариши! Как же так?

Скрывая кровавые преступления фашистов в России в годы Великой отечественной Войны - ты являешься пособником гитлеризма.

Скрывая преступления террористов в Росии сегодня-ты способсвуешь террористам Доку Умарова. Правоохранительным органам нужно только выяснить за какую сумму денег. Неужели могут идейно?

User canon, 06.04.2010 05:24 (#)

Правозащитник Ковалев призвал понять террористов
Правозащитник Ковалев призвал понять террористов
Михаил Синельников

«Террористов нужно понять, они вынуждены действовать предельно жестоко», – сказал, как в погибших плюнул, Сергей Ковалев, правозащитник, председатель историко-просветительского общества «Мемориал».
Вдруг Ковалев поделился своими мыслями исключительно от большого ума, а его призыв «понять» – абсолютно бескорыстен? Тогда он поймет и Константина Переверзева, стукнувшего Алексееву. Причем заметьте: действовал «национальный патриот» не «предельно жестоко», и за спины посторонних не прятался. Поймем Константина, Сергей Адамович? Это же так просто… Момент, когда ваши «правозащитные кудри» примелькались, и вас просто начали бить А Вам, Сергей Адамович, после террористов советую заняться маньяками, педофилами, киллерами, и научно обосновать, почему они так жестоки. Нам всем сразу станет легче от Ваших трудов, да и негодяи устыдятся и погибнут, терзаемые совестью. Только пока будете «понимать», время может сильно измениться. Вон у народовольцев тоже цели были благие – рай на земле, и свое священное писание – «Катехизис» Нечаева…

Источник: KMnews

User ko2010, 06.04.2010 07:33 (#)

"или до старости не доживешь, или доживешь, но тем-же что и сейчас дятлом.":)

В Петербурге больных решили "лечить" картинным тандемом (ФОТО)
http://www.newsru.com/russia/05apr2010/kartintandem.html

antifa4_ru,
слышь приятель, ты не из петербурга часом?

User antifa4_ru, 06.04.2010 10:12 (#)

Нет, я из Куала Лумпур !