новость В редакцию Граней.Ру пришли из Центра "Э"

12.02.2010
Материал агиткампании с сайта extremizma.net

Материал агиткампании с сайта extremizma.net

ГУВД Москвы проверяет наше интернет-издание на предмет экстремизма. По запросу полпреда Георгия Полтавченко сотрудники Центра "Э" ищут в "Гранях" материалы, разжигающие рознь и призывающие к свержению строя. Они добиваются неофициальных контактов с руководством издания и грозят "встречей в прокуратуре".


Комментарии
User uranos, 12.02.2010 17:20 (#)

Ну да , а Юля нас убеждала, что все статьи Андрей Андреича блестящие..А потом,потом..
В обнимку с Патроклом ..Да со скалы в самую пучину ....имизма..А жаль..Хорошие
были персонажи..Ребяты ..И естика тожы туды..Ктож тут будет из мыслителей..?

User antifa3_ru, 12.02.2010 19:56 (#)

Прощальная песня Слова Михайлов Ю. Музыка Гладков Ген.

Давайте негромко,Давайте в полголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя, другая,И мы успокоимся,
Что было, то было, прошло.
Конечно ужасно,Нелепо, бессмысленно,
О как-бы начало вернуть
Начало вернуть Невозможно, немыслимо.
Ты даже не думай, забудь.

Займемся обедом,
Займемся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли?
Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?
Не будем грустить,
И судьбу заговаривать,
Ей богу, не стоит труда.
Да-да, господа,
Не авось, ни когда-нибудь,
А больше уже никогда.

User sovet12, 13.02.2010 15:07 (#)

антифас

а что сказал - то? Подобрас слова рифмы, смсл эзоповский. Боишься молчи.

User op321, 12.02.2010 22:04 (#)

Имена "экспертов" будут держаться в сикрете! - Как это всё НЕ свежо! Помнится, в СССР имена психиаторов сотрудничивших с властьями д

Имена "экспертов" будут держаться в сикрете! - Как это всё НЕ свежо! Помнится, в СССР имена психиаторов сотрудничивших с властьями для подавления инакомыслящих тоже держались в сикрете... Само слово Эксперт - в путинской россии является издевательством. У нас куда ни плюнь - обязательно в Экперта попадёшь! Но большинство Экспертов в ново-испечённом Охранном отделении"Ы" по борьбе с Так называемым Ыкстрмизьмом

User op321, 12.02.2010 22:16 (#)

Ну вот и пришло время использовать портянки для сотрудн

User angel_na, 12.02.2010 22:23 (#)

Никитка вона, православный, уже предложил свой "архив".

User antifa3_ru, 12.02.2010 23:09 (#)

Геля, как хоть вы, с йстиком, узнаете друг друга!?

Ведь не по запаху же!?

User angel_na, 13.02.2010 01:04 (#)

Нет, конечно. По шифру. Попробуй разгадать.

(комментарий удалён)
User grottttt, 13.02.2010 07:36 (#)

эстика уже минут 20 как нету..

процесс экстрадиции походу запущен, тут даже пани юля ему уже не поможет)

User shurik7, 13.02.2010 02:18 (#)

Возмущен наездом путинского опричника на "Грани".

Возмущен наездом путинского опричника на "Грани". Свобода слова гарантирована Конституцией. Задача власти - обеспечивать свободы всех граждан, а не затыкать рты. Что касается милиции, то ее необходимо очень быстро расформировать полностью.

User sovet12, 13.02.2010 15:12 (#)

Не расформировать, а всю сменить

там по признанию их министра полно оборотней, а узнай, кто оборотень, а кто нет, поэтому нужно всех заменить, начиная с министра и кончая последним ментом-лимитчиком.

User mobil, 13.02.2010 18:47 (#)

Интересно, Юлия Березовская не родственница Бориса Абрамовича?

User dmidonan, 13.02.2010 21:06 (#)

Действительно! Это какое такое отношение имеет Березовская Юлия к сайту Березовского? А, ну-ка, рэбе РЭбинштейн, расскажи?

User dhmg, 12.02.2010 17:22 (#)

А что за центр "Э". По моему такого центра в мвд не существует.

