новость В Грузии начинает работу русскоязычный телеканал

06.11.2009
Тбилиси. Фото ''Новости Грузии''

Тбилиси. Фото ''Новости Грузии''

С 2010 года на Кавказе заработает спутниковый грузинский телеканал с вещанием на русском языке. Лицами "Первого кавказского канала" станут вдова президента Ичкерии Алла Дудаева и директор российского "Центра экстремальной журналистики" Олег Панфилов.


Комментарии
User fenix2, 06.11.2009 15:31 (#)

про грузинский терроризм этот канал станет говорить правду?

«Грузинские учащиеся были задержаны нашими правоохранителями в центре Цхинвали, на улице Кутузова, у них с собой оказались гранаты. Это еще раз подтверждает, что грузинская сторона для достижения своих грязных целей уже использует и детей», - заявил Чочиев. По его словам, грузинская сторона распространяет ложь и дезинформацию заявляя, что осетинская сторона не выходит на контакт в связи с задержанными детьми. «Мы, в отличие от грузин, находимся на контакте с вашими правоохранительными органами. Однако, меня очень интересует, почему грузинские СМИ интересуются только судьбой грузин и до сих пор не вспоминают, что три наших гражданина – Хачиров, Хугаев и Плиев до настоящего времени находятся в незаконном заключении. Что касается задержанных учащихся, они в хорошем состоянии и после завершения расследования суд решит, освобождать или нет задержанных», - отметил Чочиев. Вместе с тем Чочиев еще раз подтвердил, что против четверых грузинских подростков возбуждено уголовное дело по обвинению в «намерениях осуществить теракт».

User g080808, 06.11.2009 15:49 (#)

феник, ну зачем же так нагло врать?! Эти дети были похищены

с территории, прилегающей к селу Тирдзниси Горийского района. Есть доказательства. НО даже если вдруг предположить, что да, то из сводки следует, что они шли что-то взрывать вот так вот, не скрываясь, с гранатами в руках (идиотизм!), по улице не какогото там какогото, а самого Кутузова!... Ну вдумайтесь, феникс, вы в это верите?!? Эти бредни рассчитаны на пьяное быдло, вы вроде к таковым не относитесь, на первый взгляд... А канал будет говорить именно правду - именно этого панически кремляди и боятся.

User harm, 06.11.2009 17:21 (#)

Потому, что кроме российских каналов он ни чего и не смотрит.

Мешают - незнание языков. Грузин-то по русски понимает, а вот русский по грузински вряд ли.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 07.11.2009 03:03 (#)

А канал будет говорить именно правду - именно этого панически кремляди и боятся

Да кто бы соммневался! Если учесть, что Панфилов получил грузинское гражданство и ставку профессора Тбилисского университета за "правильное" освещение осетино-грузинского конфликта! А "лицом" канала будет вдова Дудаева. А почему не приемная дочь Басаева, Новодворская? Вот было бы лицо, так лицо! В три дня не обсеришь, палец в рот не клади - лучше жопу подотри...

User gema, 07.11.2009 09:56 (#)

Шарик Гога...

На войне,как на войне..."Georgian Times",что Грузинский интернет ресурс?Не спеши с выводами,посмотришь потом 3,14зди.

User trikser, 18.11.2009 04:15 (#)

РОЖА ВОВЫ ПУТАНЫ- ЗНАК САТАНЫ

НУ ЛИЦО ПЕТУХА ПУТИНА ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ КУДА БОЛЬШЕ, ИЛИ ЛИЦО ЕГО ДРУЖБАНА ПО НИЖКИМ ЭТАЖАМ ГЕЯ,ПРИНЦА МОНАКО АЛЬБЕРТА..И ТО СКАЗАТЬ , РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА , ТО БИШЬ ПЕДРАК ПЕДРАКА :-) ..КСТАТИ, АНАНИМУС, БАСАЕВ- ЭТО ТРОЮРОДНЫЙ ПЛЕМЯННИК ПУТАНЫ ВОВЫ...ЕГО ВЫКОРМЫШ, ПОВЕРНУВШИЙСЯ К ДЯДЕ ЖОПОЙ... КАДЫРКИН ХОТЬ И КЛЯНЕТСЯ В НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ К ПУТАНЕ, С УДОВЛЬСВИЕМ ВОНЗИТ НОЖИЧЕК В ЕГО ГОРБАТУЮ СПИНУ ЧЕКИСТКОГО УПЫРЯ..ТАК ЧТО У ПУТЬКИ СУДЬБА БУДЕТ ПЕЧАЛЬНА...ПОДОЖДЕМ...

