новость Министр связи призвал СМИ не идти на поводу у блогов и социальных сетей

09.12.2009
Дмитрий Медведев в Интернете. Фото с сайта Компромат.Ру

Дмитрий Медведев в Интернете. Фото с сайта Компромат.Ру

СМИ не должны идти на поводу у социальных сетей и блогов, их новости должны быть достоверными и качественными, считает министр связи Игорь Щеголев. Однако президент Медведев сказал, что блог дает ему возможность почувствовать себя журналистом. Он заявил, что работает с информацией, как профессионал.


Комментарии
User alphabanana, 09.12.2009 13:47 (#)

Ага. И восстановить корочки "Союза Писателей". А кто пишет без корочек - того на лесоповал.

User sacramento, 09.12.2009 13:57 (#)

Так ты стал alfa обратно? Beta куда делась-то. Я просто действительно не понимаю как ребята банят и вытирают, если вообще? итрч не пробовал стать обратно?

User alphabanana, 09.12.2009 14:15 (#)

Под итрчем не пускают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User recojones, 09.12.2009 14:56 (#)

Когда OpenID вернете?

User recojones, 09.12.2009 14:57 (#)

Это я администрации сайта

User sacramento, 09.12.2009 14:52 (#)

Шаман, пожалуйста не ругай меня, смот

Всё, спать пошёл. Наилучших.

User snova_Eesti, 09.12.2009 17:17 (#)

what's that?

shame on you. I watch "Stargate", though. Shame on me.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 09.12.2009 16:18 (#)

Никаких профессионалов в профессиональных сми уже нет. добро если пишут без ошибок.

потому и интереса к ним тоже нет. Официальные - это пропаганда, а пропаганда это информация о том, как по мнению властей нужно объяснить тот или иной факт, чтобы они сами себе были наименее неприятны

User sacramento, 09.12.2009 13:49 (#)

Да, тупой министр, слякоть президент, "крутой" премьер.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dzzz, 09.12.2009 16:06 (#)

ув.Шаман,здесь ты неправ

наши Союзы ЦСКБ Прогресс летают успешно.Надысь ещё одну сборку отправили на космодром Куру.А СЛАБО ПОВЕСИТЬ РОЛИК С КАНАЛА РЕН-ТВ,ГДЕ ЧЕЛОВЕК ПРЫГАЕТ ВНИЗ С КРЫШИ Москва-сити,случайно цепляется за балкон,подтягивается и мы видим лицо неудавшегося "голубка"-крупным планом ДМИТРИЙ Анатольевич Медведев.

User gentlment11, 09.12.2009 16:15 (#)

БРАВО ШАМАН!!!

Я не умею делать все это, но ты и один в гранях воин...
Портянки остались без премиальных, а партошку лишат высокого звания прапорщик!
Еще раз-МОИ АПЛОДИСМЕТЫ-классные карикатурки.

User demo13, 09.12.2009 19:14 (#)

:-)))

User demo13, 09.12.2009 19:15 (#)

Шаман ну и вонь от тебя прёт, даже копчёного на блевотину потянуло..."

:-)))

User pohfigist, 09.12.2009 23:16 (#)

Доколе?! Дёма, хватит быть пидорасом!

alt="Медведев призвал соотечественников за рубежом помочь в модернизации России" />
Превед, соотечественники!Пидорас - патриот дистанционный России суверенной.

User pohfigist, 09.12.2009 23:18 (#)

Доколе?! Дёма, хватит быть пидорасом!

Превед, соотечественники!Пидорас - патриот дистанционный России суверенной.

User bigcat, 09.12.2009 13:55 (#)

прально!есть качественная информация, а есть не качественная!)

User dtis, 09.12.2009 14:36 (#)

А как вас Дмитрий по нику звать - величать? Типа dimon_prezik? И накой вам себя журналистом чувствоват, для начло президентом бы себя почувствовали, а то как был газпромовским чинушей, так им и остался.

User pohfigist, 09.12.2009 15:22 (#)

Однако, смешно.

Что министр, что президент.Плюрализды, однако.

User gentlment11, 09.12.2009 16:05 (#)

Вызывает сожеление то, что САМ министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛОМ?

Иначе чем объяснить отсутствие свободы слова на государственном телевидении и др. проправительственных средств массовой информации. Это в ведомстве Щеголева былые профессионалы превратились в жалких блевонтьевых и гандонов. И как сказал классик:"Чем кумушек считать трудиться-не лучше ли кума на себя оборотиться?"