User op321, 12.02.2010 22:06 (#)

Пошла очередная волна запугивания всё ещё оставшейся интеллигенции....значит введут ещё пару праздников с бессплатной раздачей водки

User op321, 12.02.2010 22:19 (#)

Отделения создаются в рабочем порядке - по мере надо

User verun, 13.02.2010 03:46 (#)

Дак нас же и запугивают. Пионтковского привлекут к уголовной ответственности (по примеру Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева), а нас попросят потесниться на кухни, где мы будем тайно слушать радио Свобода. Ходор и Лебедев будут сидеть пожизненно, о чем мы возможно и не узнаем. А Путин и Ко. с Медведевым будут раздавать наше общее достояние РПЦ (там же главные выбиратели), а не на образование и науку. Господи, мы все это уже не раз проходили - а все одно и тоже - валенки заключенным, шепот и т.д.

User sovet12, 13.02.2010 15:16 (#)

Да это бы ладно, шептать нам не привыкать

главное, чтобы прекратили разворовывать страну и начали национализировать наворованное и жать воров-дружков. Хотя легче сажать "кухонников" из инета.

User lokoom, 12.02.2010 17:24 (#)

58 -я?Дык по ней можно было посадить кого хошь.

Если нет консенсуса в вопросе идеологического строительства(То есть в демократии)Которая приветствует и одобряет лишь свободу выбора а не сам выбор,то непонятно как можно судить за то что ещё страной не выбрано в качестве своей идеологической догмы?

User gela61, 12.02.2010 17:32 (#)

По словам оперативника, прокура

Сколько служивых ошиваются на ГРАНЯХ и не один из них не рапортировал начальству?

User gela61, 12.02.2010 17:35 (#)

вдогонку

А кто разжигает межнациональную рознь,сидят в кремле и в госдуме! Ни по адресу господа служивые!

User sovet12, 13.02.2010 15:23 (#)

Когонадо сажать - он в госдуме

За национальную рознь надо сажать Жириновского, на него уже в дагестане подали в суд.
А не тут копаться, да и как они на меня выйдут, коли я сижу под ником. А интересно эта Э может и с ником найти, может кто знает, что это возможно? Или за меня модератора посадят?

User pohfigist, 13.02.2010 23:02 (#)

"...да и как они на меня выйдут, коли я сижу под ником." - Запросто, в два пинка. Возьмут модера за бэйцы - получат IP, дальше провайдера - ваши координаты. Ну, а затем, уж и ваша очередь. Это, конечно, если традиционным путем, по накатанной. Можно и по другому, по уму: хакнуть сайт, к примеру. Но зачем?

User kiska, 12.02.2010 17:35 (#)
11196

Россия стремительно приближается к режиму Северной Кореи.

User igk, 12.02.2010 17:36 (#)

"Пришли к граням и не кого не застали, после чего вызвали в прокуратуру"

кто на чем у нас в стране зарабатывает, кто на боге, кто на разтаможке, кто на кетамине для животных, ну а кто-то на защите неконституционного строя. А мы работай за них.

User agn1245, 12.02.2010 17:41 (#)

О конституционном строе.

Основам конституционного строя России посвящена 1 глава Конституции РФ. Каждый человек, а не только сотрудники ГУВД Москвы, может сравнить положения этой главы с действительностью и сделать вывод по поводу свержения конституционного строя. Это уже сделано. Сделано людьми, явно не сотрудниками «Граней». С этими людьми и надо разбираться.

User awerty, 12.02.2010 18:18 (#)

Основам Конституционного строя посвящена 1 глава. ена

далее Глава 2 о правах человеческих. Еще далее читать Конституцию нет смыслу-похерена чекистской Властью.Отдел по защите конституционного строю и борьбе с терроризмом даже не заметили что КОНСТИТУЦИЮ они скиздили и заменили ее на команды "молчать!!сцуки!!смирно! замочу!".Не знаю как у Медведева получится "ЭТО" модернизировать,и даст ли ему это сделать Система(прокуратура-фсб-мвд-мчс-суды...)?Но на граблях нельзя топтаться.Только очищение Ебандеи и превращение ее в Россию.!

User nachorg, 12.02.2010 17:46 (#)

За Полтавченко надо молиться!

Он давно ударился в православие, а это ещё те сектаеты- фундаменталисты. Здесь вакхабиты отдыхают. Дай Бог ему не свихнуться бесповоротно. (Хоть и бесполезный человек!)

User nikitich3, 12.02.2010 17:56 (#)

Георгий Сергеевич..