"грузинский терроризм "

скока тебе платят,чтоб ты такую херню писал?!во всяком случае маразм путинского режима крепчает,похищать детей,да ещё приписывать им терроризм.Прям реинкарнированный Адольф,этот ВВП.А телевидение прекрастная идея,надеюсь наше правительство поняло,что по отношению Кавказа надо иметь единую политику

User gema, 07.11.2009 09:49 (#)

Феникс-птичка обпалённая..

Ты что чудик,веришь вес этот 3,14здёжь Чочиева? Мне тебе жалко.

User trikser, 18.11.2009 04:09 (#)

И ТЕРРОРИСТ -ШОУ В МОСКОВСКОМ МЮЗИКЛЕ НОРД-ОСТ, ГДЕ БЫЛИ УБИТЫ ВСЕ"ТЕРРОРИСТЫ " КОНТРОЛЬНЫМ ВЫСТРЕЛОМ В ГОЛОВУ, ЧТОБ НЕ ДАЙ БОГ ПРАВДУ НЕ СКАЗАЛИ О ЗАКАЗЧИКАХ, И В БЕСЛАНЕ, ГДЕ РУССКИМИ БЫЛИ УБИТЫ БОЛЬШЕ 250 ДЕТЕИ И ТАКЖЕ ВСЕ" ТЕРРОРИСТЫ", ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНЫЕ СВИДЕТЕЛИ, И ТЕПЕРЬ, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО РУССКИЕ ПОЙМАЛИ ГРУЗИНСКИХ" ДИВЕРСАНТОВ" 14 ЛЕТ , У КОТОРЫХ БЫЛ СПРЯТАН МЕШОК С ГРАНАТАМИ В КУСТАХ, НАВЕРНО ЭТИМИ ГРАНАТАМИ ОНИ СОБИРАЛИСЬ ЗАХВАТИТЬ ЦХИВНАЛИ:-)... ТЫ ТОЧНО - ФЕНИКС, ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА ЧЕКИСТСКИЙ ГОМУНКУЛ, ВЫКОРМЫШ САДИСТА ДЗЕРЖИНСКОГО И СИФИЛИТИКА УДЬЯНОВА...ШЕСТЕРКА ВОВЫ ПУТАНЫ.... БОГ ТЕБЕ ВОЗДАСТ, СЕМЯ САТАНЫ ПО ЗАСЛУГАМ.. А ПОКА ПОХРЮКАЙ, ПОКА ТВОЙ ВАВИЛОН ЕЩЕ ЦЕЛ

User trex, 06.11.2009 18:18 (#)

а мишико все таки сука

у детей били шахидкие пояса изготовленные в афганском филиале американской компании марвел. Командир групы был замаскирован под человека нивидимку поэтому они легко и незмеченными достигли центра Цхинвали. девочка одетая как барби взорвала бы себя вместе с какимто там президентом когда она якобы должна была подарить ему цветы. Два других малолетних терориста предположительно учащиеся начальных класов должны бы пописать на плакат ВВ Путина и нанести несмываемое оскорбление чести и достоинству которые по определению у гебни в принципе должны отсутствовать. А МИШИКО ВСЕ ТАКИ СУКА, ЧТО НЕ ОТСТРЕЛИВАЕТ СВИНЕЙ

User g080808, 06.11.2009 18:52 (#)

увы, наверное, соглашусь, особенно с

послеедней фразой...

User satemsh, 06.11.2009 22:01 (#)

g080808 и trex

....он уже попытался это сделать в агусте и что из этого вышло все знают...у нас оказывается нет права первого выстрела а значит на зашиту нашего народа на собственной земле и что самое ужасное , уже ведут войну с детьми !!! как вы думаете ПОЧЕМУ!!!

