новость Союз журналистов расследует нападение на журналиста

02.05.2009
Всеволод Богданов, глава СЖР. Кадр Первого канала

Всеволод Богданов, глава СЖР. Кадр Первого канала

Союз журналистов России проведет собственное расследование жестокого избиения главного редактора ростовской газеты "Коррупция и преступность" Ярослава Ярошенко. В УВД Ростова-на-Дону отказались связывать нападение с профессиональной деятельностью журналиста.


Комментарии
User potcedav09, 02.05.2009 14:53 (#)

Сначала разберитесь, за что вы уволили Игоря Яковенко?

User iona, 02.05.2009 15:53 (#)

сначала...

помойте руки сначала,а уж потом садитесь к компьютеру.

User potcedav09, 02.05.2009 18:33 (#)

"Помойте", - это от слова "помойка"? В этом случае помойкай сам.

User dimawint, 02.05.2009 14:53 (#)

Мы видите ли лодку раскачиваем !!!

Вобщем нападения на журналистов становятся систематическими и это показывает лживую и зверинную сущность путинизма !!!Исполнителями скорее всего являются криминальные личности которым платятся хорошие деньги.С другой стороны заказчики уверены что они находятся под эгидой Кремля и дела эти пропадают в недрах РФ-карательных органов и расследования носят порой поверхностный характер.Что то я не припомню чтобы совершали покушения на облизывающих Путлера и прочих вертикальщиков журналистов !!! Мало того что региональные СМИ страдают от безденежья и полностью зависимы от воли ЕР-чиновников.Они бы возможно и рады выставлять на свет все эти зловонные язвы которыми покрыто вся современная РФ,но как это сделать будучи привязанными к колышку который вбила та или иная региональная власть !!!В Москве пожалуй более свободы для прессы и то ведь это не касается центральных телеканалов и центральных газет...

(комментарий удалён)
User gamajun, 02.05.2009 18:32 (#)

Такой организации уже нет - есть союз холопов с перьями.

Такой организации уже нет - есть союз холопов с перьями,пардон, с компьютерами. Они "проведут собственное расследование" и опубликуют его результаты в газете "Известия"

User potcedav09, 02.05.2009 18:34 (#)

Последний порядочный человек был там - это И.Яковенко.

User potcedav09, 02.05.2009 18:36 (#)

З.Ы.

Сейчас это Союз пИсателей.

User gamajun, 02.05.2009 19:06 (#)

Такой организации больше

Такой организации больше нет. Есть союз холопов с перьями, пардон, с компьютерами. Он проведет "собственное расследование", а результаты опубликует в газете "Известия"

User viktun, 02.05.2009 21:36 (#)

Ничего не понимаю. Какой такой отказ милиции "регистрировать нападение на Ярошенко"? Что за чушь? Эта регистрация происходит независимо от желания потерпевшего или его законных представителей. Сам факт поступления человека с травмой в медучреждение уже регистрируется старшим оперативным дежурным в так называемом "журнале ф.2". У кого-то есть сведения, что в журнале не сделана соответствующая запись? Откуда такая информация? Ерунда полная! Не верю! Автор о существовании этого журнала, скорее всего, и не ведает. Но если это всё-таки правда, тогда отправьте заказным письмом в милицию заявление об этом происшествии. Или телеграмму. Или факс. Поверьте, в милиции дураков, выбрасывающих в урну заказную корреспонденцию по резонансному происшествию, нет. Другое дело, как проводится проверка по этой информации, какое принято решение в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Вот о чём надо говорить! И говорить компетентно, с Законом в руках. Не давать покоя и милиции, и надзирающему прокурору. А не жевать сопли "... отказ милиции..."

User dimaden, 03.05.2009 12:59 (#)

Товарищ, ефрейтор, так вы НЕ ВЕРИТЕ или НЕ ЗНАЕТЕ? Если не знаете, то нех тут пи***ть...

User buhgalter, 03.05.2009 01:32 (#)

А деньги где?

Повторяю вчерашний вопрос. Каким бизнесом занимался этот журналист кроме газеты?

User sssergov, 03.05.2009 19:52 (#)

Казаков на Дону не осталось.

Донские казаки были свободными, смелыми людьми. Они никогда не знали рабства, жили по своим собственным законам и если кому-то и подчинялись то только добровольно. За это их страшно ненавидели московские цари, а потом и "краснопузые". Царям с ними справиться не удалось, а вот "краснопузые" в "гражданскую" их вырезали и похоже, что "под корень". Т.е. в бывшей столице Донского казачества похоже остались одни холопы. Иначе такое с журналистами бы там не происходило и Ростовский губернатор не был бы "пожизненным", и вообще "краснопузые" вели бы себя не так нагло.