Верный сын Отечества..Удостоин наград от самого Предстоятеля ...Я с радостью помогу ему в борьбе с врагами Отечества...Есть архив.. "Э" не составит труда ко мне обратится если всё это в серьёз...

User k__autsky, 12.02.2010 23:15 (#)

Вот так же и в 1929г сергианские попы-стукачи писали доносы на новомучеников!

В стукаческой природе активных членов РПЦ никто, собственно, и не сомневался. Интересно другое: а сам Никитич осознаёт ли, что из каждого второго его комментария торчит 282-я?

User bruno, 13.02.2010 10:40 (#)

никитич не поп - поп должен многие тексты наизусть знать, а гундосо-шепелявый не может двух слов связать - по недоумству и убожеству. А вот донести - это точно, готов сразу. "Загадочная русская душа".

User k__autsky, 13.02.2010 13:04 (#)

Всё может быть. Вот, например, их лучший публицист дьячёк Кураев: при чтении его текстов возникает стойкое ощущение, что русский язык ему не родной.

User sovet12, 13.02.2010 15:49 (#)

Кураев ничтожность поповская

напмсал учебник для четвероклашек - тошник как приразложившем трупе мерина.

User pohfigist, 13.02.2010 23:06 (#)

Никитич, судя по посту, "крыска", пользуясь близкой ему терминологией. Ау, "почти дед", вспомни, что с такими как ты у "хозяина" делали.

User kiska, 12.02.2010 18:03 (#)
11196

Я живу в Украине, и привыкла к свободной прессе, считаю, что сайт "Грани" совершенно без

алеко зодить не надо, только послушать Затулина, Маркова, Жириновского, Лужкова, и Кадырова. И посмотреть новости на НТВ, ОРТ,РТР, что говорят о Украине. Откровенное оскорбление народа Украины. И мы всё это терпим.

User angel_na, 12.02.2010 20:58 (#)

майл.ру не только разжигает межнациональную рознь, но и дает возможность всем кому не лень читать личную почту клиентов.Эти твари сделали автоматическим пароль, стоит только набрать эмейл. Лезут прямо в кишки всем гражданам без их спроса, тьфу на них и на тех кто этим занимается.

User sovet12, 13.02.2010 16:00 (#)

Оскорбление или критика?

Критика - исправляет народы, а некоторые критику понимают как оскорбления.
Если украинские солдаты сбивали наши самолёты в Грузии, то что нам нужно говорить уважительно к украинцам у "которых полная свобода слова". Пойди и что-нибудь напиши в"свободной газете" против изменника ющера - узнаешь, какие у вас "свободные СМИ". Они не свободны даже в Америке. Они свободны для магнатов, уяснил, или еще раэъяснять? Если нашего Путина в инете называют самыми непотребными словами, да и мы не отстаём, ну и что русский народ должен всё это воспринимать, как оскорбление по его адресу. Чушь собачья.

User vlad91, 12.02.2010 18:13 (#)

можно ли считать руководство страны законным, конституционным, если оно пришло к власти некоституционным способом.

User sovet12, 13.02.2010 16:06 (#)

Это надо доказать сначала

А потом ставить такие вопросы. А доказать это не возможно!Чтобы точно знать какое правительстов законно, нужно изменить закон о выборах кардинально - нынешный текст закона написан под питерцев и их администрацию не свалишь - они законодательно себя обеспечили долгое правление - умеют подыгрывать нищему народу, и в то же время не устают очищать его карманы.

User lokoom, 12.02.2010 18:17 (#)

Никитич!

Например.Будет ли с вашей точки зрения экстремистским такое моё утверждение...Что СОГЛАСНО ДОГМАТАМ РПЦ и Догмату о царской власти в России был осуществлён государственный переворот в 1917г и следовательно в России должна быть Восстановлена Православная Монархия ?В связи с этим возникает вопрос ЛЕГИТИМИЗАЦИИ НЫНЕШНЕЙ власти.Это только один вопрос,касающийся вопроса Верховенства идеологии ,ленитимизации власти.Ну и как вы будете этот вопрос решать?Посредством посадок в тюрьмы?

User dron22, 12.02.2010 18:25 (#)
21301

2 lokoom

А шо - рази Православная Монархия не восстановлена?
Тю, аж абидна..........