User trikser, 18.11.2009 04:26 (#)

ВОПРОС СТРАННЫЙ... НЕ ПОЧЕМУ, А ЗАЧЕМ БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ...ЗАЧЕМ РУССКИЕ УПЫРИ НА УКРАИНЕ УСТРОИЛИ ГОЛОДОМОР И УБИЛИ 7000 000 УКРАИНЦЕВ? ЗАЧЕМ ОНИ УБИЛИ 250 000 ЧЕЧЕНЦЕВ, 50 000 ИЗ НИХ БЫЛИ ДЕТИ, ЗАЧЕМ ОНИ ПЫТАЛИ,МУЧАЛИ , ПОХИЩАЛИ И СЕЙЧАС ЭТО ДЕЛАЮТ НА ВСЕМ КАВКАЗЕ? ЗАЧЕМ ОНИ УБИЛИ 30 000 ГРУЗИН В ВОЙНЕ 91-92 ГОДА В АБХАЗИИ, ЗАЧЕМ ОНИ УБИЛИ 1000 000 АФГАНЦЕВ ПРИ ОККУПАЦИИ АФГАНИСТАНА? МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЦИФРЫ И БЕЗ КОНЦА СПРАШИВАТЬ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ. ОТВЕТ ПРОСТ: ОНИ ВЫРОДКИ САТАНЫ, РОССИЯ -ЛОГОВО САТАНЫ, ИХ КРЕМЛЯДИ -НЕЛЮДИ, ОБПИВШИЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КРОВИ...НО ЕСТЬ И ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: БЛУДНИЦА ВАВИЛОНСКАЯ МОСКВА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА, А ЗВЕРЬ - НОСЯЩИЙ ЕЁ, РОССИЯ, КАНЕТ В ПОГИБЕЛЬ... БИБЛИЯ..ОТКРОВЕНИЯ ИОАНА

Сомневаюсь, что канал будет придерживаться декларируемым целям. Скорее всего, будет сплошная идеология. А посмотреть программы про сегодняшнюю жизнь Грузии (такой какая она есть на самом деле) было бы действительно интересно.

User g080808, 06.11.2009 18:53 (#)

да не бегите вы впереди паровоза, будет канал - увидим.

Я и не бегу. Если покажут настоящую Грузию (с ее достижениями и недостатками) буду только рад. Без саакашисткой пропаганды и потемкинских деревень. А чернухи про Грузию и в российских сМИ достаточно.

User antirussist, 06.11.2009 20:11 (#)

не думаю...

не думаю... потому что трудно будет поверить совкам любому позитивному слову по отношении Грузии и грузинского народа. столько они Пупинского дер..ма проглотали уже что они живут далеко от реали. все будет описанно к пропаганде, не согласитесь? ну как поверит одноклеточный зомби РФ что гражданин Грузии может зайти в пасспортный оффис, сделать удостоверение и на следующий день забрать пасспорт, оффициально, без всякой мудрости и проблем, даже не думая о том что надо кому-то взятку дать или "дружка в правительстве" попросить. не говоря о многом другом. ну не поверят же?

Дружище, это Вы в мой огород камень кинули...? Насчет совков и зомби? Я ведь высказал свое собственное мнение, а на мнение путиноидов мне фиолетово. Я честно могу сказать, что среди абхазов у меня больше друзей чем среди грузин. Но это не значит , что я считаю всех граждан Грузии полными уродами или там барсеточниками. Вы уж как нибудь почетче комменты пишите.

User antirussist, 06.11.2009 21:44 (#)

я как раз не о вас - я на совковых идиотах и путлероидах даже буквы не трачу. вам видно интересно что там происходит в реале, но речь идет о массах которых натравила ПуТВ на грузин, и думать самостоятельно не умеют и воспримут все позитивное о Грузии как ерунда и пропаганда. а тому меньшенству в РФ кто все прекрасно понимает что и как, им и так все ясно. просто наверно будет интересно как на самом деле изменилась страна к лучшему за последние несколько лет...