новость Адвокаты: ФСБ помогла убийце Политковской покинуть Россию

10.12.2008
Митинг памяти Политковской. Фото РИА Новости

Митинг памяти Политковской. Фото РИА Новости

Рустам Махмудов, предполагаемый убийца Анны Политковской, выехал за рубеж по заграничному паспорту, который был выдан ему Федеральной службой безопасности. Также в ФСБ ему было выдано водительское удостоверение. Об этом в ходе судебных слушаний заявили адвокаты подсудимых.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kopernik, 10.12.2008 12:31 (#)

Собственно, они и не скрывали. Да, Россия на чекистском крюке - сами же об этом заявляли. Без их ведома (ведомства) не может ничего твориться в России. Вот они и вытворяют. Что хотят.

(комментарий удалён)
User liberast, 10.12.2008 13:37 (#)

Какая неожиданность! :)

Вообще-то Лазанская преступная группировка (одна из первых чеченских) уже давно тесно переплетена с ФСБ.

User davy47, 10.12.2008 13:39 (#)

Да, тут двух мнений быть не может - все делается органами и спецслужбами. Поэтому ни одного заказчика ни по одному политическому убийству и не обнаружено.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User uncle_rimus, 11.12.2008 02:36 (#)

Сто тысяч "почему"

Это откуда такая уверенность, что Газпромовские бумажки возьмут и вырастут - причем именно через год? Карма такая, у Газпрома??? И почему не через 10 лет (или 30)? Почему обязательно вырастут? Вариант накрытия медным тазом Газпрома в частности и всей суверенной экономики тоже должен рассматриваться, не так ли?? Или - предположим, в один прекрасный день Газпром будет национализирован (причины могут быть перечислены отдельно) а все держатели этих бумаже и даже блядостук получат большое и сердечное спасибо?

User shGenady, 11.12.2008 13:38 (#)

uncle_rimus "Сто тысяч "почему" Это откуда такая уверенность....Или - предположим, в один прекрасный день Газпром будет национализирован (причины могут быть перечислены отдельно) а все держатели этих бумаже и даже блядостук получат большое и сердечное спасибо?"===========БЛЕСТЯЩЕ , уважаемый uncle_rimus ! Еще к "Сто тысячам "почему"... У наших "бизнесменов" и кепкиных "бизнесвуменш" , в том числе и сидящих под крышей Газпрома , забава такая: УКРУПНЯТЬ ИЛИ РАЗУКРУПНЯТЬ акции, делать ДОПВЫПУСКИ или , например, "РЕФОРМИРОВАТЬ" ГАЗПРОМ, отделив ДОБЫЧУ И ПЕРЕРАБОТКУ ГАЗА ОТ ТРАНСПОРТИРОВКИ ... КТО ОБ ЭТИХ ПЛАНАХ УЗНАЕТ РАНЬШЕ (не мог бы мне блядостук подсказать : КТО ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ РАНЬШЕ- ОН БЛЯДОСТУК, или внук Рэма ?) - тот и скинет их по самой высокой цене , А ОСТАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖАТ "ЧЕСТНО НА ВЫБОР" ЛИБО ПРОДАТЬ СВОИ АКЦИИ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ "ПО РЫНКУ" , ЛИБО ВЫКУПИТЬ НА ПОЛ КОПЕЙКИ ДОРОЖЕ РЫНКА. Умный Блядостук конечно выберет второй вариант и будет, конечно , в шоколаде!....

User demo13, 10.12.2008 22:39 (#)

Весь наш гор

Быстрей бы Северный Поток протянули, для нас газ дешевле будет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User don_pedro, 10.12.2008 14:57 (#)

который был выдан ему Федеральной службой безопасности

Не может быть! Это же наше ФСБ! Не может быть!

User trol, 10.12.2008 15:06 (#)

Это нормальная практика Усама Бен Ладен был агентом ЦРУ в 80- 90 года!

User itrch, 10.12.2008 15:18 (#)

Нет, свинья. Это НЕ нормальная практика.

(комментарий удалён)
User ushlepok08, 10.12.2008 15:40 (#)

Грани на службе ФСБ. Это следует из факта уничтожения ряда постов (см. выше и ниже).

User ushlepok08, 10.12.2008 15:43 (#)

P.S.

Большего свинства от модератора трудно было даже представить.

User ushlepok08, 10.12.2008 15:54 (#)

P.P.S.