User lokoom, 12.02.2010 18:36 (#)

То что вы подразумеваете под нынешним строем

Это не православная монархия.И Путин-не православный монарх.Система устроения власти другая.Хотя многая атрибутика позаимствована.Только суть другая да и форма иная.Так что нет в России Православной монархии.Смешно когда такие как вы воспринимаете Путина как царя а систему власти как Православную имперскую монархию.Империя то секулярная а это две болшие разницы как говорят в Одесссе.Вот произнесите скороговоркой два слова.Вроде одинакоао звучит та смысл иной. ТАРАМТАДАМ и ТАТАРАМДАРОМДАМ.А у вас одно соответствует другому.А на самом деле -это разные вещи

User dron22, 12.02.2010 19:02 (#)
21301

Так что нет в России Православной монархии - Сумневаюсь, я аднака

Вона главный Поп в Храме Христа Спасителя спортсменов-олимпийцев побрызКал.... Даже мусульман...... Значит - таки Православная.
А то, шо все-все пишут челобитные прямиком царю - это шо, по-вашему, как не монархия. Монархия, батенька, монархия.

Вы можете себе представть, что например в США (или там во Франции, ну не на Узбекистан же в самом деле России равняцца), главный поп (ну,шаман там или преосвященство какое) брызкает олимпийцев, а дети просят платья и полицаи жалуюцца в жилетку президенту.
Монархия, батенька, монархия. Православнее не бывает.

User nikitich4, 12.02.2010 18:55 (#)

ту Лукум...

Я вынужден извинится.. с радостью б ответил полноценно.. но я в бане и не знаю сколько продержится пост..Кроме того начиная с Прощенного я сюда ни ногой...для этого ответа Вам мне пришлось приложить усилия...Свою почту я б с радостью Вам дал ..но не знаю как это сделать в открытом режиме... По сути...А почему Вы так уверенно говорите о ДОГМАТАХ?...Легко видеть что по Любви и Милосердию..СНИСХОДЯ к деградации евреев Цари возникли...На каких Вселенских был принят ДОГМАТ???.. я не знаю.. ( я вовсе не богослов.. Вы возможно знаете больше..) В свою очередь хочу спросить ..считаете ли Вы вероспасительной должность обер - прокурора ?....Я приводил Вам прямой , не искаженный не в букве, текст Отречения...Это была трагедия.. но не стоит делать её фарсом...Мы имеем уцелевшую ЦЕРКОВЬ.. это главное...Убежден в главном мы с Вами договоримся... Христос - нам Царь...Простите за вольные и невольные.. С уважением..Добрыня..

User nikitich4, 12.02.2010 20:00 (#)

эка!... не удалили!...Продолжим...

Для Лукума....И только... Я право не знаю есть ли смысл обсуждать наши разномыслия на Гранях...это может быть потехой ... (и сказал бы с примером, но тогда снова регистрироваться...)а с другой стороны не мне ни Вам скрывать и стыдится нечего...Я обожаю песни Бичевской, но с Диамидом не согласен...Искренне молюсь за реформы Патриарха...И Подвиг послушания протодиакона о.Кураева...Не все сразу.. когда -то и до Монарха Православного дойдем.. Сегодня куда важнее другое...Дети быстро растут...ЭТО ВАЖНО...

User k__autsky, 12.02.2010 23:17 (#)

И то правда: нет смысла здесь обсуждать преимущества царя Путена перед царём Майклом Кентским ;-))

Вы бы уж как-нибудь соборнее, келейнее и елейнее перетёрли ;-))

User sovet12, 13.02.2010 16:24 (#)

Ну понеслось - опять про попов

ту Лукум. Хороший у Вас царь - самый хороший царь мертвый царь, а христос мертвый уже две тысячи лет. Хороший царь, что ни скажи - всё одобряет, не выходя из-под земли. И Вам это не кажется странным? Лучше чтоб царём вашим стал Алёша Попович, или Илья Муромец, наши родные, а не черти нашего бога.Скоро такие речи тоже будут приниматься не как антирелигиозная пропаганда, а как экстремизм. Вот попы нас пересажают, как скажет поп, что кто-то оскорбил его религиозное "чувство" и ему обеспечены нары по статье за распространеие религиозной вражды, а там не далеко и до костров. Наверняка доживём. На это надеется сам гарант. Так, что монархия нам обеспечена, когда один монарх пожизненно сменяет прежнего, а прежний действующего и так до их печальной кончины.

