новость Активист "Наших" задержан за попытку подкупа редакции "Новой газеты"

28.03.2009
Активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Активист движения "Наши" задержан за попытку подкупа журналистов "Новой газеты". Нашист Дмитрий Копылов пытался убедить руководство издания "за 3-4 миллиона рублей в месяц подкорректировать редакционную политику". Его задержали при передаче 89 тысяч рублей "аванса" за заказную публикацию.


Комментарии
User fortu128500, 30.03.2009 01:48 (#)

Бред полный от Новой газеты

User dreder, 30.03.2009 02:26 (#)

fortu128500, ну почему сразу бред?

Парня перекупили,пообещали лимонов пять за провокацию и судимость-реального срока никто ему не даст-дадут условно,потом снимет. Зато "Наших" обосрали! Шашматный ход. Только вот если он обещал 2-3 лимона-аванс в 89 000 р -маловат да и цифра нелепая.

User barakuda, 30.03.2009 03:02 (#)

dreder у и fortu128500у

Откуда вы знаете? Вам это любезно написали в методичках, или рассказали еше на селигере?

User ivanabram, 30.03.2009 03:31 (#)

Дал одному неПутевому, а он мне <<<Из секратных документов "Наши".>>>

член шалавки "Наши" под кодовым знаком "fortu", партбилет номер 128500у - обосрррррр(противно говорить)и исключён из рядов за дискридитацию руководителя Суркова, и хозяина Путина. "Члены" рядов, или ряд "Членов" редеет. Объявляется набор новых "членов" в ряды. Платим стипендии, поим, кормим, уму учим.

User guberski, 30.03.2009 01:51 (#)

ani?

nashi ? chei ani putinokrati ili shaxmatisti?

User chuk, 30.03.2009 04:05 (#)

Не перестаю удивляться тупости путинидов.

Интересно, это гб настолько деградировало, и там работают совсем уже идиоты или это самодеятельность "нашистов"? Хотя, я склоняюсь к первому варианту.

User nn2357, 30.03.2009 04:28 (#)

Мало предложил... Буржуи - владельцы газет (заводов, пароходов) на абсолютно законных основаниях оплачивают и диктуют политику СМИ. Я уже не говорю про платную рекламу, которая достала всех и сводит с ума человечество. Не могу понять, где состав преступления

, 30.03.2009 04:52 (#)
5237

"Подумав, он представился Дмитрием Анатольевичем. "

Хахаха,ну уморили нашистики...:)Лихо Сурков распоряжается бюджетными деньгами,5т.д. провокатору на Немцова,89т.р. провокатору на "Новую газету"...далее со всеми остановками..Не оскудела пока рука Сурка,берущего из бюджета.Но придет время и по этим грязным ручонкам придется как следует дать,а скорее отрубить нахрен.

livejournal.com ejonok13 [livejournal.com], 30.03.2009 05:51 (#)

И чо, у Фокса денег не было?

Лебедев не плотит?))) на 89 тыщ позарились?)))

User golovorez, 30.03.2009 11:22 (#)

Ну и гаденькая же это конторка нашистёнышей, даж своих тут же сдают с потрохами !

Как только этот урод залетел так сразу - да был такой но даже, вишь, не "комисьяр "! Придурки, хоть бы адвоката своему дебилу наняли...

User valdi, 30.03.2009 11:31 (#)

Нашисты - правопреемники комсомола

Та же грязная подхалимская и продажная субстанция. У комсомола была неопределённость в отношении сроков пребывания у власти коммунистов. А тут вообще не понятно, на что рассчитывают эти молодые ублюдки: их хозяева не знают, как свою задницу спасти, а тем на что рассчитывать? Они - пушечное мясо в руках гэбэшной вертикали, первыми по заднице и получат скоро.