Кстати, вся эта вакханалия с "(комментарий удалён)" может быть несправедливо расценена посетителями форума, как недоброжелательное отношение к Политковской. На самом деле в уничтоженных постах шла дискуссия о том, может ли ФСБ в особом спецпорядке снабжать документами "своих" людей. Спор складывался в пользу "да", однако "Грани" с мастерством заправских шулеров расставили все "по своим местам".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alberteinstein, 10.12.2008 16:05 (#)

Позже найдут заказчика убийств

Позже найдут заказчика убийства Политковской. Но того, кто заказчику только один раз подмигнул, показал глазами на портрет - и искать не надо - это Боб Путлер, бледная моль...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User isa, 10.12.2008 18:03 (#)

Дураку ясно чьих рук это дело.

User kotik, 10.12.2008 20:42 (#)

ясно-не ясно,но факты вещь очень нужная

Так что чем больше накопают,тем лучше.Для нормальных людей,конечно.Ну а глистам будет все труднее изворачиваться...Хотя глист он и есть глист-физиология у него такая.

Не о том пишите, господа. Да за какой там заграницей может прятаться Махмудов? Разве кроме России есть еще какая-то страна, где прячутся все убийцы со всего мира? Где у власти организация, единственная цель существования которой - убийство и которые имеют в этом многомиллионный опыт? Какая может быть заграница, господа, не смешите меня, не обсуждайте с умным видом дезинформацию, которую вам подкидывают сами убийцы.

User belaruslitvin, 10.12.2008 20:31 (#)

Точно

Это как Семена Могилевича, которого в упор не видела ФСБ, когда, по сведениям российской печати, он жил на Рублевке. А его в то время искал Интерпол за преступления в Канаде на сумму 150 лимонов долларов. Одной из соучредительниц Росукрэнерго является одна из его фирм.

User yanychar, 10.12.2008 21:53 (#)

Рустам Махмудов, предполагаемый убийца Анны Политковской, выехал за рубеж по заграничному паспорту, который был выдан ему ФСБ.

-Рустам Махмудов, предполагаемый убийца Анны Политковской, выехал за рубеж по заграничному паспорту, который был выдан ему ФСБ.- В этом деле отовсюду торчат уши ФСБ, а это значит, что в обозримом будущем это дело так и будет болтаться.

Тщательней

-*- Политковская была убита 6 октября 2006 года в подъезде своего дома на Лесной улице -*- Не 6, а 7 октября

User uglev, 11.12.2008 08:37 (#)

ВЧК-КГБ- ит.п. убивали, убивают и ....

Допустим я и прокурор, и следователь, и убийца, и свидетель, и орган, а главное И СУДЬЯ - ну кто же меня посадит. Ну кто-нибудь только самый наивный или самый hЕР-партийный поверит, что убил Анечку по личным мотивам (ну не нравилась женщина, ну не мусульманка!), только вот башкой надо, даже самым hЕР-партийным и сверхКГБишным, думать , как наша история гласит нет людей не заменимых, был Ягода, затем кровавый карлик Ежов, а про остальных и говорить нечего - это я для генералов и прочих....

User mikeinf, 11.12.2008 13:24 (#)

МОДЕРАТОРУ

Не понятен принцип удаления комментариев. Я проанализировал удаленные коментарии и пришел к выводу, что в них написана такая же чушь, что и в статье. УДАЛИТЕ СТАТЬЮ.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 11.12.2008 23:00 (#)

Об чём речь!

Процесс слития "крошки Ц" пошёл, скоро и о взорванных домах правду узнаем!

User spokoino, 11.12.2008 23:07 (#)

ДОБРО И ЗЛО, - ВСЕ РЯДОМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Имею основания предположить, что в ФСБ, как и любой другой организации есть подонки-предатели, готовые сделать за бабки любую пакость и есть порядочные люди, которые служат России в противостоянии зарубежным разведкам и террористам. И на кого работал и работает этот Махмудов? Не удивлюсь, если попросит политического убежища в Лондоне.

ФСБ - премник КГБ.

Эту организацию надо судить международным судом. И, как фашистов, вплоть до повешения ее вошьдя. А потом наново формировать службу безопасности для российских граждан. Без крюка, взрывов домов, убийств, отравлений и т.д.

User ural, 12.12.2008 16:13 (#)

нужен наноскальпель!!!!

вот если бы ОНИ все на мине подорвались....но об этом можно только мечтать! Увы, увы,.. в каждом россиянине сидит в зародыше нанолилипутин- это уже на генном уровне, набежит тут же новое КГБ...Тут есть над чем микробиологам поработать, иначе от этой чумы Россию не спасти.