User dron22, 12.02.2010 18:22 (#)
21301

вашему долбанному Центру "Э"

Жириновский: Через 5 лет Украина станет федеральным округом России

А теперь я попробую -
Через 5 лет Россия развалится и, спасаясь от от кавказцев, Кубань станет областью Украины.

а теперь пускай ваш долбанный Центр "Э" объяснит, почему Жириновскому мечтать можно, а мне - нельзя ???

User valdi, 12.02.2010 20:23 (#)

а теперь пускай ваш долбанный Центр "Э" объяснит, почему Жириновскому мечтать можно, а мне - нельзя ???

Движение "За Украину!", входящее в состав фракции НУНС в Верховной Раде, потребовало от Службы безопасности Украины возбудить уголовное дело против вице-спикера российской Госдумы Владимира Жириновского, сообщает сайт proUA. Об этом в пятницу на заседании украинского парламента заявил депутат Иван Стойко.

По его мнению, Жириновский в своих публичных выступлениях наговорил на три года лишения свободы по статье 110 УК Украины. Эта статья предусматривает ответственность за "посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины".

К лету Америка должна развалиться. Забыли?

Депутат-полудурок предсказал. Фамилию не помню.

User awerty, 14.02.2010 20:16 (#)

депутат-полудурок.

полудурак,полуневежда....да полные будут скоро.

User sovet12, 13.02.2010 16:29 (#)

Мечтать никому не запретишь, как видеть сны.

Встаёшь утром, а любимой нет, только миг назад её обнимал. Так, что, дрон, мечтай до посинения, я возражать не буду. Этот пример заразителен, Ононизм.

User nesoglasnyi_7, 12.02.2010 18:25 (#)

Че тут обсуждать-то? Кто любит Путина - тот "наш". Кто не любит - тот экстремист. Правда, служивые? Так вам начальство на инструктаже говорит?

User sovet12, 13.02.2010 16:31 (#)

Несогласный, Вы пишите глупость

Но я Ван не запрещаю, сам глупый.

User awerty, 12.02.2010 18:29 (#)

детская неожиданность..

Кстати чрезмерная неадекватная активность работничков "Э" в части преследования инакомыслящих,вольнодумцев и прочих инаковерующих политических экстремалов несколько снизилась неожиданно.Перед люстрацией?Политические экстремалы-люди защищающие основы Конституционного строя в условиях произвола людей ,захвативших ВЛАСТЬ в стране.

User sovet12, 13.02.2010 16:34 (#)

Не чётко выражена мысль

Амерти я глупый и Вас не понял и Ваши мысли.

User awerty, 14.02.2010 20:22 (#)

совет от меня.Вы не глупый ,просто у Вас ум такой.

Просто необходимо Вам достичь такого уровня понимания,чтобы были понятно Вам.Работайте над собой,используя личную голову на плечах.

User nikivG, 12.02.2010 18:58 (#)

Ну как тут Киплинг не вспомнится: "Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?" "Да! Да! А еще червяком! Земляным червяком! " И Чуковского сочувствие, Эх, какие труженики политического болота Кремля: «Ох, нелегкая эта работа, из болота тащить бегемота!»

(комментарий удалён)
User artiste, 12.02.2010 20:00 (#)

Переименовать "Грани" в "Экстремадуру", и все дела. Красиво и осмысленно.

User angel_na, 12.02.2010 20:17 (#)

Ну вот, бедные "Грани"!!! Почти весь форум разогнали, а стукачам и этого мало, требуют чтоб "Грани" на посылках у них служили.

...

User whiteguy39, 12.02.2010 20:59 (#)

Зря наехали на Грани. тут Бабалера и ваще круто и весело. а межнациональную рознь разжигает сама жизнь наша. Да и у Пини тока одна мысль во всех текстах, что в Кремле ничем не занимаются, кроме распила бабла. это какбы предположение и на экстремизм не тянет.

User sovet12, 13.02.2010 16:45 (#)

ВХТУ39 все правильно но и серьёзно

Это пробный шар кремля, чтобы не болтали о их богатствах. У Путина белковский нашёл 4о млрд баксов. Путин промолчал. А молчание - знак согласия. Так, что в России самый богатый премьер в МИРЕ! Главное достижение нашего народа за последние 20 лет! При алкаше был самый лучший в мире министр обороны - паша мерседес - куда-то пропал, ушел со своими миллиардами в подполье.

