новость Возбуждено уголовное дело против активиста движения "Наши"

02.04.2009
Активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

В отношении активиста движения "Наши" Дмитрия Копылова возбуждено уголовное дело по статье "Коммерческий подкуп". Он предлагал журналистам "Новой газеты" "за 3-4 миллиона рублей подкорректировать редакционную политику". Адвокаты отмечают, что обвинения предъявлены по "мягкой" статье.


Комментарии
User fortu128500, 02.04.2009 13:17 (#)

Странный PR ход Новой газеты

...Господа из Новой газеты - хорошая мина при плохой игре ПОЛУЧИЛАСЬ? Встречаются тут люди с образованием.... но посудите сами обещал 3-4 миллиона!!!!!!! а дал 89 тыс. Возможно парень обещал 300-400 тыс. рублей? ПОка Новой газете -1, посмотрим на http://ej.ru/

User golovorez, 02.04.2009 14:11 (#)

Странная логика. Вернее - её полное отсутствие.

89.000 - это первый "транш". Этот же дЭбил работал под "солидного", не с предоплатой, а аванс - и "по факту". В общем нашистёныши конкретно обгадились. Следующий от них "креативчик" можно ожидать в том ключе, что кто-нибудь сядет, оголит жопу и насрёт на ступеньках "Новой". И буде считать это "патриотическим актом" в честь Великого Путина (а как жо иначе, там же полторы извилины работают и то с трудом).

User nachorg, 02.04.2009 13:25 (#)

Столкнулся с "Нашими"

Очень редкие дубы.Они думают что кино -это жизнь. Маму продадут за 10 копеек.

User kom, 02.04.2009 14:04 (#)
2945

Хм...

Цифра какая-то некруглая. Наверное, выдали 90 тыр, штуку сразу спиздил....

User triton, 02.04.2009 14:17 (#)

штуку сразу спиздил....

Явно выдали сотенку - скоммуниздил 11 тыр...

User gybe, 02.04.2009 16:11 (#)

снашистил

User astra2, 02.04.2009 14:40 (#)

Интересно, а чего он ожидал

от своей "акции"? Что новая "купится" и он потом её сможет спокойно "вложить"? Действительно мальчик не без фантазии...

User zakupok, 02.04.2009 15:10 (#)

Мальчик, небось, не более чем пешка.

.

User midas, 02.04.2009 16:52 (#)

To fortu128500 и пр. педриотам.

Такие дешевые PR ходы, на манер Дмитрия Копылова все, на что хватает ума и фантазии у педриотической мрази. Все россияне еще раз убедились на какую фигню и на каких идиотов власть тратит налоги, которые ОНИ ПЛАТЯТ?! Один Роман Доброхотов запросто поставит мат всему министерству пропоганды Вована.

User fortu128500, 02.04.2009 23:20 (#)

midas так дела не делают

Пахнет дешевкой... и совсем не ожидал такого от Новой. И очень советую прочитать вам дорогой педриот midas все новости об этом проишествии. Тухлятиной подванивает от такого расклада событий........