новость Послы Франции и Великобритании потребовали извинений от телекомпании "Имеди"

16.03.2010
Логотип телекомпании ''Имеди''. Изображение с сайта телекомпании

Логотип телекомпании ''Имеди''. Изображение с сайта телекомпании

Послы Великобритании и Франции в Грузии потребовали извинений от телекомпании "Имеди", использовавшей в сюжете о нападении России на Грузию их вымышленные комментарии. По словам Дениса Кифа, ни он, ни его правительство не имеют отношения к сюжету. Эрик Фурнье попросил выслать ему копию программы для анализа текста.


Комментарии
User gnus1, 16.03.2010 17:31 (#)

так че теперь только

омериканцам боевики снимать можно?а грузинам тоже охота.

User antifa4_ru, 16.03.2010 19:51 (#)

Больше всего меня умиляют посты грузинских пропагандистов, тусующихся здесь!

Ведь им нужно, кровь из носу, доказать, что это очередная победа их храброго президента! Бедалаги, как же им трудно!

User antifa4_ru, 16.03.2010 20:08 (#)

Сказки грузинских «экспертов»http://www.rosbaltsouth.ru/

Тбилисский режим, проигравший в августе 2008-го, безуспешно добивается реванша на ином фронте – информационном. Теперь грузинские бойцы агитпропа увлеклись инсинуациями в отношении Москвы, усиленными беспредельной фантазией.

User antifa4_ru, 16.03.2010 20:23 (#)

Гендиректор "Имеди": Миша не хотел терять весь смак! http://www.kp.ru/daily/24456/619137/

В Сети появилась запись инструктажа телевизионщиков накануне скандального эфира. Разоблаченные грузины винят во всем российские спецслужбы

User eskor, 16.03.2010 17:36 (#)

- Вот здесь со мной грузины аж полчаса воевали. - http://www.vz.ru/politics/2010/3/14/383590.html - Чуть не уснул. -

User eskor, 16.03.2010 17:39 (#)

- Разобрал слова: Саакашвили, Кокойты. - Остальное - какая-то абракадабра. -

(комментарий удалён)
User vl__volchara, 16.03.2010 21:01 (#)

Мише пора уже на холм к бабе Лере....

Бо никому больше он не нужен...

User erty500, 16.03.2010 18:33 (#)

Да никто,ни кого не сливает.

Бачек-то не варит.Как власть схватили гебешные "интеллектуалы",так и поехало.Византия убогая.

User eskor, 16.03.2010 18:52 (#)

- Ни кого - вместе - Бачок - через О - Ну и так далее... :-) -

User eskor, 16.03.2010 19:19 (#)

- "Эрик Фурнье попросил выслать ему копию программы для анализа текста. " - Похоже, КВН только начинается. - Сейчас этот бред еще и переведут. - :-) -

User drZuzumbo, 16.03.2010 20:23 (#)

Вообще, французы лучше бы своим карликом занялись, который международным террористам Мистрали продает

Вообще, французы лучше бы своим карликом занялись, который международным террористам Мистрали продает

User vl__volchara, 16.03.2010 21:00 (#)

... а польскому карлику не надо было грузин депортировать...

Грузия рулит!

User caracalla, 16.03.2010 22:37 (#)

Твоего мнения

папуас, не спросили. Лучше готовь передачи вашим мандариновым мафиози, которых по всей Европе метут.

User mttmtt, 17.03.2010 08:38 (#)

Лучше готовь передачи вашим мандариновым мафиози, которых по всей Европе метут.

Это кому? Русский Мафии, что ли?

User mttmtt, 17.03.2010 08:57 (#)

Французам, действительно лучше помалкивать

Пусть коментируют выполнение договора Медведева_Саркози

User angel_na, 16.03.2010 21:50 (#)

А когда рашенские СМИ твердили о геноц

User caracalla, 16.03.2010 22:43 (#)

А когда рашенские СМИ твердили...

Российские СМИ твердили, а западные -просто врали.
Сама из какого болота, кикимора?

User mttmtt, 17.03.2010 08:58 (#)

caracalla не пееходи на оскорбления

Нет ответа, промолчи!

(комментарий удалён)
User mttmtt, 17.03.2010 09:07 (#)

errror7, а Вас не удивляет тот факт, что народ поверил в то, что РФ способна напасть?

Уверяю, что такой же сценарий с участием других соседей Грузии был бы воспринят ранней 1-апрельской шуткой.

ЗЫ Не хочу вспоминать сколько людей, своих же граждан, было убито, потоплено, отравлено, взорвано ради насаждения паники и страха в одной стране, тоже ради удержания власти.
Согласись вот ЭТО точно атас!

User dhmg, 17.03.2010 09:26 (#)

Проверяющий устраивает разнос медицинскому персоналу психиатрической больницы:
- Наполеон из 7-й палаты собрал войско. Под знаменами Кутузова из 11-й палаты уже целое ополчение! А вы знаете, что должно произойти дальше? И почему не принимаете меры?
- Что должно произойти - знаем. Скучно здесь, вот и меры не принимаем.