User reg_814, 12.02.2010 21:13 (#)

Все просто.

Ежели путинизм - религия, а путлеровцы - титульная российская национальность, то все правильно, мочить надо Грани.

User sovet12, 13.02.2010 16:56 (#)

рег814 Первым замочат Вас в"сортире"

Но я не против, чтобы Вас первым. И я не против, чтобы Путин заменил христа и основал новую рассийскую религию, а то понимаешь молятся на какую-то древнюю рожу. Нужно молиться на живых. Пусть Путин станет БОГОМ! На своё приятно молиться - живой бог - это ЧУДО! Да здравствует наш родной российский бог отныне и во веки веков! Ура!Ура!Ура!

User dovlato, 12.02.2010 21:28 (#)

Гориллы.. Пришли за интеллигентами.

User nesoglasnyi_7, 12.02.2010 21:29 (#)

Подгебешные стукачи подсуетились, телегу на Грани накатали. Мол, там "наших" обижают. Надо, чтобы на Гранях все было как на первом канале Путин-ТВ. Никакого экстремизьма, а только законопослушный онанизьм на портрет Великого Вождя.

User sovet12, 13.02.2010 16:59 (#)

На бога так нельзя

у него повсюду шныряют ангелы и архангелы, да и Сам он летает во все закоулки. Бог тоже должен пиарится, иначе забудут.

User op321, 12.02.2010 22:04 (#)

Имена "экспертов" будут держаться в сикрете! - Как это всё НЕ свежо! Помнится, в СССР имена психиаторов сотрудничивших с властьями д

Имена "экспертов" будут держаться в сикрете! - Как это всё НЕ свежо! Помнится, в СССР имена психиаторов сотрудничивших с властьями для подавления инакомыслящих тоже держались в сикрете... Само слово Эксперт - в путинской россии является издевательством. У нас куда ни плюнь - обязательно в Экперта попадёшь! Но большинство Экспертов в ново-испечённом Охранном отделении"Ы" по борьбе с Так называемым Ыкстрмизьмом

User op321, 12.02.2010 22:13 (#)

А интерестно, в ентом "Ы" отделе Управленя Внутреннего сыска, иголки под ногти загоняют или нет? Или вот другой вопросец - Нарушение Вл

User jamdudumm, 12.02.2010 22:24 (#)

Хорошее начинание.

Надо твердой рукой наводить порядок, а то распоясались.

User op321, 12.02.2010 22:38 (#)

Надобно вначале переложить хрустящие денежки полученные кто его знает как в карман, а уж за тем свободной рукой наводить порядок....

User jamdudumm, 12.02.2010 23:33 (#)

одно другому не мешает

User sovet12, 13.02.2010 17:04 (#)

...думм. Порядка много

кгб, нвд, омон - миллиона два на полмилиона преступников. Думаю достаточно, если конечно из этих двух не являются бандитами, тогда силы явно не равны. Но это нужно доказать.

User dale123, 12.02.2010 23:09 (#)

А не рано ли для весеннего обострения?

Мне кажется, что панику поднимает вовсе не "центр Э", а "К центр" ;) Ребята, расслабтесь, кто же эту помойку для последователей бабы Леры закроет? ;)

User awerty, 13.02.2010 10:56 (#)

паникует не контрора"Э",шарашкина "К"ака.

Паникуют,это к ДОБРУ,к очищению.

User sovet12, 13.02.2010 17:08 (#)

...е123. А где тогда лоить зкстремистов?

В думу этих ловцов не пускают, на улице всех пересажали, а без дела служить скучновато. Именно скука и навеяла мысль ловить "экстремистов" в паутине.

User nanoscience, 13.02.2010 03:08 (#)
3460

В этой связи я вспоминаю опубликованое некоторое время назад сообщение о том, что ВСЕ питерские ученые обязаны предоставлять свои доклады и статьи до их опубликования первому отделу. Возникает вопрос. Я, например, не давал подписку и не работаю над закрытыми темами. Какого ч.. я должен подавать акт экспертизы о моей работе, чтобы ее опубликовать???

User sovet12, 13.02.2010 17:15 (#)

Это было всегда и даже при цензуре

Всё что они проверяют, а вдруг деловое и навар - америкосы платят дай боже, а японцы еще больше. А России? А зачем России - всё равно положат в архив, откуда тоже продадут только другие руки. Но это надо доказать, а лучше поймать с поличным, а с поличным они не могут, ибо заняты ловлей блох в инете - нельзя же быть сразу в двух местах

User verun, 13.02.2010 04:07 (#)

Разнузданно ведем себя, господа. Поплатимся и наплачемся. Предлагаю с этого часа, с этой минуты обсуждать только президента Обаму, жалкое положение украинцев, еще более жалкое положение грузин, не говоря о Прибалтике и Восточной Европе. Жалкое положение НАТО. Об Америке не говорю. Приветствуется также тема победы в ВОВ (о ветеранах, их условиях жизни и квартирах не упоминаем). Приветствуется любая положительная информация о сотрудниках милиции (не он убил, а его убили). Особенно приветствуется очернение всяких Каспаровых, Касьяновых и иже с ними. Неплохо покритиковать ИНСОР - эва какие идиоты. Не упоминаем главу Москвы, я уж не говорю о ... страшно подумать. Слегка можно покритиковать единую россию. Но лучше нет, не будем. Давайте завтра начнем новую жизнь - а то что мы все про плохое?

User uranos, 13.02.2010 08:47 (#)

Руки прочь от андрей андреича из Вошигтона..
И что он такого сказал ..Подумаешь.."Русский народ дик и фашизоиден.." или вот, мистер фог .."9 Мая - день советских фашистов ".И что это разжигает ??
Да у людей такое видение..Вон и Рубинштейн, ну который..не композитор.Тот ващее в канву умело сочный мат вплетает смело..Для органичности и цельности восприятия , окружающего его пространства, надо полагать.Как там ..А вот ..
"Аллилуя, аллилуя ..Не могу я жить без х...
Ну эт кто о чем, как говорится.В общем издержки ..Да так, мелкие.

User maxwell, 14.02.2010 00:30 (#)

Да, не тот стукач пошёл, не тот. Стукаческое искусство явно хиреет. Кто ж так доносит? Стесняешься что ли? Давай имена, явки, пароли, ссылки.

User leber1991, 13.02.2010 09:37 (#)

это из-за Гольдфарба...

Мне кажется, что главная причина наезда нелигитимной, на мой взгляд, власти на "Грани" - не столько последовательная независимость этого издания от этой власти, сколько, скорее всего то, что "Грани" стали давать слово Гольдфарбу. Он приводит такие факты, что фундаментальная вопиющая преступность современного властного режима становится кричаще очевидной. Он приводит такие факты, потянув за ниточку которых можно предметно изобличить лютую кровавую бесчеловечность персонажей этого режима. Те, кто раскапывал и озвучивал такие факты, были убиты в судоплатовском стиле. Чк не может добраться сейчас до Гольфарба, Фельштинского, Марины Литвиненко и поддерживающего их Березовского, но чк может добраться до тех, кто дает слово вышеуказанным людям.
А также возможна попутная цель преступников - получить IP некоторых форумных коментаторов для последующей разработки.
Свободные люди, думайте на каких форумах вы оставляете коментарии и с кем вы пьете чай. Помнится проходила информация, что когда спецслужбами был осуществлен наезд на одну кавказскую правозащитную организацию и изъят её сервер, то все, кто предоставлял этой организации информацию о преступлениях нелигитимной власти были уничтожены.

User student22, 13.02.2010 10:42 (#)

Особенно смешно про Конституцию.

Мы уже и День то этот не отмечаем...А отмена не есть антиконституционные действия ?
И ещё,а вот работники МВД это национальность или религия (разжигания национальной или религиозной розни).

User awerty, 13.02.2010 11:01 (#)

ширше надо смотреть или "зри в корень"(Козьма Прутков).

А у них еще негров били.Сейчас вот Обаму (подлянку) подложили.

User barmaleus, 13.02.2010 11:32 (#)

В Узбекистане сажают фотогр

User vlvolchara, 13.02.2010 13:14 (#)

Авторов Граней необходимо привлечь к Уголовной ответственности еще и за фальсификацию истории

Тут вон кто-то из них запостил в ветке по Бандере, что антисемитизм не был программным пунктом УПА. Возмутился весь Израиль, и все евреи, кроме граневских -- у последних, видно, особое видение -- русофобское....

User awerty, 13.02.2010 13:22 (#)

Волчара-сс..учара,согласен сейчас!

Не хрена фальсифицировать ФАЛЬСИФИКАТ российской ИСТОРИИ.

User vlvolchara, 13.02.2010 13:18 (#)

По Граням УК уже давно плачет...

Т.к. они занимались распространением материалов террористических сайтов - кавказ-центр, например, взять посты того же сем-45 или эсти, которые его цитировали ...

User barmaleus, 13.02.2010 13:28 (#)

Лучше цитировать кавказ-центр, чем взрывать мирно спящих москвичей, как это делает ФСБ.

User nesoglasnyi_7, 15.02.2010 08:10 (#)

Дорогой vlvolchara, а вы идите и настучите на Грани в свои любимые органы, или смело доложите о раскрытых преступлениях своему куратору из ФСБ. Это будет очень по-мужски, отважно и круто. Опять же, оправдаете свою забойную паханскую кликуху. vlvolchara - в перде!

User pboris, 13.02.2010 13:44 (#)

Молодец конторка

даеш на каждую грань по статье УК, а борзописцам граненым по году за каждую кнопку ан клавиатуре.И вперде.

User andron, 13.02.2010 14:23 (#)

В России, как в нормальном Зазеркалье, все слова имеют противоположный смысл. Так слово "экстремизм" в современном русском языке означает "правда", "честность" "свободолюбие", "мужество", "порядочность" и др. Поэтому редакции Граней нужно сначала де-кодировать это слово с русского на человеческий, а только потом решать как реагировать на этот бандитскиуй наезд.

User sovet12, 13.02.2010 17:33 (#)

Андронэ Они не посмеют закрыть паутину

десять миллионов молодых людей станут немедлнно их врагами и тогда питерцам придется делать ноги домой. Вот отдельным лицам могут припаять прекрасное слово экстремист. Когда реакционеры писали этот закон, они забыли посмотреть в словарь иностранных слов, а ещё "питерские интеллигенты". Прохиндеи как красивое слово испахабили! Но интернет такая штука сразу преступление властей становится известным миллионам и Сурков, хоть и недоросль, это прекрасно понимает.

User sovsem_ne_twing, 14.02.2010 11:52 (#)

Перо прировняли к штыку...

А фигу в кармане - к гранате. 8-)))
Вы же именно этого все время добивались, "глагольные пожарники"?
Чтож теперь возмущаетесь, когда требуют разрешение на ношение оружия?...
8-)))

User kont, 15.02.2010 00:25 (#)

Для меня Ваш сайт один из самых главных источников информации и аналитики. Не перестаю восхищаться его редакции . Переживаю. Желаю что бы все шавки достающие Вас разбежались.
С уважением, Сергей.

User lokoom, 12.02.2010 18:06 (#)

Никитич!

Вы можете сформулировать идеологическую догму Единой России в соответствии с которой всё,что с этой догмой не согласуется подлежит обструкции и статьями УК?

User dron22, 12.02.2010 18:33 (#)
21301

2 lokoom

Так это не догма Единой России, а догма усего Государства Российского и российского же народа.
Пример - России стереть Грозный с лица земли - позволено (и это таки так), а Грузии трошечки побомбить свои мятежные анклавы - ниииииизя, Грузия поджежит обструкции, а меня через 5 минут забянят.

User grottttt, 13.02.2010 07:49 (#)

Ширше смотреть надо...

Всё можно только американцам.. они и по сербии отбомбились и по ираку, и по афганистану, понадобится и по ирану пульнут. Причем же тут убийство десятка Российских миротворцев в Цхинвали? Убили? .. ну и ладно.

User awerty, 13.02.2010 13:26 (#)

КТО ПРОТИВ(путина-прим.авт.).),ПОДЛЕЖИТ ОБСТРУКЦИИ.

А мы БУЧУ устроим.БУЧА-конвергентный абструкционизм.

User sovet12, 13.02.2010 17:48 (#)

..оом. Догмы нет и её не с чем могласовывать.

Догмы только в религиях, а у партий идеология и программы. А этими вещами могут заниматься идеолги партий и их не может никто заменить, а вот критиковать могут. Но пока критиквать нечего - у едросов нет никакой идеологии, кроме как писать под